Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще один лак China Glaze. О, как же он меня порадовал! И своим ярким настроением, и просто чудесным качеством! Вот он
China Glaze Nail Lacquer #70343 Fuchsia
Для многих не секрет, что частенько лаки China Glaze весьма проблематичны в нанесении и требуют сноровки и терпения. С этим, всего этого не надо. Он просто идеален в нанесении, ни тебе полос, ни тебе проплешин, с первого слоя просто отличное равномерное покрытие. Лак имеет достаточно жидкую консистенцию, он что-то среднее между гелем и кремом, внутри мельчайший синеватый шимер, который придает лаку еще большую глянцевость и яркость, и больше в нем никак не проявляется. А цвет… он восхитительный! Это яркий аленький цветочек фуксии или спелая малина, как кому больше нравится. На ногтях носить одно удовольствие. За три дня он мне абсолютно не надоел. Конечно, генеральную уборку в доме, в выходные, он не пережил, пришлось с ним расстаться, но поймала себя на мысли, что опять хочется одеть его на ногти. Сохнет хорошо, стойкость превосходная, за три дня ни одного скола. И настроение с ним на высоте!
Лак нанесен на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.
Цена:100 руб Оценка:только 5
У вас еще нет лаков China Glaze? Тогда начните свое знакомство с этого, и вы полюбите лаки этой фирмы навсегда! Рита.
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
Teana23 апреля 2012, 12:09
обожаю лаки этой фирмы!
RitaMix23 апреля 2012, 12:10
Таня, я их тоже очень люблю, а после этого полюбила еще больше!
Teana23 апреля 2012, 12:13
Я на Трансдизайне уже половину по ходу скупила))))))))))
RitaMix23 апреля 2012, 12:23
Ну, у меня пока небольшая коллекция, штук 15 будет…
June23 апреля 2012, 12:14
Рита, привет! Цвет с летним настроением! И кстати, на фото прекрасно сочетается с помадами и блесками)
Лаки такие не пробовала ни разу — не видела у нас в продаже.
RitaMix23 апреля 2012, 12:44
Алена! Я из тех времен, когда сочетание помада+лак считалось хорошим тоном. Понимаю, что оно и не обязательно, но где-то в подкорке сидит мысль: ага! этот лак отлично подойдет к моему новому блеску!
gaga23 апреля 2012, 12:24
Рита, даже по фото видно отменное качество лака! Обязательно попробую!
RitaMix23 апреля 2012, 12:45
Яна, да, этот лак меня не только цветом порадовал, но еще и качеством приятно удивил!
LILY23 апреля 2012, 12:27
Рита, очень нравится! по-моему, этот лучший из всех твоих розовых )
RitaMix23 апреля 2012, 12:52
Лена, точно, из ярких розовых он самый, самый...)))) Есть еще неплохие любимые экземпляры, например, Орли «Лола», но сегодня этот «цветочек» я люблю больше…
Malta23 апреля 2012, 12:42
Рита, такой цветочек-ягодка
RitaMix23 апреля 2012, 12:54
необыкновенно красивый оттенок!
morgan23 апреля 2012, 13:10
В бутыльке лак не особо приглянулся, а на ногтях очень симпатичен. Жаль у нас не встречала эту марку(
RitaMix23 апреля 2012, 13:42
Вот здесь вы правы. Я, например, никогда не могу определить по лаку в флаконе, каким на самом деле будет оттенок на ногтях. Часто в бутыльке лак — супер!))), а на ногтях — бяка!((( Поэтому если у продавца нет ромашки, то лак даже не рассматриваю…
Хорошо, что есть Косметиста, которая о-о-чень помогает определиться с выбором
BarnabaGirl23 апреля 2012, 13:44
Рита, очень красивый оттенок, мне нравится
RitaMix23 апреля 2012, 13:50
Саида, я очень рада, что лак понравился. Это что-то вроде того, что когда тебе самой что-то очень нравится, то хочется, чтобы и весь мир тоже полюбил…
VicTusia23 апреля 2012, 13:47
Очень интересный лак: и яркий и одновременно нежный.
Такая спелая желейная ягодка.
RitaMix23 апреля 2012, 14:11
малиновое вареньице, мое самое любимое…
действительно аппетитный лак…
Isterika23 апреля 2012, 14:12
Очень крутой цвет!!! И видно, что лак нанесен ну просто безупречно на ногти! Верю, что он классный, но у меня уже есть подобный оттенок от EL… хотя эта фуксия мне нравится намного больше по цвету)) Надо будет посмотреть в магазине…
Очень удивила цена , у нас они по 270 рублей…
Поздравляю, Рит, с прекрасным приобретением! И жду отзывы на остальные «чайники»))
RitaMix23 апреля 2012, 15:11
Лена, вот этот лак беспроблемный совсем и цвет у него отличный. Тут прям 100% попадание. 100 руб — отличная цена, распродажи — наше все!!! Это старая коллекция. На лаки из новой цена — 285 руб, почти как у вас.
Tale23 апреля 2012, 14:18
Такая аппетитная ягодка Маникюр великолепен
RitaMix23 апреля 2012, 15:13
Спасибо, Мариночка! Не нарадуюсь цвету)))
niikaa6523 апреля 2012, 14:32
Рита, как мне твой маникюр нравится! Лак красивый очень!
RitaMix23 апреля 2012, 16:01
Ника, это очень интересный оттенок. Настоящая фуксия, яркая, нежная, очень подходящая для теплых летних деньков.
ShumelkaMish23 апреля 2012, 14:40
ни за что б не догадалась по бутылочке, что лак таким красавцем окажется. на фотке и диоровским блеском вообще шик!
RitaMix23 апреля 2012, 16:04
Оля, в бутыльке напрягает синий шимер. На самом же деле он на цвет никак не влияет, потому лак такой и глянцевый.
Lenurochka23 апреля 2012, 14:43
Красиво! Сочно! Просто УХ! :)
Люблю весной такие лаки (сейчас похожий Риммель)))
Чайна глэз у меня кстати только 2 лака, один очень нравится, второй как то не очень)))
Но буду экспериментировать еще (уже жду парочку)
RitaMix23 апреля 2012, 16:21
Лена, но один-то шоколадный, я помню, а второй какой? Шоколадный — красивый, подумываю его купить, но уже ближе к осени.
Lenurochka23 апреля 2012, 16:31
Такая внимательная! )
У меня есть еще голубенький
Жидкий зараза аж жуть)))
RitaMix23 апреля 2012, 17:05
да, бывает…
Этот тоже не шибко густой, но и не жидкий уж совсем, первый слой ложится ровно и идеально, но для насыщенности второй нужен обязательно…
Lenurochka23 апреля 2012, 17:34
Этот голубой (аналог Ривы, но без шиммера) — ну вообще жидкий. На мои желтоватые ногти — жесть жесть. 3 слоя совсем не решили ситуацию
Я заказала покрытия верхние )
Посмоооотрим ;)
RitaMix23 апреля 2012, 19:00
Лена, этот?. Но он у меня совсем не жидкий, а даже очень плотненький. Даже подумываю его подразбавить, т.к. полосатость его при нанесении меня выводит из себя
Lenurochka23 апреля 2012, 20:44
Даааа. Вот это номер. У меня просто водичка :)
Kati23 апреля 2012, 14:54
Обалденный цвет и ногти. Такой сочный, вкусный.
RitaMix23 апреля 2012, 16:22
Спасибо, Катя! Да, цвет — съедобный!
melamory_blimm23 апреля 2012, 15:02
На ногтях смотрится краше, чем в бутыльке
Я тоже сейчас с фуксией сижу, она создает радостное настроение своей яркостью
RitaMix23 апреля 2012, 16:24
Я очень люблю фуксию. У меня и помад с этим оттенком много, не все удостоились показа...
melamory_blimm23 апреля 2012, 19:43
А у меня только лак один фуксиевый, тоже решила сегодня его показать, вы меня вдохновили
А вот на помаду вряд ли решусь
Angora23 апреля 2012, 16:04
Вкуснючая какая малинка, Рит! Очень классно смотрится!
RitaMix23 апреля 2012, 16:25
Танюша, спасибо! Лак точно радует глаз… и мой, и надеюсь, что окружающие тоже довольны.
FameFatale23 апреля 2012, 16:49
Какая малина неоновая!
RitaMix23 апреля 2012, 19:01
Но он умеренно неоновый , зато весьма малиновый!
Maffie23 апреля 2012, 18:06
хочу прикупить лак этой фирмы, но у нас стоит 450 рублей… Где вы за 100 берёте?
RitaMix23 апреля 2012, 19:02
Они и у нас дорогие. Но я удачно попала на распродажу.
Ilyasovna23 апреля 2012, 18:41
Шикарный лак! Цвет умопомрачительный, а глянец какой! Сразу видно качество. Маникюр — выше всяких похвал
RitaMix23 апреля 2012, 19:03
Спасибо большое за мнение и приятные слова
krita_kano23 апреля 2012, 18:52
«Чайники» — зе бест. Как же томительно трудно выбирать из всего их разнообразия цвета… У них все до единого оттенки актуальные, модные и интересные! (Можно представить мое исступленное лицо при нахождении у их стенда. Схватила при последнем заходе — красный и зеленый, вот думаю теперь повторить «набег»)
Плюсуюсь к вопросу о цене -я у оф.дилера покупала за 180, мне казалось что ниже цен не бывает :)
RitaMix23 апреля 2012, 19:05
Я сама в ступор вхожу, когда их стенды вижу, глаза разбегаются…
Про цену напишу в личку.
Lipochka198123 апреля 2012, 19:25
Рита-а-а-а, какой красивый фуксийный цвет! Я тут новый блеск Шанель себе купила, тон-в тон! Смотрится супер! ХОЧУ!!!
RitaMix23 апреля 2012, 19:40
Липочка, но не все же голубыми и зелеными ногти красить . А фуксия — это классика лакокрасочного жанра!
max-max23 апреля 2012, 19:31
Рита, бальзам подходит под твой вкусовой цвет помад и блесков…
я лаки таких цветов сейчас не рискую носить…
а ты молодец — все экспериментируешь…
RitaMix23 апреля 2012, 19:47
Ириша, я всеядная! Я фуксийно-ягодные оттенки очень люблю. С ними мне жить веселее. И ловлю момент, а то не за горами то время, когда все это уже на мне будет смотреться смешно… эх!*грустно*
elena17823 апреля 2012, 20:19
Эта первая фуксия которая мне нравится !!! Красивый лак, очень!
RitaMix23 апреля 2012, 21:01
Лена, а я вот яркие лаки уважаю))) Я вообще лаки уважаю… разные…
elena17823 апреля 2012, 21:04
и я уважаю , но фуксию как то не ношу вообще… а тут красавица прямо!!!
Brigitta23 апреля 2012, 21:07
Какой сочный и игривый цвет;) Сегодня все лакопосты заряжают летним настроением;) Вот что значит солнышко выглянуло!)
RitaMix23 апреля 2012, 21:27
Лера, да, сегодня аншлаг ярких ноготков!
dolllyth23 апреля 2012, 22:26
Во флаконе не очень понравился, а на ногтях раскрылся во всей красе плюс ногтики у Вас очень красивые!!!
RitaMix23 апреля 2012, 22:30
Спасибо, Алена, за комлимент, мне очень приятно .
jbarda4ok23 апреля 2012, 22:33
Ритулька, еще один красавчик и снова отличный дуэт!
Комментарии
Лаки такие не пробовала ни разу — не видела у нас в продаже.
Хорошо, что есть Косметиста, которая о-о-чень помогает определиться с выбором
Такая спелая желейная ягодка.
мое самое любимое…действительно аппетитный лак…
Очень удивила цена , у нас они по 270 рублей…
Поздравляю, Рит, с прекрасным приобретением! И жду отзывы на остальные «чайники»))
Люблю весной такие лаки (сейчас похожий Риммель)))
Чайна глэз у меня кстати только 2 лака, один очень нравится, второй как то не очень)))
Но буду экспериментировать еще (уже жду парочку)
У меня есть еще голубенький
Жидкий зараза аж жуть)))
Этот тоже не шибко густой, но и не жидкий уж совсем, первый слой ложится ровно и идеально, но для насыщенности второй нужен обязательно…
Я заказала покрытия верхние )
Посмоооотрим ;)
Я тоже сейчас с фуксией сижу, она создает радостное настроение своей яркостью
А вот на помаду вряд ли решусь
Плюсуюсь к вопросу о цене -я у оф.дилера покупала за 180, мне казалось что ниже цен не бывает :)
Про цену напишу в личку.
я лаки таких цветов сейчас не рискую носить…
а ты молодец — все экспериментируешь…