OPI Black Onyx (NLT02)

Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02)

У меня сегодня хорошее настроение и куча свободного времени, решила все это пустить в благое дело и посвятить косметическим обзорам))

Искренне надеюсь, что я еще вам, девушки, не надоела

Развернутое мнение: Самый часто мною используемый оттенок лака в жизни за последние несколько лет — черный. Считаю этот цвет самым красивым и сексуальным)) На работе раньше странно смотрели на мой маникюр, но спустя три года уже привыкли и коллеги, и клиенты…

Много всяких разных черных уже побывало у меня, об одном из них я даже делала пост, но сегодняшний «опенок», пожалуй, один из самых наилюбимейших.

Понятное дело, такой маникюр должен быть идеальным и соответствовать образу в целом…

Собственно, о самом лаке… Достаточно удобная кисть но все-таки не лучшая для меня, ею можно накрасить ноготь без огрехов и клякс не прилагая к этому больших усилий, не тонкая и не толстая, чем-то похожая на кисть лаков Диор (моя любимая)
. Лак жидковатой консистенции, но не настолько, чтобы мгновенно растекаться по всей ногтевой пластине… как по мне, то прекрасная консистенция! Понятное дело в один слой лак на ногтях будет выглядеть плешиво, а в два — изумительно! Сохнет минут 20 с сушкой УЭ (долго)… Носится именно этот оттенок 5 дней спокойно, но я пользуюсь глоссером от Орли ежедневно и не мою посуду!!! Удаляется легко и просто.

На фото маникюру 3 дня. Верхнее покрытие — глоссер от Орли.
Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02)
Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02) Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02) Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02) Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02) Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02) Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02)
Черный оникс у меня ассоциируется исключительно с готическими украшениями
С шикарной Дитой
Князь Тьмы OPI Black Onyx (NL T02)
Со стильными готами и с любимой группой, которую скоро наконец увижу))
Цена: 500 рублей

черный всегда незаменим)) если текстура хорошая, так это вообще находка, мне с черными вообще не везет, но я их успешно заменила Линкольн Парком от Опят)
Оттодихи еще выступают? О_о я думала они давненько заглохли еще после Зоны Теней..)
Линкольн Парком? Это черный? Я тоже гляну, пожалуй… )
Я думаю они уже не заглохнут… В узких кругах они весьма популярны))
Linkoln Park after dark он темно-лиловый, очень красивый. выглядит фактически черным на ногтях))

Насчет дихов, просто к нам они раньше раза 3 в год приезжали. а сейчас и дух их простыл. поэтому и подумала)
Да-да, видела, я на него тоже взгляд положила))
Ох, как хорош!
Никусь, он прекрасен))
Мне нравится черный лак на ухоженных ногтях  . Вам идет))
Спасибо)))
люблю черные
так, я не поняла насчет любимой группы, это измена?))
Черный форева!)
Я моногамна, но один раз не считается)
  • Syberia
  • 17 апреля 2012, 21:16
Неуж-то Отто Дикс?)
Он самый)
  • Vision
  • 17 апреля 2012, 21:26
я после поста мементо загорелась покупкой черного лака
люблю темные лаки, но в основном темно-фиолетовые, тауп, коричневые, а именно черный… еще руки не доходили, возьму на заметку
Этот лак обязательно будет моим))
А я люблю как раз черный лак, а околочерные уже постольку поскольку)))
А чем именно выделяется этот черный на фоне всех остальных? Я сколько их не пробовала, отличия исключительно в нанесении и дальнейшей носке, по самому цвету не могу что-то выделить, черный он черный и есть.))

Эх, а я так надеялась что они наконец канули в лету(
Именно этим и отличаются, стойкостью и удобством в нанесении))

А мне не мешают артисты, которых я не люблю типа Билана и Славы Пьехи… я даже о них не знаю) Пусть дергаются себе)
А какие еще есть?) меня просто с черными лаками то ли везение, то ли не знаю что, но на мои ногти они абсолютно все наносятся идеально и сохнут за 5 минут. Может, действительно просто удача и знать бы, каких опасаться..))

Да я не особо по поводу их творчества переживаю, любая музыка имеет право на существование. Меня скорее расстраивает то, что их приравнивают к готической музыке, когда к шварцсцене в традиционном ее понимании (пост-панк, готик-рок и дез-рок) они не имеют совершенно никакого отношения. Но это уже не для этого ресурса беседа, конечно.)
В каком смысле «какие еще есть?»? Есть Орли, Годен Роуз, Гош, Шанель..., которые либо сходят сколами через 3 часа носки, либо не сохнут вообще… О Гош я делала отзыв и в этом обзоре даже ссылку на него дала.)

Сами себя они так не называют) Направление darkwave относится к экспериментальной ветке. Для него характерно смешение стилей, как в плане аранжировок, так и в плане музыки… Ко всему на свете можно придумать ярлыки и стереотипы… Мне лично все равно, были бы люди хорошие)))
Скажите, а из-за того, что вы ежедневно обновляете глоссер, на ноготках не получается пухлого наплывшего слоя? О_о Мне просто даже в голову не приходила, такая прекрасная идея иметь каждый день свежеблескучие ногти.но вот сразу подумалось о пироге…
Да нет, пирога не наблюдается)) Но я наношу максимально тонкий слой глоссера… На фотках маникюру 3 дня и каждые три дня я наносила покрытие, но вроде все ok)
Обожаю такое!И втайне люблю готическое   Обязательно куплю черный лак! Ноготочкам плюсики)))
А как я обожаю!!! Умереть не встать)
Спасибки, Аня!
  • Olanny
  • 18 апреля 2012, 14:14
Красота!!! Спасибо! Стильно и атмосферно))) Я не любитель совсем чёрных лаков, и всегда с подозрением относилась к ним, особенно в сочетании с характерным внешним видом… Но Ваш вариант маникюра — чрезвычайно аккуратного и даже изящного, привлёк внимание в положительном смысле)))
Спасибо большое!!!
Характерный внешний вид… Если говорить о характерном готическом внешнем виде (о том, что мы чаще всего наблюдаем на улицах наших городов, а не в замечательных журналах))), то это не про меня) У меня есть парочка тематических костюмов, но одеваются они крайне редко и соответствуют окружающей меня обстановке… На работе у меня нет дресс-кода и черный лак прекрасно подходит под мой любимый стиль милитари… Но есть у меня, — на выход, как говорится, — несколько нарядов классического покроя и черный маникюр (как и нежно-голубой, кстати) отлично вписывается и под черный брючный костюм и под белый верх + юбка-карандаш, и под бежевое миди-платье… В общем, я впишу его куда угодно))))
Еще раз спасибо за теплый комментарий!)
  • Olanny
  • 18 апреля 2012, 17:14
Ой, здОрово, что готическая внешность — не о Вас)) Опасалась задеть нечаянно этот момент. Умничка, что умеете «вписать» свой маникюр под разные стили — этому стОит и мне поучиться! Спасибо Вам за оценку и тёплые слова)))
Обменялись любезностями))))