Красивый макияж

Макияж звезд №13. Penelope Cruz

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю тринадцатую серию косметического сериала о макияже звезд.
Долго хотела сделать подобный макияж. Это конечно же для торжественных случаев, а не для повседневной носки.
Макияж к которому я буду стремиться:

Схема глаз:
На все веко для фона нанесены тени CK #5
Глаза подведены Le Crayon Khol Lancome
Кисточкой аккуратно растушевываем границы
Кое где я вылезла за «намеченные» для себя самой границы — это легко исправить
В уголке глаза я делаю интенсивную тень CK #06 и 08 (смешиваю их между собой) — это нижние два оттенка, так же наношу во внутренний угол глаза, как показано на схеме
Во внутренний уголок глаза наношу светло-бежевые тени, они выступают вместо хайлайтера
Привожу в порядок брови
Крашу ресницы Lancome Virtuose
На губах Pupa New Chic 0271
Образ в целом:

HOT LOOK:
Конечно же помада тут моя не прокатила- нужна темная. Но образ мне самой понравился и я его решила адаптировать под повседневную носку — вот что из этого получилось!!!
наконецто!!! все так ждали!! макияж великолепен. вот только я все равно не понимаю как нарисовать такие стрелочки. у меня все равно будут пробелы на ресницах. может быть дело в карандаше…

макияж тебе очень идет, и я б не уменьшала интесивность черного, просто помаду яркую убрать и вполне повседневный вариант. все, буду пробовать. мучать карандаш…
  • 12 марта 2011, 13:48
не знаю — у меня нет пробелов, может потому что я стараюсь тушью красить от самых корней-и она видимо попадает на кожу и маскирует недокрашенные участки!
та нет у тебя нигде пробелов! а у меня есть, особенно на нижнем веке не выходит у меня прямо по ресницам рисовать…
  • Idema
  • 12 марта 2011, 13:51
Мне нравится не повседневный вариант)) очень классно
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 13:52
Очень понравился макияж, но я вот не решусь накрасить так темно глаза… а вам очень идет!

• l_A_N_A
  • 12 марта 2011, 13:54
Microba Вы всегда делаете очень красивый макияж. Скажите Вы профессиональный визажист? Какими Вы пользуетесь кистями?
  • 12 марта 2011, 20:30
нет-я не визажист и никогда не училась.
пользуюсь кистями IsaDora — покупала лет пять или шесть назад в арбат-престиже, не знаю продаются ли они сейчас
Глаза очень похоже получились! Мне понравилось! Вот только кожа еще посмуглее у Пенелоппы!)
Последнее фото такое милое!
  • 12 марта 2011, 20:30
я еще у окна фотографировалась-это еще больше выбелило меня!
  • Yunna
  • 12 марта 2011, 13:59
Повседневный вариант — супер, губы в вечернем не понравились совсем(
  • 12 марта 2011, 20:31
просто не мой вариант помады
  • Stasia
  • 12 марта 2011, 14:00
как всегда Великолепно! Твоих постов ждем с нетерпением.
Отличный макияж, часто делаю на себе нечто подобное.
Привет, так давно небыло твоего знаменитого макияжа звезд. Спасибо за очередное воплощение мечты. Красиво получилось!
  • 12 марта 2011, 20:32
ой времени ни на что не остается, а еще столько просьб от косметисток- как бы им макияж сделать!
Как всегда — бурные аплодисменты. Творите такую красоту и дальше, а мы будем смотреть и учиться
  • 12 марта 2011, 20:32
спасибо!

Понравилась фотка выше Hotlook-a. Очаровательно! Такой красный цвет помады очень вас освежает. Макияж тоже хорош!
Но зачем вы так сильно фотошопите свой hotlook?   Смотрится ужасно ненатурально, границы размыты, цвета неестественные.
Серьезно, фотка выше не в пример лучше выглядит. Там просто бомба!
Извините, что снова пишу об этом. Но я сторонница того, что если вы грамотно владеете Фотошопом, пользуйтесь. Если нет, то лучше не надо.
  • Freddie
  • 12 марта 2011, 15:06
классно) а на помаду нанеси какого-нить темного цвета и будет тоже самое…

• l_A_N_A
  • 12 марта 2011, 16:20
А может быть Вы как-нибудь сделаете макияж в стиле Натили Портман?
  • 12 марта 2011, 20:33
как пример вышлите фото
  • Lesy
  • 12 марта 2011, 16:26
Красота то какая! я фанат ваших постов «макияж звезд»
это идеальный вечерний вариант, сама так красить глаза раньше не осмеливалась, но теперь думаю что попробую
Спасибо!!!
  • LUANZA
  • 12 марта 2011, 17:46
Если ресницы подкрутить, еще лучше бы смотрелось. Помада очень идет. ИМХО.
Вау! Вам так идёт!!! Супер!!!
  • Masa
  • 12 марта 2011, 18:56
Мне не нравится Пенелопа Крус
тебе так прикольно!!! особенно с оранжОвой помадой!.. ваще
Ты хорошенькая, я уже успела соскучиться по постам, пиши еще))
  • 12 марта 2011, 20:34
буду буду)))) не обещаю что скоро, но буду!
  • 12 марта 2011, 21:04
To X-Allure: оригинальное фото для хот лука, называется — найдите 10 отличий  :
  • Robella
  • 14 марта 2011, 13:33
Этот вариант намного приятнее глазу. Спасибо!
Помада затмила весь пост! Какой роскошный цвет!!!
  • Chani
  • 13 марта 2011, 12:25
да, помада великолепна :))
  • MaryFly
  • 13 марта 2011, 13:59
в каждом вашем посте одни и те же тени, некие CK, пожалуйста, расшифруйте для незнаек что это за тени, и, если можно, общий вид их коробочки для наглядности
  • 13 марта 2011, 15:29
это Кельвин Кляйн
Какие у вас глаза, как красиво! Про оранжевую помаду: мне нравится, НО… не знаю в фотке ли дело или нет, но лицо красноватым выглядит (фотик виноват 100%), а вообще вам идет, я думаю.
Палетка классная, разносторонняя.
  • 14 марта 2011, 22:10
я думаю цветопередача фотоаппарата хромает — лицо кажется бледным и с розовым отливом, а помада морковной-хотя она красная!