Сочный арбуз Essie Watermelon №27

Доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать, ну и, конечно, показать яркий летний лак Essie.

Полное название лака: Essie Watermelon №27

Кисть широкая, очень удобная наносить лак легко. Любит пузыриться, но я хорошо просушиваю слои, поэтому от этой проблемы я избавилась, кстати сохнет быстро, носится 4-5 дней.

Развернутое мнение: Прежде всего хочу отметить цвет, насыщенный, яркий, летний, сочный. Текстура — крем. За счет удобной кисти, наносится лак легко, но если сделать толстый слой, может пузырить. Я сначала делаю тонкий первый слой, хорошенько просушиваю, только потом второй. Если нужен третий слой, сушу до победного и только потом снова покрываю. Сохнет средне, минут 20, но полное просыхание наступает только через час. Пробовала с сушкой Orly in a snap, но она потянула всю мою красоту. Сразу скажу, что сушка не первой свежести была, немного загустевшая и ногти только что накрашенные третьим слоем. Со свеженькой сушкой и прихватившимся чуть-чуть лаком думаю все получится. Носится дня 4, на 5 стираются кончики, хотя дольше я лак и не ношу, надоедает, крашу новым)

На уходящем солнышке

Ну и с тезкой) К сожалению, не таким вкусным и красивым, как мой Эсси))

Цена: 11,9 евро

Оценка:5

Спасибо за внимание, Я Вероника)
Мммм… красавчик)) побегу покупать
)))) Спасибо)))
Вот он цвет который я хочу   красивый
  • Lel5I
  • 24 июля 2012, 21:13
Ну вот почему их у нас нет   … столько красивых цветов у этой фирмы… Лак очень красивый и маникюр у вас шикарен!
Спасибо) у нас тоже нет, с Италии привезла)
какой сочный цвет! и текстура прям моя любимая
ах! цвет как сочный арбузик
прям ягодка ) текстура крем?
Да, крем) Любимый крем))
Красивый! Как раз на днях его крутила в руках, теперь понимаю — надо было брать!
Я такая же)) Потом свотчи увижу и бегом обратно))
У меня сейчас ногти тоже накрашены этим цветом. Он красавчик!
Не говорите, такой летний, сочный)))
Ага, жизнерадостный! И маникюр у вас такой аккуратный, класс!
  • Angora
  • 24 июля 2012, 21:39
Ох, красавец!     Непременно себе такой куплю!
красотища))))
Ух, какой красотулечка!!!:)
Извините, пожалуйста, а Вы сверху ещё покрываете топом или сушкой?
Или такая стойкость даже без верхнего покрытия?
Эсси вообще не покрываю, на моих ногтях они и так хорошо держатся)
Ах, Эсси-Эсси, прелестен! Где же тебя достать?
Ну вот так и не поняла, нужен он мне или нет.Хотя как Эсси отношусь с любовью и трепетом.Боюсь, что уж слишком девчачим окажется в живую, если вы понимаете о чём я
Я сама девчячие лаки не люблю, точнее люблю, но на себе как то мне не комфортно) А с этим хожу, любуюсь)))
  • arctic
  • 24 июля 2012, 22:19
очень очень аккуратный маникюр :)
Ой, очень приятно) Спасибо))
Мне и цвет и маникюр очень понравлся, но все таки не арбузный цвет, хоть у него и название такое) Больше ассоциация с ягодой, но пока не поняла с какой
Уууууууу, очень классный лак!
очень нетривиальный, красивый оттенок! И он великолепно смотрится на недлинных ногтях (у меня тоже такая же длина). Беру на заметку.
очень красиво!
да, оттенок наикрасивейший   освежает очень руку)
Спасибо)))
Очень красивый, все-таки красные лаки делают ручки девушки очень эффектными!
Красивый цвет, но пока на глаза не попадался))))

шикарный!
и маникюр великолепный, ногти такие классные, самая моя любимая длина.
Красиво! Коллаж отличный  .