EL Corazon — Confetti 509a

Confetti 509a — это довольно густой лак, состоящий из синего глиттера с почти незаметным зеленоватым оттенком, на прозрачной базе. Кисточка в лаке круглая и мягкая, но распределяет глиттер очень хорошо. Лак легко наносится. В один слой выглядит отлично. Высыхает очень быстро, но поверхность ногтей становится шершавой. Два слоя топа делают ногти идеально глянцевыми и цвет глиттера выглядит ещё ярче.
Цена: ~ 55 грн
Сказочный цвет и лак, раз в один слой выглядит хорошо)
Да, именно сказочный) Раньше я подобных глиттеров не встречала.
  • Irrokez
  • 19 сентября 2012, 09:16
на Ваших ногтях смотрится просто великолепно!   а у меня с лаками этой марки не сложилось. впрочем, у меня и было-то всего 2 лака. после их ужасного поведения (пузыри и проплешины даже в 3 (!) слоя) как-то покупать больше не хочется. вероятно, цвета такие — неудачные по качеству
Спасибо) У меня есть еще два лака от этой марки и я обязательно отпишусь о том как они себя поведут.
Потрясающе красиво   Как будто синий огонь на ноготках
Благодарю ) И правда что-то огненное в нем есть)
Очень очень красиво
Классный цвет) у меня сейчас тоже ногти синие) какое-то «синее настроение»
Спасибо) Это все осень виновата) Я вообще не особенно люблю синие, но этот стал исключением)
  • MaXiMuM
  • 19 сентября 2012, 10:01
О_о
Мой мозг взорвался! Какая красота! Я в последнее время так падка на всякие глиттеры-блестяшки))
))) Аналогично) Мне даже одно время хотелось посыпать глиттером все кремовые лаки)
  • Cinnamon
  • 19 сентября 2012, 10:49
Представили вы его просто роскошно! Великолепные фото!
А цвет красивый, но совершенно не мой.
Спасибо) Я тоже не фанат синих, но этот уникален)
Прекрасные фото с точки зрения эстетики.
С точки зрения пользователя хотелось бы видеть реальную неразмытую картинку «как в жизни».
Спасибо. Больше фото всегда есть у меня в блоге.
  • rafinad
  • 19 сентября 2012, 10:57
Он прекрасен! Маникюр, как всегда, безупречный.
Благодарю)

Безумно красиво! С трудом верится, что это всего лишь один слой…
Я тоже не могла поверить такому счастью) Это значительно ускоряет процесс маникюра)
  • lovegood
  • 19 сентября 2012, 11:25
потрясающий лак

• eva_Ko29
  • 19 сентября 2012, 12:09
Ооочень красиво! спасибо вам.осень не хватает ярких красок, вот и тянет как сорок на блестящее))
Да, это однозначно осень виновата) Иначе феномен тяги к глиттерам не получается объяснить)
  • Rosan1
  • 19 сентября 2012, 12:35
Очень красивый лак. А эта серия лаков Confetti мне даже очень знакома. Она по-моему уже год два или три есть в El Corazon. Я пробовала розовый и серебрянный ( цветов там много около 30 что ли), но в продаж е редко можно увидеть всю коллекцию целиком почему-то. Лак и правда наносится очень легко. А главный плюс снимается легко простой смывкой.
Пробовала другие серии этих лаков. легко наносятся с одного слоя. Быстро сохнут, долго носятся. Кисточки по-чему -то разые в разных коллекwиях. Но мне девушка на выставке объясняла, что в Confetti специальная кисточка — другая просто не сможет так идеально ровно нанести лак с одного слоя.
Я еще не пробовала его смывать, вот через часик буду знать как он снимается. Серия и правда очень красивая, надеюсь, что другие цвета в ней тоже так же хороши в один слой.
  • lilalo
  • 19 сентября 2012, 13:24
Шикарный завораживающий цвет!
Рада, что понравился)
я милую узнаю по превьюшке :) Анна, у вас потрясющие фотографии :) продолжайте радовать нас ими :)
)))) Я очень постараюсь в будущем не разочаровывать)

• u-nona
  • 19 сентября 2012, 14:35
Какой нарядный! цвет.
А как он удаляется?
Я еще не пробовала смывать, но судя по мелким блесткам, в фольге замачивать ногти не нужно.
  • Rosan1
  • 19 сентября 2012, 15:35
Удаляется обычной жидкостью для снятия лака.

• u-nona
  • 19 сентября 2012, 18:40
Имелось ввиду насколько сложно/легко удаляется? обычно лаки с блестками требуют «танца с бубном».
Невероятно красивый цвет, напоминающий о море.
С удачной покупкой!
И правда похож на морскую гладь с солнечными бликами)
  • Halinka
  • 19 сентября 2012, 16:42
Лак шикарен, обязательно себе таким обзаведусь.
Уверенна, что он не разочарует) Главное иметь в запасе хороший топ.
  • AnnSanna
  • 19 сентября 2012, 16:54
Очень красиво сфотографировано (скажите, а в жизни тоже так классно смотрится, если без размытостей?).
Но у меня ассоциации почему-то не морские и летние, совершенно нет, а наоборот зимние — такое солнечное и морозное хрустальное предрождественское утро, праздничное настроение)
Спасибо) У меня в блоге есть больше фото этого лака.
ДА, этот лак будет идеальным для зимы
  • ilknur
  • 19 сентября 2012, 19:48
Шикарный эффект! Невероятно красив   хоть я и не любитель таких оттенков…
Я тоже не особенно часто ношу синие, но этот покорил)
  • MarkiSka
  • 19 сентября 2012, 21:19
Вот это красота   Я в восторге!
Благодарю)
  • miss_mus
  • 19 сентября 2012, 22:50
Потрясающий лак! Такой глубокий цвет! Смотреть ваши свотчи — одно удовольствие!
Спасибо) Очень рада, что лак понравился)
  • katrens
  • 19 сентября 2012, 23:19
Красиво!
Аня, это масс, проф? Где искать лаки этой фирмы?
Этот бренд родом из РФ, так что думаю, лаки не должны быть редкостью
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 23:44
Какой потрясающий цвет! Обожаю ярко-голубой :)
Мне тоже этот цвет понравился, хотя к синему цвету я почти равнодушна.
Не могу удержаться. Шикарно и богато. Синий мой любимый цвет. Такой красивый первый раз вижу. Не встречала такую марку. Увидела, что вы из киева. Лак из магазина или заказывали? Пойду блог еще почитаю) Спасибо
Приятно, что лак понравился. Я раньше видела эти лаки в квадрате на перова
Я уже на выставку собралась) надеюсь найду
  • mad_moon
  • 20 сентября 2012, 08:12
изумительная текстура.
вот не любила раньше текстурные лаки, только крем и ничего кроме крема, а теперь сижу и пускаю слюни на вот таких вот красавцев)

маникюр как всегда на высоте)
  • Odaliska
  • 20 сентября 2012, 12:07
Как всегда — сказочный пост!

• X-Allure
  • 22 сентября 2012, 18:56
Великолепно выглядит! Хоть и кажется мне не носибельным в повседневности, но невозможно оторвать глаз от цвета. Завораживает!