27.09.2012

Ловите букетик! И Pupa Lasting Color №200

Удивительно, что при всем моем многообразии лаков такого оттенка у меня не было. Нежно-розовый, кремовый оттенок. Поэтому купила его не раздумывая, к тому же давно хотела познакомиться с лаками этой марки.
Прошу под кат!

Лаки Pupa всегда притягивали мои взгляды, но не цветом, а именно дизайном бутылька и особенно его объемом! 5 мл — то, что нужно! Необычная форма, удобно держать, хорошо лежит в руке. Даже сейчас я набираю текст поста, а лак в руке и абсолютно не мешает.
Этот лак для меня — отличный вариант экспресс-маникюра. Наношу его в 2-3 слоя по настроению, с промежуточными прослойками. Просыхает быстро. Наносится ровно и легко, но контролировать слой лака желательно, чтоб не создался эффект «плешивости».
Текстура лака — желе, и чтобы получить цвет 1 слоя недостаточно. Даже в 3 слоя виден отросший кончик ногтя. Мне это очень нравится, смотрится как френч.
Кисть длинная, круглая, около 2 мм в диаметре. Не большая, будь она чуть крупнее или площе, было бы гораздо удобнее. За это поставлю минус. Но балл не сниму, так как не считаю это изъяном — все-таки кисть удобная, из нее ничего не лезет, полос после себя не оставляет, волоски во все стороны не торчат.
Любитель ярких оттенков, я влюбилась в него! Нежнейший розовый, цвет невинности и спокойствия. Уместен в любой ситуации. Ни разу не увидела на нем сколов и трещин! Держится 3-4 дня на ура, потом начинает стираться с кончиков, но за счет цвета это происходит настолько деликатно, что можно проходить и неделю. Ношу его без топа и базы, т.к. стойкость более, чем устраивает. Смывается с ногтей очень легко.
По фото видно, что использую его довольно часто — купила 1,5 месяца назад, а трети лака уже как ни бывало. Нежно-розовая роза, распустившаяся в саду, отлично гармонирует с этим красавчиком лаком.
Так же я считаю, что такой лак — прекрасный вариант для невест. Сделала небольшую серию фотографий по этому поводу (фото со вспышкой):
Пока делала фото кисти и флакончика, ко мне пришел незваный гость и нагло позировал, предварительно обнюхав объект фотосъемки. И уходить он вовсе не собирался:
И еще небольшой коллаж:

Ко мне на «ты». Зовут Таня, незваный гость — кот Пузик

FromtheMars 27 сентября 2012, 00:47
Лак симпатичный, Пузик прелесть
tat__v 27 сентября 2012, 00:51
спасибо)) я ему передам )))
JaneDoe 27 сентября 2012, 02:54
Котик супер! Лак невестинский :)
tat__v 27 сентября 2012, 08:40
Спасибо ))) Если этот лак доживет до этого праздника на моей улице, то, вероятно, накрашу им )))
LaJuicy 27 сентября 2012, 07:55
Крвсота! у меня такой был, тоже очень нравился.
tat__v 27 сентября 2012, 08:42
Да, он и в пир, и в мир, и в добрые люди )
Chyudo 27 сентября 2012, 09:55
Татьяна, Пузик меня покорил! :) А лак очень нежный
tat__v 27 сентября 2012, 10:11
Спасибо! Кажется, я понимаю зачем он настойчиво лез в кадр и «бодал» мою руку, когда пыталась без него снимки сделать — хотел комплиментов сорвать ))) он такой — совсем не скромный))))
Chyudo 27 сентября 2012, 11:39
Он прекрасен! Так ему и передайте :)
tat__v 27 сентября 2012, 11:53
обязательно! спасибо!
Garina 27 сентября 2012, 10:43
Боже, Ваш кот почти что брат-близнец моего!
Я тоже больше предпочитаю яркие оттенки, но и такой нежности душа иногда просто требует!
tat__v 27 сентября 2012, 11:33
класс! Я тоже люблю яркие, но с этим отдыхаю.
Irrokez 27 сентября 2012, 12:05
лак очень и очень симпатичный, на Ваших ноготках выглядит аккуратно и нежно. а котик просто красавец!
tat__v 27 сентября 2012, 12:14
спасибо за приятные слова!
Diana-Nathalie 27 сентября 2012, 13:53
Лак не могу сказать, что понравился, но он очень приятный. Позитивный. Глядя на него хочется отдыхать и улыбаться, не заботясь о чем-либо стороннем. А вот кто действительно понравился — это Ваш кот! Не в тему, конечно, но он затмил лак для меня.
tat__v 27 сентября 2012, 14:39
Ах, он негодник, лак затмил! Наглая рыжая морда!
Спасибо за комментарий, можно на «ты».
Victory_Blackberry 27 сентября 2012, 15:47
лак нежный) очень нравятся подобные… но кот все-таки действиетльно затмил лак) герой поста)
tat__v 27 сентября 2012, 15:54