China Glaze On Safari Collection Fall 2012. Часть II

Привет! А вот и она — вторая часть коллекции Сафари от China Glaze, называется Tourist. Под катом очень много фото, заходите

Вторая часть коллекции еще более увлекательная чем первая)) но выбрать какая из них лучше я бы не смогла)

China Glaze Kalahari Kiss
Когда лето вышло на финишную прямую, я решила наконец-то загореть, хотя мой загар — это так… приобретение естественного оттенка кожи скорее, а не коричневый цвет, как вы подумали) И это очень кстати пришлось для демонстрации этого лака, т.к. на бледненьких руках, к сожалению, Kalahari Kiss обнаруживает болезненный диссонанс. Так что — увы, придется констатировать, что лак подойдет далеко не всем. Цвет очень нежный и необычный, своей натурой ближе к нюду. Нанесение такое же как у всех лаков этой коллекции и без сушки довольно долго сохнет — до 20-25 минут. На всех фото лак в 2 слоя без дополнительного топового покрытия. Глянец очень неплохой!
China Glaze Kalahari Kiss + China Glaze Elephant Walk
China Glaze Kalahari Kiss + China Glaze Desert Sun

China Glaze Desert Sun
Ириска, карамелька, вареная сгущенка — как только не называли этот лак   Он оооочень аппетитный, и очень мне нравится) один из самых любимых в это коллекции. Руки делает очень теплыми и в отличии от предыдущего лака на бледных руках будет смотреться не инородным элементом. В нанесении все то же самое, давайте же скорее смотреть)))
China Glaze Desert Sun + China Glaze I Herd That
China Glaze Desert Sun + China Glaze Exotic Encounters

China Glaze Adventure Red-y
Я восхищена этим цветом! Уж сколько всяких оттенков красного у меня есть, а от этого просто ноги подкосились   Просто секси! Больше и говорить не стоит, нужно смотреть)) Все фото — лак в 2 слоя.
China Glaze Adventure Red-y + China Glaze Ruby Pumps

China Glaze Call of the Wild
Немного вампирский цвет)) хотя ему вроде бы положено быть шоколадкой. Очень темный и насыщенный цвет, схож с China Glaze Prey Tell, разница практически не заметна, т.к. оба цвета очень темные. В общем-то можно было ограничиться каким-то одним из этих цветов в данной коллекции.
China Glaze Call of the Wild и China Glaze Prey Tell в сравнении, я бы их легко перепутала

China Glaze I'm Not Lion
Чудесная сказочная россыпь волшебных блёсток. Этот лак мне почему-то напомнил детство. Он похож на иней, который блестит и хрустит в электрическом свете фонаря. Какая-то ностальгия меня пробрала даже…
Цвет интересен своим разнообразием, кроме серебряной россыпи имеется частичка золота, а также голографические частички, проблёскивающие голубым и зеленым. Цвет очень сильно меняется от освещения: может сверкать как россыпь бриллиантов, может скромно прикидываться сереньким, или практически превращаться в покрытие из тёмного серебра. В один слой лак вполне носибелен. Но в 2 слоя все-таки его красота более явственно видна)) Далее лак в два слоя без топового покрытия, в таком виде лак имеет слегка матовый финиш.
Тут уже три слоя глянцевого топа. В течении часа глянец исчезает — обидно! Может кто-нибудь подскажет, чем покрывают такие глиттеры, чтобы получился мокрый финиш, потому что этот лак всю свою сногсшибательность показывает именно под топом.
Глиттер в лаке довольно мелкий. Укрывистость отличная, более двух слоев нет смысла наносить. Держится на ногтях пока не сотрешь, в общем-то как и многие глиттеры, ну и снимается соответственно затруднительно.
Очень красивый лак! Советую приобрести его тем, у кого смуглая кожа — тандем будет потрясающий)))

China Glaze I Herd That
Ну и последний лак — безусловная жемчужина коллекции))) Золотая пыль на ваших ногтях   Без топа выглядит не менее эффектно, немного замшевый финиш придает ему изюминку. В составе имеется небольшая часть серебряного глиттера, и также как в предыдущем лаке гологрфические частички, что существенно разнообразит цвет. Он может быть золотым, бронзовым, даже ближе к телесному, и вообще сверкающим разными цветами. Очень красивый лак!
Без топа
Без топа под солнечным светом
С глянцевым топом под естественным освещением
С глянцевым топом под электрическим светом
Разный свет
Естественно фото не передает и малой части сверкательных свойств двух последних лаков, так что поверьте на слово — можно просто в обморок упасть)))

Вообще я не фанат нейл-арта, по мне так ничего лучше чистого цвета на ногтях быть не может, но эта коллекция меня просто заставила изобразить что-нибудь эдакое, вот что получилось:
China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That

Цена за 6 штук — $21.76, включая доставку.

Уффф! Я это сделала! Осилила всю эту коллекцию, надеюсь вам не надоело   и оказалось полезным мое описание On Safari Collection. Всем хорошего настроения, ваша Лола
  • Halinka
  • 25 августа 2012, 15:43
Что-первая часть, что эта, замечательные, с удовольствием оба себе возьму
да, на редкость удачная коллекция получилась))
  • Serenity
  • 25 августа 2012, 15:43
Отлично! Все понравились!
  • SashaEf
  • 25 августа 2012, 15:45
Аааааа… вот это круто...! всё! пора делать заказ!
Adventure Red-y — просто красота! не думала, что так зацепит!
А последний вариант — это что-то!
так, еще мне нужен Desert Sun…
  там, где я покупала — вторую часть коллекции уже расхватали))
  • SashaEf
  • 25 августа 2012, 15:56
так, я срочно побежала делать заказ! может еще хоть что-то есть!
  • elenakot
  • 25 августа 2012, 15:52
Отличная коллекция! Очень ждала Ваш отзыв на вторую часть, спасибо!
Спасибо! Рада, что пригодилась ))))
какая отличная коллекция, Вы ее шикарно показали:) красивые ногти, красивый маникюр — сплошное эстетическое удовольствие:)) большое спасибо за пост:) хотелось бы особенно отметить последний маникюр, я делала нечто подобное, но Ваш вариант мне нравится куда больше:)
Спасибо) это был совершенный экспромт, обычно в борьбе «делать или не делать» побеждает моя лень))
Юххуу! Дождалась! Спасибо за обзор   Великолепное исполнение и маникюр))
Вариант China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That — это просто потрясающе!
Call of the Wild у меня нет, но I Herd That уже пополнил коллекцию, попробую повторить)
И еще у меня есть вопрос: что-то из China Glaze Prey Tell или Call of the Wild напоминает по текстуре желе? Или это крем?
Спасибо)) тут почти все лаки нечто среднее между кремом и желе, а Prey Tell и Call of the Wild абсолютно одинаковы в нанесении
Какие же красивые эти лаки!
  • Vasilina
  • 25 августа 2012, 15:55
великолепный пост! я не поклонник «чайничков», но такая подача и идеальный маникюр заставил мое сердце биться быстрее)
Гран мерси))
  • hetman-t
  • 25 августа 2012, 16:00
Огромное спасибо за обзор всей коллекции! Лаки очень красивые, маникюр — замечательный.
Когда увидела первые промо, захотела себе Desert Sun и Purrfect Plum, но через какое-то время ажиотаж у меня угас… Наверное, просто лень заказывать и ждать. Вот если б в руки попались, и уж тем более, можно было бы на себе попробовать — купила бы)))
Очень понравился дуэт Desert Sun + China Glaze Exotic Encounters
Кстати, а немецкую коллекцию OPI брать/показывать планируете?
Спасибо) Я хотела вначале тоже купить коллекцию OPI целиком, т.к. она мне очень понравилась, но здравый смысл взял верх. И так уже этого добра девать некуда. Я сказала СТОП! уже… Но у меня еще много чего непоказанного, так что я еще долго буду вам надоедать
  • Viruska
  • 25 августа 2012, 16:03
шикарный пост, шикарный маникюр и шикарная коллекция! очень понравились варианты двойного маникюра Desert Sun + I Herd That и Adventure Red-y + Ruby Pumps, а последний вариант Call of the Wild + I Herd That вообще сказочный!
сплошные восторги от фото, от поста и от маникюра!
Спасибо! Рада быть полезной))
Вот этот пост! Покорил!   Один из лучших за последнее время!
China Glaze Ruby Pumps прекрасно смотрится, понравилось сочетание коричневого и золотых полосок!
Непременно повторю на себе! Сколько же Вы его готовили?
Спасибо! Готовила долго)) взяла всю волю в кулак   не могла не поделиться таким богайством с общественностью
I Herd That — то, что доктор прописал, просто прелесть!) спасибо!
  • Coluchka
  • 25 августа 2012, 16:16
Вот это красота… Калахари хорош по-свойму, люблю необычные цвета!
Красный -просто отпад без слов!
Нейл арт- выше всех похвал!
Спасибо большое
шикарно! особенно понравился последний маникюр!
  • the-one
  • 25 августа 2012, 16:31
Вот это нейл-арт! Красота!
Маникюр отличный
Какая красота! Больше нет слов!
Настя, спасибо
  • pashka
  • 25 августа 2012, 16:48
понравились пару штучек, даже себе записала
глянец конечно у лаков ой-ой-ой, закачаешься
  • niikaa65
  • 25 августа 2012, 16:51
Отменный маникюр, роскошные оттенки — спасибо, что поделились!
Вам спасибо, что заходите
Потрясающе, закажу себе несколько лаков из этой коллекции.Спасибо за красивый обзор!
Всегда пожалуйста))
  • Ylia
  • 25 августа 2012, 16:57
Жаль что можно голосовать один раз)Посты одни из лучших
О, спасибо большое за такую оценку)))
Как же красиво   I'm Not Lion просто волшебный! Спасибо за такой интересный и красивый пост
Супер пост! Супер работа! Супер нанесение лака! Мадам, Вы превосходны!
ой, насмешили   мадамой
  • AnnaVita
  • 25 августа 2012, 17:56
Шикарная коллекция! Шикарный маникюр!
Благодарю
  • Gatta
  • 25 августа 2012, 17:58
Обалденно красиво, все цвета просто загляденье) Отличный пост
Ох как де мне понравился дизайн в Вашем исполнении! Мегааккуратно, супер)
  • Koshka
  • 25 августа 2012, 18:27
какой классный пост. мне понравился очень последний маникюр.
чем вы полоски золотистые делали? малярный скотч, изолента?
да обычный скотчик, первое что под руку попалось)) все хочу бумажный скотч купить, он как-то получше для этих целей подходит
Девочки, всем большое спасибо за комментарии
Лола, коллекция восхитительна! Роскошна! Редко так бывает, чтобы мне понравились все оттенки! Мне понравились все. Спасибо!
Липочка, спасибо большое. Это действительно редкость, чтобы лаки не только понравились все, но еще и гормонировали в сочетании друг с другом))
  • ilina_20
  • 25 августа 2012, 19:13
Великолепный пост   все лаки безупречны, не могу нечего выделить   у вас очень красивая форма ногтей, на всех фото идеальный маникюр
Последний вариант-это просто нечто.   Еще взгляд зацепился за Desert Sun + China Glaze I Herd That. А красный и в моно красив.
  • olga-r
  • 25 августа 2012, 19:41
Последний маникюр просто покорил! Спасибо, все лаки замечательные.

очень понравились калахари и который «не лев». просто супер /на мой вкус/ еще понравился вариант с полосочками. чудесно смотрится!
  • Zhenia_z
  • 25 августа 2012, 20:05
Хороший набор. Всё понравилось! Маникюры загляденье
  • Zamazka
  • 25 августа 2012, 21:00
О! Красота какая! Спасибо за пост!
Красный конечно вне конкуренции!
Еще China Glaze I'm Not Lion понравился. И вариант с нейл-артом!
  • Kati
  • 25 августа 2012, 21:10
Великолепные руки. Маникюр просто на высоте. А красота лаков, все это подчеркивает.
China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That — это эстетический шок! Очень-очень понравился такой тандем!
Восторг! Очень понравился пост, маникюры и большинство лаков
Еще очень понравились сочетания цветов в маникюрах с акцентом!
Отличный пост!
  • 25 августа 2012, 22:48
Этот набор еще лучше первого!
А маникюр с применением нейл-арта заслуживает отдельных слов восторга, он шикарный
Благодарствую
замечательная получилась коллекция! Огромное спасибо за обзор. Desert Sun и Adventure Red-y понравились безумно
Нейл-арт шикарный, стащу идейку
Вам спасибо)) А идейка последнего маникюра не нова, пользуйтесь на здоровье))
  • Lipsy
  • 25 августа 2012, 23:16
Оттенки радуют глаз, эта коллекция мне лично больше по душе. Красный вне конкуренции и конечно же без глиттеров никуда. Спасибо за прекрасный обзор, только положительные эмоции от просмотра
какая красота!
на удивление удачная и целостная коллекция, все оттенки чудесные, каждый по-своему харАктерный, ну и ваш маникюр выше всяких похвал!
  • Mefi
  • 26 августа 2012, 10:22
первый — когти старого дракона)
как шикарно
  • Danaya
  • 27 августа 2012, 00:34
Лола, наслаждалась красотой весь пост, но последний маникюр меня добил! Это непередаваемо!
Мерси)) как-то я даже никуда с последним маникюром не выходила, видимо зря. Завтра повторю и пойду в народ))
  • Danaya
  • 27 августа 2012, 20:35
И это правильно.) Нельзя от народа скрывать шедевры:)
Вы очень аккуратно красите ногти. Красиво! Больше всего понравились China Glaze Adventure Red-y, China Glaze I Herd That и China Glaze Call of the Wild + China Glaze I Herd That.
  • rafinad
  • 19 сентября 2012, 17:12
Все красивые, но красный вне конкуренции. Классный пост!