Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme wear - №450 Caribbean Coral

Года 3 уже не смотрела в сторону продукции Sally Hansen, но душа срочно просила праздника, да и цвет уж очень понравился

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от производителя:
Cерия лаков Hard As Nails Xtreme Wear — специальное издание классики Sally Hansen Hard As Nails. Сочетает старые добрые укрепляющие свойства с востребованностью 30 самых модных цветов.
Пусть ваш маникюр соответствует настроению! Веселые и модные оттенки — соберите их все, и меняйте лаковое покрытие так часто, как пожелаете!
Мой оттенок «Карибский коралл». На Карибах не была, сравнить не могу   Но цвет интересный, с мелким шиммером, который практически не заметен на ногтях, здесь цвет передан наиболее точно:
мое мнение:
В один слой (если не жалеть лака) можно получить вполне носибельное покрытие, но я наношу 2 (так лучше выравнивается поверхность моих «ребристых» ногтей и цвет получается более насыщенным).
Перед нанесением второго слоя нужно хотя бы пару минут просушить первый, иначе комочки и неравномерное покрытие вам обеспечены.
По привычке, я попыталась нанести второй сразу же после того, как покрыла обе руки первым… и была наказана за такое нетерпение: несколько ногтей пришлось стирать и красить заново
Вместе с этим лаком я использовала основу «Вonder» и сушку «Sec'n Dry» от «Оrly».
Про пирожок из основы, двух слоев цвета и верхнего покрытия, я обычно забываю минут через 20. С этим красавцем такой номер не пройдет: 1,5 часа затаив дыхание ждала когда же уже же наконец смогу пойти и выпить чай.
Но компенсацией за такое ожидание оказалась его стойкость: за 5 дней носки лишь немного стерлись края и покрытие у кутикулы, но сколов нет!
Для меня это не просто долго, это вечность!)) Дольше носить не пробовала, но, думаю, если не особо привередничать, с ним можно и неделю прожить
На фото видно, что ногти и кутикула прилично отросли (5 дней все таки прошло), но лак практически в идеальном состоянии (цвет в жизни чуть более розовый):
Посмею сравнить этот лак с небезызвестным «Шеллаком». Конечно 2 недели с ним будут ходить только самые отчаянные   но по плотности получаемого покрытия они похожи.
подведем итоги:
Лак Hard As Nails Xtreme Wear меня приятно удивил. Навряд ли я стану его фанаткой и скуплю все оттенки, но когда мне будет нужно долговременное покрытие и насыщенный цвет на ногтях, я безусловно сделаю выбор в его пользу.
цена: 105 р.
стойкость: 5 дней
оценка: 5- (мог бы и побыстрей сохнуть   )

ко мне на «ты».
Аня
  • Hater
  • 28 июня 2011, 14:15
мм красивый цвет мне понравился)
Цвет очень красивый! Но вот настолько долгую сушку я н могу простить лакам СХ… и носятся они у меня так-же дня 3! больше их не покупаю!
я пару цветов возьму еще, но основным его в своей коллекции делать не буду.
сохнет действительно долго
особенно это раздражает, если вдруг приспичило чай попить, или волосы с лица убрать, или телефон зазвонил…
но на моих ногтях еще ни один лак 5 дней не держался
Ндаааа, у меня тоже ще не один, и СХ — в том числе! Я за 5 дней носки может тоже решилась бы сидеть 2 часа за сушкой лака!
да, он классный))я только про него написать собиралась
мне тоже он очень нравится под рваные голубые джинсы.
  он создан для них!)
и для белой майки!
вы правы, идеально для них подходит, он вообще много для чего подходит
мне в нем нравится его универсальность.вроде и не ярко-вырви-глаз красный, а все равно очень привлекает к себе внимание.
Классный, то что необходимо мне на лето! Буду искать!
Стойкость 5 дней с топом?
да, с топом «Sec'n Dry» от «Оrly».
Я без него ни один лак не пользую
 … а я то наивная…
по-моему с топом удобнее: сохнет быстро, носится долго.
разве нет?)
У меня есть эти лаки только в др. оттенках, стойкость без топа -24 часа.
Вот я и обшиблась…
последнее время с топами не дружу из-за стойкости (мах. 2 дня)
«Sec'n Dry» у нас точно нет, был TOP 2 BOTTON
я в магазин на заказ не привезут? я иногда практикую такое)
В Беларусь мало чего доставляют, а если и есть доставка, то сам лак не стоит таких денег. Деревня.
я планировала поехать в Беларусь — вот только в Брестскую область.
так бы привезла конечно.
может посылкой передать?))
Спасибки.

Красиво и по-летнему!!!
Красиво смотрится) Вообще обожаю такие цвета в сочетании с джинсой (потертые джинсы и белая майка) потрясно))
и загар! и зараг еще!   с загаром такой цвет сногсшибательно выглядит!
красивенный! неужели закономерность: чем дольше лак сохнет, тем дольше на ногтях сохраняется? ))
исходя из своего опыта, могу сказать да
но мечтать же не вредно!
чтобы и сох моментально, и носился долго, и блестел
Очень интересно, посмотрю в магазине))) Спасибо.
Вам спасибо!)
Лак действительно достойный и цвета есть интересные — за более чем демократичную цену.
Потрясающе красивый цвет, яркий корал, такой летний!!! Я с СХ уже давно дружу и проблем с сушкой не было, 2 слоя со всеми прибамбасами (топ+сущка), ну максимум минут 10, и держатся отлично, максимум ходила с этими лаками 7 дней, не выдержала потом и перекрасила. Меня эти лаки еще не подводили. Спасибо за пост, теперь тоже срочно необходим такой оттенок!
может я крашу слишком толстым слоем?
1,5 часа беспомощности для меня слишком высокая цена за его стойкость))
если бы не это — скупила бы все оттенки.
Даже не знаю, консистенция этих лаков довольно жидкая, по мне так ей трудно переборщить
Уххх… какой ядрёный коралл, супер))
Вау. очень здорово смотрится)
а мне нравятся лаки Салли   за их стойкость. У меня из серии HD есть, так он неделю (!!!) без сколов держался, причем без топа и базы, но я его стерла а так может и больше держался б
И есть лак из этой серии, цвета апельсинчика   но я пока его не испробовала
Ваш цвет тоже очень понравился!
HD не пробовала, но желание есть))
надо будет присмотреть к палитре.
апельсинчик у меня «Колорама» от Мэйбеллин. Довольна тоже до жути!)
  • AQVA
  • 29 июня 2011, 09:23
Красивый цвет! У меня тоже такой есть)))
А мне именно эта серия у СХ нравится по всем параметрам, а вот те серии которые подороже разочаровали, особенно Шайн Лак, вообще не сохнет, хоть сутки с ним ходи и ничего не трогай, потом все равно будут следы от постельного белья)))

красивый цвет!