18.06.2012

Butter London Come To Bed Red / Wallis

Привет всем! Сегодня у меня фотосессия Butter London, кому интересно — заходите)

Butter London Come To Bed Red
По плану на фотосессию собирались 3 лака, но гроза, набежавшая неожиданно, как-то резко сократила световой день — и их осталось двое) Начну с отчаянно красного, название которого приглашает нас ни куда-нибудь, а сразу в кровать))
Кисточка у Баттеров тоненькая, больше похожа на Орли. Нанесение отличное, с первого раза покрывает плотным слоем — можно и так ходить, но для тех, у кого перфекционнистские наклонности, лучше два слоя (они же на фото). Лак жидкий, но ложится ровно, быстро сохнет. Люблю его за универсальность, можно быстро без лиших заморочек сделать хорошее покрытие. Оттенок как мне показалось самый что ни на есть красный. Холодного и теплого тона в нем одинаково, по сему на улице может немного отдавать малиновым, но самый чуток, а при элетрическом свете уходит в алый коммунистический))
В общем, этим летом пользуюсь часто и с удовольствием.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Butter London Wallis
Вышеупомянутый сэр в кровать нас уже не приглашает) но не оставляет попыток завлечь нас сверканием непонятного зелено-золотого цвета. Обычно окружающие, натыкающиеся на мои руки, говорят: «ОЙ....» Далее на лбу бегущей строкой проносится какой-то торопливый мыслительный процесс, в конце которого следует вывод: «Похож на жука....» Смотрим на жука)
На первый слой лак выглядит как какая-то грязь   серенький такой подтон с зелеными разводами, не надо пугаться) второй слой вам поможет. Сохнет чуть подольше чем красный лак, но все равно быстро, два слоя полностью высыхают за 15 минут, с сушкой будет еще быстрее. Цвет конечно очень оригинальный, шиммер на солнце очень красиво переливается. В общем Уоллиса я полюбила) кому нравятся такие оттенки — приобретайте, не пожалеете.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Никак не могу приучить себя делать меньше фоток) надеюсь вас это не напрягает.
Адьёс амигос   Ваша Лола.

shona_shona 18 июня 2012, 18:11
красный красивый, зеленый однозначно на любителя, вызывает ассоциации именно с жуком, причем с нехорошим названием)))
скажите, у вас лаки «соло» или этот глянец заслуга топа?
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:12
обычно я всегда топом пользуюсь, но тут оба варианта без дополнительных покрытий
shona_shona 18 июня 2012, 18:14
прекрасный результат
Lola_Montez 18 июня 2012, 19:46
Я кстати, сейчас впомнила, одна знакомая долго думала прежде чем сказать, на что похожи мои ногти, а потом с дурным воплем выпалила: «Зеленая волосогрызица, которая живет на серени!!» И ужасу ее не было предела)) я вот специально в интернете посмотрела, на самом деле это оказался усач и волосы он не грызет)) но встретится с таким я бы не хотела. А вот цвет у него действительно необычный
Andro 18 июня 2012, 18:21
Ах, какой красный! Очень благородно смотрится. Глянец завидный, конечно
Natika 18 июня 2012, 18:26
Красный просто шикарен! Очень красивый пост
nastyamk2007 18 июня 2012, 18:30
Ну Лола, ну ты даешь)))) очень оперативно) Я вот люблю всякие зеленые, синие, непонятные), но прям в самое сердце попал проказник Come To Bed Red
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:43
ну ты же сказала кодовую фразу — беги, Лола, беги — вот я и понеслась строчить   Сейчас одна рука красным накрашена, другая зеленым — сижу думаю, какую из них стереть…
nastyamk2007 18 июня 2012, 18:46
зеленую сотри, походи еще с таким красным красавчиком)
Danaya 18 июня 2012, 18:46
Красный на фоне книги покорил.   Люблю я классику, и в лаках и в литературе.
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:58
поддерживаю) красный он на все времена)
Danaya 18 июня 2012, 19:49
Это точно !)
Karishka 18 июня 2012, 18:49
Красивый красный!
А вот второй лак у меня вызывает ассоциации с лягушками и болотом.
Lola_Montez 18 июня 2012, 18:59
И все мои подружки — пиявки да лягушки
Latte 18 июня 2012, 19:26
Обалденный красный)
Angora 18 июня 2012, 19:53
Первый просто красавчеГ!
nelogika 18 июня 2012, 20:21
красный божественный, насыщенный очень. кстати, парфюм, тот что Escada, любимейший, но мне все консультанты в один голос твердят, что его сняли с продажи. прошу прощения за мини-флуд  .
Isterika 18 июня 2012, 20:24
Я тоже фанатею от красных лаков, но этот красным назвать никак не могу)) А вот зеленый меня покорил!   Постараюсь найти к осени!
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:33
а почему красным назвать не можете?
Isterika 19 июня 2012, 18:58
Вижу алый)
Alexy 18 июня 2012, 21:23
  очень красивые лаки, красный вообще мечта
vikun_06 18 июня 2012, 22:20
Красотища какая. Смотрела на них, смотрела… Купила только «Юбилей Елизаветы».
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:37
и как вам понравился, я тоже его хочу купить? у меня из похожего Yummy Mummy есть
vikun_06 19 июня 2012, 14:53
Очень понравился! Хотя рядом был точно такой же NYX, вот один в один, только в четыре раза дешевле, я взяла Баттер. Он ярче и блескучее.
arctic 18 июня 2012, 22:44
второй лак просто шикарен!
Multi_Strekoza 19 июня 2012, 00:04
Спасибо за пост. К Wallis я дааавно присматриваюсь. Нада брать!
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:38
вас не пугают жукастые ассоциации)))?
Multi_Strekoza 19 июня 2012, 12:16
Меня в цветах лаков уже ничем не испугаешь)))) Люблю всё необычное
anagara 19 июня 2012, 00:28
ну просто буйство красок, оба лака приятные. Хотелось бы их иметь, но места пока для хранения нет(
Lola_Montez 19 июня 2012, 04:39
у меня тоже потихонечку заполняются всевозможные ёмкости, всячески себя ограничиваю в покупках)
horoshaya 19 июня 2012, 04:03
Хороши оба, но второй просто какой-то сказочный!
bambinina 19 июня 2012, 06:56
wallis мне нравится на других, а на себе не могу.
а красный — желе?..
Lola_Montez 19 июня 2012, 09:41
совсем не желе, он вообще жиже остальных Баттеров оказался, наверное поэтому так быстро сохнет
bambinina 19 июня 2012, 09:45
а во флаконе прям кисель))
Lola_Montez 19 июня 2012, 10:46
оптический обман)
Ludmilka 19 июня 2012, 12:17
ксасный восхитил… очень красивый!
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 12:38
оба красивы!
отдельный плюс за маникюр
Kati 19 июня 2012, 16:38
Мои ногти запищали от восторга, когда увидели эту красоту.
Lola_Montez 19 июня 2012, 17:57
))) насмешили!