06.05.2012

Тест-драйв Seche Vite Dry Fast Top Coat

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний пост будет посвящен сушке Seche Vite Dry Fast Top Coat!
До нее у меня были сушки от Умной Эмали и Dance Legend. Их сложно было назвать сушками… И на какой-то момент я решила, что больше тратить не буду деньги на ненужные на тот момент я так думала вещи.
Шли месяцы и прочитав кучу постов я все таки решила еще раз разориться на сушку! И купила Seche Vite Dry Fast Top Coat.
После первой покраски я была поражена! За минуту-две это верхнее покрытие застывает намертво! Даже не сохнущий Sally Hansen высыхает максимум за 4-5 минут(2 слоя).
Вот так выглядит кисточка:
И состав:
Однако это не единственная заслуга у этой супер-сушки! Она еще является и отличным топом! Придает глянец и в 2-3 раза увеличивает носку лака!
Чтобы вам было нагляднее я решила провести эксперимент! Я никогда не ношу лак дольше 3-4 дней, но ради поста пришлось носить
Для этого я использовала:
1) Базу от OPI
2) Лак для ногтей Colorist №144 (цвета спелой черешни). Выбрала этот лак так как он очень быстро стирается с кончиков, плохо сохнет (если часов в 18 покрасить и где-то через часа 4-5 лечь спать, то не факт, что не останется отпечатков на лаке!) и облазит спустя 2-3 дня с ногтей! Одно расстройство с ним…
3) Сушка Seche Vite

Фотографировала ногти каждый день!
У кутикулы специально не убрала неровности, чтобы было видно, что я не перекрашивала ногти!!
И так начнем:
1 день — база+2 слоя лака+сушка
2 день
3 день — на вид как в первый день
4 день — немного стерлись кончики, но глянец все еще присутствует!
5 день — кончики стираются все больше, но это не заметно, если сильно не присматриваться. Глянец все еще присутствует.
6 день — сколов все еще нет! Появилось желание покрасить ногти в другой цвет
7 день — глянец стал тускнеть, кончики продолжают стираться.
8 день — немного откололось на указательном пальце, но этого почти не было видно, поэтому решила продолжать носить.
9 день — долгожданный скол! Как я ему была рада   Наконец перекрашу ногти и еще не скоро подойду к этому лаку

За время эксперимента я много работала с документами, так же мыла посуду, убиралась и т.п.!
Девочки, я всем рекомендую это сушку! Я уже даже заказала себе вторую!
Цена: 480р
Оценка: 5+

PearBaik 06 мая 2012, 17:05
Отличный результат!
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:07
Сама не думала, что такое возможно!
Kasha 07 октября 2012, 23:19
спасибо Вам большое! у меня СВ была без коробочки и я не знала, что ее нужно запечатывать. хотя сушит она отлично, но некоторые лаки сразу с концов стягивает. а как по бокам ее запечатать?
Lapo4ka 08 октября 2012, 08:25
Рада была помочь! Так же как и торец! Я боковой валик отодвигаю, тем самым освобождая отросший ноготь и провожу кисточкой!
MaproLLIa 06 мая 2012, 17:07
С ума сойти. Пошла искать
Libra 06 мая 2012, 17:10
Впечатлил результат! молодец, очень хороший пост!
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:16
LAKY 06 мая 2012, 17:10
эта сушка давно уже у меня в виш-, листе (все сомневалась, а вдруг все-таки она не так хороша?)… наконец пришло время приобрести) спасибо за пост!
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:16
Она очень хороша!
Blanda 06 мая 2012, 17:11
Спасибо! Прекрасный показательный пост и отличный результат!
Тоже что ли попробовать… хотя у меня и без того многие лаки доживают до 7 дней носки в таком же состоянии, но ведь бывают и привереды, которые скалываются через пару дней :)
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:18
VicTusia 06 мая 2012, 17:30
Вы молодец, все наглядно показали и рассказали! Читала про эту сушку много положительных отзывов, а теперь еще и увидела ее в действии. Я хочу сушку Poshe попробовать, ее тоже очень хвалят, у меня проблемные ногти, как раз пишут, что Поше бережнее и лучше слабых ногтей подходит.
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:38
Я про нее тоже слышала, но купила эту)) Ногти у меня нормальные))
Fantik 06 мая 2012, 17:41
Тоже хотела очень эту сушку-хотела даже заказать в инет-машазине, но потом случайный образом обнаружила в магазине сушку INM Out the door, которая тоже была желанна, но не доступна- и конечно же не думая приобрела! так вот — результат абсолютно такой же, как и у вас. Так же моментально сохнет-не верила что такое вообще может быть!!! Это такой кайф — накрасить ногти и через 5 мин забыть про это и спокойно заниматься своими делами! и как топ просто отличный-лак держится теперь неделю и глянец имеется))
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:44
Я хотела и хочу INM с голографическими блестками)) Я теперь не боюсь ногти красить 4 слоями лака)) знаю, что все равно все высохнет и не смажется!
Fantik 06 мая 2012, 17:48
Дадада! вот она счастье)))
icebaby 06 мая 2012, 17:41
отличный и наглядный пост!
это мой любимый топ)
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:44
shona_shona 06 мая 2012, 17:49
ну вы просто герой — 9 дней с одним лаком)))) я бы так не смогла!
Lapo4ka 06 мая 2012, 17:52
да я сколу на 9 день так рада была))) сразу же побежала стирать)) благо вспомнила, что это запечатлеть надо
melamory_blimm 06 мая 2012, 18:13
согласна, это огромный подвиг со стороны автора))))
я и три дня иной раз не выдерживаю)))
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:14
Спасибо за понимание!)))
Annie_Braineater 06 мая 2012, 17:55
очень! очень-очень-очень впечатляющий результат!
где бы раздобыть чудо такое… ушла искать)) спасибо!!!
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:00
Rinasi 06 мая 2012, 17:56
ух тыыыы, чудеса да и только!
мне тоже такая нужна, а то я уже почти со всеми своими лаками попрощалась почти после шеллака)!
а тут такая альтернатива — надо брать!
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:00
Конечно надо
Mashulya_May 06 мая 2012, 17:57
я заканчиваю 1 бутылек этой сушки. могу сказать, поначалу у меня такой же вау-эффект был. а потом начались недостатки: из-за этой сушки совсем не могу носить желейные лаки, у кутикулы видна граница сушки + из-за него прямо у кутикулы откалывается сам лак. очень разочарована была :(
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:02
Ну не знаю… у меня очень много желеек и такого я не наблюдала!
melamory_blimm 06 мая 2012, 18:12
Думала об этой сушке, но ее нужно заказывать. Увидела топ-сушку от kinetics, купила, тоже была поражена, как лак может за минуту высохнуть))) Сейчас сомневаюсь, взять ещё бутылёк кинетикс или от INM купить… Может быть при случае и Сэш Вит попробую, спасибо за наглядный пост
Remez 06 мая 2012, 18:43
Как раз засматривалась на эту сушку
Очень своевременно, спасибо за пост!
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:44
Malta 06 мая 2012, 18:44
добавила в закладки, при возможности куплю) спасибо за такой полезный пост!
Lapo4ka 06 мая 2012, 18:46
Scratchy 06 мая 2012, 19:35
cушка хорошая, но вонючая до ужаса. раньше была любимой, но сейчас я предпочла ей INM, она жиже, не уступает по тех.характеристикам, не так быстро засыхает и не так резко пахнет. но эта конечно тоже хороша несмотря ни на что и блестит лучше чем INM)
Lapo4ka 07 мая 2012, 02:04
Я сильно на запахи не реагирую)) у нее просто немного другой запах, чем у лаков))
Bobrella 06 мая 2012, 21:06
интересно в киеве такие есть?

(зы. не понимаю, че люди не радуются долгой носке лака? у меня максимум 3 дня без сколов, ну 5 дней лак дотягивает с дорисовками. поэтому написанное для меня на грани фантастики!) хочу себе такую штуку!!! спасибо за наводку
_melkaya_ 06 мая 2012, 21:25
ой, какой топ то хороший. неожиданно))
спасибо вам
И Вам спасибо!
Gosha 06 мая 2012, 22:10
"… а Баба Яга против!"… у меня эта сушка на любом лаке отлущивает все лаки плёнкой на 2й, максимум 3й день
… причём на любом, а особенно матовых светлых…
А на светло-розовом Чайна Гласе тупо снимается самостоятельно… от берешь и тупо как целофан снимаешь…
Ну хіба шо, блести супер… это да!
Я помешана на сушках… но эта у меня после 5 проб валяется без дела.
Lapo4ka 07 мая 2012, 02:16
Ну не знаю даже, что с вашей сушкой не так… Может подделка? Или срок годности истек?
Kareglazka 06 мая 2012, 22:55
заказала. будем пробовать как на моих ногтях себя поведет.
спасибо за пост))
Lapo4ka 07 мая 2012, 02:11
looloo_s 06 мая 2012, 23:50
Супер сушка. Лак высыхает за 2-3 минуты, и можно в бой: мыть посуду, одеваться, убираться… и т.д. и т.п. Благодаря этому средству я наконец перестала наращивать ногти, потому что маникюр теперь занимает в 10 раз меньше времени. Правда у меня с ней лак так долго не держится, но если хорошая база, то результат впечатляет. Моя любовь) Заказала огромную бутылку с маленькой лейкой для переливания в маленький флакон, когда в нем закончится средство) Думаю должно хватить на очень и очень долго)
Lapo4ka 07 мая 2012, 02:13
Я тоже уже смотрела на большую банку в интернете)) думаю, что после использования второго флакона я все таки куплю эту банку))
mermaid 07 мая 2012, 00:29
И как я раньше не знала об этом средстве?!
Lapo4ka 07 мая 2012, 02:15
Вот уже второй месяц так же думаю
Zhozefina 07 мая 2012, 03:37
Разделяю ваш восторг!:) И правда очень хорошая сушка! Тоже недавно её купила, не могу нарадоваться!
Julia_Juicy 07 мая 2012, 12:08
Я тоже советую эту сушку, мне мой мастер в салоне покрывает ею, так ношу лак до 10 дней
princhipessa 07 мая 2012, 20:49
Как сушка просто прекрасна, но вот по стойкости на моих слоящихся на треть ногтя, не выдерживали лаки и дня. Если ногти идеальные не слоятся, то да, держаться будет, я вот приобретаю не первую бутылочку сушки от Ле Чат, ничем не хуже Саше и дешевле более чем в 2 раза. За труды особая благодарность, это какая сила воли...))))
Lapo4ka 08 мая 2012, 02:46
Valmont 08 мая 2012, 14:39
Абсолютно с тобой согласна, лучшая сушка и отличный топ с которым любой, даже самый казалось бы безнадежный лак держится дней 7.
sheba 09 мая 2012, 18:58
подтверждаю суперовость этой сушки)))) Есть единственный минус-наносить нужно не менее аккуратно, чем лак-прозрачность сушки обманчива-границы нанесения будут видны, если не совпадут с границами лака вдоль кутикулы. И еще-не знаю с чем связано-но меняет цвет некоторых лаков. Например Шанелькин Orange Fizz из кораллово-розового-мандаринового становится после покрытия сушкой каким то оранжевым, более плоским, теряя часть своего очарования. Но в общем и целом сушка отличная-лучше неё я не встречала…