China Glaze Love Marilyn

Добрый день, девушки-красавицы!
Сегодня мой пост будет о лаке с поэтичным названием Love Marilyn, под катом много блёсток — заходите

Этот лак я заказала не раздумывая ни минуты)) И испытала какой-то щенячий восторг, когда наконец-то получила и нанесла его на ногти   Лак состоит из прозрачной базы и разного размера глиттера: мелкий красный + серебристый размером побольше. Что-то такое есть волшебное в этом сочетании, что захватывает дух. Впервые увидев свотчи лака в интернете, я сразу подумала о Мэрилин Монро, еще не зная названия, так что Love Marilyn — оказалось не в бровь, а в глаз. Серебристый колпачок из Eye Candy Collection — зимняя коллекция 2011, посвященная Мэрилин и ее незабвенному образу.
В один слой лак выглядит прозрачно и не очень впечатлительно, в два уже блестит как сумасшедший)) слоя за 3-4 можно укрыть глитеринками весь ноготь. У меня на фото лак везде в 2 слоя. Особенную изюминку лаку придает не кричащий красный цвет, он вроде бы и яркий, и приглушенный одновременно, как будто укутан легкой дымкой.
В носке устойчив как и все глиттеры, снимается также сложно. Дальше на фото попробовала в дуэте с другими лаками, от указательного к мизинцу:
China Glaze Love Marilyn+China Glaze Orange You Hot?
China Glaze Love Marilyn+Butter London Come To Bed Red
China Glaze Love Marilyn в два слоя
China Glaze Love Marilyn+Вutter London British Racing Green
Впечатления от лака остались очень праздничные, поднимающие настроение)) Мэрилин, красная помада и сияние бриллиантов…

Стоимость: $ 7.50
Оценка: 5+++

Всем хорошего настроения! Ваша Лола
Приветик! Как обычно — красивенный пост, настроенческий, красивые свотчи, я, признаться, другого и не ожидала! Спасибо!
Приветик)) Спасибо   У нас погода хандрит — хочу праздника!
У нас тоже, я в отместку ей накрасила ногти Диор Космо)))
и у нас погоды нет, а я вся в шиммерах блескучих  Ударим блестками по непогоде, товарищи!)
Согласна! Перекрашу Русалкой))))
ну ладно уговорили)) и педикюр еще блескучий сделаю))
хахаха, Оля, ты супер!))
надеюсь, я одна тут Оля?)))
  • Andar13l
  • 14 августа 2012, 19:07
Да-да! Я в самом начале поста именно это платье представила! Классный лак!
у меня тоже первая ассоциация для этого лака именно это платье))
о да, с платьем Мерлин будет вообще отпад! Обалденный пост
Понравились 2 и 3 вариант, красивооо)))
  • miss_mus
  • 14 августа 2012, 20:07
Красивый лак, понравилось сочетание с баттером
у вас восхитительные посты, Лола!..

мне больше всего понравился соло и на зеленом butter'е — неординарное и очень привлекательное сочетание, ассоциации с католическим рождеством))
Спасибо вам большое!
  • Pollly
  • 14 августа 2012, 23:04
Лак точно, как красное, всё палетках, платье. Красота)
Поверх зеленого очень классно!
  • lilalo
  • 15 августа 2012, 10:48
Интересный глиттер, в принципе все сочетания понравились:)))
У меня такой есть, и ещё розовый глиттер из той же коллекции.
Он и правда очень красивый, жаль, что глиттер на фотографиях не раскрывается полностью. Особенно мне нравится сочетание мелких красных и крупных серебристых частиц. но на руках я его ни разу не носила, не знаю, почему. Использую для педикюра. Вот уж он там сияет! Обычно мне 2 слоя достаточно, у меня ложится плотно, глиттер хорошо перекрывает ноготь.
Я думаю, надо мне его на руках поносить, у Вас он так красиво смотрится. И в дуэте с другими лаками очень интересно. Пойду пробовать!
  • Julinka
  • 15 августа 2012, 19:18
Мне на красный понравилось — ещё не видя свотча, сразу о таком сочетании подумала
Всё очень красиво!