Новая большая любовь Essence - Choose Me

Добрый вечер, дорогие девушки!
Как-то раз я увидела в одном блоге этот лак и оттенок поразил меня прямо в самое сердце
Как водится, в нашу деревню продукция, представленная за рубежом, едет ну ооооооочень долго   Поэтому, покусала локти, пооблизывалась и забыла   И вдруг, совершенно случайно я наткнулась на него в самом рядовом магазине и, конечно же, немедленно его схватила   иди ко мне, моя преееелесть

Полное название лака: Essence — Choose Me! (коллекция 'Colour and Go')

Развернутое мнение: Ну что сказать, лак замечательный! Наносить достаточно в два слоя (тогда будет немного прозрачное покрытие), либо в три — для более интенсивного оттенка. Сохнет в два слоя быстро, в три — чуть дольше. С ноской у меня проблем не возникло. Носила долго, пока не потребовалось перекрасить ногти. А теперь цвет… Ах, этот цвет   Бирюзовый, но не плоский цвет с перламутровым отливом (есть у меня такой Орлик), а многогранный, с золотистым шиммером, который хамелеонит при разном освещении! То морская волна, то насыщенный бирюзовый с искорками золота. Единственный недостаток, если его так можно назвать — этот лак требует базы которую иногда наносить ленюсь, иначе при снятии ногти будут блистать первозданной синевой

К моему огромному сожалению, моя цифра в этом лаке золотистый шиммер видеть наотрез отказалась видимо, для этих целей нужна зеркалка

эл. свет

дневной свет:

ввиду сложностей с цветопередачей моего аппарата, даю свотч с того самого блога, где наиболее достоверно виден шиммер:

Цена: 65 р.

Оценка: конечно, 5!
  • Blanda
  • 17 января 2012, 21:50
Хоть я такое и не ношу, но это нереально красиво!
спасибо! я сама в щенячьем восторге
Так красиво, хоть на Вас полюбуюсь. Я под него не подхожу

• Nay
  • 17 января 2012, 22:28
Какой классный! Плюсик за цвет и маникюр. Я таким зимой не крашу, потому что сразу не хочется работать, а хочется на море!
спасибо большое)
Цвет красивый, я тоже его купила, но еще не пользовалась, берегу для подходящего настроения)
  • Alexia
  • 17 января 2012, 22:42
Шикарный цвет! Влюбилась в него!
на последнем фото просто шедевр! красотень!!!
спасибо, оно не мое

• Tatty
  • 17 января 2012, 22:50
О, я тоже все собираюсь про него написать, никак не соберусь)) Надо третий отснять лак и тогда сразу про три лака напишу.
Я не удержалась
Дадада! Он замечательный. На первых фото вышел почему то голубым… Странно. Мой всегда такой как на последнем фото
У меня такой тоже есть, без ума от него, приобрела сравнительно недавно
Ваш на фото так получается? Если у Вас не зеркалка… то это мой агрегат виноват)) или я режим не тот поставила…

Wow...!!! Слов просто нет — такой классный цвет! Морская волна, солнышко… ммм… ))
Даааа)) Вы бы видели, как он на солнышке играет! Подруга сказала, цвет не её, но этот блеск просто шикарен)))
  • Adileya
  • 18 января 2012, 00:01
Шикарный лак, спасибо за наводку, приобрету!
Рада быть полезной
  • esenina
  • 18 января 2012, 00:34
лак реально ооочень красивый, но я его наношу как топ в один слой на бирюзовый риммель — это такая красота, слов нет)) потом как-нибудь выложу)
вот у меня Риммель такой же))) и Орлик еще есть, абсолютно идентичный…   Я тоже думала такой приём попробовать
увижу — куплю) спасибо вам)
ногти
спасибо большое! рада быть полезной
  • Tael
  • 18 января 2012, 07:46
я вообще синих-бирюзовых-зеленых лаков не приемлю в своем арсенале, но такой обязательно на лето куплю!!! красавчик  !
я тоже, но этот просто великолепен)
  • Vogue
  • 18 января 2012, 08:25
красота! У меня аналогичный цвет от Зоя, еще пока не красила жду солнышка ))
Красивый какой...!