Essie Bobbing for Baubles + Catrice million style effect top coat C05 return of space cowboys

Привет всем!
Продолжая тему осенне-зимних лаков, хочу показать вам всем известный лак из коллекции Winter 2011
Полное название лака: Essie Bobbing for Baubles, темно-синий крем с серым подтоном, напоминающий припыленный сапфир и мокрый асфальт
Мое общее мнение: Оттенок интересный из-за своего подтона, он со вспышкой больше синий, даже джинсовый. Нанесение 2 слоя, но если вы не делаете свотчи, вам одного будет достаточно, он плотный. Кисть и текстура отличные, сохнут два слоя очень быстро на моих ногтях. Проносила его 3 дня. Затем я решила обновить его топом для темных лаков Catrice, продлив жизнь маникюру  , с маникюром проходила 2,5 дня, стерлись только кончики, стерла, потому то надоел
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение + вспышка
Цена: около 6 долларов + доставка за каждый лак
Оценка: 5++++

А также апгрейд топом для темных лаков Catrice million style effect top coat C05 return of space cowboys
Он имеет необыкновенный перелив
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение + вспышка
Искусственное освещение + вспышка
Цена: около 3 евро, мне прислали по обмену косметикой из Германии
Оценка: 5+++++
Евгения, меня исключительно на «ты»
  • CTPEKOZA
  • 17 сентября 2012, 14:42
Чудесные оттенки!
Первый очень сдержанный… мне кажется. подойдет даже для офиса… а второй, напомнил мне маленьких жучков, чьи спинки переливаются и блестят подобно этому лаку!
но я хотела восхититься аккуратностью маникюра!
Мечта!
Мне бы иметь такие прямые руки!
Дженни, спасибо!
  • Murmur76
  • 17 сентября 2012, 14:44
эсси — шикарный цвет!
топ тоже хорош для украшения поднадоевших оттенков! понравились оба варианта, но в чистом виде Эсси больше.
Юлия, спасибо!

Первый красавец. У тебя такие гладкие округлые ногти   это заслуга структуры лака, природы или полировки?)
Ольга, благодарю!
У меня ногти здесь на фото уже отросли, причем прилично. Спиливаю длину стеклянной пилкой, а также шлифую немного неровности шлифовщиком EzFlow Акула. Также наношу базу 2 слоя, слой риджа, сверху лак.
  • Lapo4ka
  • 17 сентября 2012, 14:56
Essie прекрасен! Топ мне тоже понравился))
Наташа, спасибо!
  • Lel5I
  • 17 сентября 2012, 15:11
Первый шикарный!   Как жаль, что их у нас не продают…
Алена, спасибо!
У нас тоже не продают, пришлось покупать онлайн.

• nastyaka
  • 17 сентября 2012, 15:12
На ваших ноготках оба смотрятся шикарно!
Анастасия, спасибо большое!
  • Irrokez
  • 17 сентября 2012, 15:16
лак шиварный! давно заглядываюсь на лаки этой фирмы. но каждый раз, как оказываюсь у их стенда, не могу выбрать цвет — что-то ничего не попадается «эдакого». однако этот цвет нужно запомнить, думаю, куплю! такой цвет для меня не характерен, но очень понравился! я вообще в последнее время приобрела несколько совершенно нехарактерных для меня лаков

а на Ваших ноготках смотрится просто шикарно!
Ирина, спасибо! Меня на «ты»
Я тоже более года назад пересмотрела свои лаковые предпочтения, раньше красила оттенками красного и фуксии, а теперь пробую все, но более комфортно мне в темных, припыленных, их еще «грязные» называют.
  ооо, какой Есси! запал в душу просто!
обязательно теперь куплю) чудо-чудо цвет, спасибо
  • 17 сентября 2012, 16:37
Шикарно! и соло и в сочетании!
Вета, спасибо!
  • Isterika
  • 17 сентября 2012, 17:17
Маникюр шикарный!
Эсси великолепен!
Благодарю!
  • AnnaVita
  • 17 сентября 2012, 18:29
Восхитительный маникюр! Эсси просто вау! Как раз собираю в кучку свои «хотелки» по Эсси.Ваш пост мне в помощь
Анна, спасибо!
  • Olay75
  • 17 сентября 2012, 18:50
Второй вариант с топом просто загляденье!
А маникюр… Женя, я просто плАчу от зависти! Как, скажите мне, ну КАК? Вы так ровно рисуете линию улыбки возле кутикулы? Это волшебство какое-то, не иначе...:)
Ольга, благодарю!
Но я крашу ближе к кутикуле, держу кисть так, чтоб сделать полукруг, убираю излишки лака с помощью зубочистки, на которую наматываю вату, смоченнуую в жидкости для снятия лака. Палочки ватные для меня больше по размеру и мелкие места ими не проработаешь, а зубочисткой все удаляется аккуратно.
  • Olay75
  • 17 сентября 2012, 20:16
Огромное спасибо за подсказку!.. но у меня все равно не получается так, как у Вас
  • niikaa65
  • 17 сентября 2012, 19:56
Прекрасный маникюр, отличный пост!
Ника, спасибо большое! Если вам нравится, я буду дальше продолжать показывать
  • niikaa65
  • 17 сентября 2012, 20:06
Обязательно, у лакоманьяков настроение улучшается от таких постов.
  • MarkiSka
  • 17 сентября 2012, 20:52