Необычный A-England Saint George

Всем привет!
Вот такой красавец приехал ко мне недавно из самого Туманного Альбиона.

Что ж, к нам как раз ненадолго вернулось солнышко, и хочется гулять и ловить его последние теплые лучики, а для раскрытия красоты этого лака как раз такая погода и нужна!
Это был мой первый заказ на официальном сайте, долго думала, что же выбрать для знакомства с маркой, решила взять один из самых известных и необычных оттенков. Давно собиралась это сделать, потому что понравились свотчи лака: вроде бы, он и голографик, но голография не такая буйная, как у некоторых представителей этого славного семейства, «прямолинейную» я не люблю (наигралась в последних классах школы).

Итак, встречайте:
A-England Saint George
Входит в коллекцию «The Legend», носит имя легендарного Святого Георгия, покровителя и русской земли в том числе.
Кисть:
На всех фото в один слой:
Придумала пока только сочетание с безрукавкой:
Упаковка и кисточка: упаковка изысками дизайна не отличается, но мне это и нравится. Кисть удобная, но мне пришлось ее постричь — пара ворсинок никак не желали принять форму кисти.
Цвет: необычный. Никогда не носила зеленый на ногтях (купила лет в 13, правда, один и израсходовала как подручный материал на курсах живописи и дизайна), голографию не люблю, а тут схватила зеленый голографик. Все дело в том, что он не смотрится по-детски на руках, хотя, безусловно, продумывать аксессуары к нему приходится. Да и голография очень сдержанная. Красивый изумруд.
Стойкость: хорошая, даже отличная, 4 дня без вопросов. Стирается хорошо, не оставляет следов. Всегда ношу на базу. Пробовала наносить топ — с точки зрения голографии ничего не меняется.
Нанесение: очень легкое, хорошо распределяется по ногтю.
Экономичность: очень хорошая, поскольку хватает одного слоя для равномерного покрытия.
Запах: обычный лаковый.
Цена: 9 фунтов стерлингов (ок. 450 руб.)
А у вас есть Джордж? С чем вы его комбинируете (одежда, аксессуары)?
Спасибо за внимание к посту!
Ника
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 17:51
ух ты, мой любимый цвет ) красавец!
  • 28 сентября 2012, 17:52
для меня он пока слишком необычен) спасибо
  • 28 сентября 2012, 18:15
Лак- шикарный! Что же вы его на солнце не показали- он же совершенно по- другому раскрывается?!
И еще: ни с чем не комбинирую)) и это первый мой лак, который словил комплимент от незнакомого человека!)
  • 28 сентября 2012, 18:16
на солнце он засвечивается, к сожалению, или фотоаппарат не фокусируется, старенький он у меня( ловила-ловила лучи…
спасибо за внимание)
  • 28 сентября 2012, 18:19
Жалко(
  • 28 сентября 2012, 18:20
большую часть времени я его вижу именно таким, так что будем считать, что передалось достаточно правдиво)
  • 28 сентября 2012, 18:23
Нет, вы все отлично и правдиво показали)
  • 28 сентября 2012, 18:24
спасибо большое еще раз)
  • 28 сентября 2012, 18:24
вот и я склоняюсь к мысли, что его можно носить как самостоятельный аксессуар)
этот лак таскает даже моя мама, которая все время ратует за классику, поэтому считаю это лучшим комплиментом лаку)
  • Jablocko
  • 28 сентября 2012, 18:15
Боже, какая красота. Это же просто малахит на ноготках, смотрится очень благородно!
  • 28 сентября 2012, 18:17
спасибо большое! вот это мне в нем и нравится, что не безумный голографик)
  • lilalo
  • 28 сентября 2012, 18:32
какой красивый и благородный цвет!
  • 28 сентября 2012, 18:33
благодарю! не зря носит такое героическое имя!)
  • lilalo
  • 28 сентября 2012, 18:34
это точно!:)
  • Isterika
  • 28 сентября 2012, 18:33
Действительно необычный оттенок, я не фанат таких, но этим обзавелась бы обязательно. Он просто красавец!
  • 28 сентября 2012, 18:34
вот и я далеко не фанат, но не смогла устоять) спасибо большое)
У меня есть 3 лака от A-England. Вашего нет, все думаю, думаю… Наверное уже дождусь дня рождения кота Адины, может как в прошлом году будут большие скидки в этот день. Спасибо за пост!
  • 28 сентября 2012, 21:53
а какие у вас? у меня созрело желание тоже штучки на три...) из новой коллекции в том числе)
а когда был этот день рождения?)
спасибо за внимание)
Тристан, Леди и черная фата. Кот вроде 31 марта празднует.
  • 28 сентября 2012, 22:59
я хочу Тристана и Фату) и из новой коллекции Джен Эйр еще. кота долго ждать, там еще какие-нибудь хотелки появятся)
  • Nika85
  • 29 сентября 2012, 05:46
Я этого красавца ни с чем не комбинирую, просто он совершенно самодостаточен. Он сам — аксессуар))
  • 29 сентября 2012, 12:36
я тоже пришла к этому же выводу) спасибо вам за внимание к посту!)