Anny — Grey Elegance + Dance Legend — Top Domino XL

Grey Elegance — это очень холодный светло-серый крем с иногда заметным голубым подтоном. Наносится легко, очень тонко ложится. На фото — два слоя. Высыхает быстро, но я без топа лаки не ношу. Кисточка у ANNY плоская и широкая, как в OPI, но мягче. Носится под топом INM три зня без сколов и потёртостей, дольше не пробовала и стирала ради другого экземпляра из коллекции.
У основания ногтя тонким слоем нанесён топ Dance Legend — Top Domino XL. Этот топ представляет собой двухразмерный, не блестящий чёрный и белый глиттер на прозрачной основе. Сохнет DL очень быстро, но для идеального глянца я покрыла ногти топом Essie GTG.
Оценка: 5 оба лака
Цена:
~140 грн ANNY
~50 грн Dance Legend
  • IrkaNL
  • 13 августа 2012, 11:47
У anny намного уже кисть, чем у opi. Или это какая- то новая серия лаков?
У меня шесть штук ANNY и по ширине их кисть ничем не отличается от опи.
  • IrkaNL
  • 13 августа 2012, 12:39
у opi есть лаки с wide brush и они шире на кончике и чуть толще. Наверное, из-за него у меня ощущение, что кисти anny уже. Но так «раскрыть» конец кисти лака anny как в opi у меня не получается. Он всегда при покраске остается узкий.
Но здесь уже личные ощущения. Кому с какой кистью удобней. У вас на фото они действительно одинаковые.
у меня есть OPI и с сравнительно узкой, и с широкой кистью — причем большинство из них покупались в одном месте, удивительно.
Недавно опи начали делать кисти в Китае и значительно удешевили производство. Так вот я заметила, что новые кисти намного более лохматые на конце. Энни мягче и ворсинки в ней тоньше потому кисть на кончике часто кажется более узкой.
  • NLiberty
  • 13 августа 2012, 13:47
Мне кисть напомнила ANNY мои любимые кисти Dance Legend, и по описанию похоже. Я права?
У денсов кисточки на конце не так торчат в стороны, как в опи. Так что они действительно ближе к Энни
  • Natalkin
  • 13 августа 2012, 11:50
Прям зимний вариант!
Да, прохладный маникюр получился. Может так осень побыстрее наступит)
Очень нежно, очень красиво!
Спасибо) Действительно этот серый можно назвать нежным)
  • Dominka
  • 13 августа 2012, 11:56
Красивый маникюр… и сочетание цветов и исполнение!
Благодарю) Я очень люблю серые цвета в маникюре, а тут оба лака словно созданы друг для друга.
Отличный маникюр) очень стильно)
Спасибо) У нас наступило долгожданное похолодание и я его отмечаю серым лаком)
  • irka369
  • 13 августа 2012, 12:05
Dance Legend порадовало, хочу такой приобрести=)
Думаю не пожалеете) Он на многих лаках будет хорошо смотреться
Аня, какой восхитительный маникюр!) Сразу захотела себе серый лак… прелесть просто)
Спасибо) Он очень веселый, и любой маникюр изменит до неузнаваемости)
  • Irrokez
  • 13 августа 2012, 12:08
Смотрится очень здорово! Как раз в субботу смотрела на эти «доминошки», но так и не взяла. Подумала, к чему мне такой топ? А теперь вижу, что зря не купила! Спасибо за идею, наверное все-таки приобрету такой топ.
Благодарю) Рада, что понравился) Я еще хочу попробовать на кончики ногтей его нанести, думаю тоже будет интересный результат
Получаю огромное эстетическое удовольствие, просматривая ваши посты) Спасибо!
Спасибо) Очень приятно)
Замечательный дуэт! Я еще вчера в Вашем блоге видела, очень понравилось. «Да, прохладный маникюр получился. Может так осень побыстрее наступит)» — не надо нам осени…
Спасибо) Приятно, что не забываете про блог)
Я о осени уже два месяца мечтаю) Не могу переносить жару в +36
Шикарно, как всегда, Анечка!
Прям тянет творить, когда смотрю твои фотографии)
Благодарю) Очень приятно)
  • Koshka
  • 13 августа 2012, 12:43
как всегда шикарные фото
К серым оттенкам лаков я равнодушна, а вот ваши посты, Аня, для меня самые лучшие из всех о лаках) Вы так точно и красиво показываете оттенки: фон, цвет, свет)) Супер просто!
Благодарю) Я люблю такие цвета, но стараюсь их носить как можно реже, а то для других времени не останется)
вот этот бы dance legend я, пожалуй, купила бы))
(не питаю симпатии к марке)

очаровательный маникюр! и я тоже уже рада наступающей осени
Мне бы очень хотелось видеть продукцию ДЛ в других бутылочках, а то эта очень простит.
вот меня бутылочки как раз и отталкивают((
Консультант уговаривала на двухцветный Domino не так давно, но я подумала — нееет, тем более двухцветный, что из него вообще можно сотворить?
Но Ваш вариант очень понравился, если б там в магазине показывали Ваш пост, продажи явно бы выросли.
Я специально не наносила его на весь ноготь, хотелось чего-то повеселее) Рада, что вам такой вариант понравился)
Ну и оттенок подложки отлично выбран, одновременно и элегантно, и интересно.
Ещё раз просмотрела — ещё больше понравилось)
Спасибо, я когда на ромашке попробовала, то сразу решила, что именно эти два лака нужно показать вместе)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • NLiberty
  • 13 августа 2012, 13:49
Очень удачное сочетание с этим топом, лучшее, что я видела)
Спасибо) Я подумала, что будет не так интересно сразу на весь ноготь его наносить. Хотелось начать с малого)
Люблю серые лаки   С горошком так мило получилось) Фото как всегда замечательные!
Я тоже люблю серые, я бы только ими и красила)
  • ewewe
  • 13 августа 2012, 13:58
Маникюр прекрасен! И очень красивые фото))
Нереально красивый маникюр!
Благодарю)
Каждое фото — шедевр. Вы молодец, такую красоту создаете!
Спасибо) Это производители лаков не перестают радовать)
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 14:16
Какое шикарное сочетание! Где бы мне найти топ домино (согласна на любой)?:)))
Спасибо) Рада, что понравилось)
А Вы не хотите узнать у представителей марки где можно приобрести лак в ваших широтах?
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 18:40
у нас недавно появились серии сияющая радуга и термолак, на большее наши магазины не способны:)))пыталась попросить, но бесполезно, как минимум надо в Мурманск ехать или по интернету заказывать.
  • _belize_
  • 13 августа 2012, 14:34
Интересно Вы применили Домино) у меня такой же, попробую с Вашей подачи на сером фоне
Попробуйте, такой маникюр займет чуть больше времени, но результат того стоит)
  • 13 августа 2012, 14:49
Домино понравился очень! так мил) и в сочетании с серым совсем не скучно.
Ага, хоть и цвета нейтральные, а результат небанальный)

Аня, очень классно придумала! Как всегда молодчинка!
Спасибо) У меня даже мужская половина семьи результат похвалила)
Как красиво у вас получилось! Маникюр просто супер! Спасибо за пост!
Благодарю) Маникюр удается только благодаря качественным лакам)

какой интересный доминошный акцент! я всё думала, куда применить эти горошинки, чтобы не переборщить, — и вот он, прекрасный вариант!
Его и на кончики ногтей можно. Думаю будет выглядеть отлично)
  • ilknur
  • 13 августа 2012, 19:39
Анют -вот тот единственный вариант домино, который привлек мое внимание — вполне носибельно
красиво ты его представила
Я вообще люблю подобные топы, так что без него точно не смогла бы жить спокойно)
  • elenakot
  • 13 августа 2012, 21:14
Аня! Какой прекрасный топ! Полька 2 в 1) Побегу на поиски!
ПС-как всегда потрясающе красивый пост!
И мне нравится) Да, почти полька, но не такая заметная.
Маникюр выглядит шикарно, отличное сочетание
Спасибо) Мне тоже нравится как топ смотрится на сером
как всегда совершенно бесподобный маникюр)
Мне очень понравился ANNY