А у нас зеленый есть, что не можно глаз отвесть. Ноготок Color Style 180

Привет. Сегодня хочу вас познакомить с крышесносящим изумрудно-нефритовым оттенком лака серии Color Style от фирмы Ноготок.

Вообще я видела эти лаки другой серии, и они меня совершенно не впечатлили. А потом наткнулась на ассортимент серии Color Style, увидела несколько очень интересных оттенков — и потихоньку скупаю. Потому что лаки мне пока нравятся все без исключения — и цветом, и качеством радуют (при ну совершенно смешной цене в 10 грн). Но именно этот лак просто меня влюбил, покорил и вообще я не могу оторвать своего взгляда от ногтей.

Пара слов о моих предпочтениях. Я не люблю кремовые лаки: на мои ногти они ужасно ложатся — очень плотно, долго высыхают, при этом феноменально мало держатся — стоит неаккуратно применить руки по назначению (ну, например, по клавиатуре постучать) — как лак у меня натурально отклеивается. Я так и снимаю его с ногтей — пластами (ну хоть один плюс — не надо жидкостью тереть ноготь))).
Поэтому я предпочитаю перламутровые лаки — они легче, водянистее, быстрее сохнут, хорошо держатся. При этом, ну на мой личный вкус, цвет таких лаков гораздо глубже, интереснее, насыщеннее, и обычно более глянцевый.

Ну а теперь непосредственно о Ноготке
в меру жидкий, очень легко наносится (хорошая кисточка, в меру широкая, прям на мои пальчики), быстро сохнет, достаточно долго носится (есть оттенки и менее носибельные, но в целом 2 дня можно проходить вполне, больше мне становится скучно), стирается без проблем, ложится ровно и приятно, не пузырится… Что еще надо? Палитра цветов прекрасная, я считаю — не только стандартный набор красных, но и действительно интересные цвета. Вот просто для интереса те лаки, которые я себе успела прикупить, о них я, может, позже расскажу:
(наш зеленый крайний слева)))
Только один недостаток есть — цвета пронумерованы просто. А так и тянет дать им какое-нибудь сочное название!))

А вот и он, мой любимый изумрудный нефритовый, малахитовый, крокодилий, какой-еще не знаю зелененький:
он без топа, сам по себе такой глянцевый (конечно, сыграло роль еще масло-сушка, но все таки он и сам по себе очень прямо светящийся)

У меня к этому лаку претензий нету вообще, он ведет себя идеально, ну а цвет… как по мне, так безумная красота. Стоимость этой красоты всего 10 грн

• Iuliia
  • 02 апреля 2012, 12:14
шикарный цвет!
надо же, а я таких лаков не видела… или внимания не обращала
в Еве. я туда хожу в поисках хороших дешевых лаков)
да, и я.

мне Дива лаки нравятся, в у же цену, и долго держатся (правда палитра как вы сказали «стандартная» красная, но это мои цвета)
да, у меня пару лаков их было — неплохие, но скучноватые.
надо зайти в этот магазин, а то я по привычке в магазины других сетей хожу)
у меня рядом с домом, я частенько наведываюсь посмотреть всякий треш типа таких вот лачков
загляденье. Понравилось очень. Подскажите, где брали?
в сети Ева. там не в каждом есть именно эта серия, но найти можно)
спасибо, загляну в Еву, неподалеку открылся их магазин
лак смотрится шикарно!:)) такой сочный летний цвет:))
а как он к Вас снимается?
у меня синий лак этой фирмы, я когда стала его снимать, он от одного касания ватки с жидкостью потек по рукам и разъел мне тыльную сторону ладони О_о
правда бутылек не такой.
ну если бутылек не такой, знач другая серия)) эти лаки замечательно стираются. кстати, жидкость жидкости тоже рознь, как я заметила
раз стираются, значит можно пробовать.
а то после того у меня три дня руки сине-трупные были, зрелище неописуемое
нене, с этим такого не будет
Красивый цвет! Захотелось зеленый лак, купила, но очень темный по сравнению с Вашим.
я кстати давно охотилась за красивым зеленым, очень люблю. и вот такое счастье привалило))
Вот сижу и думаю — не офисный, как думаете? Я бы в офис побоялась…

• Iuliia
  • 02 апреля 2012, 14:59
почему бы и нет… цвет не кричащий, спокойный. я думаю, можно в офис, только не летом наверное
ну… некорректный вопрос, у всех в офисах разные правила, кому-то нельзя зеленый лак, а у меня хоть в валенках и с диско-шаром приходи — твое дело. мы сами на себя работаем, поэтому и дресс-кода нет.
Очень красивый цвет… :) Ассоциация с какими-нибудь экзотическими рептилиями, или чем-то таким тропическим, из джунглей…: -)
а у меня сначала была с таким осенним хвойным лесом… какие-то лесные нимфы, дриады, чет такое))
Очень красивый зеленый! Этакий змеиный, малахитовый, очень богатый оттенок! СПАСИБО!!!
да-да, кстати, а про эпитет «змеиный» я и забыла, хотя он отлично подходит же)) спасибо!
люблю ноготки, в последние годы отличные лаки начали выпускать.
эту серию еще не видела, в ней только перламутры?
нет. это я такие выбираю. там куча всяких
спасибо :) поищу теперь обязательно)
Цвет — просто восторг! Очень красиво именно на ноготках такой длины
спасибо, мн етоже очень нравится (хотя решила растить дальше, просто интересно))
красотень!
мне вообще Ноготки все нравятся. стойкие и цена отличная.
эту серию пока не встречала.
а она недавно появилась, я так понимаю. сначала только в одной еве видела, а теперь уже и по другим она пошла. а предыдущие лаки ноготка мне не нравились, кстати. такие, в маленьких бутыльках. а вот еще они выпустили лечебную серию, ну и там всякие базы-закрепители-сушки, хочу попробовать
нет ну я опять не могу поверить, что у тебя не идеальная форма ногтя. они шикарные!!!
ну все, ты меня чет захваливаешь последнее время)) но ваще, без лишней скромности, я с тобой согласна   а вот если посмотреть мои давние посты в лакоманьке, то никогда и не скажешь так…
ну давай публикуй какуюто бяку я тебя поругаю:)))ты ж на косметисте зачем? чтоб стать лучше. вот ты и совершенствуешься!
  • e_vladi
  • 02 апреля 2012, 21:48
красивый оттенчек, цепляет

эх… надо и мне в Еву наведаться, поискать интересного… еще ни разу не пробовала эту марку )
а ты попробуй. не жалко будет чуть что, копейки вообще. я сегодня еще у них прикупила топ-сушку, посмотрю, если будет неплохо, то и другие лачки из «лечебной» серии прикуплю.
  • e_vladi
  • 03 апреля 2012, 10:21
я как раз в поиске сушки бюджетной но хорошей ) попробуй и напиши мне пжлста   вдруг это, что мне надо? ))
это не совсем сушка, как я поняла. это просто верхнее покрытие быстросохнущее. ну типа полу-сушка, полу-топ. я хочу попробовать сушку эссенс, тут о ней пост был недавно (только не уверена, что она у нас в магазах есть, не довелось глянуть).
Необычный цвет, завораживает просто! Надо присмотреться к этой марке, впервые о такой слышу.
только что с Евы, купила такой же лак)увидела его на полочке и вспомнила что видела его вчера у Вас в посте)тестировала его на ногте, порадовало что он тааак быстро высох! щас приду домой и буду красить :)
да, в один слой они очень быстро сохнут, но это особенность консистенции, кремовые фиг высохнут когда так быстро…
так даже в 2 слоя быстро) вот что у меня получилось)

красота!))