Essence color&go # 50 irreplaceable - незаменимый

Полное название лака: Essence — color&go quick drying nail polish, # 50 irreplaceable, название можно перевести как «незаменимый».
Мой отзыв:
Я долго искала этот очень красивый лак. Пыльно-бежево-сероватая, холодного тона база с множеством светло-золотистого шиммера. Такое сочетание создаёт интересный эффект — цвет и тёплый, и холодный одновременно. По-моему, этот лак отлично подходит для поздней осени, когда в природе преобладают холодные тона (небо, земля), но всё ещё видны тёплые жёлтые листья.
Плоская кисть, не слишком широкая, удобная. Наносится легко, плотный даже в один слой, но для глубины оттенка нанесла два слоя, высыхает быстро.
big3free состав. Что ещё надо для счастья?
Made in France.
Объем: 5 мл.
Цена: 60 руб.
Оценка: 5+.
Свотчи, лак в два слоя на базу без топа.
При искусственном освещении выглядит более золотистым:

В тени — более тёмным:

У окна при очень пасмурном освещении выглядит холодным, и это больше всего похоже на правду:

Попробовала покрыть один ноготь матовым топом — не понравился эффект, невнятно выглядит (чтобы поймать матовость, пришлось как-то безумно согнуть палец, из-за ракурса ноготь выглядит странным и очень коротким   ):

Так же поискала в своей коллекции аналоги, но нашла только один немного похожий, Dance Legend 976 из коллекции Vinatge, но у него более нейтральная (а не холодная) основа, шиммер мельче, и больше серебристого и медного шиммера, а золотистого совсем немного. Так что они похожи только отдалённо:
А нормального свотча этого лака нет, только вот такой:

Спасибо за внимание, меня зовут Щщи, ко мне на «ты».
  • Nay
  • 28 октября 2011, 12:09
  Такой тихий, скромный, но таккоооой красивый! Ну когда уже к нам эти новинки доедут?
  • Malta
  • 28 октября 2011, 12:43
Один из самых красивых лаков Эссенс   Неужели его так сложно найти? Он ведь в постоянке…
  • 28 октября 2011, 13:05
Спасибо, Софья. Лак на самом деле очень красив. Особенно на фото для интершарма.
  • 28 октября 2011, 13:10
То есть на последнем фото? Так на последнем не Эссенс, а Дэнс Легенд.
  • 28 октября 2011, 13:13
да уже прочла, одновременно написали почти
  • 28 октября 2011, 13:12
А на нем Данс… ох, тоже хорош
и красный лак на мизинце) ты была на Интершарме)
  • 28 октября 2011, 15:26
Конечно, была, именно там и купила этот Эссенс. В моём блоге огрооомный отчёт об Интершарме, если интересно, сходи-почитай.
А как он у вас снимается, легко? Не оставляет вокруг ногтя блесточки?
  • 28 октября 2011, 15:27
Пока ещё не снимала его. Но у меня все лаки смываются хорошо, благодаря ждсл с губкой.
  • elena178
  • 28 октября 2011, 15:33
Оооо, и у меня такой есть  ! Носится хорошо, долго! Снимается тоже сложновато(это я не вам  , а тому кто спрашивал)

• man_i_ya
  • 28 октября 2011, 17:24
заинтересовали оба! первый конечно выйгрышнее смотрится, но марка не представлена в нашем городе. поищу из Дэнс Легенд. правда есть небольшие сомнения как он будет смотреться на моей бледной коже рук…
  • Aleksa
  • 28 октября 2011, 17:32
У меня такой же красавчик!)) прикупила и не нарадуюсь!!!
ааааааааааааааааа!!! он так красив, я сегодня его уже пробовала на ногте МЧ!!! пасииба!!!