29.01.2010

Помогите подобрать крем для зрелой кожи!

Дорогие девушки! Хочу своей маме на ДР купить хороший крем против морщин. Ей 51 год. Кожа сухая. Хочу найти, действительно, эффективные и проверенные средства для лица и кожи вокруг глаз. Я пока присматриваюсь к вот этой сыворотке Уж очень ее тут на форуме хвалили!
еще это
и это
Может, про эти кремы кто-то знает))
Но выбор к счастью ими не ограничивается!!!
Буду очень рада вашим советам о ХОРОШИХ средствах!!!
Спасибо большое!!! )))

seyshilla 29 января 2010, 12:07
Знаете, может и глупо, но я не очень доверяю «революционным» раработкам малоизвестным фирм. Мне кажется у них просто нет денег на такие лаборатории, тестирования и исследования, как у мировых брендов. Особенно когда они продают крема с чудо-эффектом, «подобным ботоксу». По-моему ни один крем с ботоком не сравнится все равно.
Lo-Lo 29 января 2010, 12:42
может, вы и правы!!! я в общем-то на эту косметику нацелилась после того, как прочитала на косметисте очень положительные отзывы про сыворотку…
потому и спрашиваю!!! Подскажите проверенное средство и хорошее)) Я буду очень рада
А по поводу известных фирм — тут все ведь очень индивидуально!
Взять хоть Сислей — уж вроде люкс-де-люкс, стоит будь здоров
и что? купила я их крем за 3 с половиной штуки для лица
а результат — ужасное раздражение, красная сыпь, и чуть ли не ожог(((
я просто в шоке была!!! так жалко было((( так и стоит на полке — выкинуть жалко, а пользоваться больше не хочу
2 раза наносила — один и тот же эффект(((
Ogo 29 января 2010, 13:09
Не стоит настраиваться на покупку после рекомендации одного человека, который ко всему прочему имеет прямое отношение к компании Вивасан хехе… судя по информации из её профиля kosmetista.ru/profile/Fito-Mamochka/
Скорее всего девушка является распространителем этой косметики или пиарщиком этого сайта…
По теме — у моей мамы очень сухая кожа кожа, она пользуется Vinosource Riche Anti-Wrinkle Ultra Nourishing Cream, говорит что он лучший и по текстуре и по качеству, а мама моя очень любит всякие уходы и перепробовала множество :)
Iriska 29 января 2010, 13:44
Моей маме этот крем тоже безумно нравится. Ей тоже 51.
Lo-Lo 29 января 2010, 15:46
а какой крем она использует для кожи вокруг глаз?
Iriska 29 января 2010, 16:54
Для кожи вокруг глаз я ей покупала Shiseido Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Creme. Ей вроде бы тоже очень нравится, сказала, что структура очень нежная. Но она не верит в волшебные свойства кремов от морщин, поэтому не оценивает их воздействие именно на морщины, но говорит, что увлажняет и питает хорошо. Сейчас он заканчивается и я буду искать ей что-то другое. Мне не нравится синтетический запах Shiseido. Предпочитаю, когда они пахнут нежно травами или маслами.
Lo-Lo 30 января 2010, 17:43
понятно) спасибо большое за ответ!!!
Lo-Lo 29 января 2010, 13:56
Спасибо!!! У меня такая мысль тоже была… Поэтому и не стала покупать, а решила тут проконсультироваться со знатоками))) Присмотрюсь к этому крему… У меня мама пользовалась виносурс для глаз, но сказала, что эффекта особого не было((
Lo-Lo 29 января 2010, 14:00
перепутала — она пользовалась винэксперт, это из серии против морщин
www.caudalie-russia.ru/aboutproduct.asp?id=49
piratka 29 января 2010, 23:37
марка Кадали, конечно, прекрасна… но не сильна в области ухода за зрелой кожи, питание, да, получите, ну быть может и что-то разгладится, но только за счет того, что кожу напитает она будет как свеженькая… вот…
Lo-Lo 30 января 2010, 17:44
да, согласна! мне тоже так кажется
Lo-Lo 29 января 2010, 14:07
А под глаза она чем пользуется, подскажите?
kurtuzza 29 января 2010, 13:55
+1, никогда про такую фирму не слышала. А полный состав этой сыворотки вы не знаете?
Lo-Lo 29 января 2010, 13:57
к сожалению, только то, что там на сайте есть…
no_princess 29 января 2010, 14:34
У меня когда-то было масло для волос этой фирмы, ничего так, понравилось.
Lo-Lo 29 января 2010, 14:42
нашла тут в интернете статейку небольшую про кремы от морщин, может, кому полезно будет ссылка
bongo 29 января 2010, 14:48
Моя мама в восторге от Диор каптюр XP, причем от всей серии))). Ещё хорошая антивозрастная линия у деклеор…
Lo-Lo 29 января 2010, 15:23
jojoba 29 января 2010, 17:08
Диор. +100. Он очень дорогой, но результат дает.
Lo-Lo 30 января 2010, 17:45
у вас его кто-то пробовал? конкретно этот?
jojoba 31 января 2010, 22:35
да, моя тетя с него не слезает))
luppi-muppi 29 января 2010, 15:25
Специально для вас спросила что мама юзает))) Ей «Божественный Иммортель» от Loccitane замечательно подошел. Мама выглядит отлично, никто её 55 не дает сейчас) (да, я хвастаюсь)))
luppi-muppi 29 января 2010, 15:42
тьфу, не божественный, а драгоценный :)
Lo-Lo 29 января 2010, 15:47
Спасибо большоооооое!!!)) Я вам очень признательна! А вокруг глаз какой она использует?
luppi-muppi 31 января 2010, 23:37
вокруг глаз тоже какой-то локситановский, но он ей не так сильно нравится.
mio 29 января 2010, 16:03
Моей схожего возраста, косметолог Thalgo порекомендовала, так что она на их линии сидит… Да и мне кажется, что в таком возрасте люкс это скорее приятная игрушка и надо смотреть на профессиональный уход, причем с лифтинг-эффектом.
Lo-Lo 29 января 2010, 16:14
спасибо! а какие именно у тальго, не подскажите?
mio 29 января 2010, 23:33
Ежедневно крем Exceptional и три раза в неделю маска Thalgogive
XxxxX 29 января 2010, 21:17
+1 попробуйте салонную косметику
Lo-Lo 30 января 2010, 17:46
а тальго считается салонной косметикой?
XxxxX 02 февраля 2010, 00:54
да, канеш!!! я имею в виду салонную профессионалку
annuta 29 января 2010, 19:59
мне девочки посоветовали shiseido benefiance для мамы вот в этом топике: kosmetista.ru/blog/33.html Вроде бы ей понравился…
Lo-Lo 31 января 2010, 00:20
ссылка не работает, к сожалению(((
LittleHelper 31 января 2010, 22:26
Там в ссылке точка была лишняя, поправила.
seagull 30 января 2010, 00:54
Если бюджет позволяет, может подарить маме подарочный сертификат в салон на инъекции? :)
Lo-Lo 30 января 2010, 17:46
очень интересно!!! а расскажите, какие именно? и может, еще и салон посоветовать сможете, если вы в Москве?
seagull 30 января 2010, 20:10
Рестилайн например или мезо, врач должен порекомендовать что конкретно для такого возраста. Я не из Москвы, но рекомендую вам выбирать наиболее крупные и известные салоны, а лучше Институты красоты. Слышала хороший отзыв об Институте на Ольховке. Попытайтесь там узнать…
Lo-Lo 31 января 2010, 00:16
Спасибо! Я в институте на Ольховке сама была))) мне там дерматолог-косметолог дерматит помогла выручить
Morana 02 марта 2017, 12:17
Я советую крем, в котором есть масло арганы