Лиловое чудо от Maybelline NY Colorama 67

Доброго времени суток!
Осень у нас на севере в самом разгаре и меня потянуло на фиолетовые оттенки. Это лиловое чудо уже давно в моей коллекции, но ношу его редко, т.к. не очень полюбляю перламутровые переливы. А вот эту неделю носила его с большим удовольствием :)
Кому интересно, прошу…
Maybelline NY Colorama Лиловое чудо 67
Кремовой консистенции лилово-фиолетовый перламутр. Кисть обычная, как у всех колорам. Наносится в два слоя замечательно, один слой выглядит ужасно. Целую рабочую неделю носила его без особых проблем (для меня это просто супер!), только кончики на третий день немного подстерлись. Снимается вообще без проблем, ногти не окрашивает. Сохнет хорошо, даже без сушки минут 10-15 (я пока в маске лежала, он весь высох   ).
Цена: когда-то покупала за 69 руб.

Оценка:5
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • Optima_P
  • 15 сентября 2012, 22:17
Оттенок супер, но вот на мой вкус Колорамы слишком жидкие и мне не очень удобно наносить.
Но за цвет прощаю)) Как раз вчера попробовала сочетание этого оттенка и Мавала 212 Gold Diamond для педикюра — получилось интересно.
Спасибо за пост!
  • 15 сентября 2012, 22:20
Спасибо за комментарий:) а мне нравятся они по консистенции, у меня их много:))) а вы его сочетали в градиенте или как?:)
  • Ylia
  • 15 сентября 2012, 22:32
Красиво и очень аккуратно)
  • 15 сентября 2012, 22:33
Спасибо огормное:)
как же я понимаю вашу нелюбовь к перламутру! у меня они ассоциируются с бабушками. моя прабабушка, сколько я себя помню, всегда красилась перламутровой помадой лилового цвета))))
  • 15 сентября 2012, 22:37
вот вот, именно поэтому:)))или как продавщицы из сельпо красят ногти полупрозрачным перламутровым лаком на грязные ногти (у нас таких полно)… брррр…
  • niikaa65
  • 15 сентября 2012, 22:37
Оль, симпатичный оттенок и маникюр аккуратный!
Что-то я забросила свои Colorama, никак очередь до них не дойдёт))
  • 15 сентября 2012, 22:40
Спасибо, Ника!
я тоже их забывала, когда познакомилась с лаками Эссенс:)
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 11:17
я купила себе похожий оттенок у СХ «перпл поушен»… никогда не любила перламутры, но этот действительно выглядит завораживающе
тоже сиреневый лак, но сине-фиолетовый перелив гораздо сильнее :) да и лаки СХ по качеству мне гораздо больше нравятся, чем Колорамы…
  • 16 сентября 2012, 12:39
а я никогда не брала лаки СХ, только есть их сушка и масло для кутикулы, поэтому не могу судить об их качестве. Просто у нас какие-то не аппетитные цвета продают.
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 20:42
а я от колорамы :) мне подарили парочку, и честно, по качеству вообще не понравились, сама покупать не стала :) все жду обновленную линейку :D
а вот салли хансен мне нравится :) как линейка салон маникюр, так и стандартные — у них кстати классная палитра…
есть у меня такой же) лежит уже давно без дела, сейчас для меня он блескучий сильно)
а раньше помню только им и пользовалась)
  • 17 сентября 2012, 21:33
он тоже долго лежал, не пользовалась им вообще, а сейчас вроде ничего, можно походить:)))
У меня такой уже два года стоит. Вообще такие цвета не ношу, но этот покупала к вечернему платью на свадьбу У меня впечатление о нём абсолютно противоположно: второй слой наносится толсто, сохнет долго, в разгар торжества на ногте обнаружила скол   Пробовала как-то им повторно накрасить и даже с базой — эффект тот же. Хорошо, что Вам подошёл и понравился.
  • 17 сентября 2012, 21:35
может у вас он загустевший, поэтому толсто ложился и сох долго?
Был жидкий при покупке, даже сейчас совсем не густой.
  • 17 сентября 2012, 21:40
странно даже… у меня все нормально с ним, тоненькие слои, быстро сохнет…