Orly Ever Burgundy 40044 / Rococo A-Go-Go 40102

Добрый день всем! Решила разбавить свои посты про China Glaze, чем-нибудь другим)) И вот перед вами два красивейших лака Orly, по-моему они немного колдовские

Orly Ever Burgundy 40044
Вот не знаю почему, но этот лак у меня ассоциируется с образом Айседоры Дункан, есть в нем какая-то загадка…
Но если спуститься на землю и перейти к физическим свойствам)) то мы видим лак приглушенного красного цвета с немного бронзовым и коричневым оттенком. В составе имеется мельчайший шиммер, придающий лаку необычный лоск и привлекательность. Кисть у Орли тоненькая, удобная. Сам лак жидкий, ложится отлично. Первый слой с проплешинами, второй все исправляет. Сохнет быстро 7-10 минут, свой блеск очень хороший и устойчивый. Стоимость — $4.25 без доставки. Оценка: отлично!

Orly Rococo A-Go-Go 40102
Ну этот лак достаточно знаменитый, и если уж я начала проводить ассоциации, то наверное — это Шер.
Вот уж точно колдовской, таинственный, роскошный… Ой много про него могу еще наговорить))) Вся его суть в переливах шиммера от теплого золотого до холодного фиолетового. Многогранный лак, при разном освещении меняется довольно сильно. Шиммер здесь крупнее чем в предыдущем лаке, но на ногти ложится гладко. Сохнет также быстро, идеальное нанесение достигается в 2 слоя. Свой глянец хороший, но все-таки топ делает лак эффектнее. Стоимость — $ 5.00 без доставки. Оценка: 5 и только 5!

Ну вот такой сегодня пост получился таинственно-непонятный)) Всем хорошего дня, ваша Лола
  • Jenya
  • 26 августа 2012, 11:48
Очень красивый пост. Просто в восторге от вашего творчества. И вашей коллекции. На первый лак наверное бы не обратила внимания увидев на полке магазина. А на ногтях оказывается великолепен. И второй безумен. Люблю такие цвета.
Спасибо за такой труд!
Спасибо! Первый лак купила чисто по свотчам, а так тоже бы внимания не обратила, в бутылочке вполне себе обычный цвет.
Оба лака прекрасны! Глубокие красивые цвета, маст-хев вне сезона!
Спасибо! я с вами абсолютно согласна.
  • Cathie
  • 26 августа 2012, 12:42
Красавцы, особенно красный
А как смывается, без проблем?
абсолютно без проблем)
Комментарий удален
Комментарий удален
Оба лака роскошны, такие глубокие оттенки
  • Angora
  • 26 августа 2012, 14:12
Шикарны оба! Бургунди ооочень долгое время был моим фаворитом, выкрасила 4 флакона..., а потои переключилась на марку ОПИ.
Прекрасный маникюр!
у меня Бургундия тоже третий флакон))) классный лак   Спасибо!
Насыщенные многогранные цвета!
  • Mahonie
  • 26 августа 2012, 14:27
Мне очень второй понравился! Спасибо за ваши наикрутейшие и красивые посты о лаках!
Благодарю за такие слова
  • Coluchka
  • 26 августа 2012, 16:06
Класс! Вот оба хороши, выбрать невозможно...10 баллов и маникюру и цветам!
  • Devil
  • 26 августа 2012, 18:22
Цвета просто отпад, кстати заметила что топ придаёт лакам Orly глубину и насыщенность, как будто раскрывает цвет
Повеяло осенью)))) накрашу-ка я ногти Кадетом)
да с такой погодой как у нас, скоро и зимой повеет((
Люблю Ваши посты! Красиво!
  • Tortik
  • 27 августа 2012, 14:08