Приятная посылка от Mavala 151 Marron Glace
153 Lagoon
Elle

Развернутое мнение: Заказывала я это трио с филиник летом, на волне угасающей моды на яркий голубой цвет, коричневый и интересный серыйа может и не угасающей. Это трио специально собрано для этого сайта. Красивая упаковка черного цвета с белым орнаментом в виде веточек, лепестков и т.д.по-моему даже дизайнерская работа Посылочка пришла за 5 дней.
Вот такой состав
Приятная посылка от Mavala

151 Marron Glace — очень красивый коричневый цвет, с легким едва заметным шиммером, очень мне нравится. Производитель сравнивает с Chanel Taupe

153 Lagoon — ну собственно это виновник покупки, я в восторге, нежный такой голубой цвет. Люблю. Производитель сравнивает с Chanel Jade.

Elle — ну очень необычный глубокий темно серый. Этот цвет специально был выпущен к 25 юбилею журнала Elle

Наносятся лаки легко, можно и в один слой. Стойкость -у меня 2 дня это норма.

Все лаки в два слоя с топом.
Приятная посылка от Mavala
Приятная посылка от Mavala Приятная посылка от Mavala Приятная посылка от Mavala
на некоторых снимках видна полоса на Lagoon, так это мои корявые руки так нанесли топ покрытие

Цена:16,33 $ на филиник

Всем спасибо!
Будьте великолепны!
Lagoon, конечно далеко до Chanel Jade, но оттенок приятный, нежный, у нас не встречала.
Хорошая посылка)
Спасибо!)Шанель не видела, но уж теперь точно поищу и посмотрю)
ох, боюсь это будет сделать практически невозможно-мало того что лимитка 2009года, так и даже ebay если и появляется(что происходит крайне редко), так и цена у него стартует с 300$…
Ах chanel 407… Не напоминайте мне о нем. Ну как же я его тогда то упустила???
  • Zamazka
  • 26 ноября 2011, 15:38
151 Marron Glace очень нравится… давно… прикуплю наверное
он очарователен
Все три цвета очень понравились!
Спасибо! Это мои первые малавики и удачные, на мой взгляд
хороший вариант подарка на праздники!
тоже верно!) точно, у вас, Кристина, видела я Lagoon!
нее, у меня Аквамарин есть)
балда, я балда))) что значит в субботу работать…
а цвета то отличные, поздравляю с удачным приобретением))))
спасибо!)
ну что вы народ-то в заблуждение вводите?.. lagoon сравнивают вовсе не с jade (его клоном считается mavala aquamarine), а с nouvelle vague, а marron glace с chanel particuliere — лака chanel taupe не существовало никогда.
ну так филиник то пишет) я то эти шанель и в глаза не видела! а филиник наверняка пишут с подачи производителя
вот что на сайте написано, а я уж привела к примеру
— Mavala Elle Limited Edition Nail Colour 5ml
A fabulous, on-trend grey created specially for Elle Magazines 25th birthday. Described as 'a classic murky greige shade with purple undertones'.

— Mavala Lagoon Nail Colour 5ml
Comparable to the impossible-to-get Chanel Jade.

— Mavala Marron Glace Nail Colour 5ml
A deep, earthy greige. Comparable to Chanel Taupe.
филюнику — двойка за дезинформацию))
мне нравится бирюзовый и серый) глубокие красивые цвета))
спасибо! )
Очень все понравились))) буду ждать лета, приобрету Лагуну
спасибо, они действительно стоят внимания!