Chanel Le Vernis Peridot

Chanel Le Vernis Peridot

Вот я и добралась до осеннего камешка Chanel Peridot. Какой же он красавчик! Это лак — аксессуар, лак — настроение. В общем, носить его — одно удовольствие.

Ну что тут скажешь, Перидот просто красавец. Необычный, образный, заметный, я от него в восторге. Лак — хамелеон, в основном золотой, переливается зеленым, сияет на солнце. Про него уже столько написано, что трудно придумать что-то новое. Описать невозможно, нужно смотреть)). Наносится без проплешин уже в один слой, но законченно смотрится, конечно в два слоя. Стойкость — 2-3 дня. Мне кажется, он создает образ этакой «золотой девочки», кажется, даже тон кожи становится теплее.

Перидот в образе))

Цена: 840 руб. по золотой карте «Рив Гош»

Оценка:5
Всем хорошего осеннего настроения
  • Shonalli
  • 24 октября 2011, 12:50
выглядит офигенно) казалось бы, такой нестандартный лак ( я дуохромы не очень люблю), но ногтях в образе… просто загляденье)
  • 24 октября 2011, 12:53
спасибо, я тоже любитель кремовых лаков, это пожалуй единственный у меня такой «странный»
  • Malta
  • 24 октября 2011, 12:50
Перидот в образе замечательно получился!
  • 24 октября 2011, 12:53
спасибо
Вам так идёт под волосы!!!   Всё Вы меня убедили, что Перидот создан для блондинок!
(раньше я считала его аксессуаром онли брюнеток) — сижу с красным лаком, кошусь на ногти…
  • 24 октября 2011, 13:07
мне кажется он в принципе под любой цвет волос, с блондом наверное помягче будет, более золотым
Оу, я даже имею к ним тени золотистого оттенка с хакки, по моему Л'Ореаль голографик! И ещё красивый бежевый кашемировый кардиганчик!.. Всё решено!
  • 24 октября 2011, 13:18
значит он ваш
Вам этот лак очень идет, гармонично вписывается в образ :)
  • 24 октября 2011, 13:15
спасибо, приятно

• Poplavok
  • 24 октября 2011, 13:21
Тоже с удовольствием ношу Перидот всю осень)))
Я совсем не любитель перламутра на ногтях, соглашусь с большинством, выглядит в образе шикарно))) Просто идеальное попадание)))
  • 24 октября 2011, 13:24
спасибо, я к лакам отношусь как к аксессуарам, они сразу задают мне настроение и образ в целом))
  • Troya
  • 24 октября 2011, 13:22
вам лак очень подходит! это Ваш цвет!
  • 24 октября 2011, 13:23
  • Anutik
  • 24 октября 2011, 13:30
100% попадание в образ!
Прошу прощения вопрос не в тему, а какой тональный крем у Вас на лице, очень понравился  !
  • 24 октября 2011, 13:33
тональный Lancome teint miracle и иллюминайзер Шисейдо Ближний свет.
  • Kseni4ka
  • 24 октября 2011, 14:35
Супер! все-таки этот лак был самым удачным в коллекции осень — на мой взгляд))))))

очень эффектный лак… смотрится шикарно…
  • 24 октября 2011, 19:30
спасибо
Ой, как Вам идет этот цвет! Сама мечтаю о графите.
  • Darya_Fo
  • 24 октября 2011, 15:23
Какой же он всё-таки прекрасный
Вашему цветотипу очень идёт!
+1 к вышесказанному — тоже хочу графит. И перидот
  • 24 октября 2011, 19:32
спасибо, меня графит не зацепил почему то
  • lazula
  • 24 октября 2011, 15:29
В образе смотрится просто потрясающе! Играет переливами золота, а не уходит в зеленый (что мне в нем не нравилось раньше). Вам очень идет.
P.S И цвет волос у вас очень красивый
  • 24 октября 2011, 19:30
спасибо большое
  • Angora
  • 24 октября 2011, 15:39
Здорово! Присоединяюсь к восторженным отзывам, как идеально он Вам подходит!
  • 24 октября 2011, 19:33
спасибо, значит он мой на все 100
Он хорошо смотрится с золотыми украшениями! Кстати, с белым золотом приобретает более холодный тон.
  • 24 октября 2011, 19:32
да, мне тоже нравится как он смотрится с золотом
знаете, когда смотрела свотчи этого лака просто на ногтях в других постах, то отнеслась к нему довольно-таки скептически, а вот, когда ваш целый образ увидела, сразу поняла, почему все от него в восторге))вам очень идет!
  • 24 октября 2011, 20:13