Маникюр в стиле Rouge Noire с лаком Chatte noire № 018

Всем привет!

На этот раз я решила разбавить весенние розовые-розовости темным маникюром.
Цвет довольно-таки классический, но мне захотелось его немного разбавить. О том, что получилось прошу всех желающих!

Полное название лака: Chatte noire № 018.
Развернутое мнение: Это мой первый лак этой фирмы. Относится к линейке «Эмали». Как утверждает производитель — даёт ровное однотонное матовое покрытие.   Матовый эффект в моем понимании несколько иное (как, например, матовое покрытие — абсолютно без глянца) Возможно производитель имел в виду полное отсутствие какого-либо шиммера. Ну да ладно.
Взяла я его из-за цвета, т.к. на мой взгляд он чем-то похож на лак Chanel в оттенке Rouge Noire. Только на мой вкус Chatte noire больше уходит в шоколад, а Chanel имеет всё-таки более холодный подтон.
Лак — крем бордовый на черной базе. Немного оттенка тёмного шоколада. Даёт на финише глянец, который я усиливаю топом. (уж видимо сила привычки — никогда не ношу лак соло, только с основой и топом)
Очень понравилась текстура лака — вмеру жидкий, наносится легко. Цвет лака на ногтях точно такой же, как и во флаконе в 2 слоя. Я ношу его 5 дней. Приятно, что он не дал сколов и трещин.
В данном посте я покажу вариант этого лака как френч-noire, в качестве тона для свободного края ногтя выступил шиммерный лак с бордовыми блестками (в тон герою поста) Что у меня в итоге получилось — смотрите на свотчах.

Цена: 100 р.
кака аппетитно смотрится лак — настоящий шоколад   маникюр очень понравится, такое интересное сочетание:)
Спасибо за комментарий!
Замечательный цвет! Я давно такой ищу! Куплю терерь :-)
Рада была помочь
Очень красиво у вас получилось
А цвет у лака такой, что съесть хочется)
зашла только ради шарфика, это у вас Луис ВИтон?
Забавно.
Да, это Луи Виттон
  • Angora
  • 21 апреля 2012, 17:17
Прямо весьма! Очень элегантно и в тоже время роскошно!
Спасибо, Танюша
Это мои самые любимые лаки из категории масс-маркет!!! Самые достойные! )) Ваш тоже очень понравился! Спасибо!
Спасибо, я тоже оценила их качество!   кстати я думала, что это профессиональная отечественная марка, т.к. кроме как в магазине проф.косметики их больше нигде не встречала.
У нас они продаются в палатках вместе с Голден Роуз и Флер… В проф не видела…
О, я Голден роуз чисто случайно нашла, вообще не встречала его. А этот лак я покупала в магазине, где Данс легенд продаются, ОПИ, Матриксы и др.профессиональные линии, вот и подумалось мне, что это тоже бюджетная проф.линейка для салонов. ))