Лак для ногтей Essence Color & Go №78 Blue Addicted

Здравствуйте!)

Морозы сумасшедшие, душа требует лета и моря, мое спасение — подводный Essence Blue Addicted!)

Ах, сколько положительных эмоций вызывает этот замечательный оттенок! Мне кажется, у меня на ногтях волшебный диснеевский мультик «Русалочка» — бескрайнее море в солнечных бликах, яркие веселые рыбки, разноцветные камешки, ракушки, водоросли, лазурь, лазурь…
Он такой теплый, такой летний, такой солнечный и радостный, что и у меня, и у окружающих поднимается настроение)
Blue Addicted не выглядит вызывающе или по-детски, как мне кажется. Конечно, не дресскодовый, не офисный оттенок, но ведь иногда и бизнес-леди может пошалить))
6 мл чистого удовольствия за смешные 67 рублей)) отпуск за 67 рублей — налетай!)
В один слой выглядит, конечно, не айс:
В двааа)):
Держаться, наверное, может бесконечно, три дня — точно без всяких проблем. Наносить его легко, сохнет достаточно быстро, я даже сушкой не пользовалась.
Глиттер, потому стираем и стараемся…
В принципе, если поднатужиться, оставшиеся блестки можно так сказать сковырнуть ногтями, но для ногтей это достаточно травматичное решение, поэтому со спокойной душой пользуемся фольгой, тем более что нам уже недавно в подробностях Lenurochka рассказала о том, как это делается.
На ощупь покрытие чуть шершавое, скорее даже рельефное, дискомфорта никакого не чувствуется.
Едва ли Blue Addicted сможет избежать клейма «аналог». Across the Universe останется уникальным и единственным, первым подобным оттенком, труднодоступным и (по сравнению с Essence) дорогим. Но различия минимальны:
Источник здесь
В общем, я покупкой довольна.
Цена: 67 рублей
Пусть морозы Вас не расстраивают, до весны остался всего месяц!))
Аня, на «ты».
  • Murmur76
  • 01 февраля 2012, 14:44
волшебный лак )) жаль, что в ближайших точках продаж я его так и не смогла купить…
действительно, очень жаль( надеюсь, он обязательно еще попадется вам!)
  • Murmur76
  • 01 февраля 2012, 15:02
ну, гоняться не буду за ним, нет, так нет ))

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:53
Смотрится потрясающе!!! Тоже купила глиттер Эссенс, только бардово-розовый такой — красиво смотристя, но стирать одни проблемы… жуть)) Но мне посоветовали девочки попробовать смывать с фольгой — еще не пробовала, но думаю это выход! А то одного раза мне пока хватило, больше им не красила))
спасибо!
фольга очень помогает, попробуйте! чуть больше мороки, но ведь жаль такую красоту не носить))

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:56
Это да… Надо попробовать все-таки второй раз!))
  • Libreta
  • 01 февраля 2012, 15:08
Я наверное единственная лакоманьячка, у которой нет ни одного глиттера -только любуюсь на картинки
Ваш вариант очень понравился!
что же вас останавливает от приобретения?)
спасибо!
  • Libreta
  • 01 февраля 2012, 15:33
Я люблю кремовые и шиммерные лаки, эти на своих руках не вижу
чень красивый:) а подскажите кто нибудь где в Москве купить лаки этой фирмы?
Я в Москве уже пару месяцев его ищу, нигде нет.
Видела только такой же золотой и розовый.
Ах, он просто прекрасен! Кстати, в Киеве не видела такого, а то бы уже давно приобрела тоже.
надо же, редкий зверек, оказывается))

• DashaTri
  • 01 февраля 2012, 15:44
Классный!!!
летом наверное вообще кайфово будет с ним бегать))
  • lilalo
  • 01 февраля 2012, 15:53
у нас в городе фирма Essence появилась недавно, но уже пару их лаков я приобрела и надеюсь эту красоту тоже приобрести. красив!
удачи вам!)
никак не могу найти Эссенс в Краснодаре
такая красота!
я только в двух местах в Иркутске эссенс встречала, редкая марка. надеюсь, найдете!
  • KristiS
  • 07 ноября 2012, 21:29
в санги стиле на Новороссийской эта марка представлена) ну и еще посмотрите в других магазинах этой сети
Спасибо, уже нашла
  • Olaf
  • 01 февраля 2012, 16:23
Как раз ко мне вчера приехал DL Across the Universe, с Вашим ну правда «одно лицо» ))
показывайте свой, будем сравнивать под микроскопом))
Класс! Липмманн вылитый
Ну где же его найти? Я не вижу все нормальные оттенки в продаже
Красавчик!
да, у нас тоже весьма скуден ассортимент.
  • Rayli
  • 08 февраля 2012, 22:52
Я купила этот оттенок сегодня. Давно присмотрела себе в интернете глиттер Эссенс, только с кусочками фольги. Купила этот-и уже дома поняла, что не тот оттенок!
Накрасила уже. Только нанесла на синий лак Буржуа 10 jours 18 оттенок. Получилось неплохо, для офисной обстановки вполне… Ближе к выходным нанесу двумя слоями-иду на др, как раз будет более «празднично».
как же мне нравится этот цвет — 18й — и как же мне неудобна кисть((( нужно непременно ваш вариант опробовать))