Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lola_Montez Лакоманьяк
18.06.2012
752

Butter London Come To Bed Red / Wallis

Привет всем! Сегодня у меня фотосессия Butter London, кому интересно — заходите)

Butter London Come To Bed Red
По плану на фотосессию собирались 3 лака, но гроза, набежавшая неожиданно, как-то резко сократила световой день — и их осталось двое) Начну с отчаянно красного, название которого приглашает нас ни куда-нибудь, а сразу в кровать))
Кисточка у Баттеров тоненькая, больше похожа на Орли. Нанесение отличное, с первого раза покрывает плотным слоем — можно и так ходить, но для тех, у кого перфекционнистские наклонности, лучше два слоя (они же на фото). Лак жидкий, но ложится ровно, быстро сохнет. Люблю его за универсальность, можно быстро без лиших заморочек сделать хорошее покрытие. Оттенок как мне показалось самый что ни на есть красный. Холодного и теплого тона в нем одинаково, по сему на улице может немного отдавать малиновым, но самый чуток, а при элетрическом свете уходит в алый коммунистический))
В общем, этим летом пользуюсь часто и с удовольствием.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Butter London Wallis
Вышеупомянутый сэр в кровать нас уже не приглашает) но не оставляет попыток завлечь нас сверканием непонятного зелено-золотого цвета. Обычно окружающие, натыкающиеся на мои руки, говорят: «ОЙ....» Далее на лбу бегущей строкой проносится какой-то торопливый мыслительный процесс, в конце которого следует вывод: «Похож на жука....» Смотрим на жука)
На первый слой лак выглядит как какая-то грязь серенький такой подтон с зелеными разводами, не надо пугаться) второй слой вам поможет. Сохнет чуть подольше чем красный лак, но все равно быстро, два слоя полностью высыхают за 15 минут, с сушкой будет еще быстрее. Цвет конечно очень оригинальный, шиммер на солнце очень красиво переливается. В общем Уоллиса я полюбила) кому нравятся такие оттенки — приобретайте, не пожалеете.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Никак не могу приучить себя делать меньше фоток) надеюсь вас это не напрягает.
Адьёс амигос Ваша Лола.

на Косметисте с 2011 года
12 рейтинг   112 постов   54 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 12 постов.
Пишу об уходе за чувствительной кожей с розацеа, люблю японскую косметику. Лакоголичка в завязке и фанатка прфюмерии :)
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

shona_shona 18 июня 2012, 18:11
красный красивый, зеленый однозначно на любителя, вызывает ассоциации именно с жуком, причем с нехорошим названием)))
скажите, у вас лаки «соло» или этот глянец заслуга топа?
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:12
обычно я всегда топом пользуюсь, но тут оба варианта без дополнительных покрытий
shona_shona 18 июня 2012, 18:14
прекрасный результат  
Lola_Montez 18 июня 2012, 19:46
Я кстати, сейчас впомнила, одна знакомая долго думала прежде чем сказать, на что похожи мои ногти, а потом с дурным воплем выпалила: «Зеленая волосогрызица, которая живет на серени!!» И ужасу ее не было предела)) я вот специально в интернете посмотрела, на самом деле это оказался усач и волосы он не грызет)) но встретится с таким я бы не хотела. А вот цвет у него действительно необычный
Andro 18 июня 2012, 18:21
Ах, какой красный! Очень благородно смотрится. Глянец завидный, конечно  
Natika 18 июня 2012, 18:26
Красный просто шикарен! Очень красивый пост  
nastyamk2007 18 июня 2012, 18:30
Ну Лола, ну ты даешь)))) очень оперативно) Я вот люблю всякие зеленые, синие, непонятные), но прям в самое сердце попал проказник Come To Bed Red
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:43
ну ты же сказала кодовую фразу — беги, Лола, беги — вот я и понеслась строчить   Сейчас одна рука красным накрашена, другая зеленым — сижу думаю, какую из них стереть…
nastyamk2007 18 июня 2012, 18:46
зеленую сотри, походи еще с таким красным красавчиком)  
Danaya 18 июня 2012, 18:46
Красный на фоне книги покорил.   Люблю я классику, и в лаках и в литературе.  
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:58
поддерживаю) красный он на все времена)
Danaya 18 июня 2012, 19:49
Это точно !)
Karishka 18 июня 2012, 18:49
Красивый красный!
А вот второй лак у меня вызывает ассоциации с лягушками и болотом.
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:59
И все мои подружки — пиявки да лягушки  
Latte 18 июня 2012, 19:26
Обалденный красный)
Angora 18 июня 2012, 19:53
Первый просто красавчеГ!    
nelogika 18 июня 2012, 20:21
красный божественный, насыщенный очень. кстати, парфюм, тот что Escada, любимейший, но мне все консультанты в один голос твердят, что его сняли с продажи. прошу прощения за мини-флуд  .
Isterika 18 июня 2012, 20:24
Я тоже фанатею от красных лаков, но этот красным назвать никак не могу)) А вот зеленый меня покорил!   Постараюсь найти к осени!
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:33
а почему красным назвать не можете?  
Isterika 19 июня 2012, 18:58
Вижу алый)
Alexy 18 июня 2012, 21:23
  очень красивые лаки, красный вообще мечта
vikun_06 18 июня 2012, 22:20
Красотища какая. Смотрела на них, смотрела… Купила только «Юбилей Елизаветы».
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:37
и как вам понравился, я тоже его хочу купить? у меня из похожего Yummy Mummy есть
vikun_06 19 июня 2012, 14:53
Очень понравился! Хотя рядом был точно такой же NYX, вот один в один, только в четыре раза дешевле, я взяла Баттер. Он ярче и блескучее.
arctic 18 июня 2012, 22:44
второй лак просто шикарен!
Multi_Strekoza 19 июня 2012, 00:04
Спасибо за пост. К Wallis я дааавно присматриваюсь. Нада брать!  
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:38
вас не пугают жукастые ассоциации)))?
Multi_Strekoza 19 июня 2012, 12:16
Меня в цветах лаков уже ничем не испугаешь)))) Люблю всё необычное  
anagara 19 июня 2012, 00:28
ну просто буйство красок, оба лака приятные. Хотелось бы их иметь, но места пока для хранения нет(
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:39
у меня тоже потихонечку заполняются всевозможные ёмкости, всячески себя ограничиваю в покупках)
horoshaya 19 июня 2012, 04:03
Хороши оба, но второй просто какой-то сказочный!
bambinina 19 июня 2012, 06:56
wallis мне нравится на других, а на себе не могу.
а красный — желе?..
Lola_Montez 19 июня 2012, 09:41
совсем не желе, он вообще жиже остальных Баттеров оказался, наверное поэтому так быстро сохнет
bambinina 19 июня 2012, 09:45
а во флаконе прям кисель))
Lola_Montez 19 июня 2012, 10:46
оптический обман)
Ludmilka 19 июня 2012, 12:17
ксасный восхитил… очень красивый!
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 12:38
оба красивы!
отдельный плюс за маникюр  
Kati 19 июня 2012, 16:38
Мои ногти запищали от восторга, когда увидели эту красоту.  
Lola_Montez 19 июня 2012, 17:57
))) насмешили!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...