Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002

Привет всем   Сегодня у меня на ногтях очаровательный красавчик Sparitual.
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002
Он оказался гораздо красивее, чем на фотографиях в инернете)) С нетерпением ждала заказ — и вот он, в моих руках. Насыщенный, яркий, переливающийся множеством оттенков   Сделала тыщу фоток, но так и не смогла передать всю красоту это фантастического волшебного цвета.
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Нанесение в один слой немного полосит, два слоя дают идеальное покрытие. Тонкая кисточка очень удобная, главное не набирать слишком много, иначе будут наплывы у кутикулы. Красить можно хоть в пять слоев — толщины это не добавляет. Сохнет быстро — 2 слоя, 15-20 минут без дополнительной сушки. Глянцевый топ еще больше украшает лак, шиммер начинает переливаться так, что глаз не отвести.
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 В одежде люблю его сочетать с сине-фиолетовыми и розово-малиновыми оттенками, он хорошо подчеркивает глубокие насыщенные цвета.
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Фотографии под разным освещением
Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002 Цена: £8.5 на feelunique. Оценка: отлично.
Я довольна как слон, смотрю на свои руки и настроение тут же поднимается   Как мало надо для счастья…

Всем хорошего настроения! Ваша Лола.
Красивый пост!
  • Anikka
  • 19 июня 2012, 18:48
Прекрасный пост. Видно, что Вы влюблены в этот лак!
есть такое дело))
  • morgan
  • 19 июня 2012, 18:59
Пост красив как всегда! Приятно провела время. Вашим ноготкам и рукам лак очень идет.
Лак — загляденье!
Улет! И сказочно красивый пост! Спасибо Лола!

• Danaya
  • 19 июня 2012, 19:07
Как к туфельке подходит!   красивая малинка!
тут главное, чтобы туфелька к другой туфельке тоже подходила )))
  • Danaya
  • 19 июня 2012, 20:46
Это само собой
не всегда) именно эту туфлю я обнаружила мирно лежащей с совершенно посторонним ботинком, когда вернулась домой из магазина   Пришлось срочно бежать обратно
Просто шикарный пост! Хоть и не люблю лаки с шиммером, но мимо этого оттенка я бы не прошла мимо :) Понравилось сочетание с платьем на заднем плане.
Лак симпатичный, но ничего необычного, зато представление лака… не всякий шанель-диор такого удостоится.
обычный или не обычный — это кому как, а вот то, что всю глубину оттенка мне не удалось передать — это факт) как я только не измудрялась — все равно на фотках лак получился какой-то однотонный   а на самом деле цвет играет
Какой красивый пост!
И лак понравился. Сочный, ягодный.
  • 20 июня 2012, 10:06
присоединяюсь к восторгам )
хотя я не поклонник таких цветов, но на ваших руках, Лола, смотрится замечательно, очень подходит к тону кожи
маникюр чудесный все — все — красота...!)
))) Спасибо!
Прекрасный пост!
  • Alexy
  • 20 июня 2012, 13:14
красивый пост, фото прелесть, и маникюр,,, аккуратный лак красивейший
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:44
Ухоженные руки, залог хорошего настроения  , а с таким красавцем на ногтях оно не может не подниматься.