Butter London Come To Bed Red / Wallis

Привет всем! Сегодня у меня фотосессия Butter London, кому интересно — заходите)

Butter London Come To Bed Red
По плану на фотосессию собирались 3 лака, но гроза, набежавшая неожиданно, как-то резко сократила световой день — и их осталось двое) Начну с отчаянно красного, название которого приглашает нас ни куда-нибудь, а сразу в кровать))
Кисточка у Баттеров тоненькая, больше похожа на Орли. Нанесение отличное, с первого раза покрывает плотным слоем — можно и так ходить, но для тех, у кого перфекционнистские наклонности, лучше два слоя (они же на фото). Лак жидкий, но ложится ровно, быстро сохнет. Люблю его за универсальность, можно быстро без лиших заморочек сделать хорошее покрытие. Оттенок как мне показалось самый что ни на есть красный. Холодного и теплого тона в нем одинаково, по сему на улице может немного отдавать малиновым, но самый чуток, а при элетрическом свете уходит в алый коммунистический))
В общем, этим летом пользуюсь часто и с удовольствием.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Butter London Wallis
Вышеупомянутый сэр в кровать нас уже не приглашает) но не оставляет попыток завлечь нас сверканием непонятного зелено-золотого цвета. Обычно окружающие, натыкающиеся на мои руки, говорят: «ОЙ....» Далее на лбу бегущей строкой проносится какой-то торопливый мыслительный процесс, в конце которого следует вывод: «Похож на жука....» Смотрим на жука)
На первый слой лак выглядит как какая-то грязь   серенький такой подтон с зелеными разводами, не надо пугаться) второй слой вам поможет. Сохнет чуть подольше чем красный лак, но все равно быстро, два слоя полностью высыхают за 15 минут, с сушкой будет еще быстрее. Цвет конечно очень оригинальный, шиммер на солнце очень красиво переливается. В общем Уоллиса я полюбила) кому нравятся такие оттенки — приобретайте, не пожалеете.
Цена: 12 фунтов. Оценка: 5!

Никак не могу приучить себя делать меньше фоток) надеюсь вас это не напрягает.
Адьёс амигос   Ваша Лола.

красный красивый, зеленый однозначно на любителя, вызывает ассоциации именно с жуком, причем с нехорошим названием)))
скажите, у вас лаки «соло» или этот глянец заслуга топа?
обычно я всегда топом пользуюсь, но тут оба варианта без дополнительных покрытий
прекрасный результат
Я кстати, сейчас впомнила, одна знакомая долго думала прежде чем сказать, на что похожи мои ногти, а потом с дурным воплем выпалила: «Зеленая волосогрызица, которая живет на серени!!» И ужасу ее не было предела)) я вот специально в интернете посмотрела, на самом деле это оказался усач и волосы он не грызет)) но встретится с таким я бы не хотела. А вот цвет у него действительно необычный
  • Andro
  • 18 июня 2012, 18:21
Ах, какой красный! Очень благородно смотрится. Глянец завидный, конечно
  • Natika
  • 18 июня 2012, 18:26
Красный просто шикарен! Очень красивый пост
Ну Лола, ну ты даешь)))) очень оперативно) Я вот люблю всякие зеленые, синие, непонятные), но прям в самое сердце попал проказник Come To Bed Red
ну ты же сказала кодовую фразу — беги, Лола, беги — вот я и понеслась строчить   Сейчас одна рука красным накрашена, другая зеленым — сижу думаю, какую из них стереть…
зеленую сотри, походи еще с таким красным красавчиком)
  • Danaya
  • 18 июня 2012, 18:46
Красный на фоне книги покорил.   Люблю я классику, и в лаках и в литературе.
поддерживаю) красный он на все времена)
  • Danaya
  • 18 июня 2012, 19:49
Это точно !)
Красивый красный!
А вот второй лак у меня вызывает ассоциации с лягушками и болотом.
И все мои подружки — пиявки да лягушки
  • 18 июня 2012, 19:26
Обалденный красный)
  • Angora
  • 18 июня 2012, 19:53
Первый просто красавчеГ!
красный божественный, насыщенный очень. кстати, парфюм, тот что Escada, любимейший, но мне все консультанты в один голос твердят, что его сняли с продажи. прошу прощения за мини-флуд  .
Я тоже фанатею от красных лаков, но этот красным назвать никак не могу)) А вот зеленый меня покорил!   Постараюсь найти к осени!
а почему красным назвать не можете?
Вижу алый)
  • Alexy
  • 18 июня 2012, 21:23
  очень красивые лаки, красный вообще мечта

Красотища какая. Смотрела на них, смотрела… Купила только «Юбилей Елизаветы».
и как вам понравился, я тоже его хочу купить? у меня из похожего Yummy Mummy есть

Очень понравился! Хотя рядом был точно такой же NYX, вот один в один, только в четыре раза дешевле, я взяла Баттер. Он ярче и блескучее.
  • arctic
  • 18 июня 2012, 22:44
второй лак просто шикарен!
Спасибо за пост. К Wallis я дааавно присматриваюсь. Нада брать!
вас не пугают жукастые ассоциации)))?
Меня в цветах лаков уже ничем не испугаешь)))) Люблю всё необычное
ну просто буйство красок, оба лака приятные. Хотелось бы их иметь, но места пока для хранения нет(
у меня тоже потихонечку заполняются всевозможные ёмкости, всячески себя ограничиваю в покупках)
Хороши оба, но второй просто какой-то сказочный!
wallis мне нравится на других, а на себе не могу.
а красный — желе?..
совсем не желе, он вообще жиже остальных Баттеров оказался, наверное поэтому так быстро сохнет
а во флаконе прям кисель))
оптический обман)
ксасный восхитил… очень красивый!

оба красивы!
отдельный плюс за маникюр
  • Kati
  • 19 июня 2012, 16:38
Мои ногти запищали от восторга, когда увидели эту красоту.
))) насмешили!