Мои капризные друзья от Essie

Как я недавно уже писала, я добралась до единственного корнера с лаками Эсси в нашем городе, и нахватала несколько самых любимых оттенков, а так же прихватила одну базу. Так что сегодня речь пойдет о втором оттенке из мой маленькой коллекции, а также о базе. Это практически аналог Шанель Блю Сатин
Ах, как я хочу Эсси!
Каждый пост прямо дразнит…
Спасибо за обзор
  • 13 июня 2012, 09:25
Вам спасибо за внимание
Спасибо за пост! А что за розовый лак?
Эх, вот поеду завтра в РГ и затарюсь Эсси!
  • 13 июня 2012, 09:47
Розовый это Салли Хансен. Я писала о нем вот тут Как я вас понимаю)) Я как дорвалась до стенда, так и затарилась)) 6 лаков за две недели))
Какой богатый цвет…
Идеален на такой длине ногтей!
  • 13 июня 2012, 16:42
Замечательный лак, похож на Сатин действительно, но у Сатина шиммер не такой выраженный, мне кажется.
  • 13 июня 2012, 16:43
Да, Шанель поделикатней будет и немножко темней. Но у шанель не не понравилась стойкость, поэтому решила попробовать не такой дорогой Эсси).
Красивый оттенок, глубокий.
Спасибо за пост!
Обожаю эсси! на мне он очень долго держится 4-5 дней очень прилично выглядит; о)))
  • 13 июня 2012, 16:44
Наверное, многое зависит от базы все-таки
Хороший пост, поздравляю с длинной)
  • 13 июня 2012, 16:44
Нравяться мне их лаки! Пока не пользовалась, но это мой первый лаковый хотюнчик   Синий глубокий, цвет океана! Класс!
  • 13 июня 2012, 16:45
Сама такие люблю, глубокие и необычные
  • 13 июня 2012, 20:37
не очень люблю синие лаки, но этот откровенный красавец! маникюр с ним идеально смотрится. все никак не открою сезон охоты на Эсси)
  • 13 июня 2012, 22:01
Большое спасибо))