Бантики для ногтей лаки Ciate: talent scout 070, sugar plum 080, cupcake queen 011

Стоит лишь раз взглянуть на «бантики», как понимаешь, что все что было «до» следует срочно спрятать в полки и никому не показывать.
Это была любовь с первого взгляда, девчачье оформление меня не оставило в покое и я заказала сразу три образца французских фантиков.

Ciate, как настоящая француженка, привлекает сначала внешним видом. Конечно, в сети они казались мне очень большими по объему, но на самом деле в руке лежит очень хрупкий бутылек объемом в 13,5 мл.
Два лака из 3 прекрасно ложатся и уже в один слой показывают цвет равный по интенсивности с цветом в упаковке.
Ciate paint pots talent scout 070
Насыщенный фиолетовый цвет, цвет южного рассвета. Описывать эти лаки и их цвета для меня не имеет смысла я стала жадным поклонником фирмы и каждый прекрасен. Уж не знаю бантиков мне не хватает или детство вспомнила, но эти лаки созданы дарить хорошее настроение.
Ciate paint pots sugar plum 080
Нежный лавандовый оттенок, его считают сложным в нанесение прежде всего из-за того, что первый слой дает полосы, но второй ситуацию исправляет.

Ciate paint pots cupcake queen 011
Кукольно розовый перламутровый цвет. Этот лак придает рукам оттенок загара. Его стихия лето, брызги шампанского, коктейльные платья и приятные легкие беседы.
Цена: от 7,5 до 9 фунтов
В конце своего обзора хотелось бы добавить пару слов о кисточки, длинная удобная ручка, но сама «щеточка» средних размеров, для меня несколько тонкая, чем-то похожа на шанеливские кисточки, только ручка длиннее и более удобная. Лаки сохнут достаточно быстро, с сушкой за 3 минуты, без около 5-7 минут на слой. Все три оттенка живут на ногтях около 3 дней. Кстати, розовый на фотографиях не первой свежести, тут покрытию чуть более 3 дней. Набирается лак легко и также просто распределяется по ногтевой пластине. Не совсем ровные края у меня получаются у кутикулы, но это дело привычки к среднего размера кистям, я ценитель диоровских «лопаток». Так что спустя некоторое время и эти огрехи маникюра легко исправить, не прибегая к помощи карандашей для коррекции.
Маша.
Маша, мало того, что оттенки шикарные, так еще и бутыльки такие милые :) Супер!
Юля, да Сиат на уровне, не ожидала.
Все красавцы! Первый покорил!
  • Angora
  • 04 июня 2012, 00:02
Ох, Машуля! Первый и последний ВАХ, ВАХ, ВАХ, как красивы!
Танюша, спасибо)
  • Blanda
  • 04 июня 2012, 00:25
Прекрасные цвета! Особенно первый! И второй… и третий тоже :)) А уж бантики… ими я впечатлилась после первого здешнего обзора… просто миллион плюсов производителю за такую в общем-то примитивную, но такую приятную мелочь :))
Да мелочь очень приятная)
Красивые оттенки, но бутыльки покорили еще больше))
Действительно, созданы для хорошего настроения)
Я бы даже скзаала превосходного настроения.
  • Lorika
  • 04 июня 2012, 00:35
все шикарны! ну а сам дизайн флакона-могу сказать только «браво» тому, кто его сотворил! Поздравляю с отличной покупкой!
очень приятно было читать! очень понравился ваш пост! спасибо большое!
Благодарю за внимание)
Вау, какие фотки, получила эстетическое удовольствие
Надо попробовать эту марку)
Леночка, пробуй они прекрасны!
Какие бутылочки   Я тоже такие хочу
Еще оин плюс бутыльков- в «профиль» они тонкие и занимают куда меньше места, чем обычные округлые.
мои любимые лаки))) раньше была фанаткой Диора, а теперь эти милые бантички меня покорили. Первый раз заказала себе 2 лака — и все… теперь хочется все! Очень мне понравилось качество и стойкость лаков. А еще глянец меня удивил, можно свободно без всяких топов носить. Кисточка только у них жестковата, но эта такая мелочь…
Я тоже после диора к ним пошла, видимо это новый этап лакоманьячества)
Прелесть)) очень милые, и цвета хорошие!
Я и до них пока не добралась))
И ногти тоже красивые ;)
Спасибо за все!
  • ilknur
  • 04 июня 2012, 08:18
Ох, фиолет и сирень просто прекрасны! а какая милая упаковочка   — не все фирмы могут этим похвастаться
Фото и маникюр супер
  • Lel5I
  • 04 июня 2012, 09:29
Как они красивы! Ногти и фото прекрасны!
Спасибо за пост) Я пересмотрела в сети практически все имеющиеся свотчи этих лаков))) Подбираюсь тихим сапом к первому заказу))) Последний мне милее всего)
Маша, все оттенки прекрасны! А уж бантики — невозможно устоять, наверное.
Невозможно-точно
Все красавцы! Спасибо за прекрасный пост!)
Всегда рада стараться)
  • Natika
  • 04 июня 2012, 11:58
Шикарные лаки! Цвета у них загляденье. Поздравляю с удачным приобретением! Посмотрела на них и тоже такие захотелось!
фиолетовый и лаванда понравились и показали вы их роскошно
  • Uji
  • 04 июня 2012, 12:50
Какие хорошенькие.) Люблю интересно оформление.
обалденный пост, все очень красиво и мило!
лаки понравились все.
Какая красота, все три просто превосходны, но мне по душе все таки первый…
Машенька, красота какая! Любуюсь твоими ноготками! Лавандовый понравился больше всех!
Оленька, тебе как девушке нежной прекрасно бы подошел такой оттенок.
  • Kati
  • 04 июня 2012, 15:25
Боже, какое оформление. Женственно, красиво, нежно. Не говоря уже об оттенках. Радуют глаз такие лаки и ухоженный маникюр с ними.
Кати, спасибо!
Машута, первые два лака сама бы использовала с удовольствием и одновременно (темный на ноги, светлый на руки)
И тоненькая кисточка для моих миниатюрных ногтей подошла бы прекрасно, чтобы не пачкать кутикулу «по локоть»
Ноготки у тебя по-прежнему «зачетные»!
Олечка, спасибо)
  • 05 июня 2012, 09:30
Интересно, что все три очень гармонично сочетаются друг с другом )
Фиолетовый просто покорил .....)
О точно, сочетаются, а я то и не заметила)
Очень понравились все маникюры!
спасибо!

Все красивущии, и фотки классные, но розовый больше всех понравился!