01.09.2012

"Двойные комплементы в сентябре!" новая акция от Л'Этуаль

Девушки, в Летуале стартовала новая ежемесячная акция =) Спешу поделиться с вами информацией)

Получи удвоенную скидку по своей дисконтной карте на следующую покупку!
У тебя или твоих друзей еще нет дисконтной карты Л’Этуаль?
Приходи к нам и получи ее просто так*!

Сроки проведения: с 1 по 30 сентября 2012 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль

В случае участия в акции (получения удвоенной скидки), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Бонусным купоном по акции можно воспользоваться со следующего дня после покупки и до конца акции 30 сентября 2012.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.
При использовании бонуса при оплате покупки, скидки по Дисконтным Картам Клиентов не предоставляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

she_is 01 сентября 2012, 10:10
чесно говоря не врубилавсь особо в условия акции
Freya_girl 01 сентября 2012, 10:11
Я так поняла, что можно купить ватных дисков на 100 рублей, прийти с этим купоном на следующий день и за парфюм заплатить в два раза меньше (если у тебя карта 25 %)?   Или есть какие-то ограничения по цене?
she_is 01 сентября 2012, 10:19
у меня такое ощущение, что тут если купишь ватных дисков на 100 рублей то получишь купон на скидку в 200
Arcobaleno 01 сентября 2012, 10:23
ага, наверняка все не так безоблачно и есть подвох. Но акция хороша для тех, у кого дисконта нет.
Freya_girl 01 сентября 2012, 10:29
Почему тогда есть фраза «получи удвоенную скидку по дисконтной карте»?   Этот летуаль мудрит…
E_katerina 01 сентября 2012, 10:33
если Вы покупаете ватных дисков на 100руб. и не воспользуетесь при расчете своей скидкой по дисконтной карте (к примеру 25%), то получите купонов на сумму равную двойной скидки по карте, т.е. 25руб.*2=50 руб. и воспользуетесь ими при последующей покупке, но опять же при расчете купонами нельзя будет использовать дискотную карту.
LUANZA 01 сентября 2012, 10:39
А я то думала — расщедрились или сливают…
Н-да, Летуаль в накладе не останется… замануха.
she_is 01 сентября 2012, 10:45
очередной стрем от летуаль) уж лучше в идб) там сейчас инет магазин появился, можно брать марки которых нет в нашем городе, дольче и габанна напримееееееееееер
MaproLLIa 01 сентября 2012, 11:03
Вот об этом стоит новость сделать, а не об очередной «распродаже» в Л`Этуаль.
Natika 01 сентября 2012, 11:16
По-моему похожая акция была в июле, только там я за один раз взяла два продукта, один по акции, а за следующий я рассчиталась этими бонусами, а сейчас ими можно воспользоваться только со следующего дня. Причем так получилось рублей на 50 дешевле, чем если бы я воспользовались своей 25% скидкой)
YuliaFeya 01 сентября 2012, 13:34
я почему так и подумала когда услышала об этих безумных акциях, что для простого обывателя выхлопа будет руб. на 100))))) поэтому обошла эти акции стороной
Lasto4ka 01 сентября 2012, 21:06
Да и у меня так же, и в плюсе я оказалась на те же 50 рублей, наверное, эта акция останется без моего внимания!
slastenka 01 сентября 2012, 17:28
У них гораздо выгоднее акции проходят в инет-магазине. Недавно к карте прибавляли 15% + 25 % по моей карте. А в магазинах они редко удачне акции проводят.
Vicky_kenig 07 сентября 2012, 18:09
Эта акция выгодна, если вторая покупка будет дешевле первой…