25.08.2012

China Glaze On Safari Collection Fall 2012. Часть II

Привет! А вот и она — вторая часть коллекции Сафари от China Glaze, называется Tourist. Под катом очень много фото, заходите

Вторая часть коллекции еще более увлекательная чем первая)) но выбрать какая из них лучше я бы не смогла)

China Glaze Kalahari Kiss
Когда лето вышло на финишную прямую, я решила наконец-то загореть, хотя мой загар — это так… приобретение естественного оттенка кожи скорее, а не коричневый цвет, как вы подумали) И это очень кстати пришлось для демонстрации этого лака, т.к. на бледненьких руках, к сожалению, Kalahari Kiss обнаруживает болезненный диссонанс. Так что — увы, придется констатировать, что лак подойдет далеко не всем. Цвет очень нежный и необычный, своей натурой ближе к нюду. Нанесение такое же как у всех лаков этой коллекции и без сушки довольно долго сохнет — до 20-25 минут. На всех фото лак в 2 слоя без дополнительного топового покрытия. Глянец очень неплохой!
China Glaze Kalahari Kiss + China Glaze Elephant Walk
China Glaze Kalahari Kiss + China Glaze Desert Sun

China Glaze Desert Sun
Ириска, карамелька, вареная сгущенка — как только не называли этот лак   Он оооочень аппетитный, и очень мне нравится) один из самых любимых в это коллекции. Руки делает очень теплыми и в отличии от предыдущего лака на бледных руках будет смотреться не инородным элементом. В нанесении все то же самое, давайте же скорее смотреть)))
China Glaze Desert Sun + China Glaze I Herd That
China Glaze Desert Sun + China Glaze Exotic Encounters

China Glaze Adventure Red-y
Я восхищена этим цветом! Уж сколько всяких оттенков красного у меня есть, а от этого просто ноги подкосились   Просто секси! Больше и говорить не стоит, нужно смотреть)) Все фото — лак в 2 слоя.
China Glaze Adventure Red-y + China Glaze Ruby Pumps

China Glaze Call of the Wild
Немного вампирский цвет)) хотя ему вроде бы положено быть шоколадкой. Очень темный и насыщенный цвет, схож с China Glaze Prey Tell, разница практически не заметна, т.к. оба цвета очень темные. В общем-то можно было ограничиться каким-то одним из этих цветов в данной коллекции.
China Glaze Call of the Wild и China Glaze Prey Tell в сравнении, я бы их легко перепутала

China Glaze I'm Not Lion
Чудесная сказочная россыпь волшебных блёсток. Этот лак мне почему-то напомнил детство. Он похож на иней, который блестит и хрустит в электрическом свете фонаря. Какая-то ностальгия меня пробрала даже…
Цвет интересен своим разнообразием, кроме серебряной россыпи имеется частичка золота, а также голографические частички, проблёскивающие голубым и зеленым. Цвет очень сильно меняется от освещения: может сверкать как россыпь бриллиантов, может скромно прикидываться сереньким, или практически превращаться в покрытие из тёмного серебра. В один слой лак вполне носибелен. Но в 2 слоя все-таки его красота более явственно видна)) Далее лак в два слоя без топового покрытия, в таком виде лак имеет слегка матовый финиш.
Тут уже три слоя глянцевого топа. В течении часа глянец исчезает — обидно! Может кто-нибудь подскажет, чем покрывают такие глиттеры, чтобы получился мокрый финиш, потому что этот лак всю свою сногсшибательность показывает именно под топом.
Глиттер в лаке довольно мелкий. Укрывистость отличная, более двух слоев нет смысла наносить. Держится на ногтях пока не сотрешь, в общем-то как и многие глиттеры, ну и снимается соответственно затруднительно.
Очень красивый лак! Советую приобрести его тем, у кого смуглая кожа — тандем будет потрясающий)))

China Glaze I Herd That
Ну и последний лак — безусловная жемчужина коллекции))) Золотая пыль на ваших ногтях   Без топа выглядит не менее эффектно, немного замшевый финиш придает ему изюминку. В составе имеется небольшая часть серебряного глиттера, и также как в предыдущем лаке гологрфические частички, что существенно разнообразит цвет. Он может быть золотым, бронзовым, даже ближе к телесному, и вообще сверкающим разными цветами. Очень красивый лак!
Без топа
Без топа под солнечным светом
С глянцевым топом под естественным освещением
С глянцевым топом под электрическим светом
Разный свет
Естественно фото не передает и малой части сверкательных свойств двух последних лаков, так что поверьте на слово — можно просто в обморок упасть)))

Вообще я не фанат нейл-арта, по мне так ничего лучше чистого цвета на ногтях быть не может, но эта коллекция меня просто заставила изобразить что-нибудь эдакое, вот что получилось:
China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That

Цена за 6 штук — $21.76, включая доставку.

Уффф! Я это сделала! Осилила всю эту коллекцию, надеюсь вам не надоело   и оказалось полезным мое описание On Safari Collection. Всем хорошего настроения, ваша Лола
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Halinka 25 августа 2012, 15:43
Что-первая часть, что эта, замечательные, с удовольствием оба себе возьму
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:53
да, на редкость удачная коллекция получилась))
Serenity 25 августа 2012, 15:43
Отлично! Все понравились!
SashaEf 25 августа 2012, 15:45
Аааааа… вот это круто...! всё! пора делать заказ!
Adventure Red-y — просто красота! не думала, что так зацепит!
А последний вариант — это что-то!
так, еще мне нужен Desert Sun…
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:55
  там, где я покупала — вторую часть коллекции уже расхватали))
SashaEf 25 августа 2012, 15:56
так, я срочно побежала делать заказ! может еще хоть что-то есть!
elenakot 25 августа 2012, 15:52
Отличная коллекция! Очень ждала Ваш отзыв на вторую часть, спасибо!
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:56
Спасибо! Рада, что пригодилась ))))
marino4ka 25 августа 2012, 15:53
какая отличная коллекция, Вы ее шикарно показали:) красивые ногти, красивый маникюр — сплошное эстетическое удовольствие:)) большое спасибо за пост:) хотелось бы особенно отметить последний маникюр, я делала нечто подобное, но Ваш вариант мне нравится куда больше:)
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:57
Спасибо) это был совершенный экспромт, обычно в борьбе «делать или не делать» побеждает моя лень))
shatashkaboo 25 августа 2012, 15:55
Юххуу! Дождалась! Спасибо за обзор   Великолепное исполнение и маникюр))
Вариант China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That — это просто потрясающе!
Call of the Wild у меня нет, но I Herd That уже пополнил коллекцию, попробую повторить)
shatashkaboo 25 августа 2012, 15:57
И еще у меня есть вопрос: что-то из China Glaze Prey Tell или Call of the Wild напоминает по текстуре желе? Или это крем?
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:59
Спасибо)) тут почти все лаки нечто среднее между кремом и желе, а Prey Tell и Call of the Wild абсолютно одинаковы в нанесении
Scolopendra 25 августа 2012, 15:55
Какие же красивые эти лаки!
Vasilina 25 августа 2012, 15:55
великолепный пост! я не поклонник «чайничков», но такая подача и идеальный маникюр заставил мое сердце биться быстрее)
Lola_Montez 25 августа 2012, 15:59
Гран мерси))
hetman-t 25 августа 2012, 16:00
Огромное спасибо за обзор всей коллекции! Лаки очень красивые, маникюр — замечательный.
Когда увидела первые промо, захотела себе Desert Sun и Purrfect Plum, но через какое-то время ажиотаж у меня угас… Наверное, просто лень заказывать и ждать. Вот если б в руки попались, и уж тем более, можно было бы на себе попробовать — купила бы)))
Очень понравился дуэт Desert Sun + China Glaze Exotic Encounters
Кстати, а немецкую коллекцию OPI брать/показывать планируете?
Lola_Montez 25 августа 2012, 16:10
Спасибо) Я хотела вначале тоже купить коллекцию OPI целиком, т.к. она мне очень понравилась, но здравый смысл взял верх. И так уже этого добра девать некуда. Я сказала СТОП! уже… Но у меня еще много чего непоказанного, так что я еще долго буду вам надоедать
Viruska 25 августа 2012, 16:03
шикарный пост, шикарный маникюр и шикарная коллекция! очень понравились варианты двойного маникюра Desert Sun + I Herd That и Adventure Red-y + Ruby Pumps, а последний вариант Call of the Wild + I Herd That вообще сказочный!
сплошные восторги от фото, от поста и от маникюра!
Lola_Montez 25 августа 2012, 16:05
Спасибо! Рада быть полезной))
Deepsyred 25 августа 2012, 16:04
Вот этот пост! Покорил!   Один из лучших за последнее время!
China Glaze Ruby Pumps прекрасно смотрится, понравилось сочетание коричневого и золотых полосок!
Непременно повторю на себе! Сколько же Вы его готовили?
Lola_Montez 25 августа 2012, 16:06
Спасибо! Готовила долго)) взяла всю волю в кулак   не могла не поделиться таким богайством с общественностью
iamblueberry 25 августа 2012, 16:09
I Herd That — то, что доктор прописал, просто прелесть!) спасибо!
Coluchka 25 августа 2012, 16:16
Вот это красота… Калахари хорош по-свойму, люблю необычные цвета!
Красный -просто отпад без слов!
Нейл арт- выше всех похвал!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:07
Спасибо большое
miss_bottichelli 25 августа 2012, 16:29
шикарно! особенно понравился последний маникюр!
the-one 25 августа 2012, 16:31
Вот это нейл-арт! Красота!
Маникюр отличный
nastyamk2007 25 августа 2012, 16:34
Какая красота! Больше нет слов!
Lola_Montez 25 августа 2012, 16:36
Настя, спасибо
pashka 25 августа 2012, 16:48
понравились пару штучек, даже себе записала
глянец конечно у лаков ой-ой-ой, закачаешься
niikaa65 25 августа 2012, 16:51
Отменный маникюр, роскошные оттенки — спасибо, что поделились!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:08
Вам спасибо, что заходите
Mechtatelnaya 25 августа 2012, 16:52
Потрясающе, закажу себе несколько лаков из этой коллекции.Спасибо за красивый обзор!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:08
Всегда пожалуйста))
Ylia 25 августа 2012, 16:57
Жаль что можно голосовать один раз)Посты одни из лучших
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:09
О, спасибо большое за такую оценку)))
Yellow_Banana 25 августа 2012, 17:14
Как же красиво   I'm Not Lion просто волшебный! Спасибо за такой интересный и красивый пост
Kristya_T 25 августа 2012, 17:14
Супер пост! Супер работа! Супер нанесение лака! Мадам, Вы превосходны!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:09
ой, насмешили   мадамой
AnnaVita 25 августа 2012, 17:56
Шикарная коллекция! Шикарный маникюр!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:10
Благодарю
Gatta 25 августа 2012, 17:58
Обалденно красиво, все цвета просто загляденье) Отличный пост
Mashulya_May 25 августа 2012, 17:59
Ох как де мне понравился дизайн в Вашем исполнении! Мегааккуратно, супер)
Koshka 25 августа 2012, 18:27
какой классный пост. мне понравился очень последний маникюр.
чем вы полоски золотистые делали? малярный скотч, изолента?
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:44
да обычный скотчик, первое что под руку попалось)) все хочу бумажный скотч купить, он как-то получше для этих целей подходит
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:43
Девочки, всем большое спасибо за комментарии
Lipochka1981 25 августа 2012, 18:52
Лола, коллекция восхитительна! Роскошна! Редко так бывает, чтобы мне понравились все оттенки! Мне понравились все. Спасибо!
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:59
Липочка, спасибо большое. Это действительно редкость, чтобы лаки не только понравились все, но еще и гормонировали в сочетании друг с другом))
Lola_Montez 25 августа 2012, 18:59
ilina_20 25 августа 2012, 19:13
Великолепный пост   все лаки безупречны, не могу нечего выделить   у вас очень красивая форма ногтей, на всех фото идеальный маникюр
Erin_Brown 25 августа 2012, 19:22
Последний вариант-это просто нечто.   Еще взгляд зацепился за Desert Sun + China Glaze I Herd That. А красный и в моно красив.
olga-r 25 августа 2012, 19:41
Последний маникюр просто покорил! Спасибо, все лаки замечательные.
janamohini 25 августа 2012, 19:41
очень понравились калахари и который «не лев». просто супер /на мой вкус/ еще понравился вариант с полосочками. чудесно смотрится!
Zhenia_z 25 августа 2012, 20:05
Хороший набор. Всё понравилось! Маникюры загляденье
Zamazka 25 августа 2012, 21:00
О! Красота какая! Спасибо за пост!
Красный конечно вне конкуренции!
Еще China Glaze I'm Not Lion понравился. И вариант с нейл-артом!
Kati 25 августа 2012, 21:10
Великолепные руки. Маникюр просто на высоте. А красота лаков, все это подчеркивает.
jbarda4ok 25 августа 2012, 21:21
China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That — это эстетический шок! Очень-очень понравился такой тандем!
Lenurochka 25 августа 2012, 22:39
Восторг! Очень понравился пост, маникюры и большинство лаков
Еще очень понравились сочетания цветов в маникюрах с акцентом!
Отличный пост!
RitaMix 25 августа 2012, 22:48
Этот набор еще лучше первого!
А маникюр с применением нейл-арта заслуживает отдельных слов восторга, он шикарный
Lola_Montez 27 августа 2012, 04:42
Благодарствую
Draconessa 25 августа 2012, 23:11
замечательная получилась коллекция! Огромное спасибо за обзор. Desert Sun и Adventure Red-y понравились безумно
Нейл-арт шикарный, стащу идейку
Lola_Montez 27 августа 2012, 04:42
Вам спасибо)) А идейка последнего маникюра не нова, пользуйтесь на здоровье))
Lipsy 25 августа 2012, 23:16
Оттенки радуют глаз, эта коллекция мне лично больше по душе. Красный вне конкуренции и конечно же без глиттеров никуда. Спасибо за прекрасный обзор, только положительные эмоции от просмотра
Dashdoosh 26 августа 2012, 09:05
какая красота!
на удивление удачная и целостная коллекция, все оттенки чудесные, каждый по-своему харАктерный, ну и ваш маникюр выше всяких похвал!
Mefi 26 августа 2012, 10:22
первый — когти старого дракона)
YuliaFeya 26 августа 2012, 15:36
как шикарно
Danaya 27 августа 2012, 00:34
Лола, наслаждалась красотой весь пост, но последний маникюр меня добил! Это непередаваемо!
Lola_Montez 27 августа 2012, 04:40
Мерси)) как-то я даже никуда с последним маникюром не выходила, видимо зря. Завтра повторю и пойду в народ))
Danaya 27 августа 2012, 20:35
И это правильно.) Нельзя от народа скрывать шедевры:)
elena_pandora 05 сентября 2012, 11:43
Вы очень аккуратно красите ногти. Красиво! Больше всего понравились China Glaze Adventure Red-y, China Glaze I Herd That и China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That.
rafinad 19 сентября 2012, 17:12
Все красивые, но красный вне конкуренции. Классный пост!