28.09.2011

Loreal Resist & Shine titanium № 700 или любовь к синему заразна

Всем здравствуйте!
Насмотревшись множество постов о синих лаках, я отправилась на поиски своего.
И нашла Loreal Resist & Shine titanium № 700

Развернутое мнение:Лак ложиться ровно, наносила в два слоя, сохнет достаточно быстро. При «носке» на бумаге не рисует)как, например Rimmel (за это он уже выброшен). Производитель обещает, что лак держится 7 дней, что же и здесь он меня не подвёл, через дня 3-4 стал немного стираться у края ногтя. И это при том, что я каждый день мыла посуду и т.д. Почти выдержал помывку окна и пола). Думаю, что при «бережном»отношении 7 дней выдержит.При снятии, лак не окрашивает кожу, опять же если сравнивать с Rimmel, снимается очень легко.
Ну и конечно же цвет, как я и хотела!

При дневном освещении
Джинса)
Ну и напоследок

Цена:Мне обошёлся в 221р (со скидкой 20%)

Оценка:однозначно 5!

Спасибо за внимание!
Меня зовут Юля.

ramositka 28 сентября 2011, 16:57
«Синиму»?
Я сначала даже не поняла, что имелось в виду. Все же пишется правильно «синему».
Лак оч красивый, хочу такой цвет)
JuliaR 28 сентября 2011, 17:06
«Синему» исправила, очень торопилась.
Спасибо, что поправили)
Mirror 28 сентября 2011, 17:04
не очень понравился, чесно говоря)какой то он никакой, не цепляющий))
спасибо за пост)
Anaela 28 сентября 2011, 17:15
Не, ну нельзя так))) Придется все ж синий взять! Такую атаку не могу выдержать)))
JuliaR 28 сентября 2011, 17:21
да синий рулит, в этом сезоне
princhipessa 28 сентября 2011, 17:23
Цвет классный, очень даже зацепил!   У меня был из этой серии розовый №151, но видно просроченый был, т.к и 1го дня на моих ногтях не держался
JuliaR 28 сентября 2011, 17:27
У меня впервые Loreal, не разочаровал это точно)
Mezentceva 28 сентября 2011, 17:30
Красивый такой… Завтра побегу искать, заразили
Kseni4ka 28 сентября 2011, 17:30
Вы правы — это заразно))) я тоже не устояла — мой синий любимец осени диорчик. Спасибо за пост*)
Lipochka1981 28 сентября 2011, 17:44
Красивый оттенок, близкий к индиго. Манит.
Snejanna 28 сентября 2011, 18:14
Очень красивый оттенок!!!
Elechka 28 сентября 2011, 18:57
такой оттенок лака нельзя не хотеть:) маникюр шикарен:)
Troya 28 сентября 2011, 18:58
последнее время мода на такие оттенки, я тоже начинаю задумываться о покупке лака такого оттенка
Gabriel 28 сентября 2011, 20:03
Еще один из браства синих
Замечательный оттенок при отличных качествах!
Uji 28 сентября 2011, 20:42
Красивый лак.) Давно смотрю на Лореальки. Надо брать, значит.)
Fuchsia 28 сентября 2011, 22:09
Оттенок — супер, эти лаки по качесву мне нравятся
JuliaR 29 сентября 2011, 04:47
Всем спасибо, что заглянули! Удачных синих покупок
Mursilka 29 сентября 2011, 16:09
Ещё одна вариация типа осеннего Диора.
Отлично смотрится!
JuliaR 29 сентября 2011, 16:46