О, майн гот! — Лак для ногтей Orly Goth

Черный лак давно перестал быть ярким признаком субкультуры. Уже несколько лет он держится среди модных тенденций.
Однако Orly Goth своим названием отсылает нас к истокам темной истории  Вперед, навстречу всему готическому и готичному!

В центре внимания Orly Goth — мой любимчик, подкупает качеством и околдовывает цветом. Мой самый симпатичный гот

Консистенция у Orly Goth очень жидкая, носить в один слой нет никакой возможности. А вот в 2 слоя получается отличное покрытие без проплешин. Сохнет быстро.

Кисть удобная, хотя и не широкая. Она мягкая и податливая, так что ею хорошо наносить лак, повторяя естественную форму ногтя у кутикулы и по бокам.

Текстура однородная, гладкая, без шероховатостей. Ровная поверхность, хороший глянец даже через пару дней.

Ну, и наконец, цвет. Черный с мельчайшими серебристыми блестками. Оттенок с изюминкой и с интересным названием.
Слово «Goth» заключает в себе несколько значений: это и знаток готического стиля в архитектуре, и музыкант, исполняющий готик-рок, и представитель субкультуры готов. Появляется множество ассоциаций. Средневековые соборы. Литература в духе черного романтизма — Эдгар По с его жутковатой поэмой о вороне, истории о Франкенштейне, Големе и Дракуле. Ну и, конечно же, готы с их особым стилем, любовью к кружевам и аксессуарам в виде крестов, а также тягой ко всему мрачному и таинственному. Словом, этот оттенок способен создать особое настроение сумрачной романтики, за что я его и люблю.

Свотчи: на солнце

Набежала тень

Общий вид

Ну и для атмосферы — Нотр-Дам своей готической стороной

Стойкость: 2 – 3 дня при моих мягких эластичных ногтях. Без потерь пережил приготовление большого пятничного ужина, в том числе и возню с тестом. Для черного лака, для которого критичен любой скол — достойный результат.

Цена: 150 р. за мини-версию.

Спасибо, что заглянули.
Будьте загадочны!
люблю темные лаки )) Goth симпатичен
  • Zamazka
  • 24 марта 2012, 21:50
Интересный лак. Аккуратные ноготки
У меня есть ГР очень похожий на этого красавца (можно сказать копия!), только качество разочаровало — и дня не продержался… валяется теперь без дела.
Фотка под «вуалью» бесподобна!!!   Черный лак давно мой маст-хэв, но блесток и шиммера я в нем не признаю)
На Ваших пальчиках Орленок очень красив!
Поделюсь секретиком. Эта «вуаль» — на самом деле юбка   Как говорится, голь на выдумку хитра.

Мне очень понравился лак и маникюр. Сегодня у нас прямо день европейских столиц! А одна горгулья на Нотр-Дам в каске.
Эх, все-таки черный лак должен быть без блесток и шиммера.)
  • vibit
  • 24 марта 2012, 21:59
Слушайте, кто-то должен написать такой коммент:
«Готично! Аффтар пеши исчо!»
Пусть это буду я
Хорошо, что не «КГ/АМ, аффтар, выпей йаду! »
Фотка с горгульей впечатлила) ну и лак хорош.
Извините, но это химера. Повторюсь, маникюр очень понравился.
У Эссенс тоже есть черный с блестками, но они практически не видны, а тут как раз что надо!
  • Nika85
  • 24 марта 2012, 22:30
А он шероховатый? нелюблю шероховатые лаки, так и тянет их поколупать
Красивые ноготки и маникюр
Нет, он ровненький. Просто при съемке весь его глянец капризничает.
Красивый гот, с изюминкой. Хотя сам черный лак и есть изюминка)
Ох, это очень красиво! И форма ногтей и лак… Надо обязательно купить если не такой, то похожий. Даже не думала, что такой шиммер будет настолько круто выглядеть)
оу, я как в прошлом гот, заценила   каких только оттенков у меня не было, но вот черного с шиммером точно нет. цвет мне понравился- гламурный такой гот получился)) я бы даже сказала нео-гот   а вот шероховатость не очень… или вы его без топа нанесли?..
Он не шероховатый, честное пионерское, то есть готское Просто как-то странно ведет себя перед фотиком   И да, он без топа здесь.
  • Angora
  • 25 марта 2012, 00:11
Люблю черные лаки! Люблю готичные соборы, люблю Нотр-Дам, кружева и обожаю Париж!
Всё навеял Ваш пост, спасибо!
  • MaXiMuM
  • 25 марта 2012, 11:25
Прекрасный темный лак)) Я Орли обожаю — но это нет в моей коллекции)) Буду исправлять))
У меня тоже такой есть, хоть я и не гот) Но иногда такой лак бывает очень кстати. Хотелось бы отметить его стойкость. На моих ногтях в приципе лаки подолгу не держатся (3 дня — максимум) Этот может продержаться 5 дней. Для меня это — удивительная стойкость   (другие Орли не такие стойкие) Наверно это из-за блесточек
готишно))))) мне нравится))) а если на верх пару слоев прозрачного лака нанести будет эффект глубины и «аквариумности» — уверена, будет очень красиво!
Красота то какая!!!
Миллиард плюсов за такое атмосферное оформление поста! Получила огромное эстетическое удовольствие, вы молодчина! Да, про лак чуть не забыла: давно он мне нравится, но пока не попадается.
  • lilalo
  • 26 марта 2012, 11:23
ах какой он… готичный:)))) красив!