Sparitual Drop Dead Gorgeous 80002

Привет всем   Сегодня у меня на ногтях очаровательный красавчик Sparitual.

Он оказался гораздо красивее, чем на фотографиях в инернете)) С нетерпением ждала заказ — и вот он, в моих руках. Насыщенный, яркий, переливающийся множеством оттенков   Сделала тыщу фоток, но так и не смогла передать всю красоту это фантастического волшебного цвета.
Нанесение в один слой немного полосит, два слоя дают идеальное покрытие. Тонкая кисточка очень удобная, главное не набирать слишком много, иначе будут наплывы у кутикулы. Красить можно хоть в пять слоев — толщины это не добавляет. Сохнет быстро — 2 слоя, 15-20 минут без дополнительной сушки. Глянцевый топ еще больше украшает лак, шиммер начинает переливаться так, что глаз не отвести.
В одежде люблю его сочетать с сине-фиолетовыми и розово-малиновыми оттенками, он хорошо подчеркивает глубокие насыщенные цвета.
Фотографии под разным освещением
Цена: £8.5 на feelunique. Оценка: отлично.
Я довольна как слон, смотрю на свои руки и настроение тут же поднимается   Как мало надо для счастья…

Всем хорошего настроения! Ваша Лола.
Красивый пост!
  • Anikka
  • 19 июня 2012, 18:48
Прекрасный пост. Видно, что Вы влюблены в этот лак!
есть такое дело))
  • morgan
  • 19 июня 2012, 18:59
Пост красив как всегда! Приятно провела время. Вашим ноготкам и рукам лак очень идет.
Лак — загляденье!
Улет! И сказочно красивый пост! Спасибо Лола!

• Danaya
  • 19 июня 2012, 19:07
Как к туфельке подходит!   красивая малинка!
тут главное, чтобы туфелька к другой туфельке тоже подходила )))
  • Danaya
  • 19 июня 2012, 20:46
Это само собой
не всегда) именно эту туфлю я обнаружила мирно лежащей с совершенно посторонним ботинком, когда вернулась домой из магазина   Пришлось срочно бежать обратно
Просто шикарный пост! Хоть и не люблю лаки с шиммером, но мимо этого оттенка я бы не прошла мимо :) Понравилось сочетание с платьем на заднем плане.
Лак симпатичный, но ничего необычного, зато представление лака… не всякий шанель-диор такого удостоится.
обычный или не обычный — это кому как, а вот то, что всю глубину оттенка мне не удалось передать — это факт) как я только не измудрялась — все равно на фотках лак получился какой-то однотонный   а на самом деле цвет играет
Какой красивый пост!
И лак понравился. Сочный, ягодный.
  • 20 июня 2012, 10:06
присоединяюсь к восторгам )
хотя я не поклонник таких цветов, но на ваших руках, Лола, смотрится замечательно, очень подходит к тону кожи
маникюр чудесный все — все — красота...!)
))) Спасибо!
Прекрасный пост!
  • Alexy
  • 20 июня 2012, 13:14
красивый пост, фото прелесть, и маникюр,,, аккуратный лак красивейший
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:44
Ухоженные руки, залог хорошего настроения  , а с таким красавцем на ногтях оно не может не подниматься.