Приятная посылка от Mavala

151 Marron Glace
153 Lagoon
Elle

Развернутое мнение: Заказывала я это трио с филиник летом, на волне угасающей моды на яркий голубой цвет, коричневый и интересный серыйа может и не угасающей. Это трио специально собрано для этого сайта. Красивая упаковка черного цвета с белым орнаментом в виде веточек, лепестков и т.д.по-моему даже дизайнерская работа Посылочка пришла за 5 дней.
Вот такой состав

151 Marron Glace — очень красивый коричневый цвет, с легким едва заметным шиммером, очень мне нравится. Производитель сравнивает с Chanel Taupe

153 Lagoon — ну собственно это виновник покупки, я в восторге, нежный такой голубой цвет. Люблю. Производитель сравнивает с Chanel Jade.

Elle — ну очень необычный глубокий темно серый. Этот цвет специально был выпущен к 25 юбилею журнала Elle

Наносятся лаки легко, можно и в один слой. Стойкость -у меня 2 дня это норма.

Все лаки в два слоя с топом.

на некоторых снимках видна полоса на Lagoon, так это мои корявые руки так нанесли топ покрытие

Цена:16,33 $ на филиник

Всем спасибо!
Будьте великолепны!
Lagoon, конечно далеко до Chanel Jade, но оттенок приятный, нежный, у нас не встречала.
Хорошая посылка)
Спасибо!)Шанель не видела, но уж теперь точно поищу и посмотрю)
ох, боюсь это будет сделать практически невозможно-мало того что лимитка 2009года, так и даже ebay если и появляется(что происходит крайне редко), так и цена у него стартует с 300$…
Ах chanel 407… Не напоминайте мне о нем. Ну как же я его тогда то упустила???
  • Zamazka
  • 26 ноября 2011, 15:38
151 Marron Glace очень нравится… давно… прикуплю наверное
он очарователен
Все три цвета очень понравились!
Спасибо! Это мои первые малавики и удачные, на мой взгляд
хороший вариант подарка на праздники!
тоже верно!) точно, у вас, Кристина, видела я Lagoon!
нее, у меня Аквамарин есть)
балда, я балда))) что значит в субботу работать…
а цвета то отличные, поздравляю с удачным приобретением))))
спасибо!)
ну что вы народ-то в заблуждение вводите?.. lagoon сравнивают вовсе не с jade (его клоном считается mavala aquamarine), а с nouvelle vague, а marron glace с chanel particuliere — лака chanel taupe не существовало никогда.
ну так филиник то пишет) я то эти шанель и в глаза не видела! а филиник наверняка пишут с подачи производителя
вот что на сайте написано, а я уж привела к примеру
— Mavala Elle Limited Edition Nail Colour 5ml
A fabulous, on-trend grey created specially for Elle Magazines 25th birthday. Described as 'a classic murky greige shade with purple undertones'.

— Mavala Lagoon Nail Colour 5ml
Comparable to the impossible-to-get Chanel Jade.

— Mavala Marron Glace Nail Colour 5ml
A deep, earthy greige. Comparable to Chanel Taupe.
филюнику — двойка за дезинформацию))
мне нравится бирюзовый и серый) глубокие красивые цвета))
спасибо! )
Очень все понравились))) буду ждать лета, приобрету Лагуну
спасибо, они действительно стоят внимания!