Покупки от Orly

Привет! За прошедшие выходные немного пополнила лаковые запасы, кому интересно, прошу под кат)

Летом я практически каждый день перекрашивала ногти, то голубой, то зеленый, то розовый. В общем мои ноготки повидали все цвета и оттенки радуги, и я решила, что нужно немного сменить гардероб)

Первый экземпляр Orly Coffee Break 40575

К лакам Orly я отношусь очень хорошо. И этот лак не исключение. Текстура жидкий крем. Наносится легко, не полосит, не тянет за собой предыдущие слои. Единственное, что мне не нравится, так это кисточка. Очень она уж тонкая, но ко всему привыкаешь) Сохнет лак быстро, с базой, с топом и двумя слоями лака минут 20-25. Носится тоже хорошо, 4-5 дней.

Экземпляр №2 Orly Red Flare 40076

В принципе этот лак один в один как предыдущий. Только текстура — густой крем, но неудобств в нанесении это не вызывает. Лак хорошо ложится, легко контролировать толщину слоя. Без проблем можно носить и в один слой, но я привыкла всегда делать два. Сохнет быстро, носится 3-4 дня, потом стираются кончики.

И №3 Orly Shine 40295

Давно хотела лак с эффектом зеркала или фольги (кто как называет). Особо целью не задавалась, но на глаза попался этот красавец. На фольгу, на мой взгляд не очень похож, но все равно люблю его). По текстуре он жидкий крем-желе. Наносить его легко, но лучше это делать на выравнивающую базу. Двух слоев вполне достаточно. Топом я не покрываю, блеска ему и так хватает, а носить его можно и так целую неделю)

Оценка:5

Вроде все, спасибо, что зашли) Вероника)

• u-nona
  • 23 сентября 2012, 23:21
Такие все разные и такие очаровательные!
Мне все понравились! :)

• luiza
  • 23 сентября 2012, 23:22
на ваших руках эти лаки смотряться изумительно, думаю и не только эти :-)
Сама люблю крайние оттенки цветового ряда: молочный и «тот самый» красный (синие, зеленые, фиолетовые ногти не ношу)
Я за лето все ядерные переносила)
  • 23 сентября 2012, 23:27
Спасибо, что напомнили мне про Coffee Break. Сейчас ему самое время.
Red Flare очень понравился. У него такой густой красный цвет)))
Да)) для меня кофе брик тоже осенний))
  • Chyudo
  • 23 сентября 2012, 23:28
Вероника, все экземпляры хороши! Спасибо, что показали!
Спасибо))
Все три очень понравились!   А какой глянец у красного — восторг! Серебристый такой недавно приобрела, на мой взгляд, лучший серебристый металлик!!!)
Я тоже так думаю)) Правда еще хочу попробовать Cnina Glaze, у них тоже по свотчам вроде неплохие металлики)
  • Lud04ek
  • 23 сентября 2012, 23:31
очень понравились оттенки, а последний прям зимний)) так сразу снега захотелось
И мне)) Снег и Новый Год)))
  • niikaa65
  • 23 сентября 2012, 23:31
Вероника, все три лака очень хороши. Coffee Break надо бы накрасить, а Red Flare купить — давно в планах))
Серебряный прелесть!
  • SashaEf
  • 23 сентября 2012, 23:38
все понравились! каждый по-своему прекрасен!
Абсолютно разные, но прекрасные)) Спасибо)
  • Scratchy
  • 23 сентября 2012, 23:42
Класс! мне тоже серебристый больше всех понравился ))
очень хороши… а последний просто покорил) и мне такой надо)
Ахаха)) Спасибо, Викуль)
Очень понравились все три, но красный в самое сердце! Спасибо за обзор
Красный завораживает, спасибо)
Мне последний понравился! У меня сразу разыгралась фантазия и я представила зиму, пушистый белый снег, красивый теплый свитер. По мне — он отлично будет зимой смотреться!
Да да)) Снег, лак, белая шубка и меховые белые наушники)))
  • amarga
  • 24 сентября 2012, 00:22
Отличный обзор
А я как раз сегодня свои Орли на ромашку мазала — 24 вышло! Много работы над постами предстоит)
Очень жду! Хочется посмотреть представителей этого семейства!
И я жду))
все понравились))))))
Благодарю)
Вероника, все-е-е… Хочу все три теперь
Обожаю Орли. Кофе-брейк — прям идеальный нюд!   На Шайн — давно засматриваюсь, все не до него как-то было, но он мне просто жизненно неоходим!   И красный тоже — классика! Таких много не бывает! Как же у нас совпадает вкус!
Спасиб)))))))
Третий будет хорошей подложкой для маникюра а-ля Шанель 2012
Возможно) но я такое не люблю)
красный прекрасен!
  • Hadley
  • 24 сентября 2012, 03:35
О мой любимый Кофе Брейк, сижу сейчас с ним)
А красный запал мне в душу) Присмотрюсь!
Спасибо за пост!
Вам спасибо)
все понравились, последний очень захотелось
  • Monro
  • 24 сентября 2012, 09:27
первый мне не понравился, по-моему, подчеркивает красноту кутикулы, придавая болезненность, остальные два — красавчики!
Спасибо) Но не замечала болезненность и красноту своей кутикулы, честно, я пересматриваю фото и этого не замечаю(
  • tat__v
  • 24 сентября 2012, 09:43
Вампирский красный просто притягивает мой взгляд к вашим ноготочкам! Сижу и завидую тихонько — как можно так аккуратно накрасть красным   Серебро — отличный зимний вариант. Люблю такие зимой. Отличное пополнение лакового гардероба!
  • Irrokez
  • 24 сентября 2012, 09:57
первый больше всего понравился   а вот серебряный не понравился совсем. Вы уж извините, просто я в принципе не понимаю такие лаки на ногтях в чистом виде. в качестве базы для лунного, например, маникюра или подложки для крака — да, но не соло. это лишь мое субъективное мнение, надеюсь, Вас не обидела и не расстроила
Нет, конечно) просто я в принципе не признаю всякие кракелюры, лунные маникюры и прочие дизайны ногтей, потому что в большинстве случаев это смотрится наляписто (особенно краки) и колхозно, поэтому ношу вот так, соло, мне нравится, ведь изначально такие лаки задуманы, чтоб носить их самостоятельно, а не использовать как базу-подложку)
  • Lel5I
  • 24 сентября 2012, 11:26
Все три просто прекрасны! Маникюр отличный у вас!
  • Lipsy
  • 24 сентября 2012, 12:24
Кофейный очень интересный оттенок, насыщенный и однородный, что характерно не для всех лаков таких оттенков, а красный конечно же вне конкуренции, яркий красивый и такой осенний   Спасибо за обзор, на Ваших ноготках все оттенки смотрятся особо выгодно и гармонично
Спасибо))
Ой просто замечательные цвета! п.с как мне нравится на чужих ноготках серебряный лак, но сама носить не могу
Спасибо) попробуйте) может войдете во вкус)
Отличная смена гардероба)) мне понравилось все)
  • Nastenka
  • 24 сентября 2012, 23:29
что-то зря я не смотрю в сторону Орли
  • mad_moon
  • 25 сентября 2012, 01:05
красный и серебро покорили мое сердце *___*