17.07.2011

Из брюнетки в почти блондинку....Много Фото

Дело было так… сидела на работе декабрь 2009, и тут решила поменять образ свой полностью (тогда я еще не знала, что с ним я выйду замуж и рожу ребенка). Отпросилась у директора (это был канун НГ)и поехала в салон, вот какая я была, на голове карвинг от Веллы Сигнатюр, мне не понравилось, волосы сожглись

Специально нашла такую фотографию, чтобы было видно мелирование, оно было очень частое на фольгу. Все делали Hipertin, я этой косметикой не пользуюсь, но мне понравился образ новый и состояние волос.

А это фото после второго мелирования

Сейчас имею вот что

Волосы окрашенные краской матрикс, цвет уже вымался, девочки, под краской мои волосы были сильно испорчены, я после родов отрастила свой цвет волос, мои пепельно русые, затем протонировала их краской проф. LK 7 пепел, получился рыжий… далее покрасила матриксом колорсинк 5A, походила темная, захотела опять блонд, и черт меня дернул пошла сделала мелирование, плюс ко всему затонировали на оксиде 9%, чтобы хоть как то светлее сделать, матрикс мой ничего не брало, далее окрасила Лореаль Лоу колор (кстати краска отстой полный)профессиональная, но мне не подошла никак!!! Была солома на голове, у нее оксид идет 7,5%, далее опять решила темной стать покрасили матриксом в салоне мокко мокко — о ужас я стала красно-черной! Мне не идет вообще. Купила смывку от Эстель, смывала три раза! Стала рыжей как Лилу. Закрасила все краской Эстель на оскиде 3%, это я делал для того, чтобы забить рыжий пигмент волос. Волосы стали жутко страшные и очень испорченные. Но я вернула их к жизни, вот чем

Самые любимы мои продукты — Шелковая линия Biosilk, (lookfantastic.com) вроде 24 фунта — самый классный продукт из всех, и шампунь и кондиционер, лечат волосы, восстанавливают их утраченнй блеск, разглаживают волосы, в общем даже достаточного одного набора, а шелковая сыворотка сделает сама все за всех, нужно наносить на влажные или сухие волосы, в количество зависит от длины волос.

Шампунь Шисеидо для поврежденных волос (700 рублей в Летуале)- От производителя: Восстанавливающий шампунь с аминокислотами и липидами камелии, с ароматом листьев камелии Шампунь для ухода за сухими, секущимися волосами. Содержит нежное и удивительное по своим свойствам масло камелии. Великолепно питает тонкие и ослабленные волосы. От Меня: Прекрасно питает да еще и увлажняет, можно и без маски после него подсушить волосы и нанести шелк от Биосилк.

Маска
Аромат супер сладкий вкусный, хочется съесть, жирная, действительно хорошо питает, волосы один к одному после нее и очень хорошо блестят. Стоит 220 рублей.
Кратин Шот от Салерм, и Dikson and Sexy Hair — делают волосы прямыми придают блеск, богатый лоск и ухоженный вид. Все средства лечат мои волосы, еще я пью витамины

Фото До

Сейчас вот что

Надеюсь кому то поможет мой пост в обретении красивый и прекрасный волос!!! Я Вика

delight_me 17 июля 2011, 10:59
И еще последнее фото, сегодняшнее, только помыла голову шамнунем кератин шот, нанесла маску La Petitt оранжевая, идет реклама про гель для душа, я увидела маску, прочла состав и что меня порадовало, так это то что ПОКА ее делают во Франции, но через пару месяцев, как и весь масс маркет, начнут штомповать у нас китайцы. Пока нравится, но если будут делать у нас, больше не куплю.
Elena-Baku 17 июля 2011, 11:34
очень хороший пост! а про Маленького марсельца (морячка) это оказывается, масс, то ли Палмолив, то ли Джонсон и Джонсон производит
delight_me 17 июля 2011, 11:44
Я английский и немецкий знаю, а вот французский к сожалению нет
Irunchik 17 июля 2011, 11:45
Это Джонсон и Джонсон. ПОКА у них отличные шампуни для нормальных и для жирных волос. Я взяла про запас, потому что как верно заметили, через месяц-другой продукция превратится в ..., а сейчас за смешную цену качество просто улетное.Извините, что влезла не по теме.
delight_me 17 июля 2011, 11:58
Я вот сижу и думаю, может тоже закупиться, а то потом логотки кусать буду, девочки берите, если найдете, только подбирайте по качеству и типу волос
Elena-Baku 17 июля 2011, 18:23
спасибо, что подсказали :-) мне про качество в первое время производства товара говорили консультанты, продающие шампуни и бальзамы Велла про сериес — дескать, берите. пока хорошие…
не знаю, мне кажется, это в нас Советский Союз еще говорит — там всегда производство скатывалось по качеству при дальнейшем :-)
Evochka 17 июля 2011, 11:06
Мне очень понравилось второе фото!
delight_me 17 июля 2011, 11:15
Спасибо, самое приятное, что смывку не делали, не обесцвечивали все голову, а только пряди, потом все волосы вылечила
Superficial_Queen 17 июля 2011, 11:28
Хороший эффект! Сама давно смотрю на шампунь Шисейдо, не могли бы о нем поподробнее рассказать?
Yantarnaya 17 июля 2011, 11:34
Волосы прекрасно выглядят! Расскажите пожалуйста про масочку в оранжевой баночке… она увлажняющая или питательная? Сразу эффект дала или позже, или можно еще поискать что нибудь полезнее?
RitaMix 17 июля 2011, 11:35
Очень хотелось бы почитать отзывы о ваших любимых продуктах.
delight_me 17 июля 2011, 12:08
Я обновила пост, так что читайте девчат… И Еще Шампунь Кератин не впечатлил, но вот маска Кератин прекрасная, её можно использовать и на сухие волосы, эффект гладкие и блестящие волосы, но даже дело не в этом, а в том, что она как бы уплотняет волос и лечит его
Romana 17 июля 2011, 12:10
У меня Биосилк шампунь и кондиционер для объёма, лучшее из того, что я пробовала! Вижу, что и Вам эта марка подошла:) Отличный результат!
Katrinka 17 июля 2011, 13:30
Так-так… масочка. Видела ее, но не стала брать незнакомую баночку. Хотя почитала, по описанию должна быть хорошей и действенной. Думаю, попробую ее.
Yasmina 17 июля 2011, 14:11
Эх Вика… Вика… ну на издевались вы над своими волосами… я количество покрасок за год даже сосчитать не смогла!
Я свои тонирую 1 раз в 2 месяца… и то мне кажется, что часто! А тут такое!
Волосы сейчас выглядят отлично! даже шикарно! никогда не подумаешь, что с ними такое произошло… вы уж с следующий раз если решитесь на эксперименты лучше идите в салон где были в канут НГ 2009 года! Образ, цвет волос, прическу подобрали отлично, очень стильная и красивая девушка получилась!
А вот черный цвет на 1-м фото и блонд на 3-м… это не ваше образ выглядет простоватым (ИМХО конечно)
У меня была восстанавливающая маска Кератиншот… запах фантастический!
delight_me 17 июля 2011, 18:54
Да я сама в шоке, у меня как будто в попе сверло торчало, я хотела блонд получить красивый, но мне в салоне мелирвованием изуродовали волосы. Не пошла к своему мастеру, хотела попробовать Лореаль, ну вот и попробовала… мне не подошла краска, и волосы испортились. Блонд не мой это точно. А вы чем тонируетесь? Не люблю мелирование кстати, мне нравится когда более естественный облик.
Mormariska 17 июля 2011, 16:36
Я мелирование вспоминаю как страшный сон! Половина мелированных-светлых волос клоками покинули мою голову сразу после смывания краски еще в салоне, у меня остался мышиный хвост, ох как я рыдала тогда
Vladislava_V 17 июля 2011, 17:12
Вика, спасибо Вам большое за интересный и полезный пост!
Мне безумно понравился образ на второй фотографии, там где видно мелирование. И сама прическа, и цвет волос — все супер просто! Но я вспоминаю свое мелирование и до сих пор не по себе — я им жутко испортила себе волосы, очень долго их восстанавливала и даже сейчас еще не восстановила окончательно.
Сейчас я корни осветляю и тонируюсь красками Cutrin SCC. Уже поняла для себя, что хуже всего для меня — порошковое осветление. Дело в том, что хоть у меня волосы уровня 6, но красного пигмента в них очень мало и меня совершенно спокойно можно осветлить и краской на 9% оксиде. После этого, хотя бы, волосы не напоминают солому на ощупь. А вот порошки даже на самом маленьком оксиде мне волосы пережигают. Сейчас постепенно отращиваю волосы и состригаю все сожженное, а прошлой осенью пришлось коротко подстричься и убрать, фактически, всю сожженную длину. Тонируюсь теперь раз в 2 месяца, примерно. И поддерживаю «холодный» оттенок фиолетовыми шампунями и бальзамами, но тоже не увлекаюсь, т.к. они подсушивают волосы. Вообще, волосы — это моя больная тема =(
А у Вас на последнем снимке волосы просто чудесно блестят, блеск совершенно зеркальный
И шампунь Tsubaki у меня, как раз, сейчас в ходу)) Только, у меня из красной серии шампунь и бальзам. Очень нравятся! Биосилк попробую теперь, после Вашего поста и маску такую, тоже :)
delight_me 17 июля 2011, 19:22
И вы буквально с первых дней увидите результат. И еще совет, меньше фена хотя бы для начала, купите щетку с толстой щетиной и ей можно вытягивать полусухие волосы. Биосилк — чудо просто!!! Особенно шелковая терапия для волос масло, масло масло!!! Я в красках ПРОФИ, скажу без скромности, сама на себе экспериментировала. Остановилась на матриксе, чтобы цвет не вымывлся, брать нужно на оттенок темнее желаемого, и тонироваться 3%, сначала будете темной, но думаю 2 недельки можно и походить, зато потом красивые и ухоженные волосы. Это я в общем говорю. У меня сейчас тоже длина короткая, простая истина, хочешь иметь длинные волосы стриги их чаще! Так и быстрее состригуться плохие волосы. Еще есть такая маска замечательная в Диксоне зеленая банка для очень поврежденных волос, попробуйте ее тоже.
Vladislava_V 17 июля 2011, 21:21
Спасибо большое Вам за комментарий!
Точно буду искать Биосилк теперь :)
А в Диксоне мне очень некоторые продукты нравятся: кондиционер В82, который и как маску можно использовать, бамбуковая маска для поврежденных волос, двухфазный спрей с термозащитой, с жидким кератином, ампулы против выпадения волос. Вообще, люблю эту марку
Из красок много что перепробовала и, тоже, экспериментировала над собой)) Лонда мне здорово иссушила волосы, Эстель Делюкс очень быстро вымывалась, Игора Ройаль волосы просто жгла немилосердно, Кутрин подошел больше всего, у них краски мягче. Матрикс теперь, тоже, заинтересовал, благо он у нас в городе есть — теперь, попробую :)
И про то, что стричь волосы нужно чаще, чтобы они росли лучше — тоже согласна, так и есть!
Fanny 17 июля 2011, 18:54
Супер!!! Я тоже всё время хочу такую стрижку, но не решаюсь всё никак
delight_me 17 июля 2011, 19:31
Это надо переломный момент в жизни, у меня он тогда был… и все изменил
olivetta 18 июля 2011, 05:42
Девочки, а мне эта маска не понравилась :(( они жирненькая, но толку от нее маловато:((
M_a_r_t_a 18 июля 2011, 18:44
Спасибо большое за пост! Волосы сейчас в прекрасном состоянии, прям хочется потрогать

Вы не могли бы написать полные названия средств Биосилк? А то я как раз собралась что-то заказывать из этой фирмы и запуталась в ассортименте
delight_me 19 июля 2011, 10:08
Silk therapy conditioner, Silk therary Shampoo, Silk Therapy — это масло
ezik74 20 июля 2011, 08:30
Волосы у Вас просто загляденье!!!   Какой у ВАс вообще тип волос? Жирные, сухие? Как часто моете? Хочу тоже Biosilk заказать не знаю подойдет мне или нет…
delight_me 24 июля 2011, 15:24
На днях иду на обесцвечивание)))))))))хочу благородный блонд. У меня сухие волосы, после такого количества окрашивания они стали сухие, свои нормальные. Почему хочу стать блондинкой, потому что цвет становится сейчас рыжий выгорает сильно и пигмент лезет рыжий от мокко мокко. Если у вас жирные волосы, то шелковая терапия не для вас, закажите для жирный волос уход, если сухие и нормальные тогда вперед
ezik74 25 июля 2011, 20:33
Спасибо, за совет, у меня корни ближе к жирным, а вот концы сухие. Если взять только масло и только на кончики его использовать.