14.09.2012

Неуловимый OPI Too Hot Pink to Hold'Em

Здравствуйте девушки-красавицы!

После покупки OPI Big Hair… Big Nails (NL T21) из техасской коллекции грезила малиной OPI Do You Think I'm tex-y? (NL T17), но когда попала в магазин, и передо мной выложили целых два представителя из этой коллекции, то у меня даже не возникло сомнений, что надо брать OPI Too Hot Pink to Hold'Em (NL T19).
И вот теперь я готова показать вам его!

OPI Nail Lacquer Too Hot Pink to Hold'Em (NL T19)

Очень ягодный лак))) Сейчас, в последние теплые деньки осени такой весьма актуален. Цвет очень сложный, в нем и прохлада спелой малины, и тепло красной калины.
Определить его консистенцию затрудняюсь. Она жидкая и по моим ощущениям — это желе, но вот производитель почему-то не относит его к гелевым лакам, а пишет, что это крем…  ? Хотя крема в нем я то уж совсем не вижу… Прочла где-то, что он имеет уникальное покрытие «фруктовый лед»
«Неуловимый розовый»… Очень удачное название. Цвет постоянно убегает от фотоаппарата.
В общем, судите сами:
В техническом плане, этот лак OPI, как всегда на высоте, всего два слоя перекроют вашу линию улыбки, но он все равно останется прозрачным на просвет. А если вдруг вам вздумалось увеличить количество слоев, то на здоровье — и три слоя, и четыре лягут без проблем, лишь углубляя цвет и придавая ногтям еще больший эффект стекла. Меня остановить сложно, каюсь, два слоя мне показалось мало, кладу — три. А просохнув, такой маникюр живет чрезвычайно долго. Мой жил пять дней))) причем, проблема стирания кончиков у меня возникла лишь на третий день, при этом ногти все равно выглядели совершенно эстетично)))

Оценка:5!
Цена: 428 руб

Лак нанесен на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.

Теперь покажу вам его для сравнения с другими лаками в этой гамме. В сравнении участвуют:
1. ORLY Swizzle Stick 40502
2. OPI Too Hot Pink to Hold'Em — наш герой
3. China Glaze Fuchsia 70343
4. ORLY Rock-on red 40252
Не правда ли OPI Too Hot Pink to Hold'Em и CG Fuchsia больше всех — похожи?
Здесь они ближе. А вот здесь разница межу ними видна даже в структуре, у Fuchsia явно проглядывается синеватый микро шиммер, и так же видно, что он настоящий крем в отличие от Too Hot Pink to Hold'Em:
Девочки, моя страсть по красным лакам продолжается)))
Спасибо, что сегодня разделили ее со мной!
Рита.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 21:31
Рита, это мой любимый лак! Гоняюсь за ним уже полгода, нигде нет, мой прошлогодний уже давно кончился, хочу еще. Такой красивый желе!
На твоих ногтях супер смотрится! Я тоже его на длинные носила)
RitaMix 14 сентября 2012, 21:54
Танюша, он красив! Даже мой муж отметил, что прям идеален для сегодняшней погоды — бабьего лета. Я относила его 5 дней, а вчера опять накрасила им, никак с ним расстаться не могу…
SashaEf 14 сентября 2012, 21:36
Рита, какой же он красивый!   у нас дефицит желейных OPI…
А я вот сейчас во OPI Do You Think I'm tex-y?
RitaMix 14 сентября 2012, 21:57
Сашунь. А мне выложили сразу два, вот такая удача. А так как у меня был жесточайший лимит, то пришлось выбирать. Я выбрала Too Hot Pink to Hold'Em, но думаю, что за Do You Think I'm tex-y? еще вернусь.
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:37
Ритуль, очень красивый опёнок :)
RitaMix 14 сентября 2012, 21:58
Юляша, согласна, красивый. Настроение поднимает на УРА!
ElenaS 14 сентября 2012, 21:56
Красивый цвет   пойду завтра покупать «опят»-уже несколько штук в«хотелках»)
RitaMix 14 сентября 2012, 22:04
Лена, у меня список уже из 37 «хотелок»… Я когда в магазине этот листик достаю, то продавцы радостно руки потирают… Но не тут-то было, хожу туда с жестким лимитом
Angora 14 сентября 2012, 22:48
Ритуль, какой сочный оттенок!
RitaMix 14 сентября 2012, 23:34
Танюша, он очень аппетитный)))
Tesorito 14 сентября 2012, 23:04
Ух, какой он красивый и сочный! Особенно шикарно смотрится на таких красивых ноготках!
RitaMix 14 сентября 2012, 23:36
Катя, спасибо)
niikaa65 14 сентября 2012, 23:22
Рита, я уже твои посты по цвету лака узнаю! Красивый!
RitaMix 14 сентября 2012, 23:38
Ника, вот еще два красных и я, пожалуй, пока остановлюсь, а потом забросаю вас постами с другими оттенками
ilknur 14 сентября 2012, 23:35
Великолепен, Рита! Спасибо за пост — записала себе
Big Hair… Big Nails и Rock-on Red ведь купила после твоих постов
RitaMix 14 сентября 2012, 23:44
ай! кликнула не туда! тебе написала ниже…
RitaMix 14 сентября 2012, 23:42
Катя, вот все же техасская коллекция — это что надо  ! В ней все красные — прям леденцы)))
Viruska 15 сентября 2012, 00:00
Рита, какой сочный, яркий и в то же время сдержанный и некричащий оттенок! идеальный микс, простите за небольшой каламбур   )
на Ваших прекрасных ноготках смотрится чудесно!
RitaMix 15 сентября 2012, 00:09
Вера, вот как точно вы его охарактеризовали!
И спасибо вам за приятные слова
E_katerina 15 сентября 2012, 04:18
не сомневайся, это желе)
отличная у тебя коллекция розово-красных!
RitaMix 15 сентября 2012, 12:39
Катюша, я и не сомневаюсь. Вот производитель, кажется, весь в сомнении, и сам не понял, что произвел желейку!
Serenity 15 сентября 2012, 07:13
Рита, какой нарядный цвет! Маникюр идеальный!  Недавно крутила его в руках, надо было брать… :-))))
RitaMix 15 сентября 2012, 12:40
Лена, он очень хорош! Если у тебя нет подобного оттенка, то бери, не пожалеешь! У меня, как видишь, полно похожих, но я все равно не жалею о покупке.
oksi77708 15 сентября 2012, 07:46
Рита красавчик! маникюр   сама побежала купила его в августе   но я приноровилась делать так-на основу наношу первым слоем малиновый OPI, а после в 2 слоя Too Hot Pink to Hold'Em получается насыщенно и дней 5 хожу смело
RitaMix 15 сентября 2012, 12:43
О, спасибо за совет! Я попробую под него какой-нибудь лак, как основу, хотя мне очень нравится его прозрачность и глубина сама по себе. Но с другой основой он действительно может заиграть по новому и особенно)
Zamazka 15 сентября 2012, 08:01
Ну надо же, какой симпатичный! Рита, он в твоем стиле!
Нужно приглядеться — почему-то раньше не замечала его…
RitaMix 15 сентября 2012, 12:48
Юля, спасибо! Я люблю разные лаки, но сейчас у меня увлечение красными. Наиграюсь и ударю по другим оттенкам, у меня есть еще не опробованные обновки.
AnnaVita 15 сентября 2012, 08:37
Очень красивый, Рита! И маникюр просто прелесть! Пожалуй, пост в закладочки
RitaMix 15 сентября 2012, 13:02
Анюта, спасибо! Я, если честно, всегда не очень-то любила лаки ОПИ из-за этой ее кисточки, которая для меня не удобна совершенно. Я их лет 5 не покупала. Старые Ты своими постами сподвигла меня вернуться к ним, т.к. оттенков глубже и разнообразнее нет ни у какого другого бренда, а про качество я вообще молчу… оно отличное!
RitaMix 15 сентября 2012, 13:33
Эх, отлекли меня, мысль сою не закончила.
Старые лаки раздала подружкам, и желания не было их покупать, а тут твои шикарные фото!, ну как устоишь?   и понеслось…
Я вчера по твоему совету красила, уже лучше получается.
Lel5I 15 сентября 2012, 08:58
Рита, каждый пост любуюсь твоими ноготками! Лак очень сочный и очень красивый! Маникюр, как всегда, отличный!
RitaMix 15 сентября 2012, 13:03
Аленушка, спасибо тебе, добрая душа
мне очень приятен твой комментарий
shatashkaboo 15 сентября 2012, 11:53
Ну вот, очедная лаковая хотелка! Очень «вкусно» подан цвет, такой сочный. Спасибо за обзор!
RitaMix 15 сентября 2012, 13:05
Наташа, присоединяйтесь! Будем радоваться этому классному оттенку вместе
Deepsyred 15 сентября 2012, 12:29
Рита какая малинка на ногтях! Прелесть
RitaMix 15 сентября 2012, 13:06
Спасибо, Олечка! Я щас очень падка на такие
nastyamk2007 15 сентября 2012, 12:32
Рита! Шикарный лак, маникюр! Спасибо за показ!
RitaMix 15 сентября 2012, 13:07
Настюша, спасибо, что не прошла мимо и заценила мое очередное увлечение)))
LILY 15 сентября 2012, 14:29
какой красивый… эффект стекла! — супер, то, что надо…
RitaMix 15 сентября 2012, 22:18
Лена, спасибо) у него отличное полупрозрачное покрытие… цветное стеклышко или леденец, а еще вот фруктовый лед!
Yellow_Banana 15 сентября 2012, 15:35
Какая же красота, какая стекляшечка   Надо срочно найти его, спасибо за пост!
RitaMix 15 сентября 2012, 22:19
если приобретете его, то точно не пожалеете!
YuliaFeya 15 сентября 2012, 15:51
Рита, какой замечательный цвет! Бабье лето на ногтях   маникюр красивый как всегда)))
RitaMix 15 сентября 2012, 22:24
Юля, спасибо)))
Я очень люблю носить такие, особенно в эту пору осени. Чувствую, что скоро все изменится, и погода, и настроение…
Mahonie 17 сентября 2012, 21:51
Цвет очень в твоем стиле, Рита! Прям к помаде сислей оттенка фуксии.
RitaMix 18 сентября 2012, 10:54
Спасибо, Машуня.
Да, ты права. Я ее, кстати, уже достала)))
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:26
Рита, какие у тебя красивые ногти! Я в восторге! Цвет очень понравился! Такой жизнерадостный! Хочу!
RitaMix 18 сентября 2012, 14:53
Олечка, добрая душа моя, спасибо! Если купишь его, то точно не пожалеешь, ибо фото мои все же до конца не смогли передать этот оптимистический ягодный цвет.