Красотки в пастельных тонах. Лаки Mavala #362 "Violette", #56 "Riga", "Vitality", "Sensuality"

Добрый вечер, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня речь пойдёт о моей пастельной четвёрке лаков Mavala.

Прошу под кат!

От производителя:
Невероятно стойкий лак, представлен швейцарским институтом, в коллекции имеются широкий ассортимент модных и классических цветов. Все представленные лаки, обладают самым щадящим действием, не токсичны, не представляют угрозы для здоровья. Характерная особенность этих лаков, в том, что ногти имеют возможность «дышать», даже через три — четыре слоя лака. Лаковое покрытие Mavala, дарит красоту и здоровье вашим ногтям. До последней капельки лак сохраняет все имеющиеся характеристики.

Итак, девушки,

Для удобства разглядывания я каждой красавице создала отдельное «портфолио».

1. #56«RIGA»
Классический розоватый фарфоровый цвет. Смотрится стильно и сам по себе, и подходит для французского маникюра. Для меня лично сложен в нанесении, требуется три тонких слоя, не меньше. Быстро расходуется )) Сохнет быстро, минут 15 вся конструкция. Очень красивый лак, если вам повезёт с руками и с бутыльком (он окажется свежим и приятным в нанесении). Для меня это самая капризная Мавала, плачу между вторым и третьим слоем, но пользую )) Куплю обязательно ещё, цвет необыкновенно хорош. С покрытием держится без проблем дня четыре.

Ассоциации с цветом: земляничное мороженое!

2. #362 «VIOLETTE»

Бледно-розовато-сиреневый крем. Как фиалка редкого сорта или первые весенние крокусы. Редкий, очень красивый цвет! Наносится в два слоя просто отлично, сохнет быстро, держится долго. К особенному гардеробу не обязывает. Ногти сразу приобретают завлекательный, праздничный вид, под такой лак хочется носить кольца и не хочется заниматься уборкой. Сразу на балл повышает настроение и самооценку. Куплю ещё и ещё.

Ассоциации с цветом: черничное мороженое!

3. VITALITY (без номера)

Интересный цвет, очень светлый крем, почти нюд, но чуть уходит в лиловый. Посложнее в нанесении, чем Violette, но, конечно, полегче Риги. Очень идёт к загару, к хорошему настроению, к серому, бежевому, белому в одежде. Смело назову этот цвет благородным. Мне он очень нравится, войдёт в число лаковых любимчиков.

Ассоциации с цветом: черносмородиновое мороженое!

4. SENSUALITY (без номера)

Очень приятный, неяркий, но заметный цвет ириски. Чуть рыжеватый, чуть сероватый, чуть бежевый — в нём удачное сочетание оттенков тёплой гаммы даёт замечательный цвет. Самый простой в нанесении и быстросохнущий их четырёх представленных вашему вниманию лаков. Я его просто обожаю. Никогда не расстанусь ))

Ассоциация с цветом: крем-брюле!

Многострадальная Рига у мня второй месяц, остальные две недели.
Всем ставлю 5+ — даже сложной Риге! (грешу на тюбик, в следующий раз может быть дадут посвежее.)
Каждый лак стоит 166 рублей по золотой карте Рив Гош.

Всем пока и постарайтесь удержаться на ночь от сладкого! ;)

Алёна
вкусно и красиво
Спасибо! ))
У меня тоже с Ригой проблемы в нанесении, но приходится терпеть из-за красивого цвета :)
Точно-точно! Я думала проблемы с ней только у меня))
  • Loreley
  • 16 августа 2011, 01:00
вкусные ассоциации)) и цвета приятные
Да, очень хороши все четыре!
  • Rosier
  • 16 августа 2011, 01:49
Ах какой последний «вкусный»   Ноготочки у Вас красивые)
Спасибо за пост, плюсище Вам.)
Аленка, красивые ноготочки и вкусные оттенки! Как всегда, ты очень точно подбираешь сравнение! Красиво!
Больше всех понравился VITALITY.
Спасибо Ольчик! :) Твоему нежному образу тоже очень подошёл бы Vitality!
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 10:09
Ой какая вкуснятина — особенно понравилась параллель с мороженым!!! спасибо за обзор))
Пожалуйста )))
  • Ritik
  • 16 августа 2011, 10:37
ооочень понравился VIOLETTE! безумно красивый!
Он действительно сказочно красивый. Найдёте в магазине — берите смело! :)
  • alleksta
  • 16 августа 2011, 11:10
RIGA и VITALITY очень понравились! Люблю такие нежные лаки! И еще очень нравится такая форма ногтей как у Вас!))
Ой спасибо :) Большое )) За комплимент )))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 11:48
Алена судя по посту тебе срочно нужно в кафе-мороженное   (а теперь и мне   )
Очень симпатичный вкусненький пост и лаки конечно!
Давно я облизываюсь на SENSUALITY (такая карамелька!)… никак не попаду на него.
Ясмина, конечно в кафе-мороженое нужно срочно, кто бы мог сомневаться ))) Спасибо за коммент, желаю скорее найти Sensuality!;)
  • 16 августа 2011, 12:46
Алена — искусительница! Вот и мороженного захотелось, а еще VITALITY. У него такой холодящий оттенок, как раз для жары.
Рита, вам он должен понравиться однозначно ))
Я всё за VIOLETTE бегаю, а найти не могу(
Отличные лаки
Ага — я видела твой пост о том, как ты с горя приобрела Rose Dust )) Я оставила приобретение оного на потом! )) И всё-таки, сколько в линейка Мавала классных лаков, правда? :)
  • Alenu6ka
  • 16 августа 2011, 22:30
Обожаю MAvala! Очень красивые цвета!
Согласна! :)