20.07.2011

Апельсиновый рай с Kiko № 235

Всем привет!)

Не так давно я вернулась из солнечной Италии, где одним из распространённых фруктов является апельсин.) Одной из главных целей моей поездки было накупить кучу лаков Essence, редких Rimmel и прочих изучить лакокрасочный мир и прикупить несколько пузырёчков, невиданных для моей провинции

Итак, встречайте — герой сегодняшнего поста Kiko 235 Arancio Perlato.

Полное название лака: Kiko Nail lacquer № 235 Arancio Perlato

Развернутое мнение: Как же мне было сложно выбрать хоть один лак в этом чудесном магазине…   Глаза разбежались, все лаки в полном порядке, по цветам расставлены, и мы с мамой решили выбрать 2 лака — один она выбирает, другой — я. Но позже я решила дать ей свободу выбора на оба вакантных места.) В итоге теперь в моих рядах рыжик и тёмный teal.
Этот лак она взяла сразу, не раздумывая. Во флакончике — яркий, спелый апельсин с золотым шиммером. Для меня раннее невиданный цвет, поскольку не питаю симпатии к рыжим. Но в этом апельсинчике что-то есть
Наверное то, что там мега-удобная кисточка.) После моих любимых толстячков-Риммелей ожидала проблем с обычными кистями, но у Кико в меру густая и пушистая кисть средней длины, позволяющая максимально аккуратно наносить лак. Очень приятное открытие.)
Лак сам по себе полупрозрачный, его следует носить в 2 слоя. Первый слой высыхает быстро, не зависимо от толщины, а вот второго уже придется подождать, минут 30. Но, к счастью, это не Салли Хансен, сохнущий не меньше часа =\
А вот что-то, но стойкость меня поразила…   2 дня без сколов, как прибитый! Хотя может дело в том, что каникулы и я ничего не делаю толком руками?))
Не могу сказать, что мне нравится этот цвет. И так же не могу сказать про него что-то негативное.) Как по мне, так это правильный оранжевый, без желтизны-красноты-рыжины, именно оранжевый апельсин. Возможно, дело в моём нейтральном отношении к подобной гамме.) Несмотря на свою яркость, для меня этот цвет на ногтях совершенно нейтральный ага, синие и зелёные привычнее же
Что-то я заболталась, пора свотчи показывать))

Цена: 2,5 евро в салоне Kiko

Оценка: 5+++ однозначно!
И под занавес — два красавца рядом!) (свотчи второго будут ближе к зиме, поскольку нет желания омрачать летние деньки таким, хоть и красивым, цветом   )
Всем спасибо за внимание!) Настя.

Malta 21 июля 2011, 01:13
С лачками! А мне этот веселый апельсин очень понравился  … второй оттенок, кстати, тоже нравится) У меня киковских лаков около двух десятков (как тут удержаться с такой ценой   )… а вот руки никак не доходят свотчи сделать и пост написать…
PS. признавайтесь, что еще в KIKO купили))) тут эта марка очень популярна
Tourette 21 июля 2011, 09:38
спасибо))
даа, чувствую, что в след. году любой ценой попаду в италию, хоть на денёк, и побегу в кико))
ещё ухватила солнцезащитный блеск прозрачный, аромат понравился, и мама на пробу помаду взяла)) блеск позже опробую, напишу))
Malta 23 июля 2011, 01:17
Да, блески у них вполне достойные, да и остальная продукция хороша при такой стоимости) С покупками вас! Кстати, у них есть магазины в Германии, Португалии, Испании и вроде во Франции.
Tourette 23 июля 2011, 01:20
спасибо
о, как здорово) на след. лето хотели с подругой тур по европе взять, значит точно наткнусь ещё на заветный магазинчик))
Malta 23 июля 2011, 01:23
замечательно! на их официальном сайте есть весь список магазинов)