Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney

Здравствуйте, девушки! Хочу показать Вам последний хит моей лаковой коллекции OPI Black Cherry Chutney
Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney

Это лак из коллекции OPI India Collection 2008 года. Красивый темно-вишневый с фиолетовым шиммером. У Чатни кремовая структура, с мельчайшими искорками фиолетового, красного и синего цвета. Вспышка улавливает фиолетовые частички. Без достаточного освящения выглдядит черным, на солнышке — уходит в спелую вишенку   В один слой полосит, но я всегда наношу два слоя. Что касается стойкости, я ношу его 4 дня с закрепителем. Сохнет быстро. Из минусов могу выделить то, что он сильно маркий, к нему липнут все пушинки, но это мелочи на фоне его оттенка
Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Простите за качество фото лака, лучше не получилось передать оттенок(
На фото основа+лак+закрепитель
Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney
Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Дневной свет:
Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney Цена: 9 уе

Любите ли Вы подобные оттенки?

Спасибо за внимание   Юля
  • Talya
  • 23 февраля 2012, 12:41
Классный
и маникюр 5+!
Юля, класс!
«Чатни» очень люблю за глубину оттенка и потрясающий шиммер   У меня он, тоже, в один слой полосит и я его крашу в два слоя :) Очень красивый оттенок и на Вас просто чудесен!
Спасибо, влюблена в этот оттенок

Хочу!
Купите его, он Вас не разочарует)
  • e_vladi
  • 23 февраля 2012, 12:55
красивый и таинственный
Мерси)
  • Kati
  • 23 февраля 2012, 13:29
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет.
  • Tale
Ах, какая вишня! Будем искать! Ноготки и маникюр
Спасибо!) Рада, что Вам понравился Чатни
  • Zamazka
  • 23 февраля 2012, 15:08
Я люблю такие оттенки. И пальчики очень у Вас аккуратные — любо дорого посмотреть!
Спасибо, очень приятно!
Ещё один чудесный оттенок OPI! Какая же у них палитра богатая!!! Мне уже ставить некуда.
  • Mist
  • 23 февраля 2012, 22:21
Очень красиво! Буду искать. Маникюр замечательный! Приятно смотреть!
Ох какая красота))) такой сочный, завораживающий… просто нет слов)
Спасибо, что зашли