Акции, новости, события

"Двойные комплементы в сентябре!" новая акция от Л'Этуаль

Девушки, в Летуале стартовала новая ежемесячная акция =) Спешу поделиться с вами информацией)

Получи удвоенную скидку по своей дисконтной карте на следующую покупку!
У тебя или твоих друзей еще нет дисконтной карты Л’Этуаль?
Приходи к нам и получи ее просто так*!

Сроки проведения: с 1 по 30 сентября 2012 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль

В случае участия в акции (получения удвоенной скидки), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Бонусным купоном по акции можно воспользоваться со следующего дня после покупки и до конца акции 30 сентября 2012.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.
При использовании бонуса при оплате покупки, скидки по Дисконтным Картам Клиентов не предоставляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • 01 сентября 2012, 10:10
чесно говоря не врубилавсь особо в условия акции
Я так поняла, что можно купить ватных дисков на 100 рублей, прийти с этим купоном на следующий день и за парфюм заплатить в два раза меньше (если у тебя карта 25 %)?   Или есть какие-то ограничения по цене?
  • 01 сентября 2012, 10:19
у меня такое ощущение, что тут если купишь ватных дисков на 100 рублей то получишь купон на скидку в 200
ага, наверняка все не так безоблачно и есть подвох. Но акция хороша для тех, у кого дисконта нет.
Почему тогда есть фраза «получи удвоенную скидку по дисконтной карте»?   Этот летуаль мудрит…
если Вы покупаете ватных дисков на 100руб. и не воспользуетесь при расчете своей скидкой по дисконтной карте (к примеру 25%), то получите купонов на сумму равную двойной скидки по карте, т.е. 25руб.*2=50 руб. и воспользуетесь ими при последующей покупке, но опять же при расчете купонами нельзя будет использовать дискотную карту.
  • LUANZA
  • 01 сентября 2012, 10:39
А я то думала — расщедрились или сливают…
Н-да, Летуаль в накладе не останется… замануха.
  • 01 сентября 2012, 10:45
очередной стрем от летуаль) уж лучше в идб) там сейчас инет магазин появился, можно брать марки которых нет в нашем городе, дольче и габанна напримееееееееееер
Вот об этом стоит новость сделать, а не об очередной «распродаже» в Л`Этуаль.
  • Natika
  • 01 сентября 2012, 11:16
По-моему похожая акция была в июле, только там я за один раз взяла два продукта, один по акции, а за следующий я рассчиталась этими бонусами, а сейчас ими можно воспользоваться только со следующего дня. Причем так получилось рублей на 50 дешевле, чем если бы я воспользовались своей 25% скидкой)
я почему так и подумала когда услышала об этих безумных акциях, что для простого обывателя выхлопа будет руб. на 100))))) поэтому обошла эти акции стороной
  • Lasto4ka
  • 01 сентября 2012, 21:06
Да и у меня так же, и в плюсе я оказалась на те же 50 рублей, наверное, эта акция останется без моего внимания!
У них гораздо выгоднее акции проходят в инет-магазине. Недавно к карте прибавляли 15% + 25 % по моей карте. А в магазинах они редко удачне акции проводят.
Эта акция выгодна, если вторая покупка будет дешевле первой…