01.10.2011

День рождения в Рив Гош

В течение 7 дней до и 7 дней после Вашего дня рождения в магазинах сети «Рив Гош» бонусами, накопленными на Золотой карте, можно оплатить до 50% покупки (при предъявлении паспорта).
Сумма бонуса составляет 5% накоплений на карте за год до даты рождения владельца карты. Бонус действует на 1 чек, при оплате покупки бонусом скидка по дисконтной карте и специальным предложениям не действует. Неиспользованный бонус сгорает и на следующий год не переходит.

Disturbia 02 октября 2011, 00:27
Мне до vip`а, как до Луны…
elenakot 02 октября 2011, 00:39
Вип в РГ это 10 тыс, на синей карте) Я лично в восторге от этого спец.предложения)
Disturbia 02 октября 2011, 02:13
Я знаю   Просто в ближайшем для меня Рив Гош`е выбор очень скудный, и я там за раз 300 рублей потратить не могу, так что мне их vip-карта долго ещё не светит   То ли дело Иль де Ботэ — на Маросейкомании 3299 рублей там потратила, и то спешила, а так больше бы там оставила
elenakot 02 октября 2011, 02:20
А у меня в РГ наоборот самый большой ассортимент, всегда нахожу там все нужное)
Disturbia 02 октября 2011, 02:27
Везёт Вам   Мне до Рив Гош`а с более-менее нормальны ассортиментом далеко ехать, поэтому я там и не была никогда
Stellarose 02 октября 2011, 01:11
Интересная новость, только вот День рождения у меня теперь в следующем июле))) Почти год ещё ждать!
Tsarina 02 октября 2011, 01:35
На моей карте 140 тыщ и мне не говорили о бонусах.Хм…
Правда дали подарок на выбор… я выбрала зеркальце.
elenakot 02 октября 2011, 02:20
Это новая бонусная программа, старт с октября этого года. Эхх, скорей бы февраль, на моей порядка 30 за год накопилось, ой оторвусь)))
Ciffaful 02 октября 2011, 19:55
Это 1500 бонусов, можно разгуляться на 3000 рублей минимум))
И выложить магазину 1500 рублей.
Masha_S 02 октября 2011, 09:44
Даааа, интересно… жаль, что я этот год прожила вгороде, где нет РГ и мои накопления за этот год очень скудны…
Irunchik 02 октября 2011, 11:47
А можно узнать источник информации, на оф.сайте таких данных не нашла. И если уточнить, то бонус рассчитывается от суммы за год, или от суммы на карте. Если от суммы на карте, то это довольно приличный бонус выходит.
Ciffaful 02 октября 2011, 12:59
Источник — ежемесячный журнал «Хорошие новости Рив Гош» за октябрь 2011 (с.67), на оф.сайте его можно скачать в формате pdf. Бонус рассчитывается от суммы за год.
цитата: «Сумма бонуса составляет 5% накоплений на карте за год до даты рождения владельца карты».
Kseni4ka 02 октября 2011, 16:18
Можно впрос: вот у меня накоплений больше 70 тыс. День Рожд — 5 июня 2012. Накопления будут считаться только с 1 января 2012?? а те что у меня есть уже не считаются, да?
Ciffaful 02 октября 2011, 17:32
Накопления будут считаться с 5 июня 2011, остальные считаться не будут.
Natalkin 02 октября 2011, 16:29
У меня др 30 сентября было, пойду завтра в рив гош узнаю, дабы денег на карте до фига.
Ciffaful 02 октября 2011, 17:35
О, примите поздравления