Магнитный лак Dance Legend #623

Всем привет! Представляю вашему вниманию магнитный лак!
Полное название лака:
Dance Legend Magnetic

Давно хотела попробовать магнитный лак, но нигде его не находила… И вот совершенно случайно нашла в переходе метро. Выбор цвета был небольшой (около 6-7), поэтому взяла фиолетовый. Магнитов было три варианта: звезда, волна и полосы. Я взяла звезду.
Лак очень густой, его тяжело наносить аккуратно, постоянно пачкается кожа вокруг ногтя, сохнет он тоже долго (минут 15- 20 один! слой). Учитывая его специфику, красить нужно по одному ногтю, потому что после нанесения нужно сразу подносить магнит. С этим у меня тоже возникли проблемы: получилось раза с пятого сделать более менее нормальную полу-звезду. Носится лак 2 дня, затем стирается на кончиках, смывается жидкостью для снятия лака легко, не оставляя разводов. Очень важно: не наносить топовое покрытие! Чтобы использовать этот лак нужно терпение и руки, которые из нужного места растут- у меня нет ни того, ни другого   Может, со временем я набью руку, а пока вот ( на базу, в один слой):
на солнце
со вспышкой
по идее должно получаться что-то вроде этого
Цена:
190р- лак, 150р- магнит
Оценка:
3+, в общем я не особо довольна, но эффект мне нравится!
Меня зовут Лиля, ко мне на «ты»
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 15:45
тоже хочу такой

• 15 ноября 2011, 15:51
и не важно, что с ним долго мучаться?)))
  • 15 ноября 2011, 15:53
я на самом деле, если бы раньше знала, что с ним столько мороки, все равно купила бы!
Я читала о таких лаках, но в живую еще не видела. Красавец просто   Я люблю что-нибудь необычное, только вот в магазинах я таких не видела.
  • 15 ноября 2011, 15:54
сама долго искала)) спасибо!

• 15 ноября 2011, 15:51
20 минут один слой — это очень долго, тем боле по одному ногтю. при всем желании зачастую просто нет времени сидеть играться. Оригинально конечно, но я очень не люблю ждать когда высохнет обычный лак, а тут ждать надо еще дольше. Не мое это однозначно. А вам спасибо, я никогда о таком даже не слышала
  • 15 ноября 2011, 15:55
согласна, он очень капризен, но время от времени я буду с ним играться!   спасибо за внимание!
вот тоже не вижу смысла в такой игрушке… но автору плюс, хоть посмотрела с чем это чудо едят!

• 15 ноября 2011, 17:12
плюс, конечно)) только вот сижу и думаю, что в сумме со всеми сложностями в нанесении и т.п. они элементарно даже не продумали дизайн самого магнита, ведь ногти то выпуклые, соответственно магнит должен быть слегка вогнутым, это бы позволило «нарисовать» звезду четче, а не наклонять его туда-сюда, чтобы добиться симметричного рисунка. нелогично как-то, вы согласны?
я с вами еще больше соглашусь когда увижу сам магнит   только сейчас заметила, что в посте нет фотки магнита, хотелось бы посмотреть как он выглядит

• 15 ноября 2011, 17:21
магнит есть на самом первом фото, такой серый круглый
  • 15 ноября 2011, 17:25
все, поняла какой он, спасибки
  • 15 ноября 2011, 17:17
магнит, кстати, немного вогнутый, на фото его верхняя часть, поэтому не видно. наклонять тоже ничего его надо, достаточно близко поднести манит к ногтевой пластине. повторюсь: это у меня руки кривые  , поэтому рисунок несимметричен… вот пример более ровного рисунка Ссылка

• 15 ноября 2011, 17:24
мда… но вот второе фото сверху в вашем примере, обратите внимания на мизинец, площадь ногтя маленькая, а магнит не достаточно вогнутый, вот он и не притянул по краям ничего… а вообще не знаю, сижу тут рассуждаю, а сама первый раз о магнитном лаке вообще слышу
у тебя (на ты?   ) наверно технический склад ума, мне бы и в голову не пришло связать форму магнита с результатом на ногтях

• 15 ноября 2011, 18:23
ну мы же с тобой друзья вроде))) вряд ли он технический, скорее логический и практичный
ага, подрухи!   практичный ум — это хорошо!
а у меня ссылка не открывается
  • Troya
  • 15 ноября 2011, 15:57
эффект очень интересный! жаль, что сохнет долго…
Такой лак, по-моему, был в какой-то коллекции Ланком.
Я бы с удовольствием попробовала, увижу — куплю. А как он работает? Просто магнит к свежему лаку надо подносить или еще какие-то манипуляции делать?
  • 15 ноября 2011, 16:13
да, Ксюш, у Ланком
  • 15 ноября 2011, 16:15
да, был такой, я в интернете видела. переписала инструкцию: «высушить основу, покрыть ноготь, без промедления поднести магнит к ногтю»-я так и делала   подносить нужно близко, но не перестараться, т. к. можно смазать лак.
  • Litota
  • 15 ноября 2011, 16:05
Спасибо за пост! Конечно продукт оригинальный, но не более… результат не понравился!
  • seytan
  • 15 ноября 2011, 16:10
мне кажется. что результат не стоил затраченных усилий, извините. не обижайтесь, пожалуйста.
в сети видела свотчи магнитного лака ревлон, кажется-вот там был очень интересный результат.
  • 15 ноября 2011, 16:16
я не обижаюсь   просто у меня руки не из того места…
А почему топ нельзя наносить?
  • 15 ноября 2011, 16:21
мне кажется, эффект пропадет…
  • Mancyr
  • 15 ноября 2011, 16:24
Ой, и я поддалась и купила на интершарме аж 3 лака и 3 магнита (кстати, лаков всего 6-7 цветов и 3 вида магнитов)…
Фигня полная, лак очень густой, в один слой нормально не накрасишь. Сохнет долго, терпения сделать все ногти у меня не хватает. + через раз рисунок не получается и приходится стирать и перекрашивать
вобщем я как и вы недовольна и думаю, кому бы все это сплавить… Не топит своих денег он, мороки куча и времени занимает… Ради двух дней я не готова целый вечер убивать покраску ногтей…
  • 15 ноября 2011, 16:28
согласна с вами, но, думаю, иногда буду себе позволять убивать на него время
Спасибо вам за пост. Давно хотела посмотреть на это чудо в действии;)))

И встречу -все равно куплю)
  • 15 ноября 2011, 16:36
рада, что угодила
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 16:36
Хотела бы попробовать такой лак.) Но с моими ручками я его буду целый день красить, наверное.)))
  • 15 ноября 2011, 16:39
у меня такие же ручки-крючки, попробуйте
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 16:48
Если найду — обязательно.)
и мне хочется попробовать такой   мне нравится эффект! а он при обычном освещении так же красиво смотрится? ну то есть вот этот магнитный рисунок видно?
  • 15 ноября 2011, 16:55
попробуйте! да, при обычном освещении он также выглядит, просто на солнышке и со вспышкой ногти как стеклянные получаются!
  • Tara
  • 15 ноября 2011, 17:04
Вот почему в Питере нет ни термо лаков, ни магнитных этой фирмы? От меня уже продавцы чуть ли не в обморок падают.
  • 15 ноября 2011, 17:08
  я вас понимаю! я долго искала его.

• SveT1k
  • 15 ноября 2011, 17:07
И чего только производители ни придумают: и магниты, и чтобы трескался, и бархатный, и чешуёй, а вот, чтобы спустя 2 минуты после нанесения спать блин можно было ложиться, и эта дрянь бы к утру не была вся в царапинах — никак не допрут! И сколько бы ни заявлено было время сушки, сидишь, как дура, после двух слоев и топа час, вытянув вперед руки, дышать боишься… тьфу.

Вот ещё интересный вариант

• Lina7
  • 15 ноября 2011, 17:16
эта фирма просто не знает, что выдумать уже. эффект мне не очень понравился. а так спасибо   узнала хоть, что такое магнитный лак
ничего вы не понимаете, это ж маркетинг — иначе кто их сушки покупать станет?)))
кстати, почему не пользуетесь? можно сократить время «недышания» до 5 минут
  • 15 ноября 2011, 17:11
  действительно! остается только мечтать!
Спасибо за пост! Эффект откровенно говоря мне не очень, на любителя. Но Dance Legend молодцы, хорошая у них палитра и эффекты на любой вкус)
Вот это да! До чего дошел прогресс, как говорится. Я в первый раз слышу о таком лаке) Эффект понравился, тоже бы купила на пробу.
Спасибо за пост.
  • 15 ноября 2011, 17:45
эффект необычный, попробуйте!
Мне нравится! Спасибо за пост!
При случае куплю обязательно!
Мне эффект абсолютно не нравиться, даже пробовать не хочу
Давно уже читала про подобные лаки, но в продаже пока не видела
Эффект интересный, для разнообразия хотелось бы и такой лак иметь в коллекции)
  • 15 ноября 2011, 23:24
а я теперь хочу другой магнитик))

Вау… А я о таком еще даже и не слышала!)) Интересная интерпретация нейл-арта!
  • 15 ноября 2011, 23:23
тоже недавно узнала про такой- и сразу искать))
Большое спасибо за обзор! Сама только на днях такие лаки впервые увидела и думала все как это делается) Теперь понятно)
  • 15 ноября 2011, 23:21
я старалась
Так интересно. Увижу — обязательно куплю поиграться с магнитом
  • MaXiMuM
  • 16 ноября 2011, 09:11
Прикольный!)))

Ой, какой интересный эффект)