30.10.2011

Essence color&go #39 lime up

Кто сказал, что осень — не время для ярких цветов?!

Полное название лака: Essence — color&go quick drying nail polish, # 39 lime up!
Мой отзыв:
Яркий, зеленовато-жёлтый или желтовато-зелёный.   Кстати, совсем не похож на лайм, разве что на недозрелый лайм. При разном освещении может быть или более зелёным, или более жёлтым, или приглушённым, или совсем кислотным.
Кажется, этот оттенок вполне может считаться клоном OPI Who The Shrek Are You?..
Кремовая текстура, легко наносится, самовыравнивается, первый слой неоднородный, второй ложится отлично.
Все остальные качества — как у других лаков Essence color&go — удобная кисточка, big3free состав и изумительно милые флакончики, в каждом лаке цвет колпачка соответствует оттенку лака.
Made in France.
Объем: 5 мл.
Цена: 60 руб.
Оценка: 5+.
Свотчи, лак в два слоя на базу Orly Bonder с топом Orly Won't Chip.
Искусственное освещение:
Дальше при естественном дневном освещении:
Тут поймала солнышко:
А вот почему такой яркий оттенок даже осенью смотрится органично — он сочетается с моими кроссовками:

Спасибо за внимание!
Меня зовут Щщи, ко мне лучше обращаться на «ты».

Libra 30 октября 2011, 10:59
Как здорово! Вчера только крутила в руках этот лак, но купила более сдержанный тауповый 34… В следующий раз обязательно возьму лайм, на лето будет отлично смотреться. Щщам большой плюс и спасибо за пост!
MaproLLIa 30 октября 2011, 11:00
Ух ты! Спасибо, Щи, ты подарила мне смысл недели
Schi88 30 октября 2011, 11:02
Смысл недели — найти и купить это лак? Если да, то он действительно того стоит.   Не лак — а сплошной позитив.
MaproLLIa 30 октября 2011, 11:40
Либо найти похожий, ибо с Ессенсе у нас плоховато.
Gosha 30 октября 2011, 11:03
Какой жизнерадостный цвет!!!))) Очень хорош на вашей форме и длине ноготков.)))
Schi88 30 октября 2011, 15:33
Благодарю. Он именно жизнерадостный, я тоже его так ощущаю.
Tara 30 октября 2011, 11:17
ой, какой хорошенький
Sofy 30 октября 2011, 11:33
какая зелень! какой цвет! я прям в восторге!
she_is 30 октября 2011, 11:58
оооо, нужно обязательно прикупить на лето для педикюра! на руках мне не идут яркие, пальцы худые слишком   а вот педикюр-самое то, особенно такие летние цвета
TAnna 30 октября 2011, 12:04
Почти Шрек от Опи, жаль не видела нигде у нас такой цвет
elena178 30 октября 2011, 12:05
Какой веселый  ! Смелый оттенок!
LittleBoots 30 октября 2011, 12:07
Лак цвета Шрека))) Классно)
jill_snow_white 30 октября 2011, 12:58
дадада)) под кроссы идеально и под твою форму ногтей супер подходит)))))))))) я уже не знаю чем накрасить)))
Schi88 30 октября 2011, 15:32
Спасибо, Джил! Очень жду твоих свотчей на Эссенс — всегда интересно посмотреть на свои лаки «чужими глазами».
Aleksa 30 октября 2011, 13:55
Как сочненько!!! Очень понравился на ноготках!
,, Даешь яркую осень!!!!!!!!))))),,
Troya 30 октября 2011, 14:50
ого, какой оттенок, смелый и веселый
Tourette 30 октября 2011, 15:14
у меня есть такой же, только на мой взгляд (и взгляд живьём) он более пастельный… у вас в нём почему-то больше зелени и яркости))
я его предпочитаю для педикюра, на ногах он идеально смотрится)
Schi88 30 октября 2011, 15:31
Не знаю, на моём мониторе цветопередача выглядит очень достоверно. А может, оттенок кожи даёт о себе знать — у меня бледные руки, поэтому и лак может казаться ярче.
Пастельным я этот оттенок точно бы не назвала, для пастели он слишком насыщенный, незамутнённый. Хотя вообще в тени и вечером без искусственного освещения этот цвет смотрится значительно более приглушённым.
Tourette 30 октября 2011, 15:51
кстати, возможно действительно от цвета кожи зависит. на руках я его носила с загаром. вот мой вариант — kosmetista.ru/uploads/images/00/50/58/2011/08/02/9d4b62.jpg у меня он ярче не бывает)
Schi88 30 октября 2011, 16:01
Скорее всего дело именно в цвете кожи — у меня кожа очень светлая и с холодным подтоном. На вас с загаром лак тоже очень понравился!
Tourette 30 октября 2011, 23:24
спасибо) цвет сам по себе очень интересный и не избитый
MaXiMuM 30 октября 2011, 15:21
Ух ты! Я как раз ищу что-то похожее на лак из «Шрековской» коллекции от ОПИ! Ваш очень похож! Спасибо за наводку!
Schi88 30 октября 2011, 20:50
Я тоже долго хотела ОПИ Шрек, но найти трудно и цена не радует, а тут — очень доступно, а по оттенку они почти близнецы.
Brigitta 30 октября 2011, 15:23
По заглавному фото сразу понятно, чей пост)
Цвет супер — яркий и позитивный!
Schi88 30 октября 2011, 15:28
А почему сразу понятно? Потому что я в последнее время про зелёные пишу?
Brigitta 30 октября 2011, 20:57
нестандартные цвета, ну и форма ноготков конечно)
Schi88 30 октября 2011, 21:45
Спасибо, приятно! Нестандартные цвета — это моё всё.
Agidele4ka 30 октября 2011, 15:25
отличный цвет!
A_nastasi_a 30 октября 2011, 17:43
Какой жизнерадостный цвет) ни разу не пробовала лаки Essense, как у них со стойкостью?
Schi88 30 октября 2011, 20:49
На моих ногтях любые лаки, в том числе профессиональные, держатся 2-3 дня, Essence держится 3 дня. Глиттеры — дольше.
Katrinka 30 октября 2011, 20:34
Такой сочный яркий лайм
missMasha 31 октября 2011, 20:02
Бесподобно и по-летнему!
Mursilka 01 ноября 2011, 12:14
Необычный и очень задорный  .
missMasha 01 ноября 2011, 22:24
жаль я такого не видела у нас, а аналогов тоже нет(