15.09.2012

Лиловое чудо от Maybelline NY Colorama 67

Доброго времени суток!
Осень у нас на севере в самом разгаре и меня потянуло на фиолетовые оттенки. Это лиловое чудо уже давно в моей коллекции, но ношу его редко, т.к. не очень полюбляю перламутровые переливы. А вот эту неделю носила его с большим удовольствием :)
Кому интересно, прошу…
Maybelline NY Colorama Лиловое чудо 67
Кремовой консистенции лилово-фиолетовый перламутр. Кисть обычная, как у всех колорам. Наносится в два слоя замечательно, один слой выглядит ужасно. Целую рабочую неделю носила его без особых проблем (для меня это просто супер!), только кончики на третий день немного подстерлись. Снимается вообще без проблем, ногти не окрашивает. Сохнет хорошо, даже без сушки минут 10-15 (я пока в маске лежала, он весь высох   ).
Цена: когда-то покупала за 69 руб.

Оценка:5
Я Ольга и ко мне на «ты»

Optima_P 15 сентября 2012, 22:17
Оттенок супер, но вот на мой вкус Колорамы слишком жидкие и мне не очень удобно наносить.
Но за цвет прощаю)) Как раз вчера попробовала сочетание этого оттенка и Мавала 212 Gold Diamond для педикюра — получилось интересно.
Спасибо за пост!
lilalo 15 сентября 2012, 22:20
Спасибо за комментарий:) а мне нравятся они по консистенции, у меня их много:))) а вы его сочетали в градиенте или как?:)
Ylia 15 сентября 2012, 22:32
Красиво и очень аккуратно)
lilalo 15 сентября 2012, 22:33
Спасибо огормное:)
tihonova_fm 15 сентября 2012, 22:35
как же я понимаю вашу нелюбовь к перламутру! у меня они ассоциируются с бабушками. моя прабабушка, сколько я себя помню, всегда красилась перламутровой помадой лилового цвета))))
lilalo 15 сентября 2012, 22:37
вот вот, именно поэтому:)))или как продавщицы из сельпо красят ногти полупрозрачным перламутровым лаком на грязные ногти (у нас таких полно)… брррр…
niikaa65 15 сентября 2012, 22:37
Оль, симпатичный оттенок и маникюр аккуратный!
Что-то я забросила свои Colorama, никак очередь до них не дойдёт))
lilalo 15 сентября 2012, 22:40
Спасибо, Ника!
я тоже их забывала, когда познакомилась с лаками Эссенс:)
Saishom 16 сентября 2012, 11:17
я купила себе похожий оттенок у СХ «перпл поушен»… никогда не любила перламутры, но этот действительно выглядит завораживающе
тоже сиреневый лак, но сине-фиолетовый перелив гораздо сильнее :) да и лаки СХ по качеству мне гораздо больше нравятся, чем Колорамы…
lilalo 16 сентября 2012, 12:39
а я никогда не брала лаки СХ, только есть их сушка и масло для кутикулы, поэтому не могу судить об их качестве. Просто у нас какие-то не аппетитные цвета продают.
Saishom 16 сентября 2012, 20:42
а я от колорамы :) мне подарили парочку, и честно, по качеству вообще не понравились, сама покупать не стала :) все жду обновленную линейку :D
а вот салли хансен мне нравится :) как линейка салон маникюр, так и стандартные — у них кстати классная палитра…
Kat-rocker 17 сентября 2012, 13:28
есть у меня такой же) лежит уже давно без дела, сейчас для меня он блескучий сильно)
а раньше помню только им и пользовалась)
lilalo 17 сентября 2012, 21:33
он тоже долго лежал, не пользовалась им вообще, а сейчас вроде ничего, можно походить:)))
NeturgenevskayaDevushka 17 сентября 2012, 19:26
У меня такой уже два года стоит. Вообще такие цвета не ношу, но этот покупала к вечернему платью на свадьбу У меня впечатление о нём абсолютно противоположно: второй слой наносится толсто, сохнет долго, в разгар торжества на ногте обнаружила скол   Пробовала как-то им повторно накрасить и даже с базой — эффект тот же. Хорошо, что Вам подошёл и понравился.
lilalo 17 сентября 2012, 21:35
может у вас он загустевший, поэтому толсто ложился и сох долго?
NeturgenevskayaDevushka 17 сентября 2012, 21:38
Был жидкий при покупке, даже сейчас совсем не густой.
lilalo 17 сентября 2012, 21:40
странно даже… у меня все нормально с ним, тоненькие слои, быстро сохнет…