Лаки для ногтей Color Riche , L'oreal Paris 303

Здравствуйте, дорогие лакоманьячки
Хочу представить Вам яркий, солнечный мандаринчик
Герой поста

Полное название лака:
L'Oreal Paris Color Riche 303. Lush Tangerine
Этот мандаринчик я купила по 2 причинам: 1 — увидела в Космо эту новинку и захотела попробовать, а 2 — перед походом в РГ купила летний комбинезончик на котором были 2 главных акцента — это завязочки сзади и на левом плече ярко оранжевого цвета, вот и схватила эту прелесть…
Лак мне очень понравился… объём лака всего 5 мл, но мне больше и не надо, куча лаков лежит без дела, которыми я 2-3 раза красила ноготки, и ждут своей очереди по-тихоньку засыхая…
Именно оранжевый лак я очень давно хотела, но всё никак не решалась купить и самое главное носить его! Но видимо судьба помогла сделать этот шаг

О самом лаке

Кисточка просто шикарная, при нанесении покрывает всю мою ногтевую пластину, люблю такие  . Цвет просто супер, наношу лак на укрепляющий от Eva. Глянец свои имеет очень хороший, но я покрываю защитным лаком от Eva, так как он выступает в роли закрепителя, сушки и придаёт ещё больший зеркальный блеск
Этим лаком можно покрыть и в 1 слой, он не будет прозрачен, чего я, честно сказать от него ждала, но нет… Первый слой, кстати может полосить, а точнее не может, а полосит, притом хорошо… но через 5 секунд буквально он сам разглаживается! Удивительно! Текстура лака густая.
Проносила 5 дней, к концу 4 уже затёрлись кончики, но это видно только если самой буквально к носу поднести ногти  . Смылся ждл Салли Хенсен без особых проблем, ногтевую пластину не окрасил

Первый слой на базу Eva
Второй слой и закрепитель Eva
Все фото сделаны на макро, при дневном свете без вспышки… солнышка нема, ничего ведь тут главное цвет, а шиммера и глиттера в нём нетю совсем   только глянец.
Цена: Я взяла по акции за 129р в РГ

Оценка:5+
Ирина, ко мне на ты
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 22:40
Ириш, очень красивый оттенок! Ноготки прекрасны и маникюр отличный!
Спасибо Алёнка
  • June
  • 03 июля 2012, 22:46
Отличный мандаринчик — такой веселый летний оттенок   И глянец шикарный
Спасибо-спасибо
Ну очень хорошенький мандаринчик :) Летний и солнечный)
Спасибо огромное Ань
Очень красивый оттенок =)))
Рада, что Вам тоже нравится=) Спасибо!
классный) вчера выбирала между именно этим цветом и ярко-желтым, потому что раньше лаками лореалевскими не пользовалась, выбрала желтый на пробу и очень довольна) надо обязательно и такой прикупить, очень позитивный)
Какое совпадение! Я как раз хотела прикупить теперь жёлтый, раз уж решилась на оранжевый   Очень буду ждать Вашего поста или комментария с фото   Спасибо!
пока он у меня на педикюре, фото ног не очень люблю   маникюр сделаю чуть позже=)
Купила в другом оттенке, мне он показался самым страшным кошмаром моей лаковой эпопеи. Но цвет так хорош, что все же попробую приручить. У меня в лаке кисть гораздо шире моего ногтя и очень лохматая. И текстура лака шершавая такая, но может это из-за цвета, там дуохром. Хорошо, что вам с ним повезло, цвета в линейке необычные.
Ооо, ну я думаю в каждой линейке лаков найдутся проблемные… Мне кисть прям в самый раз   Спасибо, что зашли
И да, отвлекшись на свои страдания юного Вертера по новинке, совсем забыла отметить что у Вас отличный маникюр, хорошенькие ручки и цвет подходит к подтону кожи! Все правильно сделали! :)
Ой спасибо огромное!
Ой и мне кисть у этого лака в самый раз! У меня розовый оттенок, пастельный такой, в нанесении нет проблем, чудеснейший лак. Лучше из того, что я пробовала!
Мне тоже кисть просто ооочень нравится! Спасибо=)

А какой у Вас? Мне №613 тоже по нанесению не понравился.
У меня 805:)

Эх… а такой красавчик…
Да, сударыня, сама в чрезвычайном огорчении… :(
Оййй… я просто обожаю эти лаки! просто в восторге!!))) у меня уже 3 цвета, каждый люблю нежно)))
Спасибо! Если мне подойдёт и жёлтенький, думаю, эти лаки будут моими фаворитами всё лето!
  • Monroe
  • 04 июля 2012, 00:27
спасибо за пост, смотрела на них недавно! Вот только не поняла про его стойкость, сколько ты с ним ходишь?
Ой ой=) 3 дня уже… но не знаю заслуга ли это самого лака, так как на закрепитель в лице Eva ни разу не жаловалась, носила с ним и по 5 дней, но другие лаки
прекрасный, яркий, «огненный». и маникюр отличный;)
Спасибки!
Красивый цвет! Нужно попробовать этот лак, как увижу-куплю))
Надеюсь Вам тоже понравится. Спасибо!