18.05.2012

Растить нельзя постричься! Или где поставить запятую(фото прилагается)

Здравствуйте, девушки! Я в к вам за советом и с просьбой. Интересующихся и не равнодушных, прошу
Немного о волосах: тонкие, мягкие, от высокой влажности вьющиеся, не густые, на сегодняшний день сухие, только что не секутся…

Ну, а теперь история..

Мой интерес к короткой стрижке возник очень давно, в школе в 10 классе я впервые постригла волосы под мальчика и эта стрижка пару лет еще была со мной, но в пору было меняться и я стала отращивать волосы… Мне казалось, что длинные волосы это непременный признак женственности и изящности, в которую я к тому времени «превращалась»(в силу возраста 17лет) Фото тех времен у меня нет в цифровом варианте, но те, что покажу ниже, почти не отличаются от тех моих попыток туда-обратно
Это самый удачный вариант короткой стрижки, на мой взгляд, мастер подешел к делу креативно и свежо, мне все нравилось, пока она не ушла в дикрет и не прекратила свою деятельность
После, не зная к кому бы обратиться начала отращиватьи чуть позже
дошло до такой длины и я додумалась, лишь однажды, просто после мытья «пожать» в руках волосы с фиксирующим средством   Так как у меня волос вьется от сильной влажности, но не сильно, вышло так
затем настал пик моеего желания выглядеть более женственно, да и мое сильнейшее желание иметь длинные волосы(конечно же густые-но гены подкачали   )
но потом опять надоел мышиный хвостик «три волосины в два ряда» и я махнув рукой пошла к неведомому мне мастеру на обум(турецкая таверна) и далась под короткую стрижку и окрашивание на усмотрение мастера — на душе кошки скребли и хотелось перемен и вот, что вышло — цвет в итоге черный с синим отливом   Затем опять отращивала и вот нашла фото с какой-то тематической вечеринки — просто чтоб вы имели представление, подойдет ли мне длина
Потом произошли перемены в жизни — я готовилась стать мамой! и моя кожа и волосы были от этого только лучше   Я считаю, что это было чуть ли не лучшее состояние моих волос за последние лет шесть! Цвет волос самый что ни на есть родной и густота-!только мечтать о такой теперь
Потом беременность, точнее две, и кормление грудью сделали свое дело   волосы нещадно сыпались и от былой шевелюры остались «рожки да ножки»   я снова стриглась коротко, но опять начала отращивать, так как времени на ежемесячное посещение мастера просто не хватало… Чтобы придать волосам приличный вид я подравнялась под «Каре», с целью снова отрастить. Цвет волос снова роднойНо не вытерпела я долгое время без перемен, да и очень давно хотела попробовать на себе рыжий цвет — я покрасилась хной, преследуя цель еще и укрепить волосы, спастись от волосопада, который не прекращался   Хна укрепила волос, но цвет… судите сами…
Дома теперь я ношу заколотые крабиком «волосинки»
периодически ношу легкий макияж, чтобы приукрасить действительность
Цвет постепенно смывался и волосы снова начали «сыпаться»
А недавно решила вновь обновить цвет, но коричневой хны днем с огнем не нашла, пришлось брать что было — и в итоге красно-каштановый (серо-буро-малиновый оттенок   ) и состояние волос еще хуже, чем было   Скрипя сердцем выкладываю последнее фото… но лучше вы мне подскАжете, как исправить ситуацию, чем продолжать ходить с таким ужасом ужасным в народ и перед мужем..(на ежедневных прогулках с детьми немного загорела..)Суть моего вопроса к вам, косметисточки, заключается вот в чем:
Первое и самое главное — какая стрижка/укладка по вашему мнению, мне подойдет? (Из предложенных на фото, конечно не панацея. Может, кто-то чувствует, что другой вариант будет лучше — рада буду любому предложению)
Второе и не менее важное -какой цвет волос лучше? (Подходящий на ваш взгляд, гармонирующий с кожей, глазами и т.д.)
Ну и третье — Может будут какие-то советы/предложения в макияже?
С цветотипом вроде определилась — ЛЕТО — если поправит кто знающий, благодарю

П.С.:простите за подробности из жизни, если кому-то это показалось неуместным, и фото без мейка.
И еще: приветствую адекватную критику, любые замечания и, конечно же, советы.
Спасибо за помощь
Ваша, Катерина

IrkaNL 18 мая 2012, 19:18
лично мне больше всего понравилась короткая стрижка с черными волосами.
ilknur 18 мая 2012, 19:20
Именно с черными-почему? Спасибо за комментарий!
IrkaNL 18 мая 2012, 19:30
не знаю почему. Просто мне так больше нравится. Смотрится ярче, чем натуральный цвет. Вам очень идет такая «пацанская стрижка».
ilknur 18 мая 2012, 19:30
IrkaNL 18 мая 2012, 19:32
еще вы вторая фотография нравится.
_Jane_ 18 мая 2012, 19:45
И мне тоже )
ilknur 18 мая 2012, 19:46

BelkaMNR 19 мая 2012, 18:07
и мне аналогично. свежо выглядит
ilknur 19 мая 2012, 18:10
спасибо за комментарий
NatalieMescaline 18 мая 2012, 19:24
а мне нравятся последние фотографии, только длинны бы добавить)
ilknur 18 мая 2012, 19:28
Спасибо, но я не в восторге не только от прически, но и от состояния волос… чем сейчас и занимаюсь…
slastenka 18 мая 2012, 19:27
Мне самые первые фотки понравились…
ilknur 18 мая 2012, 19:28
Спасибо, мне тоже нравилось
markovkinamama 18 мая 2012, 23:43
Да-да, они самые удачные. Я вообще-то фанат длинных волос, но в данном случае сдаюсь в пользу этой стрижки.
ilknur 19 мая 2012, 14:52
  Спасибо, это самый лучший вариант короткой стрижки, который у меня был)
Mancyr 18 мая 2012, 19:30
Лично мне больше всего понравилась проческа на Вас, когда волосы темные и немного кудрявые.
Но это мое предвзятое мнение, тк 1. кудряшки мне ооочень нравятся 2. когда волосы тонкие они дают дополнительный объем.
У меня сейчас карвинг, волосы все время немного кудрявые, смотрится немного легкомысленно, но ухожено (у самой волос не копна, а с кудрями кажется, что их раза в 2 больше ;)
ilknur 18 мая 2012, 19:31
Спасибо, этот вариант в рассмотрении, если удастся подлечить волосы и оставить длину
Freya_girl 18 мая 2012, 19:49
Мне кажется, вам пойдут длинные волосы с густой челкой, как на фото с тематической вечеринки. Так будет казаться, что волос больше.
типа такой что то
И конечно, нужны начес и укладка феном, объем у корней. Цвет — мне больше всего понравился ваш натуральный. Черный несколько инородно смотрится.
IrkaNL 18 мая 2012, 19:52
а вы учитывайте структуру волос.
Freya_girl 18 мая 2012, 19:56
Волосы подлечить нужно, они могут выглядеть прекрасно, это видно на фотках во время беременности автора.
Конечно, после гормональных сбоев, окраски и многочисленных экспериментов они не в лучшем состоянии, учитывая, что изначально от природы не были роскошными.
IrkaNL 18 мая 2012, 20:01
мечтать не вредно))))
ilknur 18 мая 2012, 20:03
я записала — Вы за короткую стрижку
ilknur 18 мая 2012, 19:52
Спасибо, присмотрюсь) Осталось только волосы привести в норму))
Freya_girl 18 мая 2012, 19:59
Кстати, еще подумала. Как Вам вариант с удлиненным каре? Можно и с челкой, и без челки. Такие стрижки идут тем, у кого не густые волосы, ухоженно выглядит. сама с такой два года ходила.
такое
ilknur 18 мая 2012, 20:01
вот сейчас самое время для такого — длина позволяет   спасибо
MrrYiii 19 мая 2012, 00:13
Можно попробовать!!! Как вариант.
Лечите волосы. Шампуни натуральные, отвары крапивы, ромашки, репейное масло с горчицей!!!
Удачи.
Сама ращу волосы 2 года, с практически такой же короткой стрижки))))
ilknur 19 мая 2012, 14:53
Спасибо большое! Сейчас занимаюсь восстановлением
elenaRAEC 18 мая 2012, 19:51
Все у Вас вполне прилично выглядит! Мне больше понравилась прическа на 5 фото(где Вы, додумались «пожать» в руках волосы ), и родной цвет, хотя и тот что сейчас, тоже хорошо.А по поводу неуемной тяги к изменениям, попробуйте яркие помадки, одежду!
ilknur 18 мая 2012, 19:54
Спасибо большое, в жизни и с последним фото не сравнить   (там после маски, кондиционера и сушкой вниз головой) А на пятом фото единственный эксперимент в жизни и, по моему тоже удачный
oksi77708 18 мая 2012, 19:55
Согласна Катюш, мне понравились больше последние фото, и цвет кстати тоже, только вот немножко длины не хватает и формы, чтоли
ilknur 18 мая 2012, 19:59
ой, Оксан спасибо, конечно, но чем же так примечательны последние фото   может я на себя наговариваю?
oksi77708 18 мая 2012, 19:56
Может немножко отфиллировать для объема?
IrkaNL 18 мая 2012, 19:58
как можно советовать филировку для тонких волос? )))) У девушки пух на голове получится, а не объем.
ilknur 18 мая 2012, 19:59
они так еще тоньше будут   мне кажется…
ShumelkaMish 18 мая 2012, 20:35
мне на первой фотке очень понравилась стрижка. Но так как сама уже почти год отращиваю, примерно с такой длинны, то понимаю, как хочется вривести в порядок то что есть))) цвет мне ваш нынешний понравился. Вот вверху предложили Хайди с удлинненым каре, очень красивая стрижка, мне кажется вам пойдет. Если не боитесь можно (боже мой, даже не знаю как это называется) некоторые прядки сделать чуть светлее, а некоторые чуть темнее, но в своей цветовой гамме. А глаза я бы зеленым выделила) + бронзер на скулы. Должно быть тепло и хорошо)
ilknur 18 мая 2012, 20:40
Спасибо, я возьму на заметку макияж)) а прядки — зто мелирование? как только гармоны в норму придут — возможно, сейчас нельзя красить волос краской
oksi77708 18 мая 2012, 20:40
Очень понравился совет с Хайди Клум, я такую имела ввиду стрижку, может быть неправильно выразилась
Комментарий удалён
Stasia 18 мая 2012, 20:44
Вы сначала сами должны понять чего хотите, не в прическе, а в стиле. Прочитала ваш пост с интересом, много вы менялись, из всех фото больше всего понравилась, та на которой вы с короткой стрижкой (черные волосы), даже если вы хотите длинные волосы, я считаю нужна челка. Не обязательно прямая. Из коротких могу посоветоватьЕсли хочется подлиннее, то не плохой вариантА для хорошего роста можно делать масочку с настойкой стручкового перца, только нужно это делать регулярно, результат не заставит себя ждать. Надеюсь была полезной
ilknur 18 мая 2012, 20:50
Спасибо большое за совет   — приму на заметку.
Я нравилась себе с короткой стрижкой, но желание иметь густую длинную шевелюру не покидало меня очень долго — от того и перемены…
lovegood 18 мая 2012, 21:05
очень нравится вот это фото:
kosmetista.ru/uploads/images/01/06/15/2012/05/18/cca6c6.jpg

на мой взгляд Вам подошло бы что-то такое, ну, только темные волосы, конечно)
(hair-fashion.ru)
или вот такое, мне кажется с такой челкой будет хорошо)
(http://3ladies.ru)
ilknur 18 мая 2012, 21:08
Спасибо, буду пробовать — большинство за нее   ,но я подозреваю что густоты не хватит..
lovegood 18 мая 2012, 21:14
а если попробоватьсделать легкий каскад (ну чтоб слоями, но с незаметным переходом), должно добавить объем…
главное мастера хорошего найти, может посоветует, ему виднее и сподручнее — он чувствует волосы)
покажитесь нам после)
ilknur 18 мая 2012, 21:15
спасибо, хорошо
rozmari 20 мая 2012, 17:37
Такая стрижка смотрится только на волосах с объемом: либо густых либо пышных. Екатерина, Вам еще повезло с волосами по сравнению со мной, они лежат «волосина к волосине»,у меня лежат только после расчесывания, легкий ветерок или головой потрясла — и все, бардак: волосы никогда не лягут на свое место(
ilknur 20 мая 2012, 17:46
Спасибо)) с точностью могу сказать, что мои мягкие волосы, просто не будут держать длинных структурных стрижек — без укладки, в таком случае никак не обойтись  , а от этого сложность в уходе появляется… в отличие от короткой стрижки, на первых фото, где мне всего-то требовалось пройтись хаотично феном, и объем держался долго
Yanki 18 мая 2012, 21:17
на счет прически затрудняюсь ответить. мне кажется, можно бровки немного пошире отрастить)
ilknur 18 мая 2012, 21:20
согласна, стараюсь  , но на фото видно, что пока не выходит пошире — они от природы не густые и широкие, я только кончик корректировала
Yanki 18 мая 2012, 21:30
может, попробовать какие-то масла типа касторового?
ilknur 18 мая 2012, 21:35
возьму на заметку, спасибо! А репейное не подойдет для бровей? тоже ведь волосы
Yanki 18 мая 2012, 22:36
и репейным, и касторовым многие довольны)
fabulous_iry 18 мая 2012, 21:24
Попробуйте постричь челку набок. И я поддерживаю девушку… Можете сделать легкий каскад…
ilknur 18 мая 2012, 21:26
Хорошо, спасибо, значит короткая стрижка отжила свое.., многие рекомендуют длину оставить
fabulous_iry 18 мая 2012, 21:35
Просто короткая прическа делает женщину постарше. Я всегда против коротких причесок. Но на первом фото мне очень понравилась ваша короткая прическа… И вам нужна челка, думаю не ровная… набок… Вам с челкой намного красивее… Это конечно мое сугубо личное мнение.
ilknur 18 мая 2012, 21:36
Да, согласна, челка мой вариант — лоб высокий
luccera 21 мая 2012, 10:04
Да как бэ после 45, наоборот, рекомендуют волосы стричь, чтобы поменять направление линий у лица
Ilyasovna 18 мая 2012, 21:37
Первые две фотки понравились
ilknur 18 мая 2012, 21:38
mkovalen 18 мая 2012, 21:55
Самая удачная стрижка на первых фото.
ilknur 18 мая 2012, 22:05
max-max 18 мая 2012, 21:56
идеально — первые две фото… стригите и не жалейте…
рекомендую короткую стрижку ПИКСИ…
я сама ее собираюсь сделать в ближайшее время…
ilknur 18 мая 2012, 22:07
спасибо, я уж подумала, что мне больше не пойдет такая, многие за длину   погуглила-неплохие варианты есть, еще раз спасибо
max-max 18 мая 2012, 22:12
некоторым стрижки идут намного больше, чем длинные волосы…
мне так все в один голос говорят, что со стрижкой намного лучше…
я часто меняю стили короткой стрижки…
год назад была стрижка как у Анастасии Калманович…
потом была стрижка как у Шерон Стоун…
сейчас нравится стрижка пикси как у Эммы Утсон, Натали Портман и Холли Берри…
посмотрите этих дам со стрижками… я думаю Вам подойдут их стрижки…
Aigul 19 мая 2012, 01:46
Ирина, не совсем соглашусь. Как раз короткие стрижки идут очень редко кому, но те, кому идут — безусловно всегда выделяются, вроде как намного стильнее выглядят. У Калманович короткая стрижка — крышенос, я когда ее увидела впервые, обалдела
ilknur 19 мая 2012, 14:53
Спасибо огромное за варианты
max-max 18 мая 2012, 22:14
вот стрижки пикси…
ilknur 18 мая 2012, 22:34
о, спасибо! Натали Портман просто отпад   вот что-то подобное у меня было-только с другой укладкой))
Мне тоже больше всего комплиментов делали, когда я была с короткой стрижкой  , знаю, что идет, да и овал лица позволяет
только, почему-то, мне кажется короткая стрижка больше идет девушкам с «хрупкой фигурой»(ИМХО)когда фигура была не в форме, после родов сейчас постепенно возвращается, мне казалось, что я «голая» что-ли, как то прикрыть хотелось изъяны фигуры  , вот и отращивала, да и о желании иметь длинные густые волосы я писала
Sansimiliya 18 мая 2012, 22:36
А мне длинные больше понравились. До плеч Вам самое то.
ilknur 18 мая 2012, 22:38
Спасибо, к сожалению до такой длины у меня терпения не хватает отрастить
elenakot 18 мая 2012, 23:09
Мне больше всего понравилось фото номер 6, я бы так оставила)
ilknur 18 мая 2012, 23:13
Спасибо, из моих знакомых многим это фото нравится
oksana7831 18 мая 2012, 23:21
«Пожать в руках волосы с фиксирующим средством...»- что запомнилось глазу… Цвет удачный на концах! (черный с синим отливом- это уже слишком)! Фото номер 2- очень удачная форма!
ilknur 19 мая 2012, 14:41
Спасибо   Цвет — темный шоколад — удачно сочетался с кожей, на мой взгляд
Lady_bird 18 мая 2012, 23:35
Однозначно первые 2, просто вне конкуренции!!:) Вам очень идет короткая стрижка;)
ilknur 19 мая 2012, 14:41
NastyaFeja 19 мая 2012, 00:06
первые две фотки —
добавить объема и/или подкраситься в какой-нибудь интересный цвет — будет бомба)))
ilknur 19 мая 2012, 14:42
Спасибо)) это будет «отходной вариант»
Irishechka 19 мая 2012, 00:51
Вам и с короткой хорошо) понравилось и очень понравились фото периода беременности))) волосы обалденные) и цвет у вас свой классный)) красками такого никогда не добьешься))))
А для укрепления волос заваривайте крапиву с ромашкой и после мытья ополаскивайте отваром))
я уже давненько занимаюсь таким и тьфу тфьу тфу, меньше лезут)))
Ну или если есть возможность где то найти сейчас корень лопуха, то выкопайте сие чудо, и помыв и почистив как бы порежьте маленькими кусочками, заварить, остудить, процедить и всё так же после мытья ополаскивать)))) ещё и лучше)))))
Пышной шевелюры!!)
ilknur 19 мая 2012, 14:43
Спасибо за советы-обязательно приму на заметку
Irishechka 19 мая 2012, 15:20
всегда рада помочь)))
Nika85 19 мая 2012, 01:16
Вы мне очень напомнили Алену Бабенко. Она как раз носит достаточно короткие стрижки, хотя и не «под мальчика». Вы мне понравились на фото с «отжатыми в руках» волосами и волосами до ушей, легкие кудри и небольшая длина-ваш вариант, но лоб надо скрыть, нужна косая челка. Посмотрите фото Алены, может, что-нибудь подберете? В гугле их море, она часто меняет стрижки и укладки. Например, вот такие А еще мне понравились фото с более темным цветом волос (хотя черный — не ваш вариант). Может, что-то вроде Морозного Каштана Я тоже Лето и сама с таким долго ходила, всем нравилось, но у меня брови другие, серые, и глаза голубые, а вам еще лучше будет. У меня тоже тонкие волосы, поэтому могу прокомментировать советы по поводу челки свыше — такой челки, как на фото, вы не добьетесь, даже при самом лучшем состоянии волос. Она слишком густая, и придется выбирать — либо челка, либо длина. Все вместе не получится. Будет мышиный хвостик только
ilknur 19 мая 2012, 14:44
Спасибо за варианты! Согласна по поводу челки — мой вариант только косая профилированная
rozmari 20 мая 2012, 17:48
Согласна с Вами, но если свои волосы так не лежат, сложно самой себе так уложить.
Anetaaa 19 мая 2012, 01:28
Лично мне показалось, что с короткими черными волосами образ именно стильный, дорогой и в этом есть Шарм. Лично я приветствую крашенные волосы, как на себе так и на людях, они мне кажутся всегда более красивыми. А если есть желание быть с длинными волосами, то всегда можно купить трессы, клипы, к стати к такой длине что есть сейчас их без проблем можно подкрепить, но волосы лучше покрасить, в тот же черный, или же наоборот в светлый.
ilknur 19 мая 2012, 14:46
Спасибо   А насчет покраски — я тоже не против, только когда гармон. перестройка организма пройдет
Aigul 19 мая 2012, 01:50
Катерина, ты везде миленькая. Мне на тебе короткие стрижки показались наиболее выигрышными для внешности, но если ты не хочешь состригать волосы, то можно освежить себя при помощи макияжа. Ты напомнила мне одну мою подругу, ты с ней одного типажа, так вот давно заметила, что красная помада всегда ее делала очень красивой девушкой, мне кажется тебе бы точно яркие губы подошли.
ilknur 19 мая 2012, 14:48
Спасибо, за комплименты
Да, ты права — яркие помады мне идут, изредка «ношу», но когда волосы не самом лучшем состоянии — даже яркая красивая помада не спасет   Вот восстанавливаю…
Mefi 19 мая 2012, 02:35
Второе и четверное фото нравится, такая милая
ilknur 19 мая 2012, 14:49
Piglet_1989 19 мая 2012, 09:47
мне нравится фото после ч/б)))) что-то в нем есть такое, что меня просто заворожило
ilknur 19 мая 2012, 14:50
Спасибо   Наверное взгляд
Brunetka 19 мая 2012, 10:29
Я думаю, что Вам хорошо с длинными волосами ( НО лишь в том, что, как говорите, волосы не столь густые, как хотелось бы), и с отрощенными до подбородка волосами.
ilknur 19 мая 2012, 14:51
Спасибо за мнение
semicvetikA 19 мая 2012, 15:05
Вы мне понравились на 5 фотке сверху, где влажность и пожали волосы в руке, легкая волнистость, и длина на мой взгляд оч.идет.
И цвет волос там такой приятный, каштановый. Вам больше идет когда цвет волос потемнее.
Вот цвет который сейчас — какой-то невнятный. Думаю, нужно подкраситься.
ilknur 19 мая 2012, 15:07
Спасибо, за мнение
Я согласна, буду искать коричневую хну… обычной краской нельзя
LittleLady 19 мая 2012, 15:40
я за длинные волосы с косой челкой.из цветов понравились больше черный и ваш натуральный
ilknur 19 мая 2012, 15:43
Спасибо за мнение
Asja 19 мая 2012, 16:29
Вы такая эффектная с короткой стрижкой! Вам очень повезло! Не всем они идут! А ваша форма головы и пропорции лица позволяют! Я ЗА СТРИЖКУ)
ilknur 19 мая 2012, 16:46
Спасибо   голоса выравниваются
MaryFly 19 мая 2012, 23:04
ой, на первых фото с короткими темными волосами Вы такая здоровская!
ilknur 20 мая 2012, 16:16
katajkima 20 мая 2012, 01:06
Вам конечно же идут короткие стрижки, они вас делают подростково-задорной. Красивый овал лица и лоб позволяют вам носить волосы как с челкой, так и без. Мне показалось, что слишком темные, рыжеватые оттенки вас не украшают (на 14-ом фото у вас светлая кожа с просвечивающимися голубыми венками, холодный оттенок бровей, серо-голубые? глаза, а рыжеватые корни волос как будто отдельно). Вам очень хорошо в вашем натуральном цвете (может на его основе делать чуть-чуть мелирование или колорирование). Прокручивая ваши фото, я лишь на одном мысленно сказала вау — на 5-ом. Не понимаю, в чем секрет, то ли каре вам такое волнистое идет… но выглядите очень женственно и эффектно.
ilknur 20 мая 2012, 16:24
Спасибо большое за комментарий и комплимент  ! Насчет рыжего оттенка с Вами соглашусь — очень хотелось попробовать, но не мое оказалось… а цвет глаз больше зеленый с серо-голубым отливом иногда и коричневой радужкой   здесь хорошо видно))
Latte 20 мая 2012, 16:38
я за короткую стрижку. Потому как история такая же. пока был мастер — стриглась, потом она также канула в небытие, и я стала волосы отращивать, а это" 2 жидка в 3 рядка". беременная щеголяла с завидной шевелюрой, которая при кормлении меня покинула. максимум длина — на фото в профиле, сейчас такая же, но тянет на стрижку. У вас первое фото — лучший вариант, цвет — только не рыжий!
ilknur 20 мая 2012, 17:28
Спасибо за комментарий! Согласна про выбор цвета… но теперь только хна(коричневая), либо ждать, пока отрастет родной волос
Latte 20 мая 2012, 20:38
тогда растите свой, иначе с хны не слезть, а седину она потом плохо закрашивает
ilknur 21 мая 2012, 13:06
да, буду растить свой, но лучше с коричневым оттенком, чем с рыже-красным, какой сейчас — так что последнее окрашивание крайне необходимо   а до седины мне еще далекоттт
rozmari 20 мая 2012, 17:44
Если хотите угодить женщинам — короткая стрижка, т.к. Вам она больше идет. Мужчины любят когда волосы у женщин подлинней или недлинные, но с локонами-завитками-«завлекалками».
ilknur 20 мая 2012, 17:49
  соглашусь))) был пример: все мои знакомые женского пола были однозначно «за» короткую стрижку,(говорили более стильно выгляжу и т.д.), а муж «за» длинные волосы(говорит, что девушка с длинными волосами для него более привлекательна, чем с короткой стрижкой), хотя и не против, если я стригусь — любит любой
FluffyEvil 21 мая 2012, 04:45
да-да, парни любят длинные волосы. Мой парень любит их еще и прямыми! Была у меня мысль коротко подстричься, он отнесся к этому отрицательно :) Но я сказала, если захочу под пацана, будешь и с короткими любить :) Короткая стрижка делает девушку взрослее, но Вам она и, правда, очень идет и не делает оной :) Но, думаю, всё-таки попробуйте удлиненное каре для начала, потом до плеч можно отрастить :) экспериментируйте и не бойтесь этого! :)
ilknur 21 мая 2012, 13:04
Спасибо)) Да я все-таки сначала попробую удлиненный вариант, а короткая стрижка будет отходным вариантом, да и мастера сначала надо найти, абы к кому не пойдешь — обкрамсает-буду жалеть
FluffyEvil 22 мая 2012, 03:25
это точно. Я когда шла на стрижку под удлиненное каре, в итоге ушла с самыми короткими волосами, которые у меня были — до плеч не доставали)))) им всегда надо показывать на несколько см ниже, чтобы как раз подстригли до нужной длины :)
ilknur 22 мая 2012, 09:07
  Вот и проверим   Сделаю стрижку — потом обязательно покажусь))
FluffyEvil 22 мая 2012, 10:33
а вот это будет отлично! :) я думаю, может быть, тоже следовать Вашим действиям и себя выставить на суд, поскольку не могу определиться, какая стрижка мне лучше, или может даже цвет волос, хотя портить не хочу, максимум мелирование или покраска волос с затыльной части))))
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 19:32
Первые две фотки просто офигенские! Тебе очень идет:)
ilknur 23 мая 2012, 19:40
Спасибо, Алина! Я думаю попробую сначала удлиненный вариант, а короткую стрижку оставлю как отходной вариант   надо еще мастера найти
NorthAri 03 июня 2012, 07:54
мне больше нравится с короткой стрижкой — с ней такой современный, по-доброму дерзкий и задорный вид, она тебя очень украшает и изюминку придает, очень стильная короткая)
ilknur 03 июня 2012, 08:08
Спасибо) я пока сделала каре и покрасилась в черный   на днях покажусь