Essence color&go #39 lime up

Кто сказал, что осень — не время для ярких цветов?!

Полное название лака: Essence — color&go quick drying nail polish, # 39 lime up!
Мой отзыв:
Яркий, зеленовато-жёлтый или желтовато-зелёный.   Кстати, совсем не похож на лайм, разве что на недозрелый лайм. При разном освещении может быть или более зелёным, или более жёлтым, или приглушённым, или совсем кислотным.
Кажется, этот оттенок вполне может считаться клоном OPI Who The Shrek Are You?..
Кремовая текстура, легко наносится, самовыравнивается, первый слой неоднородный, второй ложится отлично.
Все остальные качества — как у других лаков Essence color&go — удобная кисточка, big3free состав и изумительно милые флакончики, в каждом лаке цвет колпачка соответствует оттенку лака.
Made in France.
Объем: 5 мл.
Цена: 60 руб.
Оценка: 5+.
Свотчи, лак в два слоя на базу Orly Bonder с топом Orly Won't Chip.
Искусственное освещение:
Дальше при естественном дневном освещении:
Тут поймала солнышко:
А вот почему такой яркий оттенок даже осенью смотрится органично — он сочетается с моими кроссовками:

Меня зовут Щщи, ко мне лучше обращаться на «ты».
  • Libra
  • 30 октября 2011, 10:59
Как здорово! Вчера только крутила в руках этот лак, но купила более сдержанный тауповый 34… В следующий раз обязательно возьму лайм, на лето будет отлично смотреться. Щщам большой плюс и спасибо за пост!
Ух ты! Спасибо, Щи, ты подарила мне смысл недели
  • 30 октября 2011, 11:02
Смысл недели — найти и купить это лак? Если да, то он действительно того стоит.   Не лак — а сплошной позитив.
Либо найти похожий, ибо с Ессенсе у нас плоховато.
  • Gosha
  • 30 октября 2011, 11:03
Какой жизнерадостный цвет!!!))) Очень хорош на вашей форме и длине ноготков.)))
  • 30 октября 2011, 15:33
Благодарю. Он именно жизнерадостный, я тоже его так ощущаю.
  • Tara
  • 30 октября 2011, 11:17
ой, какой хорошенький
  • Sofy
  • 30 октября 2011, 11:33
какая зелень! какой цвет! я прям в восторге!
  • she_is
  • 30 октября 2011, 11:58
оооо, нужно обязательно прикупить на лето для педикюра! на руках мне не идут яркие, пальцы худые слишком   а вот педикюр-самое то, особенно такие летние цвета
  • TAnna
  • 30 октября 2011, 12:04
Почти Шрек от Опи, жаль не видела нигде у нас такой цвет
  • elena178
  • 30 октября 2011, 12:05
Какой веселый  ! Смелый оттенок!
Лак цвета Шрека))) Классно)
дадада)) под кроссы идеально и под твою форму ногтей супер подходит)))))))))) я уже не знаю чем накрасить)))
  • 30 октября 2011, 15:32
Спасибо, Джил! Очень жду твоих свотчей на Эссенс — всегда интересно посмотреть на свои лаки «чужими глазами».
  • Aleksa
  • 30 октября 2011, 13:55
Как сочненько!!! Очень понравился на ноготках!
,, Даешь яркую осень!!!!!!!!))))),,
  • Troya
  • 30 октября 2011, 14:50
ого, какой оттенок, смелый и веселый
  • 30 октября 2011, 15:14
у меня есть такой же, только на мой взгляд (и взгляд живьём) он более пастельный… у вас в нём почему-то больше зелени и яркости))
я его предпочитаю для педикюра, на ногах он идеально смотрится)
  • 30 октября 2011, 15:31
Не знаю, на моём мониторе цветопередача выглядит очень достоверно. А может, оттенок кожи даёт о себе знать — у меня бледные руки, поэтому и лак может казаться ярче.
Пастельным я этот оттенок точно бы не назвала, для пастели он слишком насыщенный, незамутнённый. Хотя вообще в тени и вечером без искусственного освещения этот цвет смотрится значительно более приглушённым.
  • 30 октября 2011, 15:51
кстати, возможно действительно от цвета кожи зависит. на руках я его носила с загаром. вот мой вариант — kosmetista.ru/uploads/images/00/50/58/2011/08/02/9d4b62.jpg у меня он ярче не бывает)
  • 30 октября 2011, 16:01
Скорее всего дело именно в цвете кожи — у меня кожа очень светлая и с холодным подтоном. На вас с загаром лак тоже очень понравился!
  • 30 октября 2011, 23:24
спасибо) цвет сам по себе очень интересный и не избитый
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2011, 15:21
Ух ты! Я как раз ищу что-то похожее на лак из «Шрековской» коллекции от ОПИ! Ваш очень похож! Спасибо за наводку!
  • 30 октября 2011, 20:50
Я тоже долго хотела ОПИ Шрек, но найти трудно и цена не радует, а тут — очень доступно, а по оттенку они почти близнецы.
  • Brigitta
  • 30 октября 2011, 15:23
По заглавному фото сразу понятно, чей пост)
Цвет супер — яркий и позитивный!
  • 30 октября 2011, 15:28
А почему сразу понятно? Потому что я в последнее время про зелёные пишу?
  • Brigitta
  • 30 октября 2011, 20:57
нестандартные цвета, ну и форма ноготков конечно)
  • 30 октября 2011, 21:45
Спасибо, приятно! Нестандартные цвета — это моё всё.
отличный цвет!
Какой жизнерадостный цвет) ни разу не пробовала лаки Essense, как у них со стойкостью?
  • 30 октября 2011, 20:49
На моих ногтях любые лаки, в том числе профессиональные, держатся 2-3 дня, Essence держится 3 дня. Глиттеры — дольше.
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:34
Такой сочный яркий лайм

Бесподобно и по-летнему!
Необычный и очень задорный  .

жаль я такого не видела у нас, а аналогов тоже нет(