Долгожданный цвет или China Glaze Nail Lacquer Moody Blue

Долгожданный цвет или China Glaze Nail Lacquer Moody Blue Пост посвящен очень популярному голубому цвету, мой выбор пал на China Glaze Moody Blue.

В поисках голубого цвета я бродила туда-сюда, по разным магазинам, а также блогам и, конечно же, никак не могла обойти стороной Косметисту. Хотелось яркий светлый голубой, который бы выглядел бы плотно и не был густым в нанесении. После замечательного поста Риты я решила: надо брать! Рита мне объяснила где она приобрела этот лак, я позвонила в магазин, убедилась в наличии и приехала за ним!
Радости моей не было предела! Особенно когда нанесла его=) Этот лак-то, что я и искала!

Полное название лака:
China Glaze Nail Lacquer CGS549 Moody Blue

Лак достаточно жидкий, после 2-3 нанесения ложится плотно, чего я и добивалась, но конечно же полосит первым слоем. Кисточка после OPI-евской меня не очень устроила, ибо тонкая, но моего мнения о лаке это не изменило. Еще один небольшой минус-когда наношу на 2-3 слой густо-начинает немного пузыриться, но на ногтях в итоге это незаметно.
В общем, лак очень приятный, радует глаз и поднимает настроение!

Долгожданный цвет или China Glaze Nail Lacquer Moody Blue Долгожданный цвет или China Glaze Nail Lacquer Moody Blue
Долгожданный цвет или China Glaze Nail Lacquer Moody Blue
и все же лак кажется чуть более темным (похож на цвет Тиффани):

Цена:
180 руб.
Оценка:
5- (за кисть и маааленькие пузыри)

Оля=) ко мне на «ты»!
рада, что тебе понравился, Оля. цвет прятный, такой летний, но спокойный. ко мне мой тоже скоро придет, заказала и все жду и жду… скоро лето уж кончится, а он все не едит.

Девоньки, ну когда ж вы уже грамоте обучитИсь...
Лак, в принципе симпатичный, при определенной сноровке даже может заменить сами знаете кого
Риву, ага)
где-то у меня ошибка?

нет-нет, не у вас
в мой огород камень… только посмотрите где я живу, на русском я разговариваю только сдесь с Вами, рождена была не в России… у меня за более чем 100 комментариев 1-2 ошибки… прошу прощения, но в Вашем комментарии тоже ошибка есть… хотите изменит мир — начните с себя)
  • 30 июля 2011, 00:02
Обожаю этот небесный оттенок   Долго похожий искала (нашла у другой марки).
И я очень люблю, так рада, что отыскала его, даже голубые Шанель не прилянулись как этот)
  • 30 июля 2011, 00:37
я тоже несколько бюджетных купила — красивущие)) Мне главное было, чтобы оттенок не уходил в классический голубой, а был небесным… вот как ваш   В общем, с удачной покупочкой!
  • 30 июля 2011, 00:42
А чем вы заменили, если не секрет?
  • 30 июля 2011, 00:49
В Эссенс взяла голубенький из серии You Rock!, потом у нас тут в Италии местная марка Layla есть, у них очень красивые керамические оттенки, а еще один из KIKO есть, но он менее похож на небесный   Еще у Эссенс есть красивый голубой в серии Blossom etc..., но до нас она не дошла, и лак мне не достался(
  • 30 июля 2011, 01:47
Спасибо))К сожалению, мне они не доступны
Спасибо большое) я еще, кстати, наборчик там взяла (бледно-сиреневый, бледно-зелено-голубой, бледно-желтый и бледно-оранжевый), буду тестить!=)
  • 30 июля 2011, 00:50
классно) А у нас эту марку я ни разу не видела… Ну, будем ждать новые посты и фото других оттенков!
Я сама только по наводке нашла, я в основном OPI использую, там мне кисточка нравится и качество лаков, но первый блин China Glaze стал не комом, я довольна=)
я тоже на днях этот лак купила =) цвет конечно очень приятный, но качество меня совершенно не устроило =((( даже в три слоя гад полосит, хотя я не криворучка, цвет мне больше нравится в два слоя (в три уже тяжеловат) но эти полосы… консистенция совершенно не пластичная, как кистью провел так и остается борозда, не растекается, а когда красила третий слой, то пока его разравниваешь — растворяется предыдущий слой и появляются новые проплешины =/
Да, так и есть, как провел кистью, так и останется, очень полосит, но тем не менее на три слоя получилось то, что надо, меня в принципе устраивает=) за цвет я ему прощу все!))
  • 30 июля 2011, 02:13
А если в 2 слоя нанести(я так поняла, что у Риты он более прозрачно нанесен), он у вас полосит?
В два слоя у меня самая первая фотография в свотчах, не та что на главной. А вообще полосит конечно в два, но не то чтобы уж на руках сильно заметно было, но все же я решила в третий покрасить, чтобы наверняка)
Девчонки, я его обожаю! Он, конечно, совсем не прост в нанесении, но знаете, привычка — второе счастье, со временем получается все лучше и лучше.
Красавчик! пошла красить ногти.
как раз вчера купила себе такой же цвет, но у essense, и он у меня попроще ложится, похоже)
а я еще хочу essie попробовать))
я почти купила этот лак, когда мне случайно попалась Рива. жаль, что он такой же полосатистый, как и его люксовый сородич ) может в цвете дело?
да, наверно…
  • MissD
  • 30 июля 2011, 17:48
Отличная замена Риве Шанель, к сожалению, такая же трудно доступная у нас в городе… Эх
а я как увидела его, сразу захотела, только потом увидела, что у шанель есть знаменитая рива, но тратить такие деньги за лак-неее)) я просто такой цвет хотела)
Ну какой красавец! В начале лета была настоящая охота за ним и Baby Blue от Nubar… у нас в магазинчике где CG и Nubar продаются на них запись была!  … эх и видно, что не зря
А я позвонила в магазин, он там один оставался, мне отложили сразу=) причем он стоил всего 180, а так они стоят 300 в основном, некоторые оттенки с производства снимают что-ли, поэтому цена ниже…