Top coat от Essence (Glitter and Matt)

Top coat от Essence (glitter and matt)

Для того чтобы разнообразить эффекты от лаков на ногтях, я использую два типа покрытия:
— с глиттером;
— матовое покрытие.

1. Glitter top coat:
Top coat от Essence (Glitter and Matt)
Для того чтобы перейти от повседневного маникюра к вечернему или праздничному для меня иногда вполне достаточно нанести на ногти это покрытие. Это прозрачный лак с мелкими частицами серебристого цвета (это не блестки, а частицы похожие на кусочки слюды не знаю как еще описать полученный эффект. Данное покрытие сохнет достаточно быстро. Наносится однородным слоем. Использовав 1/5 пузырька через 4 мес я заметила, что он немного загустел.
Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt)
Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt) Top coat от Essence (Glitter and Matt) Цена:
приблизительно 5 евро
Оценка: 5- (за изменение свойств)

2. Matt top coat:
Top coat от Essence (Glitter and Matt) Развернутое мнение:
Покупать просто матовые лаки мне не хотелось, а увидеть эффект матовости на ногтях было любопытно. Меня выручило данное покрытие. Наноситься равномерно. Покупала в одно время с вышеописанным покрытием и оно до сих пор не изменило свою консистенцию. По цвету это похоже на обойный клей  . Дополнительный оттенок лаку, на который наносится, не дает. Наноситься легко и без полос.
приблизительно 5 евро
  • 01 июня 2011, 15:25
Думаю, что оба топа надо было показать на лаке кремовой текстуры (не светлом) — был бы понятнее эффект, особенно эффект матового топа.
  • 01 июня 2011, 15:35
добавила новое фото… надеюсь, это поможет при выборе
  • 01 июня 2011, 15:45
Спасибо, на добавленных фото видно гораздо понятнее. Топ матирует очень даже неплохо!
  • 01 июня 2011, 15:48
просто эффект на светлом лаке менее выражен… а на темном сразу эффект бархатного покрытия проявляется
  • 01 июня 2011, 15:50
На темном креме, конечно, матовый эффект был бы лучше понятен. А вот на синем фросте (или шиммере, по качеству фото не могу понять) из-за текстуры нижнего лака трудно оценить то, насколько хорошо матирует топ.
  • 01 июня 2011, 15:58
это перламутровый лак… блестящие частицы в нем очень мелкие…
Классные оба! Возьму на вооружение.
  • 01 июня 2011, 22:11
это точно «на вооружение»… это покрытие изменит любой лак
Матовое покрытие использую для разнообразия маникюра   После Вашего поста присмотрюсь к Glitter top coat
  • 01 июня 2011, 15:43
я очень рада, что смогла помочь
Очень бюджетные топы. Серебристые блестки на нюдовом лаке будут смотреться очень неплохо.
  • 01 июня 2011, 15:44
добавила фото с нюдовым лаком
ну вот, именно так я себе и представляла!
милые штучки. матовоее покрытие у меня есть, по сути результат от всех матовых покрытий одинаковый, а вот топ с блесточками я бы взяла…
Мне понравились оба оттенка)
матового лака у меня ни разу не было, после этого поста обязательно куплю!
большое спасибо!
  • 01 июня 2011, 18:09
спасибо, что заглянули
очень пост понравился-такой лаконичный и наглядный)
матовый топ у меня уже есть от Риммель, понравилась сверкалка, но как я обнаружила — у меня есть очень похожий лак Колорама, только я его не догадалась как топ использовать
  • 01 июня 2011, 18:18
спасибо за похвалу… очень приятно
  • yana89
  • 01 июня 2011, 18:31
оба топа очень понравились. я как раз в раздумьях, какой топ приобрести… теперь хочу и тот, и другой.
спасибо за пост
  • 01 июня 2011, 22:12
вот и я так… не знаю что из двух выбрать… беру оба
матовый у меня есть, отличная покупка)только я его покупала за… кажется 20 грн. это где-то 1,8 евро.
  • 01 июня 2011, 18:45
я не в Украине его покупала… поэтому и цена разная…может есть места, где он стоит дешевле
  • 01 июня 2011, 18:49
еще в строке с ценой я указала именно приблизительную стоимость для оценки диапазона цены
ясное дело)) но топ классный, мне самой очень понравился, вообще Essence лаки — качество на высоте.
  • 01 июня 2011, 21:56
я тоже была приятно удивлена)))
ни разу не видела матового покрытия, очень понравилось, обязательно поищу и куплю, просто супер эффект! давно такой искала! спасибо за наводку!
  • 01 июня 2011, 22:13
теперь будете новые эффекты создавать на ногтях и удивлять окружающих)))
  • Njusha
  • 02 июня 2011, 14:35
спасибо. присмотрюсь к матовому покрытию