Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Хочу поделиться с вами отзывом о новом лаке фирмы Limoni. Кому интересно, прошу под кат. Я прошла бы мимо него и не заметила, т.к. на первый взгляд он просто черный, ничего интересного, ЧО мы черных лаков не видали? Но консультант, почуяв во мне лакоманьяка, притащила «ромашку» и показала, каков этот «чёрный кардинал» на самом деле. А на самом деле, лак представляет собой черное желе в котором плавает множество розового шимера. Ну и как его после этого не утащить в своё логово? Кисточка у него обычная, довольно тонкая, прокрашивать ей возле кутикулы хорошо. Сам лак в один слой — ужас-ужас (я сначала даже испугалась, что такую жуть купила), но второй все исправит. Нанесение черного лака не обходится, конечно, без огрехов, но тут на помощь спешат верные друзья — Чип, Дейл и Гаечка, то есть зубочистки, ватка и жидкость. Сохнет 10-15 минут. И, что самое удивительное, держится на моих ногтях 5-6 дней! Обычно черный лак я ношу 2 дня, а потом то кончики стираются, то сколы появятся. А тут такой приятный сюрприз И вот наш герой на ноготках при разном освещении И верные помощники Оценка: 5. Цена: около 180 руб. Срок использования: 1 месяц.
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
YuliaFeya06 июля 2012, 16:41
Томный лак))) у меня такие же бусы))))
_melkaya_06 июля 2012, 18:44
и у меня такие бусы есть))
kisyonych06 июля 2012, 16:46
Ох, он шикарен…
amarga06 июля 2012, 17:07
Красивый оттенок
February06 июля 2012, 18:29
Очень похож на Черносливку от Салли Хансен, вот эту
Latte06 июля 2012, 19:58
Только сегодня именно он мне перепал с оказией… думала, куда бы деть, а он такой красавец! оставлю на осень) прекрасно вы его показали, спасибо!
NorthAri07 июля 2012, 03:52
до этого поста из черных лаков воспринимала только Orly Androgyne, но теперь изменила мнение — ваш лак смотрится очень гармонично и приятно. Спасибо за пост!
delirium9207 июля 2012, 09:57
Обожаю темные цвета! Этот выглядит просто шикарно. Вчера вертела в руках лак этой фирмы, но выбрала проверенную Пупу. А после вашего поста смело куплю :)
tihiy_omut08 июля 2012, 14:32
Рада, что отзыв оказался полезен
Brunetka13 июля 2012, 21:24
Такой же цвет у меня. На свотчах менее заметны переливы, чем в реале — он сложный для фото.
Комментарии