Мой новичок - Yllozure Exuberant

Среди буйства ярких летних красок предлагаю посмотреть на один «скучненький» лак
Мой новичок - Yllozure Exuberant
Недавно я случайно набрела на огромные залежи лаков фирмы Yllozure. Что я знала об этих лаках, да и о фирме в целом? Ничего…
Просто оказавшись перед длинным стройным рядом незнакомых мне бутылочек, я, как правильный лакоманьяк, не смогла устоять :))
Схватила для пробы пару коробочек. Содержимое одной коробочки я и хочу вам сегодня показать.

YLLOZURE Vernis а Ongles Glamour # 6061 Exuberant
Мой новичок - Yllozure Exuberant
Для начала о технических характеристиках:
Кисточка обычная, не слишком длинная, не слишком короткая, не тонкая и не толстая, в общем, средненькая :) Длинный колпачок, за который лично мне очень удобно держать (намного удобнее, чем за «обрубки» под крышечкой Шанель) Лак жидкий, ложится очень хорошо, можно долго возюкать кисточкой по ногтю, распределяя лак, и никаких проплешин и неровностей не возникнет. Сохнет при этом быстро. Кстати, один из немногих лаков, который я наносила даже без корректировки линии у кутикулы, может на свотчах выглядит и не очень идеально, но для меня это неожиданный и хороший результат :)) В 2 слоя полностью перекрывает ноготь. Имеет хороший глянец, но на свотчах покрыт дополнительно топом. Стойкость так себе, кончики начинают стираться уже к концу второго дня, но в целом под топом можно проносить и неделю.

А теперь цвет..
Он — голографик. Но такой скромный-прескромный голографик. Проявляется только на солнце или ярком искусственном освещении и то как-то нехотя. Но при этом мне очень нравится как он выглядит в остальное время. Объемный, глубокий, он постоянно переливается и меняет цвет. Общий оттенок у него розовый, пыльно-розовый. Но часто виден и сиреневый тон. А в тени он вообще выглядит серо-лиловым.
На ногтях смотрится скромно, в глаза не бросается, но скучать с ним не придется :) Я очень люблю такие лаки, которые живут самостоятельной жизнью и за ними можно постоянно наблюдать. Моему фотоаппарату не удалось запечатлеть всё многообразие, но что получилось предлагаю посмотреть:

Дневной свет:
Мой новичок - Yllozure Exuberant
Мой новичок - Yllozure ExuberantМой новичок - Yllozure ExuberantМой новичок - Yllozure ExuberantВ тени:
Мой новичок - Yllozure ExuberantЭлектрический свет:
Мой новичок - Yllozure ExuberantМой новичок - Yllozure ExuberantСолнышко (вот он, наконец-то, голографик :))
Мой новичок - Yllozure ExuberantМой новичок - Yllozure Exuberant
Цена: примерно 540 рублей без скидки
Оценка: отлично

Мне этот лак очень понравился. Прежде всего своим разнообразным поведением и беспроблемностью нанесения. Я очень ценю такие лаки, особенно в отпускных поездках, когда ногти приходится красить прямо в машине или в аэропорту в ожидании самолета :))

Кстати, второй из приобретенных мною Yllozure, меня тоже очаровал, когда-нибудь покажу и его, а то что-то отзывов об этих лаках в сети совсем немного… А у вас есть лаки Yllozure?

Я — Аня.
Спасибо, что зашли :)
    на сколько все же притягательны голографики! я не большой их поклонник, но фото завораживают!
    спасибо за красивые снимки!
    • 06 августа 2012, 15:16
    Спасибо! А я люблю голографики :) Мне с ними комфортно и интересно :)
    • Ylia
    • 06 августа 2012, 15:13
    Очень красивый «скромный» голографик.И маникюр на высоте)
    • 06 августа 2012, 15:34
    Спасибо! Мне даже кажется, что вся прелесть в его «скромности»

А-а-а-а-а-абалденно красивый голографик! Я так к ним неравнодушна…
    • 06 августа 2012, 15:35
    Я тоже неравнодушна :))
    Красивый голографик!
    • 06 августа 2012, 18:44
    • niikaa65
    • 06 августа 2012, 17:55
    Аня, восхитительно! У меня Yllozure не было, но насмотрелась на эту красоту и пошла красить ногти голографиком Pupa))
    • 06 августа 2012, 18:46
    А я как раз искала-искала розовый голографик Пупы, но так и не нашла… Видимо после этих поисков у меня взгляд и упал на этот лак :) Но Пупа должна быть поинтенсивнее в плане голографичности :)
    • niikaa65
    • 06 августа 2012, 18:55
    Я тоже только купила, сейчас первый раз накрасила. Не знаю, по-моему не очень отличается. Завтра на солнышке погляжу))
    меня последнее время на голографики потянуло, пока собираю информацию. У вас нежный оттенок, но интересный
    • 06 августа 2012, 18:47
    Спасибо! Голографик у него слабенький, но сам лак очень симпатичен :)
    Аня, пост как всегда на высоте: ногти, маникюр, лак
    Голографик действительно слабенький, но сам лак очень милый и оставляет приятное впечатление =)
    • 06 августа 2012, 22:49
    Лак на шедевр, конечно, не претендует, но он явно будет одним из любимчиков для тех случаев, когда мне хочется чего-то спокойного и незаметного
    • elenakot
    • 06 августа 2012, 22:28
    Я когда была в Ростове, ухватила набор из 5 лаков Иллюзор за 600 р! Счастью нет предела-все лаки абсолютно прекрасны!
    • 06 августа 2012, 22:44
    А я даже где-то уже читала про эти чудо-наборы :)) За такие деньги и я бы схватила :) Но думаю буду и так осваивать эту марку и дальше, все-таки чем-то они меня зацепили, не уникальны, но очень приятны в общении :)
    А какие цвета были в наборе?
    • elenakot
    • 06 августа 2012, 23:18
    Нюдовые отттенки, очень приятные
    • Natalkin
    • 07 августа 2012, 12:23
    Аня, классные у тебя ногти! У меня все никак не отрастут. У самой похожий лак лежит, но не крашу, ногти жалею и рощу.
    • 08 августа 2012, 01:13
    Спасибо! А у меня наоборот под лаками лучше растут — им там спокойнее и надежнее :)) Но чувствую с этими ногтями я еще намучаюсь — красить по-любому буду сама причем дня так за 3-4 до события, а то потом боюсь не до этого будет :))
    • Natalkin
    • 08 августа 2012, 08:34
    А у меня наоборот: сразу начинают слоиться и ломаться. А я красить буду за день и дай бог, чтобы лак до следующего дня сохранился, у меня обычно лак держится 1-2 дня.Для меня 4 дня — это просто рекорд недосягаемый. Можно было бы гель-лак сделать, но я после него ногти год восстанавливала, больше решила не делать.