03.03.2012

Увеличить губы?Мой эксперимент

Здравствуйте, девушки!

Наверняка здесь уже много есть подобных постов, и многих из вас уже знают этот нехитрый приём по визуальному увеличению объема губ, но хочу внести свою лепту.
Или экспериментальным образом узнать- надо вам увеличить губы или нет?
Прошу под кат…

Конечно данный способ не предусматривает еду, поцелуи т.д.
Но эффектный выход в люди( на время фото ) или фотосессия — легко!

Итак, что нам понадобится?
1.Помада
2.Блеск для губ
3.Карандаш для губ
4.Бальзам для губ

Важно:

всё должно быть максимально близко подобрано по оттенку.
У меня это розоватый нюд.

1.Для начала подготавливаем губы- скрабим, наносим бальзам.
Фото моих губ- объем вроде есть, но и погрешности тоже. Верхняя губа значительно больше нижней, + узкий рот.
П.с.- советы по поводу своих губ не принимаю, я-манекен))

Хайлайтер.
На эти складки наносим хайлайтер. Эффект подсвечивания добавит объема верхней губе.

3.Рисуем контур.
Немножко ( до 1 мм) выходим за естественный контур губ.

Наносим помаду.

Под нижнюю губу добавляем немного бронзера — это прибавит объем нижней губе за счет оттенения пространства под ней.

Завершающий этап :-)
Добавляем блеск!

Та -даа. Получаем итог:

Результат-на лицо, как говорится)
Рыба! Так сказать

П.с. Девушки, вопроса «Идёт мне или нет ?» -не стоит! Просто показываю способ!

Вот таким нехитрым способом можно добавить своим губам не хилый объем.
Спасибо за внимание! Надеюсь для кого-то эта информация оказалась наглядной и полезной.
Вика

VictoriaChu 03 марта 2012, 20:43
Я об этом и написала)
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:43
Tinka-Alevtinka 03 марта 2012, 19:54
Вик, у вас свои губки очень красивые!!!
А результат ваших действий мне категорически не понравился, получился неестественный, комичный даже
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:44
Кому-то нравится, кто то и захочет попробовать)
Lola_Montez 03 марта 2012, 20:05
Способ конечно имеет право быть и для кого-то действительно будет выходом, но у вас какой-то силикон получился, насмешили меня)))))
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:45
Кому то интересно будет попробовать, прежде чем саму кислоту накачивать) Силикон в губы не заливают)
Lola_Montez 04 марта 2012, 16:19
Боже как хорошо, что я еще не разбираюсь в том, что заливают в губы))) Кстати, да! это может получиться поучительный пост, помаду-то легко стереть, а вот кислоту (или что там еще закачивают) мне кажется так быстро не ликвидировать)
Primorochka 04 марта 2012, 02:23
Да, малость смешно, но не смешнее, чем вареники, надутые коллагеном/гиалуронкой (чем там их делают). Надеюсь, кого-то из девушек этот способ убережет от подобных ошибок.
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:03
Вроде гиалуроновой :-) Да и просто родных посмешить можно)
Я об этом и написала.
BarnabaGirl 03 марта 2012, 20:08
Вика ж написала, что ей советы по поводу ее губ не нужны. А так пост полезный, думаю многим девушкам пригодится.
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:45
Пф, спасибо! Вроде даже не один раз написала)
dolllyth 03 марта 2012, 20:18
Я пользуюсь «на выход» таким способом, хотя губы вроде обычные, не тонкие, но мне нравится! Вам ++++!
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:46
«Помпезный» эффект, так сказать!) Спасибо!
Tessia 03 марта 2012, 20:22
Выход за естественный контур губ крайне спорный метод, мне кажется подойдет только для стойкой помады. В жизни помады тускнеют/съедаются быстрее контура и получим не пухлые губки, а клоунский раскрас. Или же придется каждый 10 минут смотреться в зеркало, о поцелуях, приеме пищи можно вообще забыть))
belymsha 03 марта 2012, 20:44
Вика еще в самом начале указала, что данный метод увеличения губ предназначен для фотосессий, перекус он не переживет))
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:46
Дада, и поцелуй тоже :-)) Да и не для повседневной жизни особо.
treetapochka 03 марта 2012, 22:36
Для фотосессий есть фотошоп.) Про бронзер кстати 1ый раз слышу, спасибо за информацию и пост.
VictoriaChu 03 марта 2012, 22:43
Ну тогда можно и косметикой не пользоваться, раз фотошоп есть. И модели на подиум выходят тоже с фотошопом..:-)
treetapochka 03 марта 2012, 22:47
Никто не спорит, что лицо нужно нарисовать по максимуму, чтобы коррекции потребовалось минимум, но я конкретно про данный случай с объемом губ.
А дефиле не упоминалось.)
VictoriaChu 03 марта 2012, 22:58
«Выход в люди» тоже за дефиле можно считать)
Enotik 03 марта 2012, 20:33
Хороший и полезный пост)Мне кажется поможет девушкам с маленькими губами.
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:47
Думаю да, если хочется эффектности)
Kati 03 марта 2012, 20:41
Прекрасное пособие для любителей таких губ. Я за натуральность.
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:47
Спасибо. Я тоже, но на фотосессию можно поменять образ)
marino4ka 03 марта 2012, 20:58
Интересный эксперимент получился:) я раньше такими приемами пользовалась, но не каждый день, а «на выход»:) про бронзер под нижнюю губу — это для меня маленькое открытие, как-то ни разу до этого не додумалась:) и хайлайтер я в самом конце наношу, но это дело вкуса и навыков ;)
VictoriaChu 03 марта 2012, 20:59
Просто мне кажется что потом уже хайлайтер может смазать помаду ( в этом посте я сделала как и вы, под конец нанесла, забыла о нем:-)) ). А так обычно сначала наношу…
marino4ka 03 марта 2012, 21:03
ко мне можно на «ты»   а помада в посте — это мейбелин №721?
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:06
Хорошо :-) Да, она самая))
Nat_Nut 03 марта 2012, 20:59
Очень интересный способ! Результат убил — такая разница в объеме
А свои губки у Вас красивые
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:01
Чего и стоил эксперимент
Maryashka 03 марта 2012, 21:01
А мне понравился эффект! На двух последних фото — очень сексуально! Ну а макро, оно и есть макро!)
P.S. носогубные складки — это немножко другое)
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:07
Да точно, я что-то долго думала как она называются, в общем так и решила назвать… Надо переименовать))
e_vladi 03 марта 2012, 21:03
действительно, хороший способ даже хотя бы для того, чтобы понять, а стоит ли вообще горевать по поводу своих надуманных маленьких губах.

ттт, свои губы пухлые )

интересно, а существует ли способ обратный — для умньшения губ?
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:08
Даа, а то увеличишь, и будешь ходить странная   Ну у кого то ведь и не надуманные)

Думаю, это никому не надо!
e_vladi 03 марта 2012, 21:10
может надо, разве что тем, кто их неудачно увеличил )))
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:15
Их вроде выкачивают, нет? Или там как -то делают, надрезают что-то, слышала…
Alinka2207 04 марта 2012, 01:55
Сори что вмешиваюсь, гель потом сам рассасывается, если гель натуральный, то через год, а искусственный через 5-6 лет))))
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:03
100% все качают искусственный)
Alinka2207 04 марта 2012, 12:14
Ну большинство да, но это только те кто не задумывается о том что он вреден. И по губам сразу видно хороший в них гель или плохой. В доме2 есть женя ф. Вот у нее хороший, а была там раньше девка Катя рыбка, вот у нее ужас что с губами, зато на 6 лет))))
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:22
Да эта Женя вся искуственная какая-то ))
Alinka2207 04 марта 2012, 12:34
Она кошмарна( эта грудь чуть ли не на спине, брови чуть ли не на лбу нарисованые, губы как будто наступил кто-то. Буэээ(
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:39
Вот и «качественный» гель, если не к лицу всё равно -смотрится ужасно
Alinka2207 04 марта 2012, 12:41
Точно)
marino4ka 03 марта 2012, 21:11
да, Жень, есть:) тональником перекрываешь губы и помаду наносишь 1 мм дальше от внутреннего края:) лучше — помаду-нюд:)
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:16
А лучше не париться, и ходить с чудом, которых не всех наградили)))
marino4ka 03 марта 2012, 21:19
это точно
Enotik 04 марта 2012, 00:39
только иногда кажется, что это чудо уж слишком большое
VictoriaChu 04 марта 2012, 00:43
Смотря как с чертами лица гармонирует)) Мне большие губы не пойдут т.к. глаза большие, аляпо))
Double_Trouble 04 марта 2012, 01:42
Есть, это как я делаю.) Чуть-чуть не докрашиваю нижнюю губу. По итогу недокрашеная часть сливается с кожей, и ее не видно.))
Lipochka1981 03 марта 2012, 21:14
Как же я люблю твои посты. Как всегда фонтанируешь идеями. У тебя замечательные губы. Вика, спасибо огромное!
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:16
Спасибо! Приятно слышать!
Elechka 03 марта 2012, 21:48
Отличный способ!!! разница на лицо:)
VictoriaChu 03 марта 2012, 21:56
Это точно! Спасибо:-)
slastenka 03 марта 2012, 22:09
ааа… мне почему то последнее фото напомнило Кристину Рей, не очень естественно. Извините, если что.
По поводу метода… он классический, ничего нового… правда выход за контур губ надо делать аккуратнее, а то губы будут выглядеть странно и отдельно от лица.
VictoriaChu 03 марта 2012, 22:45
Да я в самом начале поста указала что он не новый. Я не знаю кто такая Кристина Рей, я и написала «рыба»)
slastenka 03 марта 2012, 23:10
Гугл подскажет, он все знает))
Ну рыба вряд ли… хотя что-то есть)
VictoriaChu 03 марта 2012, 23:18
Ну я явно на нее не похожа… Даже с такими губами)
slastenka 03 марта 2012, 23:20
Я имела в виду схожесть губ и образа именно на последнем фото. Ваша внешность конечно же схожа с Кристиной
VictoriaChu 03 марта 2012, 23:27
Бог мой, чем??
Double_Trouble 04 марта 2012, 01:40
я думаю, сластенка хотела написать, что не схожа.))
не волнуйтесь. на Кристину мало кто похож, и слава Богу.))
slastenka 04 марта 2012, 17:56
Ой… сорри. Я действительно в последнем предложение упустила «не».) Спасибо, что поправили… а то автор до сих пор наверно в шоке от последней фразы)))
Irina77 03 марта 2012, 22:15
Я иногда так делаю   с помадами более устойчивыми. О бронзере и халайтере не знала.Попробую
VictoriaChu 03 марта 2012, 22:45
Я как пример привела   О качестве помады уже рисующему решать)
melamory_blimm 03 марта 2012, 22:29
Спасибо за инструкцию)
Сейчас прочитала, делать мне нечего, решила поэкспериментировать… Получилось очень смешно, поняла, что мне не стоит губки увеличивать))))
Вот и я так же решила))
elenakot 03 марта 2012, 22:31
Вик, тебе-то точно не нужно, а вот обладателям весьма тонких губ как у меня может пригодиться! Может как-нибудь попробую, хотя выход за естественный контур весьма спорный способ…
VictoriaChu 03 марта 2012, 22:46
Ну я как пример привела :-) Там уже самой решать и пробовать)
St_Saint 03 марта 2012, 23:34
ну вот, лучше ведь, чем силикон качать) хотя бы результат предсказуемый)) думаю, пост многим любительницам таких губ пригодится, вам +)
но сама я тоже пробовала когда-то так, мне не идет совершенно)
VictoriaChu 04 марта 2012, 00:00
Мне тоже)))Но побаловаться так можно без вреда здоровью и внешности
panenka 04 марта 2012, 00:06
результат не очень. никогда не видела, чтобы такой способ хорошо на ком-то работал даже для фотосета (а неудачных попыток, к сожалению, на улицах много встречается)
VictoriaChu 04 марта 2012, 00:11
Не знаю, как по мне-никаких огрехов)
murmurchik 04 марта 2012, 00:45
не идет тебе, Вик.
VictoriaChu 04 марта 2012, 01:32
Выписка из поста: Ну а после этих фото я поняла что большие губы мне не идут и увеличивать в будущем ничего не надо
Да и не стоял такой вопрос
murmurchik 04 марта 2012, 12:57
каюсь, на пост меня не хватило)
Deepsyred 04 марта 2012, 01:13
Ой, ну на свои губы и наговорили…   Ужас что получилось… Это наверное как себя изуродовать. Нет такую красоту ничем портить нельзя!!!
VictoriaChu 04 марта 2012, 01:33
Каждый свои недостатки знает до мелочей, поэтому, наверно, каждый преувеличит :-)
Kenguru 04 марта 2012, 01:59
Вам никакие приемы по увеличению губ не нужны! У Вас губы прекрасной формы и размера и идеально гармонируют со всем остальным на Вашем личике. Но на фото «после» видно же, но напрягли/выпятили верхнюю губу. Так не честно получается))
Kenguru 04 марта 2012, 03:44
что* (очепятка)
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:04
На фото «до» я сделала 2 варианта как в жизни у меня ложатся губы) На что 1-ое гармонирует с последними.)
pocahontas 04 марта 2012, 04:33
До чего же люди невнимательно читают, а потом докучают автору своими комментариями, про которые всё было уже написано в посте :/ Досадно
По теме: очень красивый цвет помады без блеска)
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:05
Да большая половина, видимо, не читает- посмотрел картиночки и всё, а смысл поста выжал из названия…
Спасибо!)
Glitter 05 марта 2012, 16:46
Да не отвечайте на них и все. Модераторы свою работу сделают, уж поверьте. :)
Скажите, а если подложку из карандаша сделать, проживет эффект чуть подольше?? Пробовали так?
VictoriaChu 05 марта 2012, 20:55
Нет, не пробовала, и на «жизнеспособность» даже не проверяла этот способ, т.к.не хожу с такими)) А по логике да, карандаш подольше все удержит
Isterika 04 марта 2012, 10:44
Такие губы получились… как в кино для взрослых))) Еще и цвет такой соблазнительный)))
Слава Богу, Вика, твои губы не нуждаются в увелечении) Мои, слава Богу, тоже) Но посмотреть было интересно.
VictoriaChu 04 марта 2012, 12:06
Зато как помпезно   Можно молодых людей смешить дома))
Isterika 04 марта 2012, 12:55
Ключевое слово дома   Хотя я и в жизни встречаю такие губы на девушках))
VictoriaChu 04 марта 2012, 13:32
Я в основном уже накаченные встречаю)) Да из дома стыдно выйти с таким будет:-)) Хотя если губки маленькие- в самый раз.
Isterika 04 марта 2012, 13:54
Ну в принципе да)
WiseGirl 04 марта 2012, 17:46
а мне на третьем этапе фото понравилось, я бы на этом остановилась, получились губки Джоли))а яркая помада и блеск все испортили(
VictoriaChu 04 марта 2012, 21:24
Помада не яркая абсолютно :-) А карандаш и голые губы это что-то с чем-то, т.к. значительно по цвету отличаются…
Ane4kina 04 марта 2012, 21:22
с одной стороны интересненько получилось, эффекто и аппетитно)) но выглядит как будто накаченные)))) даже тратить много тысяч не надо)))))
да, если бы некоторые девушки прежде чем накачать, вот так покрасили бы губы и посмотрели на себя, наверное уточек было бы меньше)))))
VictoriaChu 04 марта 2012, 21:25
Дада)))