Красивый макияж

Suicide Squad. Harley Quinn Inspired Makeup Tutorial

Харлин Квинзель. Прекрасная и опасная. Сподвижница Джокера, до дрожи в коленях любящая его, а так же ненавидящая Бэтмена.

Как и многие, я нахожусь в предвкушении выхода фильма по комиксам DC под названием Отряд Самоубийц. И конечно же меня очаровало новое воплощение суперзлодейки Харли Квин. После выхода второго трейлера к фильму я не смогла удержаться и решила изобразить нечто подобное и на себе.

Приятного просмотра

• Kiy-Niy
  • 23 января 2016, 12:10
Не хочу никого обидеть, знаю, что у подобного — много почитателей на Косметисте, но, кажется, пора создавать сообщество «Красивый грим», потому что отношения к красивому макияжу такие посты не имеют (естественно, по моему скромному мнению).
Грим бывает не только красивым, но и прекрасно-страшно-мерзким) Поэтому если бы было отдельное сообщество именно для этих целей, я была бы безумно рада)
влезу, но стало интересно, по какому критерию конкретно этот образ не может считаться красивым макияжем?) Растушевка красивая и аккуратная, столь не любимой читательницами косметисты крови и прочих sfx нет, очень даже макияж.
Или он должен ограничиваться, чтобы быть красивым только областью века и губ, не выходя за контур?)
Мил, ну ты же знаешь сама, что не все любят длиннющие ресницы и зеленые губы   А уж тем более подобные варианты, как на этом видео
Ну да, лучше же кривущие нюды, чем хороший красивый грим
  • 23 января 2016, 14:03
В том-то и дело, что это грим, а не макияж.
А это кто-то отрицает?)
  • 23 января 2016, 14:18
Ну тогда вы бы не публиковали пост в разделе «Красивый макияж» на сайте под названием «Косметиста», если не бы отрицали. Вообще не понимаю, если честно, что такого рода направление искусства делает здесь.
  • 23 января 2016, 14:23
*если бы не
Меня всегда очень забавляли подобные комментарии) А вот теперь прошу Вас объяснить, почему такого рода искусства не может быть здесь? Понятие красоты у всех разное, и с учетом того, что в последнее время стало появляться все больше и больше креативных авторов на ресурсе, можно сделать вывод, что это действительно интересная и актуальная тема для многих. А уж ежели Вам не по душе определенные виды макияжа, то ведь заведомо известно сразу же по превью поста, что это будет очень яркое и «чересчурное», и ежели Вы очень тонкая натура и так восприимчивы к подобного рода искусству, то нужно сразу проходить мимо и не тратить свое время)
а покажите, пожалуйста, строчку в правилах, которая запрещает публиковать образы, выходящие за рамки «дневной нюдовый макияж»/«вечерние цветные смоки»?
  • 23 января 2016, 21:47
Полнейший бред, Косметиста — сайт о косметике, косметика используется не только в создании ежедневного или вечернего макияжа, поэтому нестандартные образы имеют полное право находится на сайте под названием КОСМЕТИста.
Совершенно с Вами согласна) Это неотъемлемая часть, как черное и белое)
В странах постсоветского пространства совершенно запрещается иметь точку зрения, отличную от кого-либо. Это мнение другого человека, вы можете согласиться с ним или нет. При этом у него столько же прав на существование, как и у вашего.
Касательно мнения, с Вами полностью согласна. Благо, сейчас мы сами вольны выбирать тему для разговоров, обсуждений, постов, можем сами придумывать наши образы. И какое же счастье, что тебе никто не может запретить что-то делать)
Да уж, мне непонятны эти закостенелые взгляды тем более на такой творческий процесс, как макияж. Уж в макияже то самое оно проявлять творчество, а не однообразие. Хорошо, что Вы на них не обращаете внимание. В конце концов, даже котята не всем нравятся.
Cgасибо за поддержку
Не за что, я всегда за справедливость   Ждём следующий пост!
А в какой раздел сообщества «косметиста» Вы предлагаете публиковать такие посты?
давайте обратимся к Википедии:
Грим (фр. grime, буквально — забавный старикан, от староитал. grimo — морщинистый) — искусство изменения внешности актёра, преимущественно его лица, с помощью гримировальных красок, пластических и волосяных наклеек, парика, причёски и др. Характер грима в театре зависит от художественных особенностей пьесы, замысла актёра, режиссёрской концепции и стиля оформления спектакля.

Также гримом называют сами краски, использующиеся для грима.

насколько я вижу на фото и видео, средства были использованы вполне себе не специальные, постижа тоже не наблюдается, и, главное, вы бы могли бы аппелировать к кино-гриму, но опять нет, так как не были использованы средства, увеличивающие стойкость макияжа до бесконечности
  • 23 января 2016, 14:53
Логично же, что применение косметики на лице ещё не означат полноценный и красивый, а главное, носибельный макияж.
Неужели Вы думаете, что этот пост создавался для того, чтобы показать ежедневный макияж?
есть понятие креативного макияжа, который тоже вполне макияж
  • 23 января 2016, 14:55
И до бесконечности ли?
пока не прекратится занудство. А макияж прекрасен
Спасибо огромное)))
Макияж отличается от грима тем, что его применяют в повседневной жизни, будь он даже вечерний или праздничный, более интенсивный или менее. Попытки (даже удачные) создать образ из комиксов или фентези, 100% относятся к гриму, а не макияжу.
  • 23 января 2016, 14:53
а я бы так сходила на работу))) Хоть развлеклась бы…
Да ладно, много «макияжей» которые встречаются в обзорах вообще нельзя применить в жизни, уж такое поналепят. Мне понравился видео урок, я для себя кучу полезных приемов узнала.
Я не ожидала, что это видео вызовет такие споры. Но ведь оно действительно было задумано веселья ради, забавы для. А касательно техник и приемов, вне зависимости от направленности макияжа, всегда можно найти что-то интересное и для себя. Рада, что оказалась Вам полезной
а макияж для фотосессий? а подиумный макияж? это тоже по-вашему всё грим?
по-моему это очень даже макияж для фотосессии, не понимаю, почему считаете, что макияж = повседневность.
У каждого человека свое мнение. К сожалению, не все хотят свои границы расширять
Комментарий удален
Ай как красиво и читаемо, и по эмоциям прямо Харлин)
Она же невероятная, а ее новая интерпретация в предстоящем фильме просто потрясна) Ожидаем премьеры в августе
Дааааа, ждём фильм) судя по трейлеру Марго Роби справилась отлично) не зря на прошедший Хэллоуин было очень много вариантов Харли и это ещё фильм не вышел!)
На премьеру подумываю полностью в ее образ воплотиться) С подобающим костюмом и макияжем
Оооо, как я разделяю вашу любовь к прекрасной Харлин!))) Вот утащу себе и буду пересматривать...^_^
Таки да, пора открывать сообщество с необычными макияжами и образами!
Надеюсь, что мой первый опыт записи себявидео пришелся Вам по душе
Ещё бы)))
И песня очень по душе, что это?)
Не менее крутая Emmon
Безумно! Но классно!
Харли Квин абсолютно безумна, поэтому вдохновленная ее персоной я могла только абсолютно безумно «разукраситься»
Я вселенную Бэтмэна просто обожаю, на мой взгляд злодеи там самые харизматичные, один Джокер чего стоит
По теме: макияж мне очень понравился! Как раз в стиле Харли)
У DC Comics  вообще персонажи крутые) Ну, а Харли, Харли просто моя любовь   Спасибо, что осилила видос, он конечно длинноватым получился, но как говорится «из песни слов не выкинешь», так и тут обрезать ничего не захотелось
  • Sofira
  • 23 января 2016, 14:04
Супер, первый раз посмотрела видео до конца: музыка, темп, эмоция, техника — все в балансе.
А я все переживала, что видео получилось слишком длинным… Очень рада, что Вам понравилось
Она прекрасна! Обожаю. Любимая героиня с детства. <3
Вы прекрасно её воплотили, при этом оставшись собой, потрясно!
будь моя воля, в жизни бы носила макияжную версию её образа. Мечты-мечты.
Увы и ах, не все бы поняли… Хотя лайтовую версию макияжа вполне можно и в люди «одеть»)
Ну и пусть не понимают. Главное, себе хорошо, разделяю вашу точку зрения на то, что макияж прежде всего есть самовыражение, а не «рисование нового лица» (самое грустное) или «подчеркнуть то, что есть».)

Темные смоки с синевой и малиной + красная помада — по мне, вполне можно сделать очень даже носибельным в жизни.)
Полностью согласна) Да даже с темно-фиолетовыми губами, почему бы и нет?!)
  • 24 января 2016, 10:18
Ну девушки же ходят в образе кукол каждый день и т.п.) Почему бы и нет.
Этих девушек тоже очень сильно осуждают, чему я удивляюсь) Чем они окружающих так задели, что бедных куколок так поливают??)
  • 24 января 2016, 12:56
Ой, этим окружающим до всего есть дело. Синдром совка, когда все носили юбки одинаковой длины и были довольны модой.
Очень здорово! Кому не нравится — можно не читать и не смотреть, в чём проблема? Очень технично, классно и со вкусом. Беру на заметку, хоть прямо такой макияж, конечно, делать не буду)))
Некоторые не понимают, что это забавы ради, души для) Спасибо огромное, что посмотрели видео
  • 23 января 2016, 14:55
офигительно, простите за мой французский! я бы так на работу сходила))) клиентов поразвлекать! и себя порадовать… Я за отдельный блок, чтобы нежные души любительниц тонко-прекрасного не травмировать. Но раз нет пока такового -то вам респект и уважуха в этой теме!
Ну так если душа к этому лежит, то почему бы и нет?) Для меня макияж — это самовыражение) Долой все каноны и правила, ежели я хочу днем ходить с синими губами и разноцветными глазами, то почему бы и нет? Кто сказал, что это плохо и что так нельзя?)
мне кажется что если бы был отдельный блок для грима то мы получили бы одновременно два плюса:
+ не было бы споров о том что «Ой, как я с ЭТИМ на работу пойду»
+ те кто любит такого рода мейки и грим могли бы больше вдохновляться и наличие кучи чужих постов неслабо бы мотивировало почаще дома браться за кисть, аквагрим и глиттеры
  • Anechka
  • 23 января 2016, 14:58
А я думала, вы жена Джокера из Бэтмена.   Забавный образ!
Ну, практически так и есть, если у меня все же получилось
Класс! И респект вам, что спокойно реагируете на неприятные комментарии ;)
Все мы индивидуальны и со своими вкусами, так что по иному реагировать нельзя) Спасибо, что заглянули
Мое вам искреннее «Вау»!   И за идею и за воплощение! Некоторые комментарии вызывают недоумение. Значит посты на телефон снимать можно, а качественную технику макияжа (пусть даже грима) с классными идеями и цветовыми комбинациями(которые можно адаптировать для ежедневного макияжа) — нельзя?   Не нравится- не смотрите… Макияж-тема бесконечная и ничем не ограниченная на самом деле. Только нашей смелостью  . Demchonka, вы супермегакрутая!
Спасибо огромное! Касательно смелости — полностью Вас поддерживаю! Я сама раньше практически не красилась, наверно потому что не умела попросту) Но после того, как я окунулась в этот яркий мир, жизнь стала веселее. Ведь какое это счастье, просто сидеть и сочетать на своем лице всевозможные цвета и стили. Я не боюсь казаться сумасшедшей или чересчурной, мне просто так комфортно) И конечно же данное видео было создано не как пособие по ежедневному мэйку
Выразилась не точно. Я не имела ввиду, что пост снят на телефон  . Хотела сказать, почему в принципе такой пост и такой урок не может быть снят и опубликован?
Восхитительный образ и очень приятное для просмотра видео! Мне очень нравится следить за вашими преображениями. И что удивительно: то, чем я могу лишь кривовато накрасить губы или глаза в ваших руках превращается в великолепный профессиональный инструмент и рождает красоту. Такие видео и посты стимулируют меня тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!   Надеюсь, вы нас ещё порадуете. Как выше написала Manticora, макияж — тема безграничная. Желаю побольше вдохновения нам на радость
Спасибо огромное за столь приятные слова   Думаю, что в ближайшее время я буду выкладывать видео-уроками, а не фото) Безумно довольна, что Вам понравилось видео. Надеюсь, что и впредь получится радовать Вас хорошими постами
Я думаю, когда нечего сказать, люди не аргументированно критикуют. Ведь даже у визажистов в портфолио, как я знаю, есть такой раздел с тематическими безумными макияжами, так почему ваш макияж макияжем не является я не поняла, столько тут всякого разного показывали.
Мне очень понравилось, как сам образ, так и его исполнение. Вы вообще умничка и смелая такая!!!
Ни в коем случае не причисляю себя к гуру макияжа, но все таки подобные эксперименты в большей степени показывают мастерство автора. А я же в свою очередь испытываю свои возможности и наслаждаюсь, как процессом, так и результатом своих маленьких творений   Очень приятно, что Вы по достоинству оценили мои труды
  • Sharon
  • 23 января 2016, 15:59
Очень аккуратно и красиво, спасибо за прекрасное исполнение образа
Вам спасибо, что осилили видео)))
Обожаю ваши посты! Я за эксперименты, за интересные приемы и нестандартный подход. Мне, например, было интересно. Продолжайте, пожалуйста. Я бы не пришла на косметисту, если бы этот форум был о тысяче оттенков розовенькой помадки, голубых тенюшек и ангельских кучеряшках. Мне всегда странно, когда люди считают свое видение красоты единственно верным, потому что это «правильно» для большинства.
Яркий прокрас радует глаз   Вот что я скажу   Мне совершенно неинтересно читай об очередной бежево-розовой помадке, мне нужно, чтобы глаз цепляло   Чем ярче, тем лучше! Да и тем более, все авторы посты свои выкладывают потому, что им это нравится и хочется поделиться с окружающими. Естественно, вкусы у всех разные и вероятность всем угодить равно нулю   Но все же хочется, чтобы люди мыслили масштабнее и иногда выходили за рамки. Спасибо, что оценили мою работу
Тоже не являюсь поклонником таких мейков, и соглашусь, что этот макияж уместен по случаю [вставьте нужное] а как иначе-то?, но все-таки на перемотке посмотрела, чем вы это все натворили — интересно ведь
Ну и не распинать же вас за накладные ресницы и яркие губы? Кстати, у вас очень схожие ужимки с Марго Робби, и макияжем вам удалось передать ее дьявольский огонек
Я тут почитала рассуждения о том, чему и где место, и, например, считаю, что лучше бы на Косметисте не было места тяжелым несовременным мокеяшам в совершенно устаревших техниках. Дикого выбеливания внутреннего уголка и контура слизистой, например. Да кто ж меня спросит?
  • 23 января 2016, 17:22
Соглашусь с вами про несовременный многоцветный макияж с жутким выбеливанием уголка.
Дорогая Lamerla, а что в вашем понимании является современным/несовременным макияжем?) Вы думаете, что ежели сочетание красных губ и черных стрелок пользовалось популярностью в 40-50х, то сейчас это моветон? Или же черные смоки айс ревущих 20х не вписываются в «урбанистические понятия о прекрасном»?
lamerla,
позвольте вас поддержать! Описанный вами макияж — это 90-е чистой воды!
Но надо понимать, что дело в том (и многие стилисты знают эту преграду, т.к. чтобы её преодолеть в клиенте, нужно быть и психологом немножко)), что многие женщины продолжают одеваться и краситься так, как это было модно тогда, когда они начали это делать, а затем они просто едут по рельсам, не следя за модными трендами либо отвергая их подсознательно. Иногда по макияжу, одежде или причёске можно узнать возраст дамы с точностью до пары-тройки лет. Но нужно понимать причины, и чтобы деликатно, но действенно преломить эту подсознательную связку (макияж+лучшие беспечные годы юности или молодости, а они иными не бывают), стилисту иногда нужно ой как постараться, чуть ли не в психолога переквалифицироваться)

Я бы тоже хотела видеть отдельное сообщество, что-то вроде «Фантазийный макияж» или «Грим»… Не критично, но было бы проще ориентироваться в потоке.
  • 28 января 2016, 16:34
Rossetto, спасибо вам за поддержку! Вы прекрасно поняли, что я подразумеваю под несовременным макияжем и какие преграды на пути к его искоренению «сидят» в головах большинства женщин.

Насчёт отдельного сообщества: думаю, так действительно было бы проще всем.
Я конечно может чего-то не понимаю, но Косметиста, как мне кажется, была создана для людей, которые хотят делится своими впечатлениями о продуктах и о своем опыте, какими бы они ни были. Но когда говорят, что лучше бы не было того то и того, я просто в транс какой то впадаю   Как вообще так думать можно? Ежели я не любительница нюдовых блесков и армии бледно-розовых помад, то я должна думать, что этому не место на ресурсе? Что за бред? Ведь прелесть и состоит в том, что здесь можно найти все, ну, практически все
Ну, бледно-розовые помады можно любить или не любить — это норма жизни, а вот белесые комочки по ресничному краю нижнего века — это ведь просто гость из прошлого, которому лучше остаться там до тех пор, пока его не переосмыслят на современный лад   Не все любят винтажный макияж, но даже он прогрессирует, и Дита фон Тиз задает на него моду в своем прочтении с поправкой на это десятилетие, а не копирует то, что было в прошлом столетии. Да дело вкуса, в общем-то
Касательно белесых комочков, тут опять же все зависит от того, чью руки будут подводить слизистую) Хочу сказать, что по сей день топовые визажисты пользуются этим трюком на самых знаменитых женских мордашках   Опять же, делаю акцент на то, что делаться это должно корректно) Кстати, упомянули про Диту, в ее макияжах «белая слизистая» встречается очень часто)
У Диты фон Тиз в рекламе одной 2015-2016 года на слизистой белый карандаш)
Есть приемы и уловки, которые в макияже будут вечно, как мне кажется)
Ну вы же прекрасно поняли, о каком именно выбеливании, и о каком именно несовременном макияже идет речь
  • mermaid
  • 01 февраля 2016, 10:47
Ох тыж      , я дар речи теряю, аааа!
Дарья, это называется эгоизм людской обыкновенный, они даже и вообразить себе не могут, что есть разница между «не все любят» и «не любят все», а что есть люди, желающие, к примеру, сделать фото в образе любимого героя, тем более. Ну или посидеть с чашкой кофе, начать день с чего-то приятного для глаз и позитивного для настроения, как это сделала я. А главное, ведь никто никого так краситься не заставляет, не нужно мне — не нужно никому.
Хотя, чего это я? Тут вон какие дебри пошли, они далеки от образа героя.
Мне кажется, розовые помады, прозрачные блески, повседневные макияжи и антикризисные решения скоро у меня горлом пойдут, уже передоз на Косметисте и на рунете вообще.
Ну если так не нравится, можно мимо пройти и даже комментарий не писать.
А мне нравится, мне нужны яркие образы и цвета, чтобы пережить зиму.
Спасибо за пост!
Вас спасибо)))
Хотя я и согласна с первым комментарием, но мне смотреть такие видео нравится. Супер, мне все понравилось   Очень креативно
Спасибо огромное)
  • SpringS
  • 23 января 2016, 17:36
Вы конечно извините, но как косплеер — я расстроилась. У вас перебор с губами, уже не Харли, а Джокер получился.
Я же и назвала урок, как вдохновленная образом Харли) Это некий симбиоз ее образов, ее привязанностей (а именно безумной страсти по отношению к Джокеру). Так что косплеем здесь и не пахнет совсем) Итоговый образ — это мои эмоции относительно Квин как персонажа и ее многочисленных перевоплощений
Вот никого не хочу обидеть, но сколько же все таки здесь консервативных личностей. Вас никто не побуждает так краситься! Я например не рисую на лице нечто подобное и даже Хэллоуин не признаю, но мне эстетически приятно посмотреть на такие работы, восхититься фантазией, умением и прекрасными перевоплощениями. Столько возмущений, как будто тут на пятой точке, простите, рисуют. Пролистайте дальше, если вам не интересно, почему люди должны перестать что-то делать только потому, что вам так захотелось или потому, что именно ваша персона, сколько угодно важная только для вас самих, посчитала такое творчество лишним на косметисте? Глядя на такие комменты невольно вспоминается фраза " общественное мнение- этот мнение тех, кого не спрашивали". Автор, вы молодец. Мне очень нравятся ваши посты. Продолжайте никого не слушайте!
Спасибо огромное за поддержку! Даешь волю фантазии   Я прислушиваюсь к каждому комментарию здесь, беру на заметку, ведь сколько людей, столько и мнений. Прекрасно понимаю, что каждому не угодить. А даже наоборот, я рада, что мои работы не оставляют равнодушными как в позитивном ключе, так и в негативном))
Смотрела Вас на одном дыхании! Пишите, творите, Вы мастер своего дела! Браво!
Наташенька, спасибо огромное! Очень рада, что мои работы Вам по душе
Люблю нестандартных людей, Вы такая!
Приведу аналог с ногтями, как рисовать сто снежинок или на все нохти слайдеров налепить, так это норма. Красивый маникюр! В пир/мир/добрые люди ( нужное выбираем).
Вы большая умничка, как и Мила, и Ольга! С большой любовью слежу за вашими постами во всех соц.сетях, а особенно люблю видос, когда Вы ходили по тц а'ля стар варс. Это просто чудесно!
Я всеми конечностями за яркое выражение, умела бы так рисовать, ходила бы с таким макияжем глаз каждый день, только цвета бы меняла))
Успехов Вам и всем вольным красильщикам ;)
Да прибудут с вами зеленые помады и красные стрелки!
Спасибо   Кстати, после прогулки по ТЦ мы такие эмоции испытали, это очень завораживает) Нестандартная реакция людей, но именно позитивная) Когда нас и с нами фотографировались) Многие конечно не понимали, но мы и не пытались быть понятыми всеми) Просто нам было весело и все)
Невероятно крутой грим! Вы — молодец
А для тех, кому что-то не нравится, и нарушает их личную религию, есть крестик в правом верхнем углу экрана, ну, или на крайний случай, можно просто не заходить в пост. Но нет же, всем нужно выразить свое «фи», которое, по их мнению, очень важно, и без которого автор конечно же не сможет обойтись
Любое мнение имеет место быть   В следующий раз я, пожалуй, подобного содержания видео буду выкладывать просто в личный блог здесь   А может и не буду
Круто и сексапильно. Я все сказала
Спасибо) А персонаж действительно очень сексапитльный
Потрясающий макияж, отличное видео — смотрела, как завороженная))
Впечатления от результата непередаваемые. Сказать, что это красиво — ничего не сказать. Божественно!
Смешно и вместе с тем грустно читать, как кто-то решает, что на Косметисте может существовать, а что — нет. Да, я не повторю этот макияж от и до, но это не помешало мне почерпнуть для себя кое-что полезное, что я смогу использовать в — страшно сказать! — повседневном макияже глаз. Возможно я даже применю похожие оттенки!
Спасибо за видео и огромное удовольствие от его просмотра!
Согласитесь, ведь иногда хочется среди постов на Косме увидеть то, что задевает глаз! Какие то яркие цвета, что-то из ряда вон выходящее) Бунтарей всегда осуждают, и в этом нет ничего страшного) Всего лишь еще одно мнение, к которому тоже нужно прислушаться) Вам огромное спасибо, что зашли, посмотрели и тоже не остались равнодушной
Всегда! Мне всегда хочется видеть яркие цвета и что-то из ряда вон выходящее)) Бунтуйте почаще, пожалуйста
С удовольствием
Класс) Очень понравилось ваше видео, хоть я и не знала, какой образ создаете не смотрела фильмы
Sexy eyes
Рада, что Вам понравилась моя работа) Надеюсь, что и в дальнейшем буду Вас не огорчать
Какой кайф! Снимаю шляпу перед такими креативными личностями! Поражают комментарии типа «Этому не место в нашем прекрасном сообществе! Это не макияж!». Макияж, и очень талантливый. А слишком впечатлительным дамам стоит просто проходить мимо.
Спасибо за комментарий, согласна с Вами)
Шикарно!   Ваш МАКИЯЖ достоин аплодисментов!
Новое видео не за горами
Мне очень понравилось! Посмотрела с удовольствием. Красиво, весело, здорово! Но посмотрела ниже и, конечно, была удивлена и удивлена неприятно.
Я бы с удовольствием так рисовала. И каждый день! Только бы меняла продукты/оттенки. Но какая же все-таки красота. Мастерство меня восхитило.
P.S. я не смотрела ни один фильм и слабо знакома с их вселенной. Но это не мешает быть приятно пораженной тем, как интересно это можно сделать.
Данный макияж это больше не повтор образа Харли Квин, а все таки мое ощущение этого персонажа) Рада, что Вам понравилось) Если интересно, все же посмотрите трейлеры, их сейчас два. Думаю, что Вы тоже не останетесь равнодушной)
Да, теперь даже захотелось.
Ой, ну круто же! Теперь я знаю, «в чем» пойду на премьеру «Отряда..». Спасибо за прекрасную идею и впечатляющее ее исполнение.
Думаю, что на премьере будет много «Харли»   Джокеров тоже)
  • Shushik
  • 23 января 2016, 20:58
Отличное видео! Смотрела-не могла оторваться чуть ужин не сожгла
До Вашего поста знать не знала кто такая Харли Квин, специально полезла смотреть упомянутый Вами трейлер и поняла, что я буду с нетерпением ждать этот фильм) И именно образ Харли показался самым харизматичным и интересным))) Так что спасибо за удовольствие от Вашего видео и за наводку на кино) А то ведь могла и дурой помереть!
Очень боялась, что видео это «не зайдет». Но все же очень рада, что нашлись неравнодушные, такие же «слегка помешанные», как и я) Спасибо Вам)
Уважаю людей, которые могут выйти из стереотипов и не боятся показать свой выбор и способности. Посмотрела с удовольствием, хоть и не знакома с персонажем. Красиво, технично)). Честно говоря, мне поднадоели одинаковые макияжи в стиле на вечер на утро, нюдовые тени. Хочется креатива, хотя бы в постах на косметисте. Может быть один из таких постов вдохновит на перемены и эксперименты))
Касательно наполнения ресурса, я тоже так считаю) Поэтому и решила немного разбавить повседневную рутину длинными ресницами и вызывающими губами
Обожаюобожаюобожаю   И ваши макияжи, и комиксы, и конкретно Харли   Буквально повизгиваю в ожидании выхода Suicide Squad, вам отдельное спасибо, что скрасили это ожидание чудесным перевоплощением
А по поводу всех недовольных… Ну их! «Мы — злодей, так и живем»
Злодеи* несчастная автозамена
Да, да, да! Мы злодеи/бунтари, мы так живем
Сколько же шума наделала в комментариях ваша Харли Квин, провокационная особа однако
Я никогда не сделаю себе подобный мейк, т.к. для меня это «очень».Но я не могу пройти мимо подобных постов.Останавливаюсь полюбоваться на технику исполнения и фантазию автора
Я подобный мэйк сделаю только на премьеру фильма) Исключительно) Но какое же удовольствие его было воплощать, просто ах)
  • 23 января 2016, 21:43
Отличный мейк, великолепное исполнение и техника! Моё Вам браво и поздравления с видеодебютом))) P.S.: просто из праздного любопытства, сколько времени затратили на подобную красоту?)
Часа два с учетом съемок, просто у меня еще и флэшка была только на 4 Гб, постоянно приходилось все скидывать на бук и форматировать ее. Плюс в начале не совсем понимала, когда я в фокусе, из за этого первые кадры получились размытыми( Но надеюсь, что в будущем такого не повториться)))
  • 24 января 2016, 22:07
Жду следующих видео с нетерпением!)
Ой, так красиииво!
Мне понравилось
Я «ЗА» такие посты! Креативный/фантазийный макияж — тоже макияж
Совершенно верно) Ожидайте в ближайшем времени новое видео от меня
С удовольствием буду смотреть, не забрасывайте только
Я видимо одна в комментариях к этому посту вообще не в курсе кто такая Харли Квин

Что насчет макияжа-грима все очень красиво и качественно, но я все же за ваши посты, где все поэтапно по фотографиям, видеоуроки я в принципе не люблю :) ( учитывая огнеопасность, которая зашкаливает в комментариях, это всего лишь мое скромное мнение:)
Я люблю и фото, и видео) Фото люблю, когда я на работе   А видео просматриваю дома. Но все же порой в фото я не могу передать всю ту информацию, которую бы хотела   Поэтому буду снимать и видео, и фото
  • 23 января 2016, 22:02
Да, креатива здесь стало больше, а кто-то считает, что он никогда в жизни не сможет себе позволить использовать его в макияже и начинает рассказывать о том, что подобное вообще не нужно… А на тот же Хэллоуин мы дружно пишем креативным авторам благодарности за идеи и уроки. Хи-хи.

Девушки, не все хотят смотреть на вашу сотую паллетку Нейкид, она уже в печенках, не всем интересен ваш макияж на работу, на которую нельзя ничего, кроме туши, многие вообще не приносят ничего нового и полезного или на крайний случай красивого.

Для меня Косметиста — это изучение новых продуктов, новых приёмов или отдых для глаз. В итоге мной пропускается большинство обзоров т.к. продукты далеко не новы и отзывов о них перевалило за однозначное число, приёмов не показывают, а фотографии не так уж эстетичны, как хотелось бы. Меня радуют подобные люди здесь, которым есть что показать и которые могут себе позволить поиграть с красками хоть в интернете, хоть в жизни. Если вам интересно разглядывать тысячные по счету коричневые тени — пожалуйста, но это сайт о косметике, а применять её каждый будет так, как он хочет. И никто не должен лично вам только розовые губы, только коричневые тени, только короткие ногти или широкие брови.

По теме — очень круто! Давно хочу поучаствовать в этом сумасшествии с Харли. :)
Лучше и не скажешь! Полностью с Вами согласна, ведь обязательно должен быть выбор, и мы сами вольны выбирать   Я прекрасно понимаю, что даже мои ежедневные макияжи неоднозначны. Но это же мое лицо, и я вольна делать с ним все, что посчитаю нужным
  • 24 января 2016, 12:59
Главное продолжайте, мне очень нравятся материалы, которые Вы предоставляете этому сайту. Качественно, интересно и ярко. Вы так хорошо вписываетесь в мои личные критерии отбора авторов!) И думаю, что у Вас в целом не мало поклонников, которые следят за Вашими образами.
Читаю комментарии и как бальзам на душу! Спасибо
  • 24 января 2016, 22:51
Позвольте влезу и поддержу вашу точку зрения. Вы абсолютно правы! А ещё я просто нахожусь в недоумении когда в комментах к подобным мейкам пишут типа «долой такие посты с косметисты» типа мейк «не носибельный», а когда некоторые недоавторы так сказать, с кривонакрашенными губами пытаются показать помаду красного цвета или фуксии, да, впрочем, и любого другого тоже считается нормальным. И ведь комментируют, пишут «красиво» или «тебе тааак идёт»… а тут можно и мейк красиво выполнен и можно что-то узнать новое для себя из видеоурока, а в автора летят тапки.
Могу сказать одно, рано или поздно некоторые с опытом все таки научатся красить губы аккуратно)) Я в это верю)) Спасибо Вам за то, что не остались равнодушны
Тоже полностью с вами согласна :)
Нюды задолбали уже, «оо, смотрите, у меня десятая бежево-розовая помада и она отличается от всех остальных, правда-правдаааа!»

Даешь бешеные губы, глаза и веселье! :)
Я просто пищу от восторга! Восхитительно!
Я тоже пищала, когда увидела конечный результат))
  • Estoy
  • 23 января 2016, 22:58
Открыла пост и прежде чем смотреть видео прочитала комментарии. Честно говоря прочитав такое количество комментариев гневных, яро аргументирующих свое мнение, возмущенных и очень восхищенных даже боялась думать, что же за безобразие в том видео снято такое   Как минимум, что вы руками измазываете себе лицо красками   А оказалось все гораздо проще и ничего такого «не подпадающего под формат сайта» я на видео не увидела. Наоборот увидела аккуратность, точность создания макияжа, красивую растушевку, видео несет больше информативности касаемо макияжа, чем половина постов на сайте.
Поэтому я и решила записывать видео, ведь информационной нагрузки в нем одном больше, чем в 5 моих постах)) Очень рада, что мне удалось Вас порадовать
Очень все понравилось! Если убрать губы, то смелые личности могут ходить так и на улицу,а очень смелые и с губами  . Я бы без губ таких куда-то бы пошла… очень круто выглядит.
Да, если укоротить ресницы и не делать джокер смайл, то я б на улицу так вышла) Ну, слезы бы тоже убрала
Ой, спасибо всем комментаторам, которые запретили Даше публиковать подобные посты на Косметисте! Я поржала, например
Даша, шикарно! Мне очень, очень понравилось. Я думаю, это один из самых крутых и ярких твоих образов
P.S. Если таких авторов, как Дашка, здесь не будет, Косметиста скатится в люксовое нюдовое уг.)))
Дашуля, спасибо за поддержку! А писать я буду все равно, никуда от меня не денетесь
  • eueu
  • 23 января 2016, 23:58
Прекрасное видео, прекрасная Вы и Ваш макияж) Очень озорно и интересно получилось) Не понимаю, что девушек выше не устраивает, по мне-побольше бы таких видео-уроков) Есть чему у Вас поучиться) А сам фильм жду с нетерпением, очень интригует)
Сейчас выбираю новый образ, мозгую, чтобы снять)))
  • Estoy
  • 24 января 2016, 00:09
Не была бы столь категорична, что если б не было подобных постов то Косметиста «скатится в люксовое нюдовое...» и то, что Косметиста «это изучение новых продуктов, новых приёмов». Мне кажется чудесно, что на сайте есть большое количество разных отзывов разных людей о каком либо продукте неважно какого года выпуска. И в люксе нет ничего плохого и даже в нюдах тоже. Другое дело не информативные посты, криво сделан макияж, плохая цвето передача одной и той же помады и двадцать комментариев ниже одного содержания «ах какая ты красотка». Это да, согласна, бессмысленно и скучно.
Я же и писала, что всего должно быть много, и нюда, и ярких красок) Чтобы было где разгуляться) Но ведь действительно хочется и «новья», чего то необычного)
  • Maranve
  • 24 января 2016, 03:35
Как кто-то высказался в начале, впервые просмотрела видео до конца, не проматывая!
Очень всё у Вас гармонично вышло, и макияж, и музыка.
А Вы не могли бы поподробнее рассказать про карандаш nyx, которым Вы высветляли? Я просто тоже NC-15 у MAC и никогда даже не думала, что и для нас белолицых есть что-то такое :)
На самом деле это обычный карандаш/база для глаз) Но т.к. Харли довольно таки бледнолицая, я решила его и на морду лица попробовать, получилось очень даже) Правда тушевать его нужно как можно быстрее, потому что он начинает схватываться. На деле же себя очень хорошо проявил, как хайлайт матовый) Думаю, что впредь буду и дальше его по такому назначению юзать
  • Ellka
  • 24 января 2016, 07:43
Вам безумно идет! В прямом и переносном смыслах! Красиво)
Думаю, что в будущем попробую данный мэйк стилизовать для выхода в люди)))
  • Domremi
  • 24 января 2016, 08:53
Столько шума))) пойду посмотрю:-)P.S. Уверена, вы качественно и творчески поддаете материал, и даже если это не мой мэйк, пойду наслаждаться) вас ВСЕГДА интересно смотреть!
Очень рада, что следите за моими постами, это безумно приятно!
  • lioubov
  • 24 января 2016, 11:29
Даша, очень круто и несколько полезных вещей именно для красивого макияжа почерпнула из твоего видео!
Спасибочки) Думаю, что в будущем запишу видео с более нейтральный и менее противоречивым мэйком

Мне очень понравилось видео, легкое, драйвовое, с юмором! Не знаю почему такая нетерпимость у некоторых, но мне к примеру было интересно смотреть некоторые приемы макияжа и использование разных средств! Очень улыбнуло не однократное высветление спинки носа))))) Хотела еще узнать впечатления от Люми Мажик, как ведет себя на коже в течении дня
Кожа у меня комби, склонная к жирности. Но не смотря на это, я люблю сиять так, чтобы из космоса было видно) Поэтому блеска много не бывает. База Люми Мажик вполне себе, кожу не жирнит совсем, но и не увлажняет. Я бы ее сравнила с жидким хайлайтером от Инглот, только она не так сильно блестит конечно же)
  • 24 января 2016, 21:59
Спасибо Вам, всегда с большим интересом смотрю проф грим, это восхитительно и вносит разнообразие в наши будни макияжей. Супер, что находите время и показываете нам Ваше настоящее искусство
Ох, раскраснелась во всю! Надеюсь, что со следующими постами я не подведу Вас)))
Я еще раз (очередной) убедилось в том, что Вы невероятная, талантливая девушка. А еще и красивая безумно. Спасибо Вам за такую классную Харли. Даже повторить захотелось) Вы супер. И Вы так мило почесали нос в видео)))))
Я была бы очень рада, если бы Вы повторили) А еще бы и показали мне это) Я была бы довольна, как паровоз) А касательно носа, я решила не вырезать этот момент) Я же живой человек, а не мега-тетка с телека) Нос у меня чешется иногда, да и не только нос
Ой боюсь моя Харли выйдет не так чудесно, а скорее очень похожа на пьяного Джокера   Вы однозначно классная

Это что-то фантастическое, так интересно было смотреть, слов нет! (скандирует) Ещё-ещё-ещё!
Спасибище! Скоро будет еще)))
Не знаю, вот пишут, что это грим… Я всегда, глядя на такие посты, просто восхищаюсь. Я бы вообще хотела, чтобы такого было больше, чтобы все не стеснялись выходить за рамки. Если бы я умела так преображаться, я бы только этим каждый раз и занималась. Спасибо! Смотреть приятно, музыка очень крутая, ну а Вы — огромная молодец!
P.s.была равнодушна к выходу этого фильма, — теперь буду ждать)))
Спасибо огромное, очень рада, что Вы оценили мой труд ;) Надеюсь, что комиксная тематика интересна, т.к. на очереди еще одна дама из комиксов)
Мне интересны все Ваши работы))))
  • Liero
  • 25 января 2016, 15:27
Восторг и обожание. Всегда смотрю Ваши обзоры с удовольствием!
Огроменное мерси)))

• ELENA64
  • 25 января 2016, 23:18
Красивый и не очень, умелый и не очень, нужный кому-то и не очень — эти макияжи на страницах нашего сообщества публикуются всё время, и мы с удовольствием читаем посты, рассматриваем фото… Это естественное явление для «Косметисты».
А вот такое искусство всегда остро цепляет, это же так ИНТЕРЕСНО, качественно, красиво, НЕТРАДИЦИОННО! Это искусство даёт нам новые впечатления, расширяет наш косметический кругозор.
Тут пир для глаз! Разве это плохо? Нет, это классно!
Классно, Дарья, и спасибо за наслаждение!
Леночка, спасибо огромное! Безумно приятно, что Вы следите за моими постами)
  • Olga182
  • 26 января 2016, 12:06
Очень круто и красиво! Всегда с удовольствием смотрю ваши видео, спасибо, что делитесь! =)
Буду и дальше продолжать в том же духе, надеюсь
офифигительно
странно что на Косметисте подняли такой холивар на тему: это не макияж или это не грим…

Во всем мире и блоггеры, и визажисты и обычные люди экрперементируют с макияжем и вообще понимание красоты. Синей помадой совсем никого не удивишь, прозрачный глиттер начинают носить в офис, о лакоманьячестве я вообще молчу   Человечество идет вперед в понимании индивидуальности, эстетики и красоты и это не может вдохновлять на такие вот эксперименты. И ради чего старается вся эта армия творцов, авторов, художников и стилистов? Ради того чтобы вы накрасили бежевеньким и критиковали тех кто хочет поярче? К тому же, мы ведь не забываем о том что понятия «красиво» и «не красиво» как фломастеры, правда?
Девочки, я считаю что надо шагать в ногу со временем   и ко всему относиться с точки зрения: «Интересно, что-то новенькое», а не «Фу, не правоверный у вас какой-то мейк»
Очень точно сказали, не поспоришь   Но все же каждый имеет право высказаться, для этого комментарии и созданы) Любое мнение — мнение, которое мне важно)
очень удивлена, что этот урок вызвал такие «скандалы-интриги-расследования»

А по саббжу: автор — вы умничка! Это великолепный урок, из которого можно почерпнуть довольно много ценных сведений для себя. Лично я выделила карандаш NYX в столь необычном применении. Плюс, смотреть на такую технику не просто поучительно, но и просто приятно ;)
Короче говоря, спасибо, автор :3 С нетерпением жду еще много-много разного креатива от вас!
Если честно, то в плане базы для теней я этот джамбо пенсил ооочень редко использую, а вот для хайлайта он очень даже) Спасибо, что осилили видео, очень приятно)))
  • Vanadis
  • 28 января 2016, 19:14
Харизма, полёт фантазии и мастерство (к слову, которое будет только возрастать, я уверенна)! Дабы не уподобляться комментариям «недовольных», скажу одно… спасибо! Творите! Я буду ждать с нетерпением Ваших новых образов! ;)
Большущее Вам спасибо за такие слова! Спасибо за то, что читаете и смотрите ;)
Мимика, эмоции, артистизм, ну и конечно макияж — не передаваемый восторг )))))) посмотрела с удовольствием ))))))))))))) спасибо вам, что радуете, старых и новых косметист )))))))))))))))
Спасибо огромное за внимание