14.12.2016

Mirror, Mirror on the Wall

Умное зеркало и решение моей главной проблемы в уходе.

В чем заключается моя главная проблема касаемая ухода?! В том, что я не вижу работает ли уход или нет. И так было всегда, я просто ничего никогда не замечаю. Но умные технологии не стоят на месте! И для таких как я придумали девайс отслеживания прогресса ухода за кожей

Умное зеркало HiMirror делает фотографию лица без макияжа и анализирует состояние кожи по 5 признакам:
Поможет проанализировать наиболее важные проблемы кожи:

В зеркало можно записать свои средства по уходу отсканировав баркод через камеру. Отслеживать, когда начали пользоваться средством и каков его прогресс:

Одновременно использовать зеркало могут до 4 человек. Зеркало распознает лица и открывает именно ваш аккаунт. Все управление зеркалом через команды руками, трогать пальцами ничего не надо. Для удобства использования есть приложение на телефон, зеркало оснащено wi-fi и bluetooth. Камеру можно закрыть встроенными шторками для тех кто параноит. В зеркале есть радио и погода. И самое главное — зеркало поможет добиться желаемого результата, достаточно выставить личную цель чистая кожа? избавление от морщин? и зеркало подскажет вам, помогает ли вам ваш уход для достижения цели или нет.

Теперь будем мечтать вместе
Спасибо за внимание!

Curly-sue 14 декабря 2016, 20:09
Ничёсе!   Я только вчера о чем то подобном мечтала! Мама дорогая! А что же придумают лет через 10 !?! Вечную молодость!?
Nailchantress 14 декабря 2016, 20:10
То есть это встаешь утром, думаешь, ой, отличный денек сегодня, чайничек включаешь, присаживаешься к зеркалу, думаешь «а я ничего!», включаешь а оно тебе нанах! «Ваши морщины усилились на 10%!» классная вещь…
Kass 14 декабря 2016, 20:14
Меня тоже это смущает! Но с другой стороны, если все улучшилось? Сколько радости будет
AllaM 14 декабря 2016, 20:41
Согласна, меня такой девайс точно вгонит в депрессию. Бывают дни, когда я выгляжу так себе, а хитрое зеркало еще и запоминает. Интересно, а фотки оно делает? В соц. сети шарит? Предствавляю себе эту подборочку
amarga 14 декабря 2016, 21:06
А чайничек включаешь по блутусу =)

А вдруг оно тебе «Ты прекрасна, спору нет!» и выдает рейтинг среди всех пользователей, в котором ты в первой десятке)))
AllaM 14 декабря 2016, 21:19
Так оно же только для 4
Modagold 14 декабря 2016, 21:26
В ответ выдает список необходимых процедур, операций и косметики…
slastenka 14 декабря 2016, 20:17
Слушайте, это же гениально!
Сколько всего интересного узнала, благодаря этому конкурсу!
Посмотрела цены, дорого, но терпимо, особенно если пользуешь очень дорогим уходом.
После этого ни один косметолог не сможет Вас убедить, что Ваш уход работает, в то время как зеркало говорит обратное. Супер!
Удачи в конкурсе!
Kass 14 декабря 2016, 20:28
Дорого, но цену считаю адекватной за такой девайс (189$).
Rossetto 14 декабря 2016, 20:46
"я не вижу работает ли уход или нет." — как такое может быть? Я думаю, дело обстоит как-то так: если вы не видите, значит, уход не работает. П.ч. когда он работает, это всегда и видно, и чувствуется. Даже если зеркало говорит об обратном)) Заклятой подруге такое хорошо дарить)) Может, на эти почти 200 долларов лучше уход купить? ;)
Kass 14 декабря 2016, 20:53
«если вы не видите, значит, уход не работает» — но я попробовала довольно много ухода, не может же он весь не работать?! Наверное я просто невнимательная.
little_rabbit 15 декабря 2016, 10:04
Может у вас просто нет ярко выраженных проблем?
Kass 15 декабря 2016, 18:04
Вы правы, ярко выраженных проблем действительно пока ещё нет. Увлажнение кожи не считаю проблемой, темные круги кремами не спасёшь, а морщин пока нет.
Modagold 14 декабря 2016, 21:29
Вещица гениальная! Ещё бы просто программку в телефон с подобным действием, чтоб всегда под рукой… эх…
NataliKM 14 декабря 2016, 21:32
Не, мне такое не надо. Увы я не молодею, у меня декрет, бессонные ночи, и если себя я обманывать в обычном отражении могу, то беспощадное зеркало врядли))) и я значит зеркалу: " я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?", молвит зеркало в ответ :" нет ваш муж сегодня помолодел на 40 процентов, а вы постарели на 50". А вообще прикольная штука, удачи вам!
Kass 14 декабря 2016, 21:41
"обманывать в обычном отражении" — ведь правда многие осознанно или нет обманывают себя, надеясь на $$$ распиаренный крем.
KsenyaFrolova 14 декабря 2016, 21:51
Честно, мне кажется, очередной маркетинговый ход ориентированный на женскую психологию. Ну на качество фото же влияет свет, Ваша кожа может выглядеть уставшей от недосыпа, стрессов, состония Вашего водного баланса… Вряд-ли оно будет считать колличество комедонов и морщин на лицего и сравнивать с предыдущим результатом ))
Kass 14 декабря 2016, 21:57
Производитель пишет о том, что свет должен быть всегда одинаковым, да. А считать количество комедонов и морщин на лице, и сравнивать с предыдущим результатом — это его задача.
BabyGrace 14 декабря 2016, 21:53
А через сколько лет начнут выпускать зеркала, которые будут делать чистку и массаж? )
Poeme 14 декабря 2016, 22:27
«До чего дошел прогресс»)) А мне бы домашний робот-косметолог-визажист, который каждое утро и вечер будет меня умывать, массажировать и макияж наносить, в зависимости от состояния кожи и погоды за окном))
Shushik 14 декабря 2016, 22:43
Ох ты ж! ) а я думала, что моё зеркало мечты очень умное) оказывается, бывают и умнее))) но моя хотелка гуманнее-оно хоть мои морщинки пересчитывать не будет) и докладывать где какая новая появилась) но очень интересная штуковина) спасибо за то, что рассказали!) удачи вам!
Kass 14 декабря 2016, 22:47
C 5-кратным увеличением, поверьте, будет видно ВСЕ
Спасибо!   Ваше зеркало тоже хочу, хотя цену в 250$ считаю более накрученой, чем за «умное зеркало».
Shushik 15 декабря 2016, 01:13
Верю, будет) Но хоть само зеркало будет об изменениях помалкивать))))) Цена не радует, конечно… Но я хочу именно хорошее освещение, мне очень его не хватает…
Kass 15 декабря 2016, 01:28
я на simplehuman только из-за освещения и смотрю. Все навороты, конечно, хороши, но все, что мне надо — обычное зеркало лучше даже без увеличения и яркий свет. Вот не знаю, купить зеркало и свет раздельно или раскошелиться на simplehuman которое за 400$ до сих пор слюни пускаю  , идеальная форма. До этого у меня было зеркало с подсветкой от Conair, все устраивало, но для макияжа не хватало света.
Shushik 15 декабря 2016, 10:18
Вот-вот! Согласна. Тоже обошлась бы хорошим зеркалом без увеличения и хорошим светом! ) К сожалению, мне освещение установить совершенно негде, крашусь на кухне, как сирота…
Kass 15 декабря 2016, 18:07
Такая же беда, нет места
Feyasnov 15 декабря 2016, 11:23
Обалдеть. До чего дошел прогресс. Уже хочу.
Soffione 15 декабря 2016, 17:00
Классное зеркало! Спасибо, что поделились. За этим будущее. Давно пора какие-нибудь современные роботизированные гаджеты для косметики и ухода создавать.
Milena72 16 декабря 2016, 22:40
Классное желание и зеркало классное.
Я теперь буду вместе с Вами его хотеть.
Natalika_ 17 декабря 2016, 16:23
Н-да уж… слов — их просто нет! Чего только не придумают. Я вот тоже как то не особенно вижу работает уход или нет. За крайне редким исключением.
MDMSLL 21 декабря 2016, 16:06
Хорошая штучка, только мне она точно ни к чему, у меня все на лице и так написано  , плюс бесплатные диагностические машинки стоят в каждой аптеке. Для впечатлительной особы достаточно увеличительного зеркала
Kass 21 декабря 2016, 17:11
Я в NYC таких аптек пока не встречала. А про увеличительное зеркало правда, я в них не люблю смотреть
MDMSLL 21 декабря 2016, 17:17
  Обидно. Я думала, раз в канадских аптеках Shoppers Drug Mart стоят такие аппараты, то и в Ulta как минимум должны быть. В любом случае, прикольная игрушка. Скоро мы все как попугаи будем смотреть только на себя ))