Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте девушки-красавицы!

После покупки OPI Big Hair… Big Nails (NL T21) из техасской коллекции грезила малиной OPI Do You Think I'm tex-y? (NL T17), но когда попала в магазин, и передо мной выложили целых два представителя из этой коллекции, то у меня даже не возникло сомнений, что надо брать OPI Too Hot Pink to Hold'Em (NL T19).
И вот теперь я готова показать вам его!

OPI Nail Lacquer Too Hot Pink to Hold'Em (NL T19)

Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em
Очень ягодный лак))) Сейчас, в последние теплые деньки осени такой весьма актуален. Цвет очень сложный, в нем и прохлада спелой малины, и тепло красной калины.
Определить его консистенцию затрудняюсь. Она жидкая и по моим ощущениям — это желе, но вот производитель почему-то не относит его к гелевым лакам, а пишет, что это крем…  ? Хотя крема в нем я то уж совсем не вижу… Прочла где-то, что он имеет уникальное покрытие «фруктовый лед»
«Неуловимый розовый»… Очень удачное название. Цвет постоянно убегает от фотоаппарата.
В общем, судите сами:
Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em
Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em В техническом плане, этот лак OPI, как всегда на высоте, всего два слоя перекроют вашу линию улыбки, но он все равно останется прозрачным на просвет. А если вдруг вам вздумалось увеличить количество слоев, то на здоровье — и три слоя, и четыре лягут без проблем, лишь углубляя цвет и придавая ногтям еще больший эффект стекла. Меня остановить сложно, каюсь, два слоя мне показалось мало, кладу — три. А просохнув, такой маникюр живет чрезвычайно долго. Мой жил пять дней))) причем, проблема стирания кончиков у меня возникла лишь на третий день, при этом ногти все равно выглядели совершенно эстетично)))

Оценка:5!
Цена: 428 руб

Лак нанесен на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.

Теперь покажу вам его для сравнения с другими лаками в этой гамме. В сравнении участвуют:
1. ORLY Swizzle Stick 40502
2. OPI Too Hot Pink to Hold'Em — наш герой
3. China Glaze Fuchsia 70343
4. ORLY Rock-on red 40252
Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Не правда ли OPI Too Hot Pink to Hold'Em и CG Fuchsia больше всех — похожи?
Здесь они ближе. А вот здесь разница межу ними видна даже в структуре, у Fuchsia явно проглядывается синеватый микро шиммер, и так же видно, что он настоящий крем в отличие от Too Hot Pink to Hold'Em:
Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em Девочки, моя страсть по красным лакам продолжается)))
Спасибо, что сегодня разделили ее со мной!
Рита.
Рита, это мой любимый лак! Гоняюсь за ним уже полгода, нигде нет, мой прошлогодний уже давно кончился, хочу еще. Такой красивый желе!
На твоих ногтях супер смотрится! Я тоже его на длинные носила)
  • 14 сентября 2012, 21:54
Танюша, он красив! Даже мой муж отметил, что прям идеален для сегодняшней погоды — бабьего лета. Я относила его 5 дней, а вчера опять накрасила им, никак с ним расстаться не могу…
  • SashaEf
  • 14 сентября 2012, 21:36
Рита, какой же он красивый!   у нас дефицит желейных OPI…
А я вот сейчас во OPI Do You Think I'm tex-y?
  • 14 сентября 2012, 21:57
Сашунь. А мне выложили сразу два, вот такая удача. А так как у меня был жесточайший лимит, то пришлось выбирать. Я выбрала Too Hot Pink to Hold'Em, но думаю, что за Do You Think I'm tex-y? еще вернусь.
Ритуль, очень красивый опёнок :)
  • 14 сентября 2012, 21:58
Юляша, согласна, красивый. Настроение поднимает на УРА!
  • ElenaS
  • 14 сентября 2012, 21:56
Красивый цвет   пойду завтра покупать «опят»-уже несколько штук в«хотелках»)
  • 14 сентября 2012, 22:04
Лена, у меня список уже из 37 «хотелок»… Я когда в магазине этот листик достаю, то продавцы радостно руки потирают… Но не тут-то было, хожу туда с жестким лимитом
  • Angora
  • 14 сентября 2012, 22:48
Ритуль, какой сочный оттенок!
  • 14 сентября 2012, 23:34
Танюша, он очень аппетитный)))
  • Tesorito
  • 14 сентября 2012, 23:04
Ух, какой он красивый и сочный! Особенно шикарно смотрится на таких красивых ноготках!
  • 14 сентября 2012, 23:36
Катя, спасибо)
  • niikaa65
  • 14 сентября 2012, 23:22
Рита, я уже твои посты по цвету лака узнаю! Красивый!
  • 14 сентября 2012, 23:38
Ника, вот еще два красных и я, пожалуй, пока остановлюсь, а потом забросаю вас постами с другими оттенками
  • ilknur
  • 14 сентября 2012, 23:35
Великолепен, Рита! Спасибо за пост — записала себе
Big Hair… Big Nails и Rock-on Red ведь купила после твоих постов
  • 14 сентября 2012, 23:44
ай! кликнула не туда! тебе написала ниже…
  • 14 сентября 2012, 23:42
Катя, вот все же техасская коллекция — это что надо  ! В ней все красные — прям леденцы)))
  • Viruska
  • 15 сентября 2012, 00:00
Рита, какой сочный, яркий и в то же время сдержанный и некричащий оттенок! идеальный микс, простите за небольшой каламбур   )
на Ваших прекрасных ноготках смотрится чудесно!
  • 15 сентября 2012, 00:09
Вера, вот как точно вы его охарактеризовали!
И спасибо вам за приятные слова
не сомневайся, это желе)
отличная у тебя коллекция розово-красных!
  • 15 сентября 2012, 12:39
Катюша, я и не сомневаюсь. Вот производитель, кажется, весь в сомнении, и сам не понял, что произвел желейку!
  • Serenity
  • 15 сентября 2012, 07:13
Рита, какой нарядный цвет! Маникюр идеальный!  Недавно крутила его в руках, надо было брать… :-))))
  • 15 сентября 2012, 12:40
Лена, он очень хорош! Если у тебя нет подобного оттенка, то бери, не пожалеешь! У меня, как видишь, полно похожих, но я все равно не жалею о покупке.
Рита красавчик! маникюр   сама побежала купила его в августе   но я приноровилась делать так-на основу наношу первым слоем малиновый OPI, а после в 2 слоя Too Hot Pink to Hold'Em получается насыщенно и дней 5 хожу смело
  • 15 сентября 2012, 12:43
О, спасибо за совет! Я попробую под него какой-нибудь лак, как основу, хотя мне очень нравится его прозрачность и глубина сама по себе. Но с другой основой он действительно может заиграть по новому и особенно)
  • Zamazka
  • 15 сентября 2012, 08:01
Ну надо же, какой симпатичный! Рита, он в твоем стиле!
Нужно приглядеться — почему-то раньше не замечала его…
  • 15 сентября 2012, 12:48
Юля, спасибо! Я люблю разные лаки, но сейчас у меня увлечение красными. Наиграюсь и ударю по другим оттенкам, у меня есть еще не опробованные обновки.
  • AnnaVita
  • 15 сентября 2012, 08:37
Очень красивый, Рита! И маникюр просто прелесть! Пожалуй, пост в закладочки
  • 15 сентября 2012, 13:02
Анюта, спасибо! Я, если честно, всегда не очень-то любила лаки ОПИ из-за этой ее кисточки, которая для меня не удобна совершенно. Я их лет 5 не покупала. Старые Ты своими постами сподвигла меня вернуться к ним, т.к. оттенков глубже и разнообразнее нет ни у какого другого бренда, а про качество я вообще молчу… оно отличное!
  • 15 сентября 2012, 13:33
Эх, отлекли меня, мысль сою не закончила.
Старые лаки раздала подружкам, и желания не было их покупать, а тут твои шикарные фото!, ну как устоишь?   и понеслось…
Я вчера по твоему совету красила, уже лучше получается.
  • Lel5I
  • 15 сентября 2012, 08:58
Рита, каждый пост любуюсь твоими ноготками! Лак очень сочный и очень красивый! Маникюр, как всегда, отличный!
  • 15 сентября 2012, 13:03
Аленушка, спасибо тебе, добрая душа
мне очень приятен твой комментарий
Ну вот, очедная лаковая хотелка! Очень «вкусно» подан цвет, такой сочный. Спасибо за обзор!
  • 15 сентября 2012, 13:05
Наташа, присоединяйтесь! Будем радоваться этому классному оттенку вместе
Рита какая малинка на ногтях! Прелесть
  • 15 сентября 2012, 13:06
Спасибо, Олечка! Я щас очень падка на такие
Рита! Шикарный лак, маникюр! Спасибо за показ!
  • 15 сентября 2012, 13:07
Настюша, спасибо, что не прошла мимо и заценила мое очередное увлечение)))
  • 15 сентября 2012, 14:29
какой красивый… эффект стекла! — супер, то, что надо…
  • 15 сентября 2012, 22:18
Лена, спасибо) у него отличное полупрозрачное покрытие… цветное стеклышко или леденец, а еще вот фруктовый лед!
Какая же красота, какая стекляшечка   Надо срочно найти его, спасибо за пост!
  • 15 сентября 2012, 22:19
если приобретете его, то точно не пожалеете!
Рита, какой замечательный цвет! Бабье лето на ногтях   маникюр красивый как всегда)))
  • 15 сентября 2012, 22:24
Юля, спасибо)))
Я очень люблю носить такие, особенно в эту пору осени. Чувствую, что скоро все изменится, и погода, и настроение…
  • Mahonie
  • 17 сентября 2012, 21:51
Цвет очень в твоем стиле, Рита! Прям к помаде сислей оттенка фуксии.
  • 18 сентября 2012, 10:54
Спасибо, Машуня.
Да, ты права. Я ее, кстати, уже достала)))
Рита, какие у тебя красивые ногти! Я в восторге! Цвет очень понравился! Такой жизнерадостный! Хочу!
  • 18 сентября 2012, 14:53
Олечка, добрая душа моя, спасибо! Если купишь его, то точно не пожалеешь, ибо фото мои все же до конца не смогли передать этот оптимистический ягодный цвет.