Мой нежный OPI Suzi & The Lifeguard

Добрый день, косметисточки!
Сегодня у нас пасмурный денек за окном, и мне захотелось нежности   На глаза попался один из моих любимых лаков.
Пост о нем мне и захотелось написать, а заодно и показать
Кому интересно, прошу под кат

Полное название лака: OPI Suzi & The Lifeguard

Этот лак мне подарила моя любимая подруга, когда я только начала страдать по лакам. С тех самых пор он и стал моим любимцем   Не скажу, что цвет какой-то уникальный, но мне с ним очень комфортно. Оттенок очень нежный, спокойный, навевает воспоминания о добрых сказках и принцессах в розовых платьях.
Как и все лаки OPI, этот наносится очень удобно, носится 4-5 дней без сколов. Сохнет не очень быстро, но и не часами — так сказать, золотая середина. Ношу его как зимой, так и летом, не вижу в цвете какой-то принадлежности к сезону или времени года — он для меня универсал под настроение
Ну а теперь хочется показать вам его в действии!

При дневном освещении:

При искусственном:

Цена: Ориентировочно 450-500 руб.

Оценка: Для меня только 5!

Спасибо за внимание! И хорошего вам дня!
  • ZOOKI
  • 26 ноября 2011, 17:18
Красивый цвет. А у меня почему-то начинает облазить на следующий день. Я что-то не поняла прикола
У меня он быстро облазит, когда на ношу на базу, а так дольше держится — чудеса прям какие-то
Какой нежный оттенок, вызвал у меня ассоциации с цветком лотоса. А еще очень понравилась форма Ваших ногтей!
Спасибо большое
очень красивый цвет, и в пир и в мир
И в добрые люди

Цвет очень красивый, но кутикула выглядит не аккуратно. Без обид
Не обижаюсь)
На макро все огрехи видно, так смотрится получше. Я не оправдываюсь, знаю, что не мастер маникюра
  • Ksenika
  • 28 ноября 2011, 08:35
название цвета уматное-Сюзи и телохранитель)))
Да, OPI как всегда расстарался