Dance Legend

Лаки, придают маникюру выразительный искрящийся вид. Словно на ваших ноготочках возник хоровод хрустальных росинок.
Композиция блесток и иридисцентных пигментов придает лакам невероятно глубокий и насыщенный цвет.
Улучшенная формула обеспечивает легкое
распределение лака по ногтевой пластине,
повышенную стойкостью покрытия и ровный глянец.
Лак для ногтей Dance Legend — лидер цвета.В лучах ночного клуба цвет лака для ногтей Dance Legend преображается, начиная сиять зеленым, розовым, синим, красным или бирюзовым цветом, указанным на колпачке лака.
Важной особенностью лака для ногтей Dance Legend является отсутствие формальдегида и толуола в составе лаков, что позволяет избежать угнетающего действия этих компонентов на здоровье ногтевой пластины.

Лак для ногтей Dance Legend «decoDance» №510 15мл
Лак для ногтей «Danсe Legend» №932 16мл

В лучах летнего солнца лаки из этой коллекции очаруют вас невероятным мерцанием блесток с покрытием из натурального серебра! Лаки придают маникюру выразительный искрящийся вид.

В «Danсe Legend» огромная коллекция оттенков, просто безумная… Сотни сотни необычных цветов от неоновых, до всех оттенков нюда. В этом их колоссальный плюс, так как подобрать цвет можно абсолютно любой.
Удобная кисть, лак не стекает. Наносится с легкостью, равномерно и без пузырьков.
Правда загустевают быстро, для глиттерных лаков это плюс, потому что тогда можно наносить в один слой.
Для создания плотного, красивого покрытия, достаточно два слоя. Первый слой высыхает достаточно быстро – минуты за три, второй сохнет около семи. Стойкость тоже неплохая – лак держится около трех дней.
Конечно плюс, что в своем составе лак не содержит таких вредных компонентов, как толуол, дибутилфталат и формальдегид. Доступная цена и неплохое качество, при широчайшей гамме цветов — вот главные достоинства этих лаков. Покупаю несколько лет, в основном для педикюра.
Цена:150 рублей
Оценка:5

Какая красивая палитра лаков!

• 28 августа 2011, 22:52
Да, выбрать есть из чего!
  • zolnce
  • 28 августа 2011, 22:55
а где продаются лаки этой фирмы?

• 28 августа 2011, 23:03
Я в магазинах для парикмахеров покупаю, а на сайте у них есть магазинов координаты!
красота! Золотистый очень понравился (на все случаи жизни) часто покупаю лаки этой фирмы, качество хорошее!

• 28 августа 2011, 23:13

Сине-зелёный красивый цвет

• 29 августа 2011, 14:16
  спасибо

Я вот тоже считаю, что зря эти лаки ругают. У меня их правда всего два. но оба по качеству без претензий.с учётом того, что лаки не вчера куплены, ложаться на ногти отлично! К глиттерам я равнодушна, а глубокий морской красивый.хоть и перламутровый)

• 29 августа 2011, 14:25
Глубокий сине-зеленый оттенок красивый, но я бы на такой не решилась.Ярко для меня.:)
А почему «в основном для педикюра»?

• 29 августа 2011, 14:28
Они ложатся плотно в один слой и выглядят ярко, поэтому летом на ногах самое то!
  • Talya
  • 29 августа 2011, 14:34
У меня один лак этой фирмы-устраивает все, кроме большого объема и какой то странный машинный запах, ну это уже если придираться.А в плане нанесения и носки-отличны лаки, а про палитру вообще молчу- она сума шедшая)))))
Сине зеленый -интересный цвет, спасибо!)))

• 29 августа 2011, 15:06
Про запах поддерживаю